15.11.1991 <

Football matches for 16.11.1991

> 17.11.1991
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Latvia Estonia2:0 (1:0)
 Klaipėda
TeamGWDLF-AP
1. Lithuania21105-23
2. Latvia21103-13
3. Estonia20021-60
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Torpedo (Moscow) Krylya Sovetov (Samara)2:3 aet
(0:1, 2:2)

2:2 (1:2)

4:5

 Moscow
Статистика личных встреч Lokomotiv (Moscow) Traktor (Pavlodar)3:0 (1:0)

1:3 (1:2)

4:3

 Moscow
Статистика личных встреч  Traktor Sokhibkor2:1
 
Статистика личных встреч  Khudzand Shakhrikhanets1:1
 
Статистика личных встреч  Zarafshan Kuruvchi+:-
 
Статистика личных встреч  Yangier Umid3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Traktor503398103-4375
2.Umid5029111093-5169
3.Khudzand50271310108-5367
4.Chirchik502771692-6461
5.Zarafshan502691567-4461
6.Kimegar5025101596-6160
7.Shakhrikhanets5025916106-7159
8.Maroqand502581792-6958
9.Regar502651974-7257
10.Nebitchi502571883-5457
Day 20
Статистика личных встреч  Kremser Stahl Linz0:6
 Krems an der Donau
Статистика личных встреч  Admira/Wacker Austria Wien3:0
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  Vorwärts St. Pölten4:0
 Steyr
Vorwärts-Platz
Статистика личных встреч  Rapid Casino1:0
 Wien
Статистика личных встреч  Blackpool Grimsby Town2:1
 Blackpool
Статистика личных встреч  Chester City Guiseley1:0
 
Статистика личных встреч  Darlington Chesterfield2:1
 Darlington
Статистика личных встреч  Bournemouth Bromsgrove Rovers3:1
 
Статистика личных встреч  Barnet Tiverton Town5:0
 London
Статистика личных встреч  Burnley Doncaster Rovers1:1
 Burnley
Статистика личных встреч  Bury Bradford City0:1
 Bury
Статистика личных встреч  Yeovil Town Walsall1:1
 Yeovil
Статистика личных встреч  West Bromwich Albion Marlow6:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  Scarborough Wigan Athletic0:2
 Scarborough
Статистика личных встреч  Wrexham Winsford United5:2
 Wrexham
Статистика личных встреч  Tranmere Rovers Runcorn3:0
 Birkenhead
Статистика личных встреч  Stockport County Lincoln City3:1
 Stockport
Статистика личных встреч  Kidderminster Harriers Aylesbury United0:1
 Kidderminster
Статистика личных встреч  Maidstone United Sutton United1:0
 Dartford
Статистика личных встреч  Carlisle United Crewe Alexandra1:1
 Carlisle
Статистика личных встреч  Witton Albion Halifax Town1:1
 Northwich
Статистика личных встреч  Scunthorpe United Rotherham United1:1
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  Huddersfield Town Lincoln United7:0
 Huddersfield
Статистика личных встреч  Halesowen Town Farnborough Town2:2
 Halesowen
Статистика личных встреч  Morecambe Hull City0:1
 Morecambe
Статистика личных встреч  Torquay United Birmingham City3:0
 Torquay
Статистика личных встреч  Kettering Town Wycombe Wanderers1:1
 Kettering
Статистика личных встреч  Stoke City Telford United0:0
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  Aldershot Enfield0:1
 Aldershot
Статистика личных встреч  Peterborough United Harlow Town7:0
 Peterborough
Статистика личных встреч  Colchester United Exeter City0:0
 Colchester
Статистика личных встреч  Leyton Orient Welling United2:1
 London
Статистика личных встреч  Slough Town Reading3:3
 Slough
Статистика личных встреч  Crawley Town Northampton Town4:2
 Crawley
Town Mead
Статистика личных встреч  Bridlington Town York City1:2
 
Статистика личных встреч  Swansea City Cardiff City2:1
 Swansea
Статистика личных встреч  Hartlepool United Shrewsbury Town3:2
 Hartlepool
Статистика личных встреч  Gretna Rochdale0:0
 Gretna
Статистика личных встреч  Atherstone United Hereford United0:0
 
Day 13
Статистика личных встреч  Kispest Honvéd Zalaegerszegi TE1:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Videoton Haladás2:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Újpest Vasas SC1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Munkás Ferencváros1:0 (0:0)
 Pécs
Статистика личных встреч  Rába ETO BVSC2:1 (2:1)
 Győr
Статистика личных встреч  Veszprém Siófok1:0 (1:0)
 Veszprém
Статистика личных встреч  Tatabánya Diósgyőr0:0
 Tatabánya
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros301810261-1946
2.Vác-Samsung30197454-2745
3.Kispest Honvéd30194761-2742
4.Siófok30156946-3436
5.MTK30147944-3435
6.Vasas SC301013740-2933
7.Videoton301012845-4032
8.Újpest30813941-3829
9.Munkás301091127-3429
10.BVSC307121129-3426
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Kaiserslautern1:0 (0:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Köln3:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Nürnberg1:0 (0:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia Dortmund0:2 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgarter Kickers Borussia M'gladbach3:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Hamburger SV1:2 (0:1)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Dresden Bochum0:0
 Dresden
Day 18
Статистика личных встреч  Ingrad-Kladivar Rudar T2:1 (1:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  Nîmes Caen0:1
 
Статистика личных встреч  Nantes Cannes1:0
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Nancy-Lorraine2:2
 
Статистика личных встреч  Toulouse Rennes2:0
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Paris Saint-Germain3:0
 
Статистика личных встреч  Le Havre Montpellier3:1
 
Статистика личных встреч  Lens Lille0:0
 
Статистика личных встреч  Auxerre Lyon3:0
 
Статистика личных встреч  Metz Toulon4:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru