27.02.2020 <

Football matches for 28.02.2020

> 29.02.2020
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Rwanda Congo0:0
 Kigali
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Red Bull Eintracht Frankfurt2:2 (1:1)

1:4 (0:2)

3:6

 Salzburg
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Zamalek SC Espérance3:1 (1:1)
 Cairo
Статистика личных встреч 20:00 Raja TP Mazembe2:0 (1:0)
 Casablanca
Day 20
Статистика личных встреч 19:30 Krylia Sovetov FK Orenburg1:1 (1:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.Zenit22155244-1050
2.Lokomotiv22125532-2541
3.FK Krasnodar22118336-2241
4.FK Rostov22115639-3438
5.CSKA22106629-2236
6.Dynamo2286820-2530
7.Spartak22841024-2328
8.Arsenal22841025-2728
9.FK Ufa2269716-1927
10.FK Tambov22741126-2725
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro-1 Dynamo3:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 FC Erevan Alashkert0:3
 Vanadzor
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia18113433-1536
2.Lori1895427-1932
3.Alashkert1894533-2031
4.Ararat1894525-1831
5.Noah1893625-1930
6.Shirak1884625-1828
7.Pyunik1872935-3623
8.Urartu1865722-2423
9.Gandzasar1846820-2518
10.FC Erevan18001811-620
Day 28
Статистика личных встреч 20:30 Sint-Truiden Mechelen0:3 (0:0)
 Sint-Truiden
Day 23
Статистика личных встреч 17:30 Beroe Lokomotiv2:0 (2:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23167042-1055
2.Lokomotiv24137446-2246
3.Levski24137440-1746
4.CSKA24137439-1646
5.Slavia24126631-2342
6.Beroe241211137-3237
7.Cherno More24910530-2137
8.Botev P24861025-2730
9.Arda2378825-2929
10.Etar24591026-4024
Day 24
Статистика личных встреч 20:30 Fortuna Hertha3:3 (3:0)
 Düsseldorf
ClubGWDLF-AP
1.Bayern27194480-2861
2.Borussia D27176474-3357
3.RB Leipzig27159368-2754
4.Bayer 0427165652-3253
5.Borussia M27164753-3452
6.Wolfsburg27109836-3339
7.Freiburg271071035-3737
8.Schalke 0427910833-4337
9.Hoffenheim271061136-4736
10.Köln271041343-4934
Day 25
Статистика личных встреч 20:00 Willem II Groningen3:1 (2:0)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 26
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Real Valladolid1:0 (0:0)
 San Sebastián
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Raków Piast2:0 (1:0)
 Częstochowa
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Lech1:1 (1:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia26163754-2651
2.Piast26134928-2543
3.Cracovia261331035-2542
4.Lech26119645-2542
5.Śląsk26119634-2942
6.Pogoń26118727-2341
7.Lechia26108832-3338
8.Jagiellonia26107935-3537
9.Raków261131232-3736
10.Wisła P261061032-4136
ClubGWDLF-AP
1.Porto24193250-1660
2.Benfica24192352-1459
3.Braga24144641-2646
4.Sporting24133837-2642
5.Rio Ave24108632-2338
6.Vitória G24107740-2537
7.Famalicão24107738-4037
8.Santa Clara24861019-2630
9.Moreirense2479834-3230
10.Gil Vicente2479825-2930
Day 27
Статистика личных встреч 20:45 Nîmes Marseille2:3 (1:2)
 Nîmes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Varaždin0:0
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Gorica Istra 19613:0 (0:0)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo26212351-1165
2.Rijeka26145742-3147
3.Lokomotiva26144841-2846
4.Hajduk26136741-2345
5.Osijek26119638-2542
6.Gorica2698932-4035
7.Slaven26751423-4326
8.Istra 196126471519-4019
9.Inter26381528-5117
10.Varaždin26381518-4117
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Baník0:2 (0:1)
 České Budějovice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia24184248-858
2.Viktoria24155445-2050
3.Jablonec24117642-3140
4.Baník24115836-2738
5.Mladá Boleslav24114942-3737
6.Slovácko24107730-2737
7.Slovan241131042-3336
8.Dynamo241131039-3836
9.Sparta2498742-3235
10.Sigma24711631-2932
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 590
Site news
10.04.2020

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 27

 

SakhalinFK Chita

*

FK NovosibirskZenit

*

 

ÚjpestFerencváros

20:00*

 

RB LeipzigHertha

18:30*

UnionMainz 05

20:30*

FortunaSchalke 04

20:30*

HoffenheimKöln

20:30*

AugsburgPaderborn 07

20:30*

 

Bohemians 1905Teplice

18:00*

DynamoSlovan

18:00*

OpavaKarviná

18:00*

SpartaViktoria

20:00*

Local time

Yesterday, May 25

 

AraratUrartu

1:0*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

Just finished

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru