22.02.2020 <

Football matches for 23.02.2020

> 24.02.2020
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Uzbekistan Belarus0:1 (0:1)
 UAE, Sharjah
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Dnipro-11:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Kolos1:2 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Desna1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Olympik FK Lviv0:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Sabah Səbail0:0
 Masazyr
Статистика личных встреч 18:00 Qarabağ Sumqayıt1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 20
Статистика личных встреч 14:30 LASK St. Pölten4:1 (3:1)
 Linz
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Rapid2:2 (1:1)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Red Bull2:2 (0:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 27
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Charleroi1:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Eupen6:1 (4:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Gent Sint-Truiden4:1 (3:0)
 Gent
Day 22
Статистика личных встреч 12:00 Vitosha Beroe1:2 (1:1)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 14:15 Lokomotiv Tsarsko Selo4:0 (1:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 16:30 Etar Ludogorets1:1 (0:0)
 Veliko Tarnovo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31219159-1872
2.CSKA311611452-2259
3.Slavia31167842-3255
4.Levski31158850-3053
5.Lokomotiv31158853-3553
6.Cherno More301311640-2750
7.Beroe311611450-4349
8.Botev P301161333-3439
9.Arda308111128-3635
10.Tsarsko Selo31941827-5031
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Augsburg2:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:00 Wolfsburg Mainz 054:0 (2:0)
 Wolfsburg
Day 24
Статистика личных встреч 12:15 Utrecht Twente2:1 (0:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 AZ Zwolle2:0 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse PSV1:2 (0:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 16:45 Heracles Almelo Ajax1:0 (0:0)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 25
Статистика личных встреч 12:00 Atlético Osasuna Granada0:3 (0:3)
 Pamplona
Статистика личных встреч 14:00 Alavés Athletic2:1 (1:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 16:00 Real Valladolid Español2:1 (0:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 18:30 Getafe Sevilla0:3 (0:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Villarreal3:1 (1:1)
 Madrid
Day 25
Статистика личных встреч 12:30 Genoa Lazio2:3 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Roma Lecce4:0 (2:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Fiorentina3812131351-4849
10.Parma381471756-5749
Day 23
Статистика личных встреч 12:30 Wisła P Zagłębie L1:1 (0:0)
 Płock
Статистика личных встреч 15:00 Wisła K Korona2:0 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Lech Lechia2:0 (0:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Raków371651651-5653
9.Zagłębie L371581461-5353
10.Górnik3714111251-4753
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Paços de Ferreira Famalicão2:1 (0:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 15:00 Moreirense Santa Clara2:1 (1:1)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 17:30 Sporting Boavista2:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Braga Vitória S3:1 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Porto Portimonense1:0 (0:0)
 Porto
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 NK Bravo Tabor2:1 (1:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 16:00 Domžale Mura1:2 (0:1)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Reims1:1 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Nîmes2:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Bordeaux4:3 (2:2)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Inter3:2 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:30 Istra 1961 Slaven1:1 (1:1)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Titograd Rudar1:3 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Budućnost Kom2:0 (1:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 22
Статистика личных встреч 14:30 Karviná Teplice3:0 (3:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 14:30 Fastav Dynamo2:3 (0:2)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Sparta1:0 (1:0)
 Olomouc
Day 28
Статистика личных встреч 13:30 St. Johnstone Rangers2:2 (1:0)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Kilmarnock3:1 (2:1)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 098
Matches:1 041 023
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 608
Site news
18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

17.09.2020

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 19

 

UralZenit

18:30

FK RostovRotor

19:00*

 

YeniseyTorpedo

*

FK ChertanovoFakel

15:00

SKA-KhabarovskBaltika

15:00

Spartak-2Veles

15:00

FK Nizhniy NovgorodShinnik

16:00

TomVolgar

17:00

IrtyshKrylia Sovetov

17:30

DynamoTekstilshchik

18:00

ChaikaFK Krasnodar-2

18:00

FK OrenburgAkron

18:00

NeftekhimikAlaniya

18:00

 

FK OleksandriyaVorskla

14:00

InguletsDesna

17:00

DynamoFK Lviv

19:30

 

FK VitebskBelshina

14:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

16:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

18:00

 

EvertonWest Bromwich Albion

12:30*

Leeds UnitedFulham

15:00*

Manchester UnitedCrystal Palace

17:30*

ArsenalWest Ham United

20:00*

 

Nottingham ForestCardiff City

12:30*

Blackburn RoversWycombe Wanderers

15:00*

BrentfordHuddersfield Town

15:00*

MiddlesbroughAFC Bournemouth

15:00*

ReadingBarnsley

15:00*

Luton TownDerby County

15:00*

Norwich CityPreston North End

15:00*

Rotherham UnitedMillwall

15:00*

Sheffield WednesdayWatford

15:00*

Stoke CityBristol City

15:00*

Swansea CityBirmingham City

15:00*

 

OostendeOud-Heverlee

16:15

Mouscron-PéruwelzGent

18:30

Waasland-BeverenAnderlecht

20:45

 

BeroeCherno More

18:45

LevskiCSKA 1948

21:00

 

EintrachtArminia

15:30

UnionAugsburg

15:30

KölnHoffenheim

15:30

WerderHertha

15:30

StuttgartFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

FjölnirKA

14:00

 

VillarrealEibar

16:00

GetafeAtlético Osasuna

18:30

Celta de VigoValencia

21:00

 

FiorentinaTorino

18:00

Hellas VeronaRoma

20:45

 

VålerengaMolde

18:00

Sarpsborg 08Mjøndalen

20:30

 

LechiaStal

15:00

PogońŚląsk

17:30

LegiaGórnik

20:00

 

BačkaNapredak

16:00

MetalacMladost

16:00

RadničkiČukarički

16:00

Crvena ZvezdaVoždovac

19:00

 

LensBordeaux

17:00

RennesMonaco

21:00

 

GoricaIstra 1961

17:00

DinamoSlaven

19:05

 

SlováckoPříbram

16:30

BaníkPardubice

16:30

OpavaDynamo

16:30

Bohemians 1905Viktoria

19:00

 

BragantinoCeará

19:00

FortalezaInternacional

19:00

AtléticoAtlético Mineiro

21:00

Local time

Yesterday, September 17

VentspilsRosenborg

1:5*

RenovaHajduk Split

0:1*

TeutaGranada

0:4*

Lincoln Red ImpsRangers

0:5*

KaysarAPOEL

1:4*

Bodø/GlimtŽalgiris V

3:1*

GöteborgKøbenhavn

1:2*

Ararat-ArmeniaFola

4:3 aet*

Connah's Quay NomadsDinamo Tbilisi

0:1*

OlimpijaZrinjski

2:3 aet*

KuopioSlovan

1:1 aet
pen. 4:3*

BotoșaniShkëndija

0:1*

Lokomotiv PlovdivTottenham Hotspur

1:2*

RiteriaiSlovan Liberec

1:5*

HiberniansMOL Fehérvár

0:1*

Shamrock RoversMilan

0:2*

LaçiHapoel Be'er Sheva

1:2*

DjurgårdensEuropa

2:1*

ColeraineMotherwell

2:2 aet
pen. 0:3*

Inter Club d'EscaldesDundalk

0:1*

FloraKR

2:1*

LinfieldFloriana

0:1*

MaccabiQayrat

2:1*

BoracRio Ave

0:2*

PiastHartberg

3:2*

KukësiWolfsburg

0:4*

Sfîntul GheorghePartizan

0:1 aet*

CSKA SofiaBATE

2:0*

StandardBala Town

2:0*

OFĪApollon

0:1*

NeftçiGalatasaray

1:3*

SileksDrita

0:2*

AstanaBudućnost

0:1*

MuraAarhus

3:0*

VikingAberdeen

0:2*

OsijekBasel

1:2*

DAC 1904Jablonec

5:3 aet*

ServetteReims

0:1*

Lokomotivi TbilisiDynamo Moscow

2:1*

TSCFCSB

6:6 aet
pen. 4:5*

Árīs ThessalonikiKolos

1:2*

HonvédMalmö

0:2*

Independiente del ValleFlamengo

5:0

BarcelonaJunior

1:2

GuaraníTigre

4:1

São PauloRiver Plate

2:2

Racing ClubNacional

0:1

Defensa y JusticiaDelfín

3:0

LibertadBoca Juniors

0:2

 

BurnleySheffield United

1:1
pen. 5:4*

Wolverhampton WanderersStoke City

0:1*

Brighton & Hove AlbionPortsmouth

4:0*

 

ÍAValur

2:4

FHVíkingur R

1:0

 

MarseilleSaint-Étienne

0:2

 

FalkenbergsVarbergs

2:0

ElfsborgMjällby

2:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru