08.11.1991 <

Football matches for 9.11.1991

> 10.11.1991
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Brooklyn Italians Universidad0:3
 New York
Day 19
Статистика личных встреч  Austria Wien Sturm5:0
 Wien
Horr-Platz
Статистика личных встреч  Casino Admira/Wacker1:0
 Salzburg
Статистика личных встреч  Alpine Vorwärts1:2
 Leoben
Stadion Donawitz
Статистика личных встреч  St. Pölten First Vienna2:1
 St. Pölten
Статистика личных встреч  Swarovski Tirol Kremser3:2
 Innsbruck
Статистика личных встреч  Stahl Rapid1:1
 Linz
Day 13
Статистика личных встреч  Liège Beveren4:0
 
Статистика личных встреч  Genk Gent0:1
 
Статистика личных встреч  Antwerp Standard1:2
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Mechelen1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge342111268-2953
2.Anderlecht34217665-2649
3.Standard341614459-2846
4.Mechelen341513647-2343
5.Antwerp341851147-3941
6.Gent34169954-4441
7.Lierse341491153-5037
8.Germinal Ekeren3413111055-4537
9.Cercle3410141057-5734
10.Waregem341181547-5530
Day 13
Статистика личных встреч  Beroe Dobrudzha3:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Minyor4:0
 
Статистика личных встреч  Pirin Botev1:1
 
Статистика личных встреч  Hebar Sliven1:3
 
Статистика личных встреч  Yantra Chernomorets2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30207374-2647
2.Levski30197454-1845
3.Lokomotiv Pld30149742-2237
4.Botev301311646-2737
5.Etar301213535-1837
6.Sliven301281037-3932
7.Beroe3010101032-4130
8.Lokomotiv Sf301091138-4029
9.Yantra308111124-3327
10.Slavia308101233-3126
Day 12
Статистика личных встреч  Vác Újpest0:0
 Vác
Статистика личных встреч  Siófok Tatabánya2:0 (0:0)
 Siófok
Статистика личных встреч  Vasas SC Rába ETO0:0
 Budapest
Статистика личных встреч  BVSC Videoton1:2 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Haladás Kispest Honvéd0:2 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Diósgyőr MTK1:0 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч  Zalaegerszegi TE Munkás0:1 (0:0)
 Zalaegerszeg
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros301810261-1946
2.Vác-Samsung30197454-2745
3.Kispest Honvéd30194761-2742
4.Siófok30156946-3436
5.MTK30147944-3435
6.Vasas SC301013740-2933
7.Videoton301012845-4032
8.Újpest30813941-3829
9.Munkás301091127-3429
10.BVSC307121129-3426
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Bayer 042:2 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Borussia M'gladbach0:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Köln Fortuna Düsseldorf4:1 (2:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Hansa3:0 (1:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Karlsruher1:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Schalke 041:0 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Dresden Stuttgarter Kickers2:2 (2:1)
 Dresden
Day 13
Статистика личных встреч  Elektronas Ekranas0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Granitas Snaige1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Mažeikiai Lietuvos Makabi1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Panerys Inkaras3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sakalas Sirijus1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tauras Žalgiris0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vienybe Banga0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris 25175339-1139
2.Panerys25166347-1038
3.Sirijus251111332-1433
4.Banga251110426-1532
5.Ekranas25128545-2132
6.Lietuvos Makabi251011431-1831
7.Granitas25118637-2330
8.Sakalas2579926-3123
9.Mažeikiai25851223-3221
10.Inkaras25661323-3818
Day 17
Статистика личных встреч  Paris Saint-Germain Toulouse0:0
 
Статистика личных встреч  Montpellier Marseille0:0
 
Статистика личных встреч  Nancy-Lorraine Le Havre1:3
 
Статистика личных встреч  Toulon Nîmes5:0
 
Статистика личных встреч  Rennes Sochaux-Montbéliard2:0
 
Статистика личных встреч  Cannes Auxerre1:1
 
Статистика личных встреч  Caen Metz1:0
 
Статистика личных встреч  Monaco Nantes1:0
 
Статистика личных встреч  Lille Saint-Étienne2:0
 
Статистика личных встреч  Lyon Lens1:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

18:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

18:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru