07.11.1991 <

Football matches for 8.11.1991

> 09.11.1991
Local time
Day 44
Статистика личных встреч  Neftyanik Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  Novbahor Fakel2:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  Shinnik Bukovina0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Lokomotiv Zimbrul+:-
 
Статистика личных встреч  Neftchi Kotaik+:-
 
Статистика личных встреч  Dynamo Skh Dynamo St6:0 (2:0)
 Sukhumi
Статистика личных встреч  Geolog Tiligul1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  Zenit Rostselmash6:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Pardaugava Kuban1:0 (1:0)
 Riga
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Kairat4:2 (3:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash Tavriya6:2 (4:0)
 Yekaterinburg
Day 13
Статистика личных встреч  Lierse Molenbeek3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge342111268-2953
2.Anderlecht34217665-2649
3.Standard341614459-2846
4.Mechelen341513647-2343
5.Antwerp341851147-3941
6.Gent34169954-4441
7.Lierse341491153-5037
8.Germinal Ekeren3413111055-4537
9.Cercle3410141057-5734
10.Waregem341181547-5530
Day 17
Статистика личных встреч 20:00 Nürnberg Duisburg1:1 (1:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 20:00 Borussia Dortmund Wattenscheid1:1 (0:0)
 Dortmund
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

KuwaitBahrain

19:00*

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru