29.11.1991 <

Football matches for 30.11.1991

> 01.12.1991
Local time
Статистика личных встреч Senegal Gambia2:0 (0:0)
 Dakar
Статистика личных встреч Cape Verde Sierra Leone0:0 aet,
pen. 5:4
*
 Dakar
Day 3
Статистика личных встреч  Uganda Tanzania5:0 (2:0)
 
TeamGWDLF-AP
1. Uganda22007-04
2. Sudan20111-31
3. Tanzania20111-61
Day 3
Статистика личных встреч  Kenya Zanzibar3:2 (3:2)
 
TeamGWDLF-AP
1. Zambia32104-25
2. Kenya32014-34
3. Malawi31111-13
4. Zanzibar30034-70
Day 22
Статистика личных встреч  Vorwärts Stahl Linz1:3
 Steyr
Vorwärts-Platz
Статистика личных встреч  First Vienna Casino1:3
 Wien
Статистика личных встреч  Admira/Wacker Alpine3:1
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  Sturm Swarovski Tirol1:2
 Graz
Статистика личных встреч  Austria Wien St. Pölten1:0
 Wien
Horr-Platz
Статистика личных встреч  Kremser Rapid0:1
 Krems an der Donau
Day 15
Статистика личных встреч  Liège Molenbeek1:1
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Standard0:0
 
Статистика личных встреч  Lierse Mechelen0:3
 
Статистика личных встреч  Genk Antwerp0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge342111268-2953
2.Anderlecht34217665-2649
3.Standard341614459-2846
4.Mechelen341513647-2343
5.Antwerp341851147-3941
6.Gent34169954-4441
7.Lierse341491153-5037
8.Germinal Ekeren3413111055-4537
9.Cercle3410141057-5734
10.Waregem341181547-5530
Day 15
Статистика личных встреч  Beroe Chernomorets2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Lokomotiv Sf0:0
 
Статистика личных встреч  Pirin Sliven2:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Levski0:2
 
Статистика личных встреч  Hebar Minyor2:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Botev1:1
 
Статистика личных встреч  Etar Dobrudzha2:0
 
Статистика личных встреч  Yantra Lokomotiv GO1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30207374-2647
2.Levski30197454-1845
3.Lokomotiv Pld30149742-2237
4.Botev301311646-2737
5.Etar301213535-1837
6.Sliven301281037-3932
7.Beroe3010101032-4130
8.Lokomotiv Sf301091138-4029
9.Yantra308111124-3327
10.Slavia308101233-3126
Day 15
Статистика личных встреч  Ferencváros Diósgyőr3:2 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Videoton Kispest Honvéd2:1 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Újpest Haladás3:1 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Munkás Siófok1:2 (1:1)
 Pécs
Статистика личных встреч  Rába ETO Zalaegerszegi TE4:2 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч  Veszprém Vác0:1 (0:1)
 Veszprém
Статистика личных встреч  Tatabánya Vasas SC1:0 (0:0)
 Tatabánya
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros301810261-1946
2.Vác-Samsung30197454-2745
3.Kispest Honvéd30194761-2742
4.Siófok30156946-3436
5.MTK30147944-3435
6.Vasas SC301013740-2933
7.Videoton301012845-4032
8.Újpest30813941-3829
9.Munkás301091127-3429
10.BVSC307121129-3426
Day 20
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Dynamo Dresden4:1 (2:1)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Fortuna Düsseldorf1:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Hansa0:0
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Duisburg2:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Schalke 042:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bochum1:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Werder3:4 (0:2)
 München
Day 20
Статистика личных встреч  Montpellier Cannes3:0
 
Статистика личных встреч  Nancy-Lorraine Monaco1:4
 
Статистика личных встреч  Toulouse Nîmes0:1
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Metz0:0
 
Статистика личных встреч  Le Havre Lille0:0
 
Статистика личных встреч  Lens Toulon2:1
 
Статистика личных встреч  Auxerre Paris Saint-Germain2:2
 
Статистика личных встреч  Marseille Lyon0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru