1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1980

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Tavriya46289982 - 4265TL192256 - 154097726 - 2725
2.Dnepr462781160 - 4762TL202136 - 1142761024 - 3620
3.Metallist4624121076 - 4060203058 - 1043491018 - 3017
4.Pamir462391462 - 5155193143 - 1441461319 - 3714
5.Kolos4620111570 - 4751157153 - 1937541417 - 2814
6.SKA Khb4620101645 - 6050183232 - 1239271413 - 4811
7.Dynamo St462332064 - 6649191340 - 1139421724 - 5510
8.Nistru462081860 - 5548152636 - 1832561224 - 3716
9.Iskra4618111750 - 4647145433 - 1133461317 - 3514
10.Zarya461981968 - 6046156250 - 2036421718 - 4010
11.Guria4618101868 - 7346156248 - 2336341620 - 5010
12.Fakel4617161349 - 3646138235 - 934481114 - 2712
13.Torpedo461891962 - 5445183251 - 1639061711 - 386
14.Kuzbass461872161 - 7743154444 - 2434331717 - 539
15.Spartak Or461792043 - 5043146331 - 1134331712 - 399
16.SKA O4616102052 - 4742135536 - 1531351516 - 3211
17.Spartak I-F4616102054 - 6742136435 - 1832341619 - 4910
18.Zhalgiris4615141750 - 3942135539 - 1431291211 - 2511
19.Buston4615121948 - 6142127438 - 2131351510 - 4011
20.Metallurg4615112057 - 6741128339 - 1832331718 - 499
21.Shinnik4614151751 - 5740138234 - 1334171517 - 446
22.Krylya Sovetov4611161943 - 62342l710627 - 2524461316 - 3710
23.Spartak Nl468152335 - 59282l811429 - 182704196 - 411
24.Uralmash46853335 - 82212l731324 - 3217122011 - 504

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 46
Статистика личных встреч  14.11.1980 18:30Pamir Shinnik2:1 (0:1)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  14.11.1980 18:30Tavriya Kuzbass0:1 (0:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  14.11.1980 18:00SKA O Krylya Sovetov2:1 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  14.11.1980 15:00Nistru Zarya2:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  14.11.1980Buston Fakel0:2 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч  14.11.1980Dynamo St Metallist3:1 (2:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч  14.11.1980Guria Iskra3:2 (1:1)
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч  14.11.1980Metallurg SKA Khb3:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  14.11.1980Spartak I-F Uralmash3:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  14.11.1980Spartak Nl Kolos0:2 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  14.11.1980Spartak Or Dnepr0:0
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  14.11.1980Torpedo Zhalgiris2:1 (1:0)
 Kutaisi
Day 45
Статистика личных встреч  10.11.1980 19:00Spartak I-F Krylya Sovetov1:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  10.11.1980 18:30Dynamo St Zarya1:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  10.11.1980 18:30Pamir Fakel1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  10.11.1980 18:00Tavriya SKA Khb3:0 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  10.11.1980 18:00SKA O Uralmash3:0 (2:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  10.11.1980Buston Shinnik2:2 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч  10.11.1980Guria Zhalgiris1:0 (0:0)
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч  10.11.1980Metallurg Kuzbass3:0 (2:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  10.11.1980Nistru Metallist1:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  10.11.1980Spartak Nl Dnepr1:2 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  10.11.1980Spartak Or Kolos2:0 (1:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  10.11.1980Torpedo Iskra5:1 (2:1)
 Kutaisi
Day 44
Статистика личных встреч  02.11.1980 19:00Kuzbass SKA O2:2 (1:2)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  02.11.1980 19:00SKA Khb Spartak I-F2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  02.11.1980 19:00Krylya Sovetov Tavriya1:2 (0:2)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  02.11.1980 18:00Zarya Spartak Or2:0 (0:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч  02.11.1980 17:00Dnepr Nistru4:1 (2:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  02.11.1980 16:00Fakel Guria0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч  02.11.1980Iskra Buston0:0
 Smolensk
Статистика личных встреч  02.11.1980Kolos Dynamo St4:0 (2:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  02.11.1980Metallist Spartak Nl4:0 (4:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  02.11.1980Shinnik Torpedo4:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  02.11.1980Uralmash Metallurg0:2 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  02.11.1980Zhalgiris Pamir2:0 (1:0)
 Vilnius

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 23

HuracánEmelec

19:15

Deportivo LaraCruzeiro

20:30

UniversidadOlimpia

18:15

Godoy CruzSporting Cristal

21:30

Atlético MineiroNacional

21:30

LibertadGrêmio

18:15

Al Zawra'aAl Nassr Riyadh

18:00

Zob AhanAl Wasl

20:00

Al Hilal RiyadhEsteghlal

19:00*

Al AinAl-Duhail

20:00

Melbourne VictoryGuangzhou Evergrande Taobao

19:30

DaeguSanfrecce Hiroshima

20:00

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

19:00

Shanghai SIPGSydney

19:30

PersijaCeres-Negros

15:30

Al-Hilal OmdurmanÉtoile du Sahel

18:00

Tigres UANLMonterrey

21:00

 

WatfordSouthampton

19:45

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

19:45

 

De GraafschapEmmen

18:30

HeerenveenVVV-Venlo

19:45

AZHeracles Almelo

20:45

 

HuescaEibar

19:30

Real ValladolidGirona

20:30

AlavésBarcelona

21:30

 

BFC DaugavaSpartaks

18:00

ValmieraJelgava

18:00

Local time

Yesterday, April 21

 

UralRubin

2:1

SpartakYenisey

2:0

 

FK Chertanovo-2Leningradets

0:1

 

Rotor-2FK Khimki-M

2:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

1:1

FK Krasnodar-3Druzhba

3:1

Legion-DynamoSpartak Vl

0:0

Spartak-NalchikAngusht

2:1

ChernomoretsSKA

1:0

VolgarBiolog-Novokubansk

3:0

 

KAMAZFK Ufa-2

2:0

ZvezdaNeftekhimik

0:0

Syzran-2003Lada-Tolyatti

2:1

 

FK SlutskIsloch

1:3

Energetik-BDUDynamo Br

1:1

FK HomelShakhtsyor

0:1

 

EvertonManchester United

4:0

ArsenalCrystal Palace

2:3

Cardiff CityLiverpool

0:2

 

FreiburgBorussia D

0:4

HerthaHannover

0:0

 

ExcelsiorWillem II

1:1

FortunaNAC

2:1

PSVDen Haag

3:1

 

ChikhuraTorpedo

0:0

WIT GeorgiaDinamo Tb

1:0

 

LevanteEspañol

2:2

GetafeSevilla

3:0

Real MadridAthletic

3:0

VillarrealLeganés

2:1

Real BetisValencia

1:2

 

NantesAmiens

3:2

ToulouseLille

0:0

ReimsSaint-Étienne

0:2

Paris Saint-GermainMonaco

3:1

 

BudućnostTitograd

4:0

PetrovacSutjeska

0:1

 

FastavSlavia

1:0

SpartaKarviná

1:3

DuklaMladá Boleslav

2:2

BaníkOpava

2:0

Bohemians 1905Baumit

1:0

PříbramViktoria

1:1

SigmaTeplice

2:0

SlovanSlovácko

3:2

 

HäckenDjurgårdens

0:1

HammarbyAFC Eskilstuna

3:1

 

FloraKuressaare

5:0

PaideLevadia

0:2

 

DC UnitedNew York City

0:2

Los AngelesSeattle Sounders

4:1

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

1:1

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

5:1

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

1:1

 

Wellington PhoenixMelbourne City

3:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru