10.01.2020 <

Football matches for 11.01.2020

> 12.01.2020
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 TP Mazembe Primeiro de Agosto2:1 (0:1)
 Lubumbashi
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Platinum Al-Ahly Cairo1:1 (1:0)
 Bulawayo
Статистика личных встреч 21:00 Al-Hilal Étoile du Sahel1:2 (1:1)
 Omdurman
ClubGWDLF-AP
1. Étoile du Sahel64028-312
2. Al-Ahly Cairo63217-411
3. Al-Hilal63127-610
4. Platinum60152-111
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 AS Vita Club Espérance0:2 (0:1)
 Kinshasa
ClubGWDLF-AP
1. Espérance63217-311
2. Raja63216-411
3. JS Kabylie62133-77
4. AS Vita Club61144-64
Day 22
Статистика личных встреч 12:30 Crystal Palace Arsenal1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Burnley3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Everton Brighton & Hove Albion1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Southampton1:2 (1:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Norwich City4:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Newcastle United1:1 (1:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Tottenham Hotspur Liverpool0:1 (0:1)
 London
Day 27
Статистика личных встреч 12:30 Brentford Queens Park Rangers3:1 (3:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Huddersfield Town2:1 (1:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Preston North End1:1 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic West Bromwich Albion2:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Fulham0:1 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Sheffield Wednesday0:2 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Birmingham City1:2 (0:1)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Derby County2:2 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Reading Nottingham Forest1:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Millwall0:0
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Bristol City0:2 (0:0)
 Wigan
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Milan0:2 (0:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Napoli1:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Inter Atalanta1:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Hellas Verona3812131347-5149
10.Fiorentina3812131351-4849
Day 20
Статистика личных встреч 17:30 Bordeaux Lyon1:2 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Metz Strasbourg1:0 (0:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Brest2:5 (2:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Nîmes Reims2:0 (1:0)
 Nîmes
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Montpellier1:2 (1:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Angers Nice1:1 (1:1)
 Angers
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Nice28118941-3841
6.Reims281011726-2141
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Strasbourg271151132-3238
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 278
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 23

PeñarolAtlético Paranaense

21:30

Santos de GuápilesPlaza Amador

16:00

Santa LucíaSaprissa

18:00

ChorrilloMotagua

21:00

 

Torpedo (Vladimir)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Zenit-Izhevsk (Izhevsk)CSKA (Moscow)

15:00

 

Epitsentr (Dunaivtsi)Metalist 1925 (Kharkiv)

13:00

Hirnyk-Sport (Horishni Plavni)FK Lviv (Lviv)

15:00

Prikarpattya (Ivano-Frankivsk)Chornomorets (Odesa)

17:00

Alians (Lypova Dolyna)FK Mynai (Mynai)

19:00

 

PyunikFC Sevan

18:00

 

AnderlechtGent

20:45

 

CambuurHeracles Almelo

18:45

TwenteAZ

21:00

 

Atlético OsasunaReal Betis

19:30

GranadaReal Sociedad

19:30

CádizBarcelona

22:00

 

TorinoLazio

18:30

SampdoriaNapoli

18:30

RomaUdinese

20:45

 

MladostPartizan

17:55

Crvena ZvezdaVoždovac

20:00

 

TaborMura

15:00

KoperAluminij

17:00

MariborCelje

20:15

 

HammarbyGöteborg

19:00

KalmarAIK

19:00

MjällbyHalmstad

19:00

VarbergsHäcken

19:00

 

CelticRaith Rovers

19:45

Dundee UnitedHibernian

19:45

Local time

Yesterday, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

0:0

Al KuwaitAl-Salt

2:0

Inter MoengotapoeOlimpia

0:6

ForgeIndependiente La Chorrera

0:0

GuastatoyaAlajuelense

1:1

 

FK ChertanovoYenisey-2

1:3

 

PeresvetFK Kolomna

5:0

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

0:3

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

2:1

 

CSKAArarat

0:2

 

Sfîntul GheorghePetrocub

0:1

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

0:0

BunyodkorLokomotiv

3:2

 

BrentfordOldham Athletic

7:0

BurnleyRochdale

4:1

FulhamLeeds United

0:0
pen. 5:6

Manchester CityWycombe Wanderers

6:1

Norwich CityLiverpool

0:3

Preston North EndCheltenham Town

4:1

Queens Park RangersEverton

2:2
pen. 8:7

Sheffield UnitedSouthampton

2:2
pen. 2:4

WatfordStoke City

1:3

Wigan AthleticSunderland

0:2

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

3:2*

HadleyEnfield Town

1:2*

Needham MarketEast Thurrock United

2:3*

Stowmarket TownAFC Sudbury

0:1*

St Albans CityConcord Rangers

2:0*

LeistonKings Langley

3:1*

Hemel Hempstead TownWare

0:1*

HorshamKingstonian

1:0*

SouthportChorley

1:0*

ChesterDarlington

1:0*

United of ManchesterBlyth Spartans

0:2*

Kettering TownSpalding United

2:0*

HerefordLymington Town

4:0*

Chippenham TownPoole Town

1:0*

FarnboroughMetropolitan Police

0:1*

Corinthian-CasualsLeatherhead

3:0*

Spennymoor TownAFC Fylde

1:0*

 

FortunaAjax

0:5

WaalwijkWillem II

1:2

 

GetafeAtlético

1:2

AthleticRayo Vallecano

1:2

LevanteCelta de Vigo

0:2

 

BolognaGenoa

2:2

FiorentinaInter

1:3

AtalantaSassuolo

2:1

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

2:1

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru