Netherlands 2007/08

Eredivisie

Play-off for UEFA competitions

Relegation

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.PSV34219465 - 2472CL124141 - 124095324 - 1232
2.Ajax34209594 - 4569UC123257 - 203986337 - 2530
3.NAC34196948 - 4063IC83624 - 2227113324 - 1836
4.Twente341711652 - 3262CL114229 - 143767423 - 1825
5.Heerenveen341861088 - 4860UC93556 - 263093532 - 2230
6.Feyenoord341861064 - 4160UC123240 - 123963824 - 2921
7.Groningen341561353 - 5451UC92623 - 192964730 - 3522
8.NEC341471349 - 5049UC85430 - 172962919 - 3320
9.Roda3412111155 - 554785431 - 242946724 - 3118
10.Utrecht341371459 - 554683635 - 272754824 - 2819
11.AZ3411101348 - 534384525 - 142836823 - 3915
12.Vitesse341271546 - 554375524 - 1926521022 - 3617
13.Sparta34971852 - 763475533 - 2626221319 - 508
14.Heracles Almelo34881834 - 643265619 - 2023231215 - 449
15.Willem II34871940 - 493172833 - 242315117 - 258
16.De Graafschap34791833 - 6430r36817 - 3015431016 - 3415
17.VVV-Venlo34781944 - 7629r44924 - 3616341020 - 4013
18.Excelsior34762132 - 752754821 - 3219221311 - 438

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  20.04.2008Ajax Heracles Almelo5:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008AZ Sparta1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Feyenoord Roda3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Heerenveen Excelsior5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008NAC NEC1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Twente Willem II2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Utrecht Groningen1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008Vitesse PSV0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.2008VVV-Venlo De Graafschap3:0 (0:0)
 
Day 33
Статистика личных встреч  16.04.2008Groningen Ajax1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008De Graafschap Utrecht1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Excelsior AZ1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Heracles Almelo NAC0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008NEC Vitesse1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008PSV Twente1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Roda VVV-Venlo4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Sparta Heerenveen4:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  13.04.2008Willem II Feyenoord3:1 (3:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  06.04.2008Ajax De Graafschap4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008Feyenoord Utrecht3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008Groningen NAC1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008PSV Heracles Almelo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  06.04.2008VVV-Venlo AZ2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  05.04.2008Twente Excelsior1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  05.04.2008Vitesse Sparta3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  05.04.2008Willem II Heerenveen2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  04.04.2008Roda NEC0:2 (0:1)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 901
Matches:1 021 797
Clubs:10 772
National teams:259
Stadiums:9 502
Site news
16.06.2019
current

UEFA Champions League 2019/20 added

14.06.2019

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

11.06.2019
current

Quarterfinal of the
Copa do Brasil 2019
added

03.06.2019
current

African Cup of Nations 2019 added

In the football world

Tomorrow, June 18

BoliviaPeru

18:30

BrazilVenezuela

21:30

PanamaTrinidad and Tobago

18:30

USAGuyana

21:00

BeninMauritania

14:00

Kashima AntlersSanfrecce Hiroshima

19:00

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

20:00

Al JaishAl-Jazeera

19:15

Ceres-NegrosHà Nội

19:30

 

StjarnanBreiðablik

19:15

 

TammekaKalev

19:00

TulevikMaardu

19:00

FloraNõmme Kalju

19:30

Local time

Yesterday, June 16

ParaguayQatar

2:2

UruguayEcuador

4:0

HaitiBermuda

2:1

Costa RicaNicaragua

4:0

SenegalNigeria

1:0

MoroccoZambia

2:3

TanzaniaZimbabwe

1:1

EgyptGuinea

3:1

AlgeriaMali

3:2

 

BATEShakhtsyor

3:1

Dynamo MnEnergetik-BDU

6:1

Dynamo BrFK Homel

3:0

 

OkzhetpesQayrat

1:2

TarazIrtysh

0:0

ZhetysuOrdabasy

1:1

AstanaKaysar

4:1

ShakhtyorAtyrau

1:1

 

Sfîntul GheorgheZimbru

2:0

MilsamiDinamo-Auto

3:1

 

FK AndijonMetallurg

1:1

BunyodkorNasaf

1:1

AGMKNavbahor

1:1

BuxoroPaxtakor

0:5

 

Dinamo TbWIT Georgia

2:1

 

SpartaksBFC Daugava

3:0

 

MjøndalenKristiansund

1:1

LillestrømViking

0:2

Bodø/GlimtStrømsgodset

2:0

Sarpsborg 08Odd

2:0

MoldeRanheim

2:0

RosenborgVålerenga

3:0

 

Tianjin TianhaiHenan Jianye

1:1

Jiangsu SuningBeijing Renhe

4:1

ShenzhenTianjin Teda

0:0

International tournaments

Soon

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

14.06.2019 – 07.07.2019

Copa América 2019

15.06.2019 – 07.07.2019

CONCACAF Gold Cup 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru