Football League Cup 2019/20

Third round
Second round
Статистика личных встреч  10.09.2019 19:45Grimsby Town Macclesfield Town0:0,
pen. 5:4
 Cleethorpes
Статистика личных встреч  28.08.2019 19:45AFC Bournemouth Forest Green Rovers0:0,
pen. 3:0
 Bournemouth
Статистика личных встреч  28.08.2019 19:45Burnley Sunderland1:3 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч  28.08.2019 19:45Lincoln City Everton2:4 (1:1)
 Lincoln
Статистика личных встреч  28.08.2019 19:45Newcastle United Leicester City1:1 (0:1),
pen. 2:4
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  28.08.2019 19:45Queens Park Rangers Portsmouth0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  28.08.2019 19:45Rotherham United Sheffield Wednesday0:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч  28.08.2019 19:45Swansea City Cambridge United6:0 (5:0)
 Swansea
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Bristol Rovers Brighton & Hove Albion1:2 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Burton Albion Morecambe4:0 (2:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Cardiff City Luton Town0:3 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Crawley Town Norwich City1:0 (1:0)
 Crawley
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Crewe Alexandra Aston Villa1:6 (0:3)
 Crewe
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Crystal Palace Colchester United0:0,
pen. 4:5
 London
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Fulham Southampton0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Leeds United Stoke City2:2 (0:2),
pen. 4:5
 Leeds
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Newport County West Ham United0:2 (0:1)
 Newport
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Nottingham Forest Derby County3:0 (2:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Oxford United Millwall2:2 (0:1),
pen. 4:2
 Oxford
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Plymouth Argyle Reading2:4 (1:1)
 Plymouth
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Preston North End Hull City2:2 (2:1),
pen. 5:4
 Preston
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Rochdale Carlisle United2:1 (2:0)
 Rochdale
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Sheffield United Blackburn Rovers2:1 (2:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Southend United Milton Keynes Dons1:4 (0:2)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:45Watford Coventry City3:0 (1:0)
 Watford
First round
Статистика личных встреч  13.08.2019 20:00West Bromwich Albion Millwall1:2 (1:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Accrington Stanley Sunderland1:3 (0:1)
 Accrington
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45AFC Wimbledon Milton Keynes Dons2:2 (1:1),
pen. 2:4
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Barnsley Carlisle United0:3 (0:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Blackburn Rovers Oldham Athletic3:2 (0:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Blackpool Macclesfield Town2:2 (1:1),
pen. 2:4
 Blackpool
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Bradford City Preston North End0:4 (0:2)
 Bradford
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Brentford Cambridge United1:1 (0:1),
pen. 4:5
 Brentford
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Bristol Rovers Cheltenham Town3:0 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Charlton Athletic Forest Green Rovers0:0,
pen. 3:5
 London
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Colchester United Swindon Town3:0 (0:0)
 Colchester
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Coventry City Exeter City4:1 (3:0)
 Coventry
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Gillingham Newport County2:2 (1:0),
pen. 1:4
 Gillingham
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Grimsby Town Doncaster Rovers1:0 (1:0)
 Cleethorpes
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Huddersfield Town Lincoln City0:1 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Luton Town Ipswich Town3:1 (2:0)
 Luton
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Mansfield Town Morecambe2:2 (0:1),
pen. 5:6
 Mansfield
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Middlesbrough Crewe Alexandra2:2 (0:2),
pen. 2:4
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Nottingham Forest Fleetwood Town1:0 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Oxford United Peterborough United1:0 (0:0)
 Oxford
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Plymouth Argyle Leyton Orient2:0 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Port Vale Burton Albion1:2 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Queens Park Rangers Bristol City3:3 (2:2),
pen. 5:4
 London
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Rochdale Bolton Wanderers5:2 (1:1)
 Rochdale
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Salford City Leeds United0:3 (0:1)
 Salford
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Scunthorpe United Derby County0:1 (0:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Sheffield Wednesday Bury+:-
 Sheffield
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Shrewsbury Town Rotherham United0:4 (0:3)
 Shrewsbury
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Stevenage Southend United1:2 (1:0)
 Stevenage
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Swansea City Northampton Town3:1 (0:0)
 Swansea
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Tranmere Rovers Hull City0:3 (0:3)
 Birkenhead
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Walsall Crawley Town2:3 (0:1)
 Walsall
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Wigan Athletic Stoke City0:1 (0:1)
 Wigan
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Wycombe Wanderers Reading1:1 (0:0),
pen. 2:4
 High Wycombe
Статистика личных встреч  06.08.2019 19:45Portsmouth Birmingham City3:0 (2:0)
 Portsmouth

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
Football League Cup 2019/20

Third round

24.09

Colchester United - Tottenham Hotspur

19:45

24.09

Crawley Town - Stoke City

19:45

24.09

Portsmouth - Southampton

19:45

24.09

Preston North End - Manchester City

19:45

24.09

Watford - Swansea City

19:45

24.09

Luton Town - Leicester City

19:45

24.09

Arsenal - Nottingham Forest

19:45

24.09

Sheffield Wednesday - Everton

19:45

25.09

Burton Albion - AFC Bournemouth

19:45

25.09

Sheffield United - Sunderland

19:45

25.09

Chelsea - Grimsby Town

19:45

25.09

Oxford United - West Ham United

19:45

25.09

Milton Keynes Dons - Liverpool

19:45

25.09

Brighton & Hove Albion - Aston Villa

19:45

25.09

Wolverhampton Wanderers - Reading

19:45

25.09

Manchester United - Rochdale

20:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 21

AlgeriaMorocco

TunisiaLibya

MauritaniaMali

SenegalGuinea

BurundiUganda

 

AkhmatKrylia Sovetov

14:00

ZenitRubin

16:30

FK TambovFK Rostov

19:00

 

FK Nizhniy NovgorodAvangard

15:00

Spartak-2Neftekhimik

16:00

MordoviaTekstilshchik

17:00

BaltikaRotor

17:00

ChaikaFK Krasnodar-2

17:00

TorpedoTom

17:00

FK ArmavirLuch

18:00

FakelFK Khimki

18:00

FK ChertanovoShinnik

18:00

 

Znamya TrudaTorpedo

14:00

LeningradetsZvezda

15:00

Pskov-747FK Kolomna

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

FK MuromFK Dolgoprudny

19:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

AraratMetallurg

14:00

Rotor-2Khimik-Arsenal

15:00

SokolFK Khimki-M

15:30

Salyut-BelgorodFK Kaluga

16:00

SaturnDynamo

17:00

 

SKAUrozhay

15:00

Legion-DynamoDruzhba

15:00

Spartak-NalchikSpartak-Vladikavkaz

16:00

AlaniyaInter

16:00

ChernomoretsDynamo

17:00

FK Krasnodar-3FK Makhachkala

17:00

VolgarMashuk-KMV

17:30

AnzhiBiolog-Novokubansk

19:00

 

FK ChelyabinskLada D

15:00

Zenit-IzhevskZvezda

15:00

VolgaFK Ufa-2

15:30

NostaFK Tyumen

16:00

AkronUral-2

17:00

 

FK LvivOlympik

14:00

ZoryaFK Mariupol

17:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaHirnyk-Sport

15:00

KreminChornomorets

16:00

BalkanyPrykarpattya

16:30

RukhObolon-Brovar

17:00

Metalist 1925Volyn

19:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

 

SumqayıtSabah

17:30

SəbailQəbələ

19:45

 

FC ErevanUrartu

16:00

ShirakArarat-Armenia

16:00

AlashkertGandzasar

16:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

16:00

NemanDnepr

18:00

ShakhtsyorFK Vitebsk

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

KaysarQayrat

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

CodruDinamo-Auto

16:00

SperanţaSheriff

19:00

 

MetallurgPaxtakor

18:00

SoʼgʼdiyonaNavbahor

18:00

 

MattersburgSturm

17:00

Admira WackerSt. Pölten

17:00

WattensRapid

17:00

 

Leicester CityTottenham Hotspur

12:30

BurnleyNorwich City

15:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

15:00

EvertonSheffield United

15:00

Manchester CityWatford

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

17:30

 

Leeds UnitedDerby County

12:30

Birmingham CityPreston North End

15:00

BrentfordStoke City

15:00

Bristol CitySwansea City

15:00

Cardiff CityMiddlesbrough

15:00

Luton TownHull City

15:00

MillwallQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestBarnsley

15:00

ReadingBlackburn Rovers

15:00

Sheffield WednesdayFulham

15:00

Wigan AthleticCharlton Athletic

15:00

 

IrlamYork City

12:30

MarineDunston UTS

15:00

SouthportScarborough Athletic

15:00

ChesterAltrincham

15:00

Curzon AshtonBlyth Spartans

15:00

Bradford Park AvenueMorpeth Town

15:00

Ashton UnitedPontefract Collieries

15:00

ColneOssett United

15:00

1874 NorthwichWhitby Town

15:00

United of ManchesterWarrington Town

15:00

TraffordDarlington

15:00

GatesheadRamsbottom United

15:00

GuiseleyStockton Town

15:00

Lancaster CitySpennymoor Town

15:00

Runcorn TownFarsley Celtic

15:00

Alfreton TownKing's Lynn Town

15:00

StamfordBoston United

15:00

LeamingtonChasetown

15:00

Kettering TownSutton Coldfield Town

15:00

Belper TownWitton Albion

15:00

Loughborough DynamoTamworth

15:00

A.F.C. Telford UnitedNantwich Town

15:00

Rushall OlympicGainsborough Trinity

15:00

Halesowen TownStratford Town

15:00

Boston TownLeek Town

15:00

BuxtonCorby Town

15:00

Matlock TownKidsgrove Athletic

15:00

Hednesford TownBarwell

15:00

Kidderminster HarriersStafford Rangers

15:00

Coalville TownStourbridge

15:00

Beaconsfield TownHemel Hempstead Town

15:00

Corinthian-CasualsChelmsford City

15:00

WalthamstowAbbey Rangers

15:00

BalhamRoyston Town

15:00

Tonbridge AngelsEastbourne Borough

15:00

MargateConcord Rangers

15:00

HendonDeeping Rangers

15:00

St Ives TownCanvey Island

15:00

Maidstone UnitedCheshunt

15:00

Potters Bar TownAFC Hornchurch

15:00

Dulwich HamletBognor Regis Town

15:00

Flackwell HeathSlough Town

15:00

Billericay TownBasildon United

15:00

Tooting & Mitcham UnitedDorking Wanderers

15:00

HadleyRamsgate

15:00

Harrow BoroughCarshalton Athletic

15:00

Biggleswade TownWare

15:00

Badshot LeaHayes & Yeading United

15:00

Lowestoft TownNeedham Market

15:00

Barton RoversHitchin Town

15:00

Enfield TownBraintree Town

15:00

Maldon & TiptreeWingate & Finchley

15:00

MoneyfieldsWhyteleafe

15:00

Hartley WintneyChichester City

15:00

HorshamDartford

15:00

St Albans CityWorthing

15:00

Kings LangleyFolkestone Invicta

15:00

Haringey BoroughStaines Town

15:00

FarnboroughWealdstone

15:00

Welling UnitedChipstead

15:00

Chesham UnitedHampton & Richmond Borough

15:00

Weston-super-MareMerthyr Town

15:00

SholingWeymouth

15:00

HerefordTruro City

15:00

Portland UnitedSalisbury

15:00

Havant & WaterloovilleTaunton Town

15:00

Cirencester TownChippenham Town

15:00

TavistockHighworth Town

15:00

Tiverton TownBristol Manor Farm

15:00

Poole TownHungerford Town

15:00

Swindon SupermarineBath City

15:00

Oxford CityNorth Leigh

15:00

KidlingtonGloucester City

15:00

Brackley TownCinderford Town

15:00

Blackfield & LangleyDorchester Town

15:00

Bishop's StortfordPeterborough Sports

15:00

LewesBowers & Pitsea

15:00

 

CharleroiSint-Truiden

18:00

AntwerpCercle

20:00

Waasland-BeverenMouscron-Péruwelz

20:00

GenkOostende

20:30

 

Botev VDunav

17:30

SlaviaLevski

20:00

 

BayernKöln

15:30

Bayer 04Union

15:30

HerthaPaderborn 07

15:30

FreiburgAugsburg

15:30

WerderRB Leipzig

18:30

 

SpartaWaalwijk

18:30

GroningenZwolle

19:45

Willem IIVVV-Venlo

19:45

VitesseFortuna

20:45

 

ChikhuraDinamo Tb

16:00

WIT GeorgiaDila

18:00

 

VillarrealReal Valladolid

13:00

LevanteEibar

16:00

Atlético MadridCelta de Vigo

18:30

GranadaBarcelona

21:00

 

UdineseBrescia

15:00

JuventusHellas Verona

18:00

MilanInter

20:45

 

JelgavaRFS

14:00

SpartaksFK Liepāja

15:00

 

AtlantasStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris V

13:00

Žalgiris KSūduva

15:00

 

BrannHaugesund

18:00

 

ŁKSArka

15:00

LechiaKorona

17:30

ŚląskZagłębie L

20:00

 

BelenensesRio Ave

18:00

MoreirenseBenfica

20:30

 

InđijaRadnički

16:00

ČukaričkiMladost

18:00

NapredakTSC

18:00

RadRadnik

18:00

Spartak Zlatibor VodaJavor

18:00

FK MačvaProleter

20:00

VojvodinaVoždovac

20:00

 

AluminijTabor

18:00

 

MarseilleMontpellier

17:30

MetzAmiens

20:00

BordeauxBrest

20:00

NiceDijon

20:00

NîmesToulouse

20:00

ReimsMonaco

20:00

 

SlavenGorica

16:30

VaraždinDinamo

19:00

 

OpavaSlovan

16:30

PříbramKarviná

16:30

SlováckoTeplice

16:30

DynamoViktoria

19:00

 

FalkenbergsÖstersunds

13:30

KalmarHäcken

16:00

NorrköpingÖrebro

16:00

GöteborgSirius

18:00

 

LivingstonAberdeen

15:00

MotherwellRoss County

15:00

St. MirrenHamilton Academical

15:00

 

Nõmme KaljuKalev

13:00

PaideTulevik

13:00

LevadiaTrans

16:00

 

EstudiantesPatronato

13:15

Defensa y JusticiaHuracán

15:30

San Lorenzo de AlmagroBoca Juniors

17:45

Atlético TucumánIndependiente

20:00

 

BotafogoSão Paulo

11:00

CorinthiansBahia

17:00

CruzeiroFlamengo

19:00

SantosGrêmio

21:00

 

Vancouver WhitecapsColumbus Crew

14:00

Atlanta UnitedSan Jose Earthquakes

15:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

New England RevolutionReal Salt Lake

19:30

Houston DynamoOrlando City

19:30

Sporting Kansas CityColorado Rapids

19:30

Los Angeles GalaxyMontreal Impact

19:30

Los AngelesToronto

19:30

 

Dalian YifangShenzhen

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Shandong Luneng TaishanShanghai Greenland Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, September 19

APOELF91

3:4

QarabağSevilla

0:3

KøbenhavnLugano

1:0

Dynamo KyivMalmö

1:0

BaselFK Krasnodar

5:0

GetafeTrabzonspor

1:0

LASKRosenborg

1:0

PSVSporting

3:2

RennesCeltic

1:1

CFRLazio

2:1

StandardVitória Guimarães

2:0

Eintracht FrankfurtArsenal

0:3

RangersFeyenoord

1:0

PortoYoung Boys

2:1

EspañolFerencváros

1:1

LudogoretsCSKA Moscow

5:1

WolfsburgFK Oleksandriya

3:1

GentSaint-Étienne

3:2

Borussia M'gladbachWolfsberg

0:4

Romaİstanbul Başakşehir

4:0

Wolverhampton WanderersBraga

0:1

SlovanBeşiktaş

4:2

Manchester UnitedAstana

1:0

PartizanAZ

2:2

ColónAtlético Mineiro

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru