Netherlands 2009/10

Eredivisie

Play-off for Europa League spot

Relegation

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Twente34275263 - 2386CL161037 - 1049114226 - 1337
2.Ajax342743106 - 2085CL161064 - 449113342 - 1636
3.PSV34239272 - 2978EL134040 - 1343105232 - 1635
4.Feyenoord341712554 - 3163EL96232 - 143386322 - 1730
5.AZ341951064 - 3462EL112433 - 163583631 - 1827
6.Heracles Almelo341751254 - 4956111536 - 253464718 - 2422
7.Utrecht341411939 - 3353EL87221 - 123164718 - 2122
8.Groningen341471348 - 474993525 - 153054823 - 3219
9.Roda341451556 - 604793537 - 2830521019 - 3217
10.NAC3412101242 - 494685426 - 172945816 - 3217
11.Heerenveen341141944 - 643774625 - 1925401319 - 4512
12.VVV-Venlo348111543 - 573576430 - 2327151113 - 348
13.NEC34891735 - 593355720 - 2720341015 - 3213
14.Vitesse34881838 - 623255722 - 2820331116 - 3412
15.Den Haag34791838 - 5930431021 - 281536817 - 3115
16.Sparta34682030 - 6626r54818 - 2619141212 - 407
17.Willem II34722536 - 7023r62923 - 2920101613 - 413
18.Waalwijk34502930 - 8015401318 - 3012101612 - 503

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30AZ PSV1:1 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Feyenoord Heerenveen6:2 (2:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Groningen Sparta3:1 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Heracles Almelo Den Haag4:2 (2:0)
 Almelo
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30NAC Twente0:2 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30NEC Ajax1:4 (0:3)
 Nijmegen
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Roda Willem II3:2 (1:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Utrecht Vitesse2:2 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч  02.05.2010 14:30Waalwijk VVV-Venlo1:2 (0:0)
 Waalwijk
Day 33
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Ajax Heracles Almelo4:0 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Den Haag Waalwijk4:0 (2:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Heerenveen NAC0:0
 Heerenveen
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30PSV Groningen3:1 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Sparta Utrecht0:3 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Twente Feyenoord2:0 (1:0)
 Enschede
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Vitesse Roda2:5 (1:3)
 Arnhem
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30VVV-Venlo NEC2:0 (1:0)
 Venlo
Статистика личных встреч  18.04.2010 14:30Willem II AZ0:3 (0:1)
 Tilburg
Day 32
Статистика личных встреч  14.04.2010 21:00Den Haag NEC2:3 (1:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч  14.04.2010 21:00Utrecht Groningen1:1 (1:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч  14.04.2010 20:00Feyenoord Sparta3:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  14.04.2010 20:00Heerenveen PSV2:2 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  14.04.2010 19:00Roda VVV-Venlo4:2 (2:2)
 Kerkrade
Статистика личных встреч  14.04.2010 19:00Willem II Ajax0:2 (0:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч  13.04.2010 20:00AZ Twente1:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  13.04.2010 20:00Heracles Almelo Waalwijk4:1 (1:0)
 Almelo
Статистика личных встреч  13.04.2010 20:00Vitesse NAC1:1 (1:0)
 Arnhem

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 21

PhilippinesThailand

19:30

SingaporeTimor-Leste

19:30

 

ShakhtsyorBATE

18:00

 

Hartlepool UnitedGillingham

19:45*

Bristol RoversBarnet

19:45*

Salford CityShrewsbury Town

19:45*

 

VidiÚjpest

20:15

 

ChikhuraTorpedo

14:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

17:10

 

InternacionalAtlético Mineiro

19:30

SantosBotafogo

21:00

CruzeiroVitória

21:45

Atlético ParanaenseCorinthians

21:45

FlamengoGrêmio

21:45

PalmeirasAmérica

21:45

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNetherlands

2:2

Czech RepublicSlovakia

1:0

DenmarkIreland

0:0

BulgariaSlovenia

1:1

CyprusNorway

0:2

AndorraLatvia

0:0

GeorgiaKazakhstan

2:1

MacedoniaGibraltar

4:0

LiechtensteinArmenia

2:2

CuraçaoGuadeloupe

6:0

MartiniqueAntigua and Barbuda

4:2

OmanBahrain

2:1

QatarIceland

2:2

 

FluminenseCeará

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru