Netherlands 2007/08

Eredivisie

Play-off for UEFA competitions

Relegation

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.PSV34219465 - 2472CL124141 - 124095324 - 1232
2.Ajax34209594 - 4569UC123257 - 203986337 - 2530
3.NAC34196948 - 4063IC83624 - 2227113324 - 1836
4.Twente341711652 - 3262CL114229 - 143767423 - 1825
5.Heerenveen341861088 - 4860UC93556 - 263093532 - 2230
6.Feyenoord341861064 - 4160UC123240 - 123963824 - 2921
7.Groningen341561353 - 5451UC92623 - 192964730 - 3522
8.NEC341471349 - 5049UC85430 - 172962919 - 3320
9.Roda3412111155 - 554785431 - 242946724 - 3118
10.Utrecht341371459 - 554683635 - 272754824 - 2819
11.AZ3411101348 - 534384525 - 142836823 - 3915
12.Vitesse341271546 - 554375524 - 1926521022 - 3617
13.Sparta34971852 - 763475533 - 2626221319 - 508
14.Heracles Almelo34881834 - 643265619 - 2023231215 - 449
15.Willem II34871940 - 493172833 - 242315117 - 258
16.De Graafschap34791833 - 6430r36817 - 3015431016 - 3415
17.VVV-Venlo34781944 - 7629r44924 - 3616341020 - 4013
18.Excelsior34762132 - 752754821 - 3219221311 - 438

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  20.04.2008Ajax Heracles Almelo5:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008AZ Sparta1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Feyenoord Roda3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Heerenveen Excelsior5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008NAC NEC1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Twente Willem II2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Utrecht Groningen1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Vitesse PSV0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008VVV-Venlo De Graafschap3:0 (0:0)
 
Day 33
Статистика личных встреч  16.04.2008Groningen Ajax1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008De Graafschap Utrecht1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Excelsior AZ1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Heracles Almelo NAC0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008NEC Vitesse1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008PSV Twente1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Roda VVV-Venlo4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Sparta Heerenveen4:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Willem II Feyenoord3:1 (3:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  06.04.2008Ajax De Graafschap4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008Feyenoord Utrecht3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008Groningen NAC1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008PSV Heracles Almelo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008VVV-Venlo AZ2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  05.04.2008Twente Excelsior1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  05.04.2008Vitesse Sparta3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  05.04.2008Willem II Heerenveen2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  04.04.2008Roda NEC0:2 (0:1)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 180
Matches:1 047 250
Clubs:10 951
National teams:259
Stadiums:9 687
Site news
13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

08.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Belarusian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 16

 

SKAMashuk-KMV

16:00

 

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

14:00

FK Orenburg-2Lada-Tolyatti

16:00

NostaLada

16:00

KAMAZFK Tyumen

18:30

 

FK LvivFK Oleksandriya

17:00

 

AhrobiznesHirnyk-Sport

16:00

KreminChornomorets

16:00

VPK-AhroPrykarpattya

16:00

Nyva TVeres

16:00

MFK MykolaivObolon

16:00

PolissyaAlians

16:00

 

SəbailQarabağ

18:00

SumqayıtQəbələ

20:15

 

SputnikIsloch

18:00

FK VitebskFK Slutsk

20:45

 

Dacia BuiucaniZimbru

13:00*

SperanţaSheriff

13:00*

PetrocubMilsami

16:00*

 

NavbahorTuron

19:05

LokomotivBunyodkor

19:15

 

EvertonTottenham Hotspur

20:00

 

ReadingCardiff City

18:00

 

EtarBotev V

17:15

CSKA 1948Cherno More

19:30

 

BudafokDiósgyőr

20:00

 

RB LeipzigHoffenheim

20:30

 

LokomotiviDinamo Tb

16:00

 

DžiugasRiteriai

17:00

Žalgiris VSūduva

18:00

DainavaŽalgiris K

20:00

 

PodbeskidziePogoń

18:00

GórnikŚląsk

20:30

 

BoavistaPaços de Ferreira

18:45

FarenseSporting

21:00

 

BačkaVojvodina

16:00

FK MačvaPartizan

18:05

 

AluminijMaribor

16:45

MuraCelje

19:00

 

LilleMontpellier

21:00

 

VaraždinŠibenik

16:00

GoricaSlaven

18:05

HajdukOsijek

20:30

 

Bohemians 1905Baník

18:00

Local time

Yesterday, April 14

LiverpoolReal Madrid

0:0*

Borussia DortmundManchester City

1:2*

FénixMontevideo City Torque

0:2

PalmeirasDefensa y Justicia

1:2 aet
pen. 3:4

TorontoLeón

2:1

AméricaOlimpia

0:1

Philadelphia UnionSaprissa

4:0

 

Zenit IrkutskZvezda SPb

*

FK ChitaZenit-2

1:1

 

Obolon-2FK Kalush

*

KarpatyKarpaty

1:3

Volyn-2Chernihiv

0:1

BukovynaNyva V

1:0

FK UzhhorodChaika

3:0

 

FK NikopolCherkashchyna

*

YarudBalkany

1:1

PeremohaMetal

0:4

TavriyaMetalurh

1:1

 

VanPyunik

0:3

AlashkertUrartu

1:0

 

CaspiyQayrat

1:1

OrdabasyAstana

1:4*

AtyrauZhetysu

2:2*

TobilKaysar

1:0

TuranTaraz

0:1

 

ViktoriaFastav

2:0*

JablonecSparta

1:0*

 

América Mineiro (Belo Horizonte)Ferroviário (Fortaleza)

1:1
pen. 3:2

ABC (Natal)Botafogo (Rio de Janeiro)

1:1
pen. 4:1

América (Natal)Cruzeiro (Belo Horizonte)

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru