Netherlands 2019/20

Eredivisie

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ajax25182568 - 2356CL110240 - 83372328 - 1523
2.AZ25182554 - 1756CL101232 - 83181322 - 925
3.Feyenoord25148350 - 3550EL93129 - 153055221 - 2020
4.PSV26147554 - 2849EL83132 - 122764422 - 1622
5.Willem II26135837 - 3444EL74217 - 92561620 - 2519
6.Utrecht25125850 - 344180430 - 122445420 - 2217
7.Vitesse26125945 - 354173324 - 152452621 - 2017
8.Heracles Almelo261061040 - 343681431 - 17252569 - 1711
9.Groningen261051127 - 263571517 - 102234610 - 1613
10.Heerenveen2689941 - 413338317 - 181751624 - 2316
11.Sparta26961141 - 453373330 - 162423811 - 299
12.Emmen26951232 - 453292226 - 122903106 - 333
13.VVV-Venlo26841424 - 512853514 - 211831910 - 3010
14.Twente26761334 - 462753523 - 221823811 - 249
15.Zwolle26751437 - 552652528 - 30172399 - 259
16.Fortuna26681229 - 522664322 - 17220497 - 354
17.Den Haag26471525 - 541926511 - 1712211014 - 377
18.Waalwijk26431927 - 601532813 - 2011111114 - 404

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  08.03.2020 16:45Groningen PSV0:1 (0:1)
 Groningen
Статистика личных встреч  08.03.2020 14:30Feyenoord Willem II2:0 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  08.03.2020 14:30Heracles Almelo Waalwijk4:2 (2:2)
 Almelo
Статистика личных встреч  08.03.2020 12:15Utrecht Sparta5:1 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч  07.03.2020 20:45Heerenveen Ajax1:3 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  07.03.2020 19:45Emmen VVV-Venlo3:0 (0:0)
 Emmen
Статистика личных встреч  07.03.2020 19:45Vitesse Twente1:0 (0:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч  07.03.2020 18:30AZ Den Haag4:0 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  06.03.2020 20:00Fortuna Zwolle1:1 (0:0)
 Sittard
Day 25
Статистика личных встреч  01.03.2020 20:00Ajax AZ0:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  01.03.2020 16:45Sparta Emmen5:1 (3:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  01.03.2020 14:30PSV Feyenoord1:1 (0:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  01.03.2020 12:15Waalwijk Utrecht2:1 (0:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч  29.02.2020 20:45Twente Heerenveen2:3 (0:1)
 Enschede
Статистика личных встреч  29.02.2020 19:45VVV-Venlo Fortuna0:0
 Venlo
Статистика личных встреч  29.02.2020 19:45Zwolle Vitesse4:3 (1:2)
 Zwolle
Статистика личных встреч  29.02.2020 18:30Den Haag Heracles Almelo0:0
 Den Haag
Статистика личных встреч  28.02.2020 20:00Willem II Groningen3:1 (2:0)
 Tilburg
Day 24
Статистика личных встреч  23.02.2020 16:45Heracles Almelo Ajax1:0 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч  23.02.2020 14:30AZ Zwolle2:0 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  23.02.2020 14:30Vitesse PSV1:2 (0:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч  23.02.2020 12:15Utrecht Twente2:1 (0:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч  22.02.2020 20:45Groningen VVV-Venlo0:1 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч  22.02.2020 19:45Feyenoord Fortuna2:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  22.02.2020 19:45Heerenveen Den Haag2:2 (1:2)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  22.02.2020 18:30Emmen Willem II4:2 (1:0)
 Emmen
Статистика личных встреч  21.02.2020 20:00Waalwijk Sparta0:1 (0:1)
 Waalwijk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30*

TirolRed Bull

18:30*

LASKRapid

20:30*

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30*

StuttgartWolfsburg

20:30*

Borussia DUnion

20:30*

WerderMainz 05

20:30*

 

LevanteSevilla

19:00*

Atlético OsasunaValencia

19:00*

Real BetisAthletic

20:00*

AlavésVillarreal

21:00*

ElcheReal Valladolid

21:00*

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30*

GenoaBenevento

20:45*

UdineseCagliari

20:45*

SpeziaInter

20:45*

JuventusParma

20:45*

CrotoneSampdoria

20:45*

BolognaTorino

20:45*

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30*

MarítimoRio Ave

17:00*

BragaBoavista

19:00*

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00*

SlaviaFastav

19:30*

 

AberdeenCeltic

19:45

HibernianLivingston

19:45

St. JohnstoneRangers

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

19:45

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru