1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1983

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kairat422510778 - 3660TL191145 - 103969633 - 2621
2.SKA R-D422313673 - 3658TL183049 - 1039510624 - 2619
3.Fakel422112953 - 3054173135 - 83749818 - 2217
4.Rotor422351462 - 4851154242 - 1234811220 - 3617
5.Metallurg422181366 - 4650156045 - 1536621321 - 3114
6.Kolos4218121269 - 5248172246 - 12361101023 - 4012
7.Tavriya4216121478 - 6744116456 - 3528561022 - 3216
8.Kuban4216111558 - 4843124539 - 1728471019 - 3115
9.Guria421941952 - 7142153336 - 1833411616 - 539
10.Kuzbass4215131450 - 4942134433 - 1830291017 - 3112
11.SKA Karpaty4215121543 - 4642105622 - 152557921 - 3117
12.Pamir4215101746 - 5540116431 - 2128441315 - 3412
13.Zarya4214111766 - 6739117345 - 2729341421 - 4010
14.Daugava4214101857 - 6338126337 - 1830241520 - 458
15.Lokomotiv4213131651 - 473888534 - 2224551117 - 2514
16.Zvezda4213121762 - 6438117341 - 1729251421 - 479
17.Iskra421491951 - 4737124538 - 1928251413 - 289
18.Shinnik4213111845 - 7537107433 - 2827341412 - 4710
19.SKA Khb4212121833 - 543699322 - 1327331511 - 419
20.Dnepr4212131740 - 60362l109225 - 1529241515 - 457
21.Tekstilshchik428102445 - 83262l77729 - 2721131716 - 565
22.Dynamo Krv425112629 - 63212l561021 - 261605168 - 375

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  05.11.1983 19:00Kuzbass Guria1:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  05.11.1983 19:00SKA Khb Kairat2:1 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  05.11.1983 19:00Lokomotiv SKA R-D1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  05.11.1983 19:00SKA Karpaty Kuban0:1 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч  05.11.1983 18:30Dnepr Kolos3:0 (3:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  05.11.1983 18:30Fakel Zvezda4:1 (3:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  05.11.1983 18:30Shinnik Zarya3:2 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  05.11.1983 18:30Tekstilshchik Rotor4:3 (3:2)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  05.11.1983 18:30Iskra Metallurg1:2 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч  05.11.1983 18:00Dynamo Krv Pamir0:1 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  05.11.1983 16:00Daugava Tavriya0:0
 Rīga
Day 43
Статистика личных встреч  01.11.1983 19:00Kuzbass SKA R-D2:1 (1:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  01.11.1983 19:00Lokomotiv Guria0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  01.11.1983 19:00SKA Karpaty Tavriya1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  01.11.1983 18:30Dnepr Metallurg1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  01.11.1983 18:30Fakel Pamir1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  01.11.1983 18:30Shinnik Rotor3:1 (2:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  01.11.1983 18:30Tekstilshchik Zarya3:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  01.11.1983 18:30Iskra Kolos2:1 (2:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  01.11.1983 17:00Dynamo Krv Zvezda1:2 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  01.11.1983 16:00Daugava Kuban1:0 (1:0)
 Rīga
Day 42
Статистика личных встреч  26.10.1983 19:00Kairat Kuzbass1:0 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  26.10.1983 19:00Pamir Shinnik1:0 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  26.10.1983 19:00Rotor Dnepr2:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  26.10.1983 19:00SKA Khb Lokomotiv0:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  26.10.1983 19:00SKA R-D Dynamo Krv2:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  26.10.1983 19:00Zarya Iskra2:2 (0:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч  26.10.1983 18:30Kolos Daugava1:0 (1:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  26.10.1983 18:00Metallurg SKA Karpaty1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  26.10.1983 16:00Zvezda Tekstilshchik4:1 (2:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч  26.10.1983 16:00Guria Fakel2:1 (1:0)
 Lanchkhuti

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 979
Matches:1 026 455
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 517
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 18

VanuatuTonga

09:00

New CaledoniaTuvalu

10:00

TahitiAmerican Samoa

13:00

SamoaVanuatu

16:00

FijiSolomon Islands

19:00

MakedonijaAlashkert

16:30

TeutaVentspils

17:00

TobilJeunesse

18:00

InterBrøndby

18:30

VaduzBreiðablik

19:00

ZrinjskiAkademija Pandev

19:00

KRMolde

19:00

CracoviaDAC 1904

19:00

LevadiaStjarnan

19:00

RoPSAberdeen

19:00

RFSOlimpija Ljubljana

19:00

HaugesundCliftonville

19:00

B36Crusaders

19:00

LevskiRužomberok

19:30

EngordanyDinamo Tbilisi

19:30

Dynamo MinskFK Liepāja

19:30

ProgrèsCork City

19:30

Ballymena UnitedMalmö

19:45

KilmarnockConnah's Quay Nomads

19:45

RangersSt Joseph`s

19:45

Shamrock RoversBrann

20:00

Hajduk SplitGżira United

20:00

MOL VidiZeta

20:00

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

20:00

ApollonŽalgiris Kaunas

20:00

PetrocubAEK

20:00

NorrköpingSt. Patrick's

20:00

UniversitateaSəbail

20:00

MilsamiSteaua

20:00

KukësiDebrecen

20:00

Žalgiris VilniusHonvéd

20:00

MuraMaccabi

20:00

ShkupiPyunik

20:30

Hapoel Be`er ShevaLaçi

20:30

QayratŠiroki Brijeg

20:30

SpartakRadnik

20:45

DomžaleBalzan

20:45

BudućnostTrans

20:45

RadničkiFlora

20:45

Torpedo KutaisiOrdabasy

21:00

NeftçiSperanţa

21:00

LegiaEuropa

21:00

FK VitebskKuopio

21:30

Argentinos JuniorsColón

21:30

 

Portland TimbersOrlando City

19:00

CincinnatiDC United

20:00

Local time

Yesterday, July 16

IndiaSyria

1:1

FiorentinaGuadalajara

2:1

ShkëndijaNõmme Kalju

1:2

HB TórshavnHJK

2:2

ValettaF91

1:1

FeronikeliThe New Saints

0:1

Crvena ZvezdaSūduva

2:1

SaburtaloSheriff

1:3

KlaksvíkRiteriai

0:0

BanantsČukarički

0:5

TitogradCSKA Sofia

0:0

La EquidadRoyal Pari

2:1

 

Guangzhou R&FTianjin Teda

2:1

Shanghai Greenland ShenhuaHenan Jianye

3:2

Guangzhou Evergrande TaobaoDalian Yifang

4:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru