Football League Cup 2009/10

Final
Semifinals
Статистика личных встреч  27.01.2010 20:00Manchester United Manchester City3:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  20.01.2010 19:45Aston Villa Blackburn Rovers6:4 (2:2)
 Birmingham
Fifth round
Статистика личных встреч  02.12.2009 20:00Blackburn Rovers Chelsea3:3 aet
(1:0, 2:2),
pen. 4:3
 Blackburn
Статистика личных встреч  02.12.2009 19:45Manchester City Arsenal3:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  01.12.2009 20:00Manchester United Tottenham Hotspur2:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  01.12.2009 19:45Portsmouth Aston Villa2:4 (1:2)
 Portsmouth
Fourth round
Статистика личных встреч  28.10.2009 19:45Arsenal Liverpool2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  28.10.2009 19:45Chelsea Bolton Wanderers4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  28.10.2009 19:45Manchester City Scunthorpe United5:1 (2:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  27.10.2009 20:00Blackburn Rovers Peterborough United5:2 (2:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч  27.10.2009 20:00Tottenham Hotspur Everton2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  27.10.2009 19:45Barnsley Manchester United0:2 (0:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч  27.10.2009 19:45Portsmouth Stoke City4:0 (1:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч  27.10.2009 19:45Sunderland Aston Villa0:0 aet,
pen. 1:3
 Sunderland
Third round
Статистика личных встреч  23.09.2009 20:00Manchester City Fulham2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  23.09.2009 20:00Manchester United Wolverhampton Wanderers1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  23.09.2009 19:45Aston Villa Cardiff City1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч  23.09.2009 19:45Chelsea Queens Park Rangers1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  23.09.2009 19:45Hull City Everton0:4 (0:3)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч  23.09.2009 19:45Preston North End Tottenham Hotspur1:5 (0:2)
 Preston
Статистика личных встреч  22.09.2009 20:00Bolton Wanderers West Ham United3:1 aet
(0:0, 1:1)
 Bolton
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Arsenal West Bromwich Albion2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Barnsley Burnley3:2 (2:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Carlisle United Portsmouth1:3 (1:2)
 Carlisle
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Leeds United Liverpool0:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Nottingham Forest Blackburn Rovers0:1 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Peterborough United Newcastle United2:0 (2:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Scunthorpe United Port Vale2:0 aet
(0:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Stoke City Blackpool4:3 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  22.09.2009 19:45Sunderland Birmingham City2:0 (2:0)
 Sunderland
Second round
Статистика личных встреч  27.08.2009 20:00Crystal Palace Manchester City0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  26.08.2009 19:45Blackpool Wigan Athletic4:1 (3:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч  26.08.2009 19:45Bristol City Carlisle United0:2 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч  26.08.2009 19:45Cardiff City Bristol Rovers3:1 (1:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  26.08.2009 19:45Doncaster Rovers Tottenham Hotspur1:5 (0:3)
 Doncaster
Статистика личных встреч  26.08.2009 19:45Leyton Orient Stoke City0:1 aet
(0:0)
 London
Статистика личных встреч  26.08.2009 19:45Newcastle United Huddersfield Town4:3 (1:2)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  26.08.2009 19:45West Bromwich Albion Rotherham United4:3 aet
(1:1, 2:2)
 West Bromwich
Статистика личных встреч  25.08.2009 20:00Reading Barnsley1:2 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Gillingham Blackburn Rovers1:3 (0:1)
 Gillingham
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Hartlepool United Burnley1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Hartlepool
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Hull City Southend United3:1 (2:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Leeds United Watford2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Leeds
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Nottingham Forest Middlesbrough2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Peterborough United Ipswich Town2:1 (1:1)
 Peterborough
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Port Vale Sheffield Wednesday2:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Portsmouth Hereford United4:1 (3:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Preston North End Leicester City2:1 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Queens Park Rangers Accrington Stanley2:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Southampton Birmingham City1:2 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Swansea City Scunthorpe United1:2 (0:1)
 Swansea
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Tranmere Rovers Bolton Wanderers0:1 (0:1)
 Birkenhead
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45West Ham United Millwall3:1 aet
(0:1, 1:1)
 London
Статистика личных встреч  25.08.2009 19:45Wolverhampton Wanderers Swindon Town0:0 aet,
pen. 6:5
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  24.08.2009 19:45Norwich City Sunderland1:4 (0:3)
 Norwich
First round
Статистика личных встреч  12.08.2009 19:45Coventry City Hartlepool United0:1 aet
(0:0)
 Coventry
Статистика личных встреч  12.08.2009 19:45Macclesfield Town Leicester City0:2 (0:0)
 Macclesfield
Статистика личных встреч  12.08.2009 19:45Nottingham Forest Bradford City3:0 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч  11.08.2009 20:00Reading Burton Albion5:1 (4:0)
 Reading
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Accrington Stanley Walsall2:1 (0:1)
 Accrington
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Barnet Watford0:2 aet
(0:0)
 London
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Brentford Bristol City0:1 (0:0)
 Brentford
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Bristol Rovers Aldershot Town2:1 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Bury West Bromwich Albion0:2 (0:2)
 Bury
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Cardiff City Dagenham & Redbridge3:1 (2:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Carlisle United Oldham Athletic1:0 (0:0)
 Carlisle
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Cheltenham Town Southend United1:2 (1:0)
 Cheltenham
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Colchester United Leyton Orient1:2 (0:1)
 Colchester
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Crewe Alexandra Blackpool1:2 (0:0)
 Crewe
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Exeter City Queens Park Rangers0:5 (0:0)
 Exeter
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Gillingham Plymouth Argyle2:1 (2:0)
 Gillingham
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Hereford United Charlton Athletic1:0 aet
(0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Huddersfield Town Stockport County3:1 (1:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Lincoln City Barnsley0:1 (0:0)
 Lincoln
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Millwall AFC Bournemouth4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Milton Keynes Dons Swindon Town1:4 (0:1)
 Milton Keynes
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Notts County Doncaster Rovers0:1 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Preston North End Morecambe5:1 (2:0)
 Preston
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Rotherham United Derby County2:1 (1:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Scunthorpe United Chesterfield2:1 (1:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Sheffield United Port Vale1:2 (1:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Sheffield Wednesday Rochdale3:0 (2:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Shrewsbury Town Ipswich Town3:3 aet
(2:2, 3:3),
pen. 2:4
 Shrewsbury
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Southampton Northampton Town2:0 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Swansea City Brighton & Hove Albion3:0 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Tranmere Rovers Grimsby Town4:0 (3:0)
 Birkenhead
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Wycombe Wanderers Peterborough United0:4 (0:2)
 High Wycombe
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:45Yeovil Town Norwich City0:4 (0:0)
 Yeovil
Статистика личных встреч  11.08.2009 19:30Crystal Palace Torquay United2:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2009 19:45Darlington Leeds United0:1 (0:0)
 Darlington

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru