Netherlands 2009/10

Eredivisie

Play-off for Europa League spot

Relegation

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Twente34275263 - 2386CL161037 - 1049114226 - 1337
2.Ajax342743106 - 2085CL161064 - 449113342 - 1636
3.PSV34239272 - 2978EL134040 - 1343105232 - 1635
4.Feyenoord341712554 - 3163EL96232 - 143386322 - 1730
5.AZ341951064 - 3462EL112433 - 163583631 - 1827
6.Heracles Almelo341751254 - 4956111536 - 253464718 - 2422
7.Utrecht341411939 - 3353EL87221 - 123164718 - 2122
8.Groningen341471348 - 474993525 - 153054823 - 3219
9.Roda341451556 - 604793537 - 2830521019 - 3217
10.NAC3412101242 - 494685426 - 172945816 - 3217
11.Heerenveen341141944 - 643774625 - 1925401319 - 4512
12.VVV-Venlo348111543 - 573576430 - 2327151113 - 348
13.NEC34891735 - 593355720 - 2720341015 - 3213
14.Vitesse34881838 - 623255722 - 2820331116 - 3412
15.Den Haag34791838 - 5930431021 - 281536817 - 3115
16.Sparta34682030 - 6626r54818 - 2619141212 - 407
17.Willem II34722536 - 7023r62923 - 2920101613 - 413
18.Waalwijk34502930 - 8015401318 - 3012101612 - 503

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30AZ PSV1:1 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Feyenoord Heerenveen6:2 (2:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Groningen Sparta3:1 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Heracles Almelo Den Haag4:2 (2:0)
 Almelo
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30NAC Twente0:2 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30NEC Ajax1:4 (0:3)
 Nijmegen
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Roda Willem II3:2 (1:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Utrecht Vitesse2:2 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Waalwijk VVV-Venlo1:2 (0:0)
 Waalwijk
Day 33
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Ajax Heracles Almelo4:0 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Den Haag Waalwijk4:0 (2:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Heerenveen NAC0:0
 Heerenveen
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30PSV Groningen3:1 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Sparta Utrecht0:3 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Twente Feyenoord2:0 (1:0)
 Enschede
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Vitesse Roda2:5 (1:3)
 Arnhem
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30VVV-Venlo NEC2:0 (1:0)
 Venlo
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Willem II AZ0:3 (0:1)
 Tilburg
Day 32
Статистика личных встреч  14.04.2010 21:00Den Haag NEC2:3 (1:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч  14.04.2010 21:00Utrecht Groningen1:1 (1:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч  14.04.2010 20:00Feyenoord Sparta3:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  14.04.2010 20:00Heerenveen PSV2:2 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  14.04.2010 19:00Roda VVV-Venlo4:2 (2:2)
 Kerkrade
Статистика личных встреч  14.04.2010 19:00Willem II Ajax0:2 (0:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч  13.04.2010 20:00AZ Twente1:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  13.04.2010 20:00Heracles Almelo Waalwijk4:1 (1:0)
 Almelo
Статистика личных встреч  13.04.2010 20:00Vitesse NAC1:1 (1:0)
 Arnhem

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30

TirolRed Bull

18:30

LASKRapid

20:30

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30

StuttgartWolfsburg

20:30

Borussia DUnion

20:30

WerderMainz 05

20:30

 

LevanteSevilla

19:00

Atlético OsasunaValencia

19:00

Real BetisAthletic

20:00

AlavésVillarreal

21:00

ElcheReal Valladolid

21:00

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30

GenoaBenevento

20:45

UdineseCagliari

20:45

SpeziaInter

20:45

JuventusParma

20:45

CrotoneSampdoria

20:45

BolognaTorino

20:45

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30

MarítimoRio Ave

17:00

BragaBoavista

19:00

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00

SlaviaFastav

19:30

 

AberdeenCeltic

19:45

HibernianLivingston

19:45

St. JohnstoneRangers

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

19:45

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru