Italy 2019/20

Serie A

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Juventus38265776 - 4383CL162146 - 1750103630 - 2633
2.Inter382410481 - 3682CL116240 - 1739134241 - 1943
3.Atalanta38239698 - 4878CL122551 - 2638117147 - 2240
4.Lazio38246879 - 4278CL143246 - 1745103633 - 2533
5.Roma382171077 - 5170EL104536 - 2734113541 - 2436
6.Milan381991063 - 4666EL96431 - 2033103632 - 2633
7.Napoli381881261 - 5062EL103631 - 243385630 - 2629
8.Sassuolo381491569 - 635183844 - 332766725 - 3024
9.Hellas Verona3812131347 - 514995529 - 253238818 - 2617
10.Fiorentina3812131351 - 484958622 - 222375729 - 2626
11.Parma381471756 - 5749721026 - 242375730 - 3326
12.Bologna3812111552 - 654758625 - 292373927 - 3624
13.Udinese381291737 - 514566718 - 2324631019 - 2821
14.Cagliari3811121552 - 564574832 - 282548720 - 2820
15.Sampdoria381262048 - 654264925 - 3022621123 - 3520
16.Torino381172046 - 684074823 - 3025431223 - 3815
17.Genoa381091947 - 7339711124 - 312238823 - 4217
18.Lecce38982152 - 8535451030 - 4117531122 - 4418
19.Brescia38672535 - 7925351121 - 3414321414 - 4511
20.SPAL38552827 - 7720241316 - 4010311511 - 3710

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  02.08.2020 20:45Bologna Torino1:1 (1:0) *
 Bologna
Статистика личных встреч  02.08.2020 20:45Genoa Hellas Verona3:0 (3:0) *
 Genova
Статистика личных встреч  02.08.2020 20:45Lecce Parma3:4 (2:2) *
 Lecce
Статистика личных встреч  02.08.2020 20:45Sassuolo Udinese0:1 (0:0) *
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч  02.08.2020 18:00SPAL Fiorentina1:3 (1:1) *
 Ferrara
Статистика личных встреч  01.08.2020 20:45Atalanta Inter0:2 (0:2) *
 Bergamo
Статистика личных встреч  01.08.2020 20:45Juventus Roma1:3 (1:2) *
 Torino
Статистика личных встреч  01.08.2020 20:45Milan Cagliari3:0 (1:0) *
 Milano
Статистика личных встреч  01.08.2020 20:45Napoli Lazio3:1 (1:1) *
 Napoli
Статистика личных встреч  01.08.2020 18:00Brescia Sampdoria1:1 (0:1) *
 Brescia
Day 37
Статистика личных встреч  29.07.2020 21:45Cagliari Juventus2:0 (2:0) *
 Cagliari
Статистика личных встреч  29.07.2020 21:45Fiorentina Bologna4:0 (0:0) *
 Firenze
Статистика личных встреч  29.07.2020 21:45Torino Roma2:3 (1:2) *
 Torino
Статистика личных встреч  29.07.2020 19:30Hellas Verona SPAL3:0 (2:0) *
 Verona
Статистика личных встреч  29.07.2020 19:30Lazio Brescia2:0 (1:0) *
 Roma
Статистика личных встреч  29.07.2020 19:30Sampdoria Milan1:4 (0:1) *
 Genova
Статистика личных встреч  29.07.2020 19:30Sassuolo Genoa5:0 (2:0) *
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч  29.07.2020 19:30Udinese Lecce1:2 (1:1) *
 Udine
Статистика личных встреч  28.07.2020 21:45Inter Napoli2:0 (1:0) *
 Milano
Статистика личных встреч  28.07.2020 19:30Parma Atalanta1:2 (1:0) *
 Parma
Day 36
Статистика личных встреч  26.07.2020 21:45Juventus Sampdoria2:0 (1:0) *
 Torino
Статистика личных встреч  26.07.2020 19:30Cagliari Udinese0:1 (0:1) *
 Cagliari
Статистика личных встреч  26.07.2020 19:30Hellas Verona Lazio1:5 (1:1) *
 Verona
Статистика личных встреч  26.07.2020 19:30Roma Fiorentina2:1 (1:0) *
 Roma
Статистика личных встреч  26.07.2020 19:30SPAL Torino1:1 (0:0) *
 Ferrara
Статистика личных встреч  26.07.2020 17:15Bologna Lecce3:2 (2:1) *
 Bologna
Статистика личных встреч  25.07.2020 21:45Napoli Sassuolo2:0 (1:0) *
 Napoli
Статистика личных встреч  25.07.2020 19:30Genoa Inter0:3 (0:1) *
 Genova
Статистика личных встреч  25.07.2020 17:15Brescia Parma1:2 (0:0) *
 Brescia
Статистика личных встреч  24.07.2020 21:45Milan Atalanta1:1 (1:1) *
 Milano

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 287
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
24.09.2021
current

Fourth round of the
Football League Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, September 26

 

DynamoRubin

14:00

FK RostovAkhmat

16:30

FK KrasnodarFK Sochi

19:00

 

Dynamo StFK Tuapse

14:00

Biolog-NovokubanskFK Forte

14:00

Legion-DynamoKuban-Holding

15:00

Spartak-NalchikDruzhba

15:30

Mashuk-KMVAlania-2

16:30

ChernomoretsRotor-2

19:00

 

Baltika-BFUDynamo SPb

14:00

Luki-EnergiyaZvezda SPb

15:00

FK ChitaFK Tver

15:00

LeningradetsKrasava

16:00

 

FK ChertanovoKhimik

13:00

Torpedo VlShinnik

16:00

Dynamo-2FK Volna

16:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

19:00

 

FK KolomnaSaturn

14:00*

ZnamyaSKA-Khabarovsk-2

15:00

KvantFK Khimki-M

16:00

RodinaMetallurg

16:00

FK SaranskFK Strogino

18:00

 

Fakel-MFK Ryazan

15:00

AvangardDynamo Br

15:00

FK KalugaZenit Penza

15:00

Salyut-BelgorodSokol

16:00

SakhalinDynamo Vl

18:00

 

Torpedo MiassUral-2

15:00

Zenit-IzhevskFK Tyumen

15:00

NostaFK Novosibirsk

16:00

SpartakFK Chelyabinsk

16:00

ZvezdaAmkar

17:00

 

FK MynaiFK Lviv

14:00

Dnipro-1Zorya

17:00

DesnaMetalist 1925

19:30

 

Hirnyk-SportFK Uzhhorod

13:15

KryvbasMetalist

15:30

PolissyaObolon

15:30

 

KarpatyChernihiv

14:00

LyubomyrDnipro

15:00

ChaikaRubikon

16:00

Livyi BerehDinaz

16:30

 

PeremohaMetalurh

15:00

ViktoriyaReal Pharma

15:00

FK PoltavaBalkany

16:00

KrystalFK Vovchansk

16:00

EnerhiyaMFK Mykolaiv

16:00

SkorukTavriya

16:00

 

SabahNeftçi

17:00

SumqayıtQəbələ

19:15

 

FK SmorgonDynamo Mn

16:00

Energetik-BDUFK Vitebsk

18:00

ShakhtsyorNeman

20:30

 

KyzylzharTuran

16:00

AqtöbeZhetysu

17:00

ShakhtyorQayrat

20:00

 

FloreștiMilsami

16:00

PetrocubBălți

19:00

 

SoʼgʼdiyonaMetallurg

16:15

AGMKSurkhon

18:30

NavbahorQizilqum

18:30

 

HartbergAustria W

14:30

LASKAdmira Wacker

14:30

RapidSturm

17:00

 

SouthamptonWolverhampton Wanderers

14:00

ArsenalTottenham Hotspur

16:30

 

Union Saint-GilloiseAntwerp

13:30

GentCercle

16:00

OostendeAnderlecht

18:30

GenkSeraing

21:00

CharleroiMechelen

21:00

 

CSKALevski

16:30

LudogoretsBotev V

19:15

 

KisvárdaDebrecen

14:15

FerencvárosÚjpest

17:00

 

BochumStuttgart

15:30

FreiburgAugsburg

17:30

 

SpartaCambuur

12:15

AZGo Ahead Eagles

14:30

HeerenveenTwente

14:30

UtrechtZwolle

16:45

 

MallorcaAtlético Osasuna

14:00

BarcelonaLevante

16:15

Rayo VallecanoCádiz

18:30

Real SociedadElche

18:30

Real BetisGetafe

21:00

 

JuventusSampdoria

12:30

EmpoliBologna

15:00

SassuoloSalernitana

15:00

UdineseFiorentina

15:00

LazioRoma

18:00

NapoliCagliari

20:45

 

Noah JūrmalaRFS

0:3

BFC DaugavaValmiera

15:00

SpartaksMETTA/LU

16:00

 

Hegelmann LitauenDžiugas

13:00

SūduvaBanga

15:00

 

BrannKristiansund

18:00

HaugesundOdd

18:00

MoldeViking

18:00

RosenborgMjøndalen

18:00

SandefjordStabæk

18:00

Bodø/GlimtVålerenga

20:00

 

TermalicaGórnik

12:30

ŚląskWisła P

15:00

Wisła KPogoń

17:30

 

Santa ClaraBraga

17:00

PortimonenseVizela

20:30

 

Novi PazarCrvena Zvezda

16:00

MetalacRadnički 1923

18:00

PartizanSpartak

20:00

 

AluminijNK Bravo

15:00

DomžaleMaribor

17:00

MuraKoper

20:15

 

BordeauxRennes

13:00

TroyesAngers

15:00

BrestMetz

15:00

ReimsNantes

15:00

ClermontMonaco

17:00

MarseilleLens

20:45

 

GoricaRijeka

17:00

HajdukLokomotiva

19:05

 

JezeroRudar

18:00

PetrovacBudućnost

19:00

 

JablonecSlovan

16:00

Mladá BoleslavSlovácko

16:00

TepliceSigma

16:00

SlaviaHradec Králové

19:00

 

MjällbyElfsborg

15:00

ÖstersundsDjurgårdens

15:00

HäckenHammarby

17:30

NorrköpingVarbergs

17:30

 

St. MirrenAberdeen

12:00

CelticDundee United

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

 

TulevikFlora

13:00

Nõmme KaljuPaide

15:00

TransKuressaare

17:00

 

UniónPatronato

13:30

San Lorenzo de AlmagroDefensa y Justicia

15:45

BanfieldAtlético Tucumán

18:00

IndependienteGodoy Cruz

18:00

Boca JuniorsColón

20:15

Central CórdobaRiver Plate

20:15

 

AméricaFlamengo

11:00

FluminenseBragantino

16:00

InternacionalBahia

16:00

JuventudeSantos

16:00

Atlético ParanaenseGrêmio

18:15

SportFortaleza

18:15

AtléticoCuiabá Esporte Clube

20:30

 

Chicago FireNashville

12:00

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

18:00

AustinLos Angeles Galaxy

20:30

Local time

Yesterday, September 24

El SalvadorGuatemala

0:2

 

KolosVorskla

0:1

 

SlaviaSputnik

3:0

FK HomelDynamo Br

0:0

 

Coventry CityPeterborough United

3:0

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

2:1

 

BruggeOud-Heverlee

1:1

 

BeroeArda

1:1

 

Zalaegerszegi TEPaks

2:5

 

GreutherBayern

1:3

 

TelaviDila

0:2

TorpedoLokomotivi

0:1

Dinamo TbSamtredia

5:1

Dinamo BtSamgurali

3:0

 

PanevėžysDainava

0:0

 

GórnikLechia

0:4

JagielloniaLech

1:0

 

SportingMarítimo

1:0

Gil VicentePorto

1:2

 

ZetaIskra

1:1

 

SarmientoVélez Sársfield

0:1

EstudiantesPlatense

1:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru