CAF Champion's League 2019/20

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  18.10.2020 21:00Raja Zamalek SC0:1 (0:1) *
 Casablanca
Статистика личных встреч  17.10.2020 21:00Wydad Casablanca Al-Ahly Cairo0:2 (0:1)
 Casablanca
Quarterfinal
Статистика личных встреч  29.02.2020 20:00Wydad Casablanca Étoile du Sahel2:0 (1:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  29.02.2020 18:00Al-Ahly Cairo Mamelodi Sundowns2:0 (0:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  28.02.2020 20:00Raja TP Mazembe2:0 (1:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  28.02.2020 18:00Zamalek SC Espérance3:1 (1:1)
 Cairo
Group A
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe642011 - 414
2. Zamalek SC62315 - 49
3. Primeiro de Agosto60424 - 74
4. ZESCO United60335 - 103
Статистика личных встреч  11.01.2020 15:00TP Mazembe Primeiro de Agosto2:1 (0:1)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  10.01.2020 21:00Zamalek SC ZESCO United2:0 (1:0)
 Cairo
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Étoile du Sahel64028 - 312
2. Al-Ahly Cairo63217 - 411
3. Al-Hilal63127 - 610
4. Platinum60152 - 111
Статистика личных встреч  11.01.2020 21:00Al-Hilal Étoile du Sahel1:2 (1:1)
 Omdurman
Статистика личных встреч  11.01.2020 15:00Platinum Al-Ahly Cairo1:1 (1:0)
 Bulawayo
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Mamelodi Sundowns64209 - 314
2. Wydad Casablanca623110 - 69
3. Atlético Petróleos60428 - 144
4. USM Alger60336 - 103
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Espérance63217 - 311
2. Raja63216 - 411
3. JS Kabylie62133 - 77
4. AS Vita Club61144 - 64
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00JS Kabylie Espérance1:0 (0:0)
 Tizi Ouzou
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Raja AS Vita Club1:0 (1:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  25.01.2020 20:00Espérance Raja2:2 (1:0)
 Radès
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:00AS Vita Club JS Kabylie4:1 (1:1)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  11.01.2020 17:00AS Vita Club Espérance0:2 (0:1)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  10.01.2020 17:00JS Kabylie Raja0:0
 Tizi Ouzou
Статистика личных встреч  06.12.2019 20:00Espérance JS Kabylie1:0 (0:0)
 Radès
Статистика личных встреч  06.12.2019 17:00AS Vita Club Raja0:1 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  30.11.2019 20:00Raja Espérance0:2 (0:2)
 Casablanca
Статистика личных встреч  29.11.2019 17:00JS Kabylie AS Vita Club1:0 (0:0)
 Tizi Ouzou
First round
Preliminary Round
Статистика личных встреч  25.08.2019 20:45USM Alger SONIDEP3:1 (2:0)
 Alger
Статистика личных встреч  25.08.2019 19:30Al-Hilal Rayon Sports0:0
 Omdurman
Статистика личных встреч  25.08.2019 18:00Al-Nasr Benghazi AS Tempête Mocaf3:1 (1:0)
 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч  25.08.2019 17:00FC Nouadhibou SO de l'Armée1:0 (0:0)
 Nouakchott
Статистика личных встреч  25.08.2019 16:00ASC Kara Buffles du Borgou1:0 (0:0)
 Lomé
Статистика личных встреч  25.08.2019 16:00Atlético Petróleos Matlama Football Club2:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  25.08.2019 16:00Enyimba International Rahimo5:0 (1:0)
 Aba
Статистика личных встреч  25.08.2019 16:00Gor Mahia Aigle Noir5:1 (3:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч  25.08.2019 16:00Horoya AC Stade Malien1:0 (1:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  25.08.2019 16:00Mekelle 70 Enderta Cano Sport1:1 (1:1)
 Mek'ele
Статистика личных встреч  25.08.2019 16:00Simba Songo1:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  25.08.2019 15:30AS Vita Club UMS de Loum1:0 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  25.08.2019 15:30Elect-Sport FC Cercle Mbéri Sportif2:0 (0:0)
 N'Djamena
Статистика личных встреч  25.08.2019 15:00Asante Kotoko FC Kano Pillars2:0 (1:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч  25.08.2019 15:00Pamplemousses SC Fosa Juniors1:1 (1:0)
 Pamplemousses
Статистика личных встреч  24.08.2019 21:00Orlando Pirates Green Eagles1:1 (0:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  24.08.2019 20:00Raja Brikama United4:0 (1:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  24.08.2019 20:00Zamalek SC Dekedaha FC6:0 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  24.08.2019 19:00Étoile du Sahel Hafia FC7:1 (1:0)
 Monastir
Статистика личных встреч  24.08.2019 19:00Mamelodi Sundowns Otôho4:0 (4:0)
 Pretoria
Статистика личных встреч  24.08.2019 18:30Al-Merreikh JS Kabylie3:2 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  24.08.2019 18:00Génération Foot LPRC Oilers3:0 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч  24.08.2019 15:30Township Rollers Young Africans0:1 (0:1)
 Gaborone
Статистика личных встреч  24.08.2019 15:00Platinum Big Bullets3:2 (2:1)
 Bulawayo
Статистика личных встреч  24.08.2019 15:00Primeiro de Agosto KMKM2:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  24.08.2019 15:00ZESCO United Green Mamba1:0 (1:0)
 Ndola
Статистика личных встреч  23.08.2019 19:00Al-Ahly Cairo Atlabara9:0 (4:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  23.08.2019 16:00Côte d'Or Fomboni1:1 (0:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  23.08.2019 16:00KCCA African Stars2:0 (0:0)
 Kampala
Статистика личных встреч  16.08.2019 21:00Dekedaha FC Zamalek SC0:7 (0:3)
 Egypt, Alexandria
Статистика личных встреч  11.08.2019 19:00Atlabara Al-Ahly Cairo0:4 (0:2)
 Egypt, Alexandria
Статистика личных встреч  11.08.2019 16:30Buffles du Borgou ASC Kara1:1 (1:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  11.08.2019 16:00Hafia FC Étoile du Sahel2:1 (1:1)
 Conakry
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:30Cercle Mbéri Sportif Elect-Sport FC0:0
 Libreville
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:30LPRC Oilers Génération Foot1:0 (0:0)
 Monrovia
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:30Otôho Mamelodi Sundowns2:1 (2:0)
 Owendo
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:30SO de l'Armée FC Nouadhibou0:0
 Abidjan
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:30UMS de Loum AS Vita Club0:0
 Yaoundé
Stade Militaire Garoua
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Aigle Noir Gor Mahia0:0
 Bujumbura
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00AS Tempête Mocaf Al-Nasr Benghazi1:0 (0:0)
 Bangui
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Fomboni Côte d'Or2:2 (0:1)
 Moroni
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Matlama Football Club Atlético Petróleos0:2 (0:2)
 Maseru
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Rayon Sports Al-Hilal1:1 (1:1)
 Kigali
Статистика личных встреч  11.08.2019 14:30Fosa Juniors Pamplemousses SC1:0 (1:0)
 Mahajanga
Статистика личных встреч  10.08.2019 18:00Young Africans Township Rollers1:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  10.08.2019 17:00Cano Sport Mekelle 70 Enderta2:1 (1:0)
 Malabo
Статистика личных встреч  10.08.2019 16:15KMKM Primeiro de Agosto0:2 (0:0)
 Zanzibar
Статистика личных встреч  10.08.2019 16:00Brikama United Raja3:3 (3:2)
 Bakau
Статистика личных встреч  10.08.2019 16:00Kano Pillars Asante Kotoko FC3:2 (1:0)
 Kano
Статистика личных встреч  10.08.2019 16:00Rahimo Enyimba International1:0 (1:0)
 Bobo-Dioulasso
Статистика личных встреч  10.08.2019 16:00Stade Malien Horoya AC1:1 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00African Stars KCCA3:2 (1:1)
 Windhoek
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Green Eagles Orlando Pirates1:0 (0:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Green Mamba ZESCO United0:2 (0:1)
 Manzini
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Songo Simba0:0
 Beira
Статистика личных встреч  10.08.2019 14:30Big Bullets Platinum0:0
 Blantyre
Статистика личных встреч  09.08.2019 20:45JS Kabylie Al-Merreikh1:0 (1:0)
 Tizi Ouzou
Статистика личных встреч  09.08.2019 16:30SONIDEP USM Alger1:2 (1:0)
 Niamey

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 114
Matches:1 043 926
Clubs:10 907
National teams:259
Stadiums:9 632
Site news
25.10.2020
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2020/21
added

22.10.2020

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
CAF Champion's League 2019/20

Semifinal, Day 2

01.11

Zamalek SC - Raja

21:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 28

FK KrasnodarChelsea

20:55

SevillaRennes

21:00*

Borussia DortmundZenit

21:00*

BruggeLazio

21:00

JuventusBarcelona

21:00*

FerencvárosDynamo Kyiv

21:00

Manchester UnitedRB Leipzig

20:00*

İstanbul BaşakşehirParis Saint-Germain

20:55

Atlético NacionalRiver Plate Montevideo

17:15

LanúsSão Paulo

19:15

LuqueñoDefensa y Justicia

19:15

FénixHuachipato

19:15

Los MillonariosDeportivo Cali

19:30

Vasco da GamaCaracas

21:30

Vélez SársfieldPeñarol

21:30

 

Spartak-2Yenisey

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Orenburg

16:00

TekstilshchikTorpedo

16:00*

AlaniyaAkron

17:00

IrtyshVeles

17:30*

FK ChertanovoChaika

18:00

Dynamo BryanskBaltika

18:00

NeftekhimikFK Krasnodar-2

18:00

TomSKA-Khabarovsk

18:30

VolgarFakel

18:30

Krylia SovetovShinnik

19:00

 

Krylia Sovetov-2FK Novosibirsk

13:00

 

Preston North EndMillwall

19:00*

AFC BournemouthBristol City

19:45*

Birmingham CityHuddersfield Town

19:45*

Derby CountyCardiff City

19:45*

Luton TownNottingham Forest

19:45*

Rotherham UnitedSheffield Wednesday

19:45*

 

RiteriaiPanevėžys

18:30

 

Wisła KLechia

18:00*

 

SportingGil Vicente

21:45*

 

SlavenLokomotiva

17:00

 

HäckenDjurgårdens

19:00

 

Santos (Santos)Ceará (Fortaleza)

16:00

Atlético Goianiense (Goiânia)Internacional (Porto Alegre)

19:00

Corinthians (São Paulo)América Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Local time

Yesterday, October 26

 

CSKAArsenal

5:1

 

KubanSpartak-Nalchik

2:2

 

Hirnyk-SportMetalist 1925

3:0

VeresAhrobiznes

2:0

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

0:1

KreminVPK-Ahro

2:0

VolynPolissya

1:0

ObolonKrystal

0:1

ChornomoretsNyva T

1:2

 

FK MinskDynamo Br

1:2

Tarpeda-BelAZFK Slutsk

4:1

 

Brighton & Hove AlbionWest Bromwich Albion

1:1*

BurnleyTottenham Hotspur

0:1*

 

GentGenk

1:2

 

Botev PBotev V

2:0

EtarBeroe

2:3

 

Bayer 04Augsburg

3:1

 

LevanteCelta de Vigo

1:1*

 

MilanRoma

3:3

 

WartaGórnik

0:1*

 

BenficaBelenenses

2:0*

 

MetalacRadnik

1:1

RadničkiPartizan

1:0

SpartakMladost

1:0

TSCČukarički

0:0

 

NorrköpingAIK

2:2

VarbergsElfsborg

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

09.08.2019 – 06.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

Just finished

09.08.2019 – 25.10.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru