23.08.2019 <

Football matches for 24.08.2019

> 25.08.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 ZESCO United Green Mamba1:0 (1:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Ndola
Статистика личных встреч 15:00 Platinum Big Bullets3:2 (2:1)

0:0

3:2

 Bulawayo
Статистика личных встреч 15:00 Primeiro de Agosto KMKM2:0 (1:0)

2:0 (0:0)

4:0

 Luanda
Статистика личных встреч 15:30 Township Rollers Young Africans0:1 (0:1)

1:1 (1:0)

1:2

 Gaborone
Статистика личных встреч 18:00 Génération Foot LPRC Oilers3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Thiès
Статистика личных встреч 18:30 Al-Merreikh JS Kabylie3:2 (1:0)

0:1 (0:1)

3:3

 Omdurman
Статистика личных встреч 19:00 Étoile du Sahel Hafia FC7:1 (1:0)

1:2 (1:1)

8:3

 Monastir
Статистика личных встреч 19:00 Mamelodi Sundowns Otôho4:0 (4:0)

1:2 (0:2)

5:2

 Pretoria
Статистика личных встреч 20:00 Raja Brikama United4:0 (1:0)

3:3 (2:3)

7:3

 Casablanca
Статистика личных встреч 20:00 Zamalek SC Dekedaha FC6:0 (1:0)

7:0 (3:0)

13:0

 Alexandria
Статистика личных встреч 21:00 Orlando Pirates Green Eagles1:1 (0:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Johannesburg
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 Masters Security Proline0:0

0:3 (0:1)

0:3

 Lilongwe
Статистика личных встреч 15:00 Ashanti Gold Akonangui FC3:0 (3:0)

1:1 (0:0)

4:1

 Obuasi
Статистика личных встреч 15:00 Young Buffaloes Buildcon1:1 (0:1)

1:0 (1:0)

2:1

 Manzini
Статистика личных встреч 15:00 Rukinzo Triangle United0:0

0:5 (0:3)

0:5

 Bujumbura
Статистика личных встреч 15:30 AS CotonTchad CR Belouizdad0:2 (0:1)

0:2 (0:1)

0:4

 N'Djamena
Статистика личных встреч 16:00 Adjobi ASC Snim2:0 (1:0)

5:0 (1:0)

7:0

 Cotonou
Статистика личных встреч 16:00 Kamsar Paradou1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Conakry
Статистика личных встреч 16:00 Malindi Mogadishu City1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Zanzibar
Статистика личных встреч 16:00 Azam Fasil Kenema3:1 (2:1)

0:1 (0:1)

3:2

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 19:00 KMC Kigali1:2 (0:1)

0:0

1:2

 Dar es Salaam
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov Dynamo0:2 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa Zenit1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Lokomotiv1:1 (1:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26195256-1462
2.Lokomotiv26147536-2649
3.FK Krasnodar25129442-2745
4.CSKA26127735-2643
5.FK Rostov26127743-4643
6.FK Ufa26712719-2133
7.Spartak26951229-3032
8.Dynamo2588921-2732
9.Ural26881033-4532
10.Arsenal26941330-3531
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 FK Kolomna Veles1:2 (1:0)
 Kolomna
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 Ararat FK Strogino2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod Khimik-Arsenal2:1 (1:0)
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Legion-Dynamo FK Makhachkala1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Mashuk-KMV0:3 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Urozhay Spartak-Vladikavkaz1:1 (1:1)
 Krasnodar
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Vorskla0:3 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Desna0:3 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Olympik1:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Obolon-Brovar1:1 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Chornomorets3:2 (3:1)
 Lutsk
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dinaz Polissya0:0
 Demidov
Статистика личных встреч 17:00 FK Kalush Nyva T1:3 (1:0)
 Kalush
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Obolon-Brovar-21:0 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Uzhhorod Veres1:2 (1:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Nyva V2:1 (2:1)
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv-2 VPK-Ahro1:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Krystal Hirnyk1:0 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Chornomorets-24:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol Avanhard-21:1 (1:0)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Krystal20152347-1747
3.Alians20152351-1247
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya20521312-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Avanhard-220351215-3814
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Sumqayıt Səbail0:3 (0:1)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Lori Noah1:0 (1:0)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 19:30 Urartu Gandzasar1:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia27147643-2349
2.Noah27146737-2548
3.Shirak27137738-2646
4.Alashkert26125942-2841
5.Lori261010634-2840
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Neman0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Br Energetik-BDU6:2 (5:1)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Shakhtyor3:2 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Atyrau2:0 (1:0)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Rapid LASK1:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Altach5:2 (3:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg St. Pölten0:1 (0:1)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 3
Статистика личных встреч 12:30 Norwich City Chelsea2:3 (2:2)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Southampton0:2 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Crystal Palace1:2 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Leicester City1:2 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Watford West Ham United1:3 (1:1)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Liverpool Arsenal3:1 (1:0)
 Liverpool
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Derby County West Bromwich Albion1:1 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Luton Town1:3 (0:3)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Cardiff City0:0
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Brentford1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Nottingham Forest1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Reading0:2 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Bristol City1:3 (1:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Millwall1:1 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Sheffield Wednesday2:1 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Wigan Athletic3:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Leeds United0:3 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Goole AFC2:2 (1:0)
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Workington1:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Guisborough Town3:1 (0:0)
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Billingham Town Ossett United3:4 (2:2)
 Billingham
Статистика личных встреч 15:00 Garforth Town Colne0:4 (0:1)
 Garforth
Статистика личных встреч 15:00 Ashington Marske United1:3 (0:3)
 Ashington
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Hemsworth Miners Welfare1:0 (0:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Pickering Town Bridlington Town3:1 (0:1)
 Pickering
Статистика личных встреч 15:00 Brighouse Town Morpeth Town2:2 (2:2)
 Brighouse
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Hebburn Town1:1 (1:1)
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 Frickley Athletic Tadcaster Albion0:1 (0:1)
 South Elmsall
Статистика личных встреч 15:00 Northallerton Town Stockton Town0:3 (0:2)
 Northallerton
Статистика личных встреч 15:00 Widnes Mossley AFC2:2 (0:2)
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Skelmersdale United2:1 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Litherland REMYCA2:1 (1:0)
 Dronfield
Статистика личных встреч 15:00 Eccleshill United Glossop North End1:1 (0:1)
 Wrose
Статистика личных встреч 15:00 Stalybridge Celtic West Didsbury & Chorlton0:0
 Stalybridge
Статистика личных встреч 15:00 Ramsbottom United Winsford United3:3 (3:2)
 Ramsbottom
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Longridge Town1:1 (1:0)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Trafford Burscough2:0 (1:0)
 Flixton
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge Droylsden1:0 (0:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 Atherton Collieries Runcorn Linnets2:1 (0:0)
 Atherton
Статистика личных встреч 15:00 1874 Northwich Handsworth6:0 (4:0)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 Northwich Victoria Prescot Cables2:1 (0:0)
 Northwich
Статистика личных встреч 15:00 Stocksbridge Park Steels Irlam2:3 (0:2)
 Stocksbridge
Статистика личных встреч 15:00 Padiham Marine1:1 (0:1)
 Padiham
Статистика личных встреч 15:00 Radcliffe Runcorn Town0:0
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Newcastle Town1:1 (0:0)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Coleshill Town Whitchurch Alport0:3 (0:1)
 Coleshill
Статистика личных встреч 15:00 Tividale Chasetown0:5 (0:3)
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 AFC Wulfrunians Leek Town0:1 (0:1)
 Wolverhampton
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Stourport Swifts Boldmere St Michaels0:0
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Leicester Road2:1 (2:0)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Bedworth United Halesowen Town1:1 (0:1)
 Bedworth
Статистика личных встреч 15:00 Belper Town Sporting Khalsa1:1 (0:1)
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Market Drayton Town6:0 (2:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Gresley Sutton Coldfield Town1:2 (1:0)
 Church Gresley
Статистика личных встреч 15:00 Lichfield City Haughmond3:0 (1:0)
 Lichfield
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Lutterworth Town2:3 (1:1)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Barton Town FC Grantham Town1:3 (1:1)
 Barton-upon-Humber
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough Dynamo Sherwood Colliery2:2 (1:1)
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Melton Town Cleethorpes Town1:3 (1:0)
 Melton Mowbray
Статистика личных встреч 15:00 Boston Town Leicester Nirvana0:0
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 Heanor Town AFC Mansfield0:0
 Heanor
Статистика личных встреч 15:00 Long Eaton United South Normanton Athletic1:1 (1:0)
 Long Eaton
Статистика личных встреч 15:00 Maltby Main Loughborough University4:1 (4:0)
 Maltby
Статистика личных встреч 15:00 Winterton Rangers Kirby Muxloe0:1 (0:0)
 Winterton
Статистика личных встреч 15:00 Staveley Miners Welfare Lincoln United2:1 (1:0)
 Staveley
Статистика личных встреч 15:00 Spalding United Dereham Town2:4 (1:0)
 Spalding
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough Sports Bugbrooke St Michaels7:0 (2:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Gorleston AFC Kempston Rovers0:1 (0:1)
 Gorleston
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town Deeping Rangers0:1 (0:0)
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town Ely City2:2 (1:0)
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 March Town United Wellingborough Town2:1
 March
Статистика личных встреч 15:00 Corby Town Holbeach United4:0 (2:0)
 Corby
Статистика личных встреч 15:00 Wroxham Stamford2:4 (1:4)
 Wroxham
Статистика личных встреч 15:00 Cambridge City Barton Rovers0:2 (0:1)
 Cambridge
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Peterborough Northern Star2:0 (1:0)
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Yaxley4:0 (2:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Histon1:2 (1:1)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Godmanchester Rovers St Neots Town1:1 (0:0)
 Godmanchester
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Biggleswade United2:0 (2:0)
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Walthamstow Great Wakering Rovers2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cockfosters Coggeshall Town0:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Harwich & Parkeston Romford0:2 (0:2)
 Harwich
Статистика личных встреч 15:00 Long Melford Colney Heath0:2 (0:0)
 Long Melford
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Hoddesdon Town2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 London Colney Halstead Town5:0 (2:0)
 London Colney
Статистика личных встреч 15:00 Whitton United Hertford Town2:1 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Felixstowe & Walton United2:1 (2:0)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Grays Athletic Heybridge Swifts5:2 (3:1)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Clacton Witham Town1:1 (1:1)
 Clacton-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Stotfold Canvey Island0:2 (0:1)
 Stotfold
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Barkingside4:2 (2:1)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Saffron Walden Town Maldon & Tiptree1:2 (0:2)
 Saffron Walden
Статистика личных встреч 15:00 Harlow Town Brentwood Town1:1 (0:1)
 Harlow
Статистика личных встреч 15:00 Tilbury Stanway Rovers3:1 (1:0)
 Tilbury
Статистика личных встреч 15:00 Wingate & Finchley Welwyn Garden City2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cheshunt Stowmarket Town1:0 (0:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Basildon United Framlingham Town7:1 (3:0)
 Basildon
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Woodbridge Town4:0 (1:0)
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Takeley White Ensign3:3
 Takeley
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town North Greenford United5:0 (3:0)
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury Vale Dynamos North Leigh4:5 (2:2)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Shrivenham Chalfont St Peter0:2 (0:0)
 Shrivenham
Статистика личных встреч 15:00 Longlevens Northwood1:0 (0:0)
 Longlevens
Статистика личных встреч 15:00 Wantage Town Thame Rangers2:2 (1:0)
 Wantage
Статистика личных встреч 15:00 Highworth Town Ardley United3:0 (2:0)
 Highworth
Статистика личных встреч 15:00 Marlow Cinderford Town2:4 (1:4)
 Marlow
Статистика личных встреч 15:00 Fairford Town Hanwell Town2:3 (1:0)
 Fairford
Статистика личных встреч 15:00 Wembley Berkhamsted2:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Didcot Town Roman Glass St George2:1 (1:0)
 Didcot
Статистика личных встреч 15:00 Thame United Leighton Town3:3 (1:2)
 Thame
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Burnham1:1 (1:0)
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Brimscombe & Thrupp Aylesbury United1:3 (0:0)
 Brimscombe & Thrupp
Статистика личных встреч 15:00 AFC Dunstable Hayes & Yeading United0:0
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Newport Pagnell Town Flackwell Heath1:2 (0:0)
 Newport Pagnell
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United Faversham Town1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sittingbourne Uxbridge2:0 (0:0)
 Sittingbourne
Статистика личных встреч 15:00 Horsham YMCA Egham Town2:1 (0:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Little Common Three Bridges2:1 (1:0)
 Bexhill-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Athletic Ashford Town6:0 (2:0)
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч 15:00 Steyning Town Ramsgate1:4 (0:2)
 Steyning
Статистика личных встреч 15:00 Herne Bay AFC Croydon Athletic2:2 (1:2)
 Herne Bay
Статистика личных встреч 15:00 Chertsey Town Erith & Belvedere5:1 (1:1)
 Chertsey
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Glebe3:1 (1:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Cray Valley Paper Mills Whyteleafe0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Newhaven3:1 (1:0)
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Sevenoaks Town0:3 (0:0)
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic AFC Uckfield Town3:3 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bedfont Sports Hanworth Villa3:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Balham1:4 (1:2)
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 South Park Canterbury City2:1 (0:1)
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 East Grinstead Town Abbey Rangers0:1 (0:1)
 East Grinstead
Статистика личных встреч 15:00 Tower Hamlets Horsham1:6 (0:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Arundel Shoreham1:0 (1:0)
 Arundel
Статистика личных встреч 15:00 Beckenham Town Ashford United0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Phoenix Sports Staines Town0:6 (0:2)
 Barnehurst
Статистика личных встреч 15:00 Southall Spelthorne Sports1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bridon Ropes Chichester City2:7 (0:4)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chipstead Hassocks0:0
 Chipstead
Статистика личных встреч 15:00 Guildford City AFC Varndeanians1:2 (1:1)
 Guildford
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Tunbridge Wells2:1 (1:1)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 CB Hounslow United Horley Town0:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hastings United Broadbridge Heath2:1 (1:0)
 Hastings
Статистика личных встреч 15:00 Portland United Hamworthy United4:3 (2:1)
 Isle of Portland
Статистика личных встреч 15:00 Hythe & Dibden Horndean2:1 (2:0)
 Hythe
Ewart Recreation Ground
Статистика личных встреч 15:00 Hamble Club Sholing0:1 (0:0)
 Hamble-le-Rice
Статистика личных встреч 15:00 Reading City Moneyfields0:3 (0:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Fleet Town Baffins Milton Rovers3:0 (1:0)
 Fleet
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Bracknell Town0:5 (0:2)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Binfield Lymington Town3:2 (2:1)
 Binfield
Статистика личных встреч 15:00 Thatcham Town Andover New Street7:1 (3:0)
 Thatcham
Статистика личных встреч 15:00 Basingstoke Town Westfield0:2 (0:0)
 Basingstoke
Статистика личных встреч 15:00 Knaphill Fareham Town0:1 (0:1)
 Knaphill
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Parkway Paulton Rovers5:2 (2:2)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Yate Town Exmouth Town2:2 (1:1)
 Yate
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater Town Brislington7:0 (3:0)
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Cribbs Bideford0:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Clevedon Town Bristol Manor Farm2:5 (1:1)
 Clevedon
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Frome Town2:1 (1:1)
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Melksham Town1:1 (1:0)
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Bradford Town Larkhall Athletic3:1 (1:0)
 Bradford on Avon
Статистика личных встреч 15:00 Street Willand Rovers1:5 (0:2)
 Street
Статистика личных встреч 15:00 Bitton Mangotsfield United2:3 (2:1)
 Bitton
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Kidlington1:4 (1:2)
 Bishop's Cleeve
Статистика личных встреч 15:00 Heather St John's Worcester City1:0 (0:0)
 Heather
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Waasland-Beveren1:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Zulte Waregem0:0
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Oostende Mechelen2:1 (0:0)
 Oostende
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Botev P Vitosha2:1 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:30 Levski Lokomotiv1:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets29209055-1569
2.Levski29158649-2553
3.CSKA291411445-2153
4.Slavia29157739-2952
5.Lokomotiv29148750-3250
6.Cherno More291211639-2747
7.Beroe291511348-3846
8.Botev P291061332-3436
9.Arda298111028-3535
10.Tsarsko Selo29941627-4631
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Rákóczi Zalaegerszegi TE0:4 (0:2)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Debrecen2:3 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Mezőkövesd-Zsóry0:3 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Kisvárda Újpest2:0 (1:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 18:00 Paks MOL Fehérvár0:2 (0:1)
 Paks
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Werder3:2 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Bayer 041:3 (0:3)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Borussia M1:3 (1:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Union1:1 (0:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Paderborn 07 Freiburg1:3 (1:2)
 Paderborn
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 Bayern0:3 (0:1)
 Gelsenkirchen
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 Willem II Emmen2:1 (1:0)
 Tilburg
Статистика личных встреч 19:45 Heracles Almelo Vitesse1:1 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 20:45 Heerenveen Twente0:0
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Chikhura Lokomotivi3:2 (1:1)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 20:00 Dila Torpedo2:2 (1:2)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236770-3175
2.Saburtalo36217867-3670
3.Dinamo Bt36217857-3170
4.Lokomotivi361741544-4655
5.Chikhura3612111348-4447
6.Torpedo361281653-5444
7.Dila3611101540-4443
8.Sioni361081838-8038
9.Metalurgi369111640-5638
10.WIT Georgia36482415-5020
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 ÍA ÍBV2:1 (1:0)
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Parma Juventus0:1 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Napoli3:4 (1:2)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1.Juventus30243363-2675
2.Lazio30215466-3168
3.Inter30197463-3164
4.Atalanta30196583-3963
5.Roma301461054-4248
6.Napoli301461048-4048
7.Milan301371039-3746
8.Hellas Verona301191037-3642
9.Bologna301181143-4741
10.Sassuolo301171255-5240
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Ventspils1:2 (0:1)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Stabæk3:2 (1:1)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Cracovia Arka3:1 (2:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Lechia Śląsk1:1 (0:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:00 Raków Lech2:3 (0:2)
 Bełchatów
ClubGWDLF-AP
1.Legia34205967-3365
2.Piast341761138-3057
3.Lech341512761-3257
4.Śląsk341411947-4053
5.Cracovia341641447-3552
6.Lechia3414101044-4652
7.Raków341551446-4850
8.Jagiellonia3413101146-4449
9.Zagłębie L341381356-5147
10.Górnik3412111145-4347
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Benfica Porto0:2 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:30 Boavista Paços de Ferreira1:1 (1:1)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Porto30234362-1873
2.Benfica30214562-2467
3.Sporting30175847-3056
4.Braga30165953-3653
5.Famalicão30139845-4448
6.Rio Ave30138942-3347
7.Vitória G301210849-3246
8.Moreirense30912938-3539
9.Santa Clara301081229-3638
10.Boavista301081225-3238
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Voždovac Mladost2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Javor Napredak2:2 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:00 Proleter Vojvodina0:1 (0:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:00 Rad FK Mačva2:0 (1:0)
 Belgrade
Day 7
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Mura1:1 (0:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija31195764-3862
2.Maribor31177755-3158
3.Celje311610562-3058
4.Aluminij311561052-3651
5.Mura311211848-3947
6.NK Bravo311181242-4641
7.Domžale311061542-5436
8.Tabor31971535-4634
9.Triglav31941839-7531
10.Rudar310102127-7110
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Bordeaux0:2 (0:1)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Nantes1:2 (0:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Angers Metz3:0 (2:0)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Brest Reims1:0 (0:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Varaždin1:1 (0:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33244558-1776
2.Lokomotiva33186953-3560
3.Osijek331611644-2659
4.Rijeka331671050-3855
5.Hajduk331661151-3554
6.Gorica3312111043-4647
7.Slaven33971730-4934
8.Varaždin33791727-4830
9.Istra 196133591925-5324
10.Inter33382230-6417
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Grbalj Petrovac1:2 (0:1)
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Rudar2:0 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 18:30 Sutjeska Podgorica1:2 (0:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 20:30 Titograd Kom3:1 (2:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Karviná1:4 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Jablonec4:0 (2:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 19:30 Slavia Bohemians 19054:0 (1:0)
 Praha
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Sirius Örebro3:4 (0:3)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Motherwell1:3 (1:2)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian St. Johnstone2:2 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Aberdeen0:0
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Livingston1:4 (1:3)
 Dingwall
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Levadia2:1 (2:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 18:30 Trans Flora0:1 (0:0)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 8

 

ZenitFK Sochi

18:00

FK OrenburgCSKA

20:00

SpartakLokomotiv

20:30

FK RostovFK Ufa

20:30

 

Dynamo (Kiev)Vorskla (Poltava)

21:30

 

KarpatyDnipro-1

 

Manchester CityNewcastle United

18:00*

Sheffield UnitedWolverhampton Wanderers

18:00*

West Ham UnitedBurnley

18:00*

Brighton & Hove AlbionLiverpool

20:15*

 

West Bromwich AlbionDerby County

17:00*

Birmingham CitySwansea City

18:00*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

18:00*

Bristol CityHull City

19:45*

MillwallMiddlesbrough

19:45*

Sheffield WednesdayPreston North End

19:45*

 

LudogoretsLevski

18:30

BeroeSlavia

21:15

 

Real BetisAtlético Osasuna

19:30*

GetafeVillarreal

19:30*

BarcelonaEspañol

22:00*

 

FiorentinaCagliari

19:30*

GenoaNapoli

19:30*

TorinoBrescia

21:45*

RomaParma

21:45*

AtalantaSampdoria

21:45*

BolognaSassuolo

21:45*

 

AvesVitória S

19:00*

BoavistaMarítimo

21:15*

 

AluminijNK Bravo

18:00

MuraTriglav

20:15

 

ViktoriaSlovan

18:00

SlaviaSparta

18:00

JablonecBaník

18:00

Local time

Yesterday, July 6

 

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:3

 

NoahShirak

4:0

AraratArarat-Armenia

0:1

 

Tottenham HotspurEverton

1:0*

 

Botev VDunav

0:0

 

LevanteReal Sociedad

1:1*

SevillaEibar

1:0*

 

Wisła PGórnik

1:0

 

MoreirenseSporting

0:0*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru