1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1973

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Chernomorets38246883 - 3852TL153149 - 133193734 - 2521
2.Nistru38257671 - 3552TL163050 - 163294621 - 1920
3.Lokomotiv382081047 - 3246151336 - 153057711 - 1716
4.Neftchi381781358 - 4339114439 - 182464919 - 2515
5.Metallurg Lp3814121242 - 3835106329 - 172346913 - 2112
6.Metallurg Z3814111362 - 5334124339 - 1524271023 - 3810
7.Shinnik381681448 - 4134115336 - 1624531112 - 2510
8.Krylya Sovetov381571646 - 5134133328 - 1327241318 - 387
9.Torpedo381641840 - 4634141431 - 122823149 - 346
10.Spartak I-F381471740 - 5433114422 - 1725331318 - 378
11.Zvezda381491550 - 5232114435 - 2223351115 - 309
12.Tekstilshchik381481641 - 463294623 - 1721541018 - 2911
13.Stroitel381471746 - 5832125234 - 1627221512 - 425
14.Pamir381481650 - 4431114431 - 1123341219 - 338
15.Kuzbass381491542 - 4630126126 - 1026231416 - 364
16.Spartak Nl381281846 - 6130116231 - 1527121615 - 463
17.Spartak Or381371829 - 4430122520 - 102515139 - 345
18.Shahtyor381291742 - 60282l95526 - 2520341216 - 358
19.Metallist381191834 - 50272l86526 - 212033138 - 297
20.Alga386102229 - 54142l55917 - 1911151312 - 353

Points system: 2 for win, 1 for win on penalties, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  02.11.1973 19:30Lokomotiv Krylya Sovetov2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.11.1973 19:00Chernomorets Spartak Nl5:2 (3:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  02.11.1973 19:00Nistru Spartak Or1:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  02.11.1973 19:00Tekstilshchik Shahtyor1:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  02.11.1973 18:30Metallurg Lp Zvezda1:1 (1:1),
pen. 7:6
 Lipetsk
Статистика личных встреч  02.11.1973Metallist Metallurg Z1:2 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  02.11.1973Shinnik Kuzbass3:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  02.11.1973Spartak I-F Torpedo1:0 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  02.11.1973Stroitel Pamir2:2 (1:1),
pen. 5:4
 Aşgabat
Статистика личных встреч  02.11.1973Alga Neftchi1:0 (0:0)
 Frunze
Day 39
Статистика личных встреч  29.10.1973 19:30Lokomotiv Zvezda4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.10.1973 19:00Chernomorets Spartak Or1:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  29.10.1973 19:00Pamir Neftchi2:0 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  29.10.1973 19:00Tekstilshchik Kuzbass2:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  29.10.1973 18:30Shinnik Shahtyor3:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  29.10.1973 18:30Metallist Torpedo1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  29.10.1973Metallurg Lp Krylya Sovetov3:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  29.10.1973Alga Stroitel4:0 (3:0)
 Frunze
Статистика личных встреч  29.10.1973Nistru Spartak Nl3:2 (3:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  29.10.1973Spartak I-F Metallurg Z2:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Day 38

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 445
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru