Football League Cup 1960/61

Final
Статистика личных встреч  05.09.1961Aston Villa Rotherham United3:0 aet
(0:0, 2:0)
 Birmingham
Semifinals
Статистика личных встреч  02.05.1961Aston Villa Burnley2:1 (0:0) *
 Manchester
Fifth round
Fourth round
Статистика личных встреч  06.02.1961Plymouth Argyle Aston Villa3:5 (2:1) *
 Plymouth
Third round
Second round
Статистика личных встреч  14.11.1960Leyton Orient Chesterfield0:1
 
Статистика личных встреч  02.11.1960Bradford City Manchester United2:1
 
Статистика личных встреч  02.11.1960Plymouth Argyle Torquay United1:1
 
Статистика личных встреч  02.11.1960Portsmouth Coventry City2:0
 
Статистика личных встреч  31.10.1960Bradford Park Avenue Birmingham City0:1
 
Статистика личных встреч  31.10.1960Colchester United Southampton0:2
 
Статистика личных встреч  31.10.1960Everton Walsall3:1
 
Статистика личных встреч  26.10.1960Bolton Wanderers Grimsby Town6:2
 
Статистика личных встреч  26.10.1960Leicester City Rotherham United1:2
 
Статистика личных встреч  26.10.1960Norwich City Oldham Athletic6:2
 
Статистика личных встреч  25.10.1960Brentford Sunderland4:3
 
Статистика личных встреч  25.10.1960Rochdale Southend United5:2
 
Статистика личных встреч  24.10.1960Cardiff City Burnley0:4
 
Статистика личных встреч  24.10.1960Chelsea Workington4:2
 
Статистика личных встреч  24.10.1960Darlington West Ham United3:2
 
Статистика личных встреч  24.10.1960Port Vale Tranmere Rovers0:2
 
Статистика личных встреч  20.10.1960Notts County Brighton & Hove Albion1:3
 
Статистика личных встреч  19.10.1960Derby County Barnsley3:0
 
Статистика личных встреч  19.10.1960Gillingham Preston North End1:1
 
Статистика личных встреч  19.10.1960Liverpool Luton Town1:1
 
Статистика личных встреч  18.10.1960Doncaster Rovers Stoke City3:1
 
Статистика личных встреч  18.10.1960Manchester City Stockport County3:0
 
Статистика личных встреч  18.10.1960Northampton Town Wrexham1:1
 
Статистика личных встреч  18.10.1960Swansea Town Blackburn Rovers1:2
 
Статистика личных встреч  12.10.1960Aston Villa Huddersfield Town4:1 (2:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  12.10.1960Bournemouth & Boscombe Athletic Crewe Alexandra1:1
 
Статистика личных встреч  12.10.1960Reading Bristol Rovers3:5
 
Статистика личных встреч  12.10.1960Swindon Town Shrewsbury Town1:1
 
Статистика личных встреч  11.10.1960Bury Sheffield United2:1
 
Статистика личных встреч  10.10.1960Aldershot Bristol City1:1
 
Статистика личных встреч  06.10.1960Nottingham Forest Halifax Town2:0
 
Статистика личных встреч  28.09.1960Leeds United Blackpool0:0
 
First round
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

20:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru