23.08.2019 <

Football matches for 24.08.2019

> 25.08.2019
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov Dynamo
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa Zenit
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Lokomotiv
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit64209-214
2.Lokomotiv641111-513
3.FK Krasnodar641110-413
4.Spartak63218-611
5.FK Rostov632110-911
6.Arsenal63128-710
7.Rubin63124-310
8.CSKA63125-510
9.FK Ufa62138-87
10.Ural62139-137
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Vorskla
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Desna
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Olympik
 Kiev
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dinaz Polissya
 Demidov
Статистика личных встреч 17:00 FK Kalush Nyva T
 Kalush
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Obolon-Brovar-2
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Uzhhorod Veres
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Nyva V
 Makariv
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Sumqayıt Səbail
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Sumqayıt11002-03
2.Qarabağ11001-03
3.Səbail11001-03
4.Neftçi10101-11
5.Sabah10101-11
6.Keşlə10010-10
7.Zira10010-10
8.Qəbələ10010-20
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Lori Noah
 Vanadzor
Статистика личных встреч 19:30 Urartu Gandzasar
 Yerevan
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Neman
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 BATE Slavia
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Br Energetik-BDU
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br17133138-1042
2.BATE16131232-740
3.Shakhtsyor16121333-1137
4.Dynamo Mn17101626-2031
5.Isloch1793524-2030
6.Tarpeda-BelAZ1884624-2228
7.FK Haradzeya1775516-1526
8.Slavia1664619-1822
9.Neman1864820-2922
10.FK Slutsk1855816-3220
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Shakhtyor
 Shymkent
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Atyrau
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat23152641-2047
2.Tobil23144532-2046
3.Astana22142641-2044
4.Ordabasy23127432-1243
5.Zhetysu23115731-1538
6.Kaysar23114830-2737
7.Shakhtyor2396829-2433
8.Okzhetpes23831232-3727
9.Taraz23541419-3919
10.Irtysh23531511-3618
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Rapid LASK
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Altach
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg St. Pölten
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull440017-312
2.LASK43107-110
3.Hartberg42119-67
4.Rapid42115-57
5.Wolfsberg420210-66
6.Sturm42024-26
7.Wattens41217-65
8.Austria41127-84
9.Altach41127-94
10.Mattersburg41034-153
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Goole AFC
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Workington
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Guisborough Town
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Billingham Town Ossett United
 Billingham
Статистика личных встреч 15:00 Garforth Town Colne
 Garforth
Статистика личных встреч 15:00 Ashington Marske United
 Ashington
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Hemsworth Miners Welfare
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Pickering Town Bridlington Town
 Pickering
Статистика личных встреч 15:00 Brighouse Town Morpeth Town
 Brighouse
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Hebburn Town
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 Frickley Athletic Tadcaster Albion
 South Elmsall
Статистика личных встреч 15:00 Northallerton Town Stockton Town
 Northallerton
Статистика личных встреч 15:00 Widnes Mossley AFC
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Skelmersdale United
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Litherland REMYCA
 Dronfield
Статистика личных встреч 15:00 Eccleshill United Glossop North End
 Wrose
Статистика личных встреч 15:00 Stalybridge Celtic West Didsbury & Chorlton
 Stalybridge
Статистика личных встреч 15:00 Ramsbottom United Winsford United
 Ramsbottom
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Longridge Town
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Trafford Burscough
 Flixton
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge Droylsden
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 Atherton Collieries Runcorn Linnets
 Atherton
Статистика личных встреч 15:00 1874 Northwich Handsworth
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 Northwich Victoria Prescot Cables
 Northwich
Статистика личных встреч 15:00 Stocksbridge Park Steels Irlam
 Stocksbridge
Статистика личных встреч 15:00 Padiham Marine
 Padiham
Статистика личных встреч 15:00 Radcliffe Runcorn Town
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Newcastle Town
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Coleshill Town Whitchurch Alport
 Coleshill
Статистика личных встреч 15:00 Tividale Chasetown
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 AFC Wulfrunians Leek Town
 Wolverhampton
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Stourport Swifts Boldmere St Michaels
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Leicester Road
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Bedworth United Halesowen Town
 Bedworth
Статистика личных встреч 15:00 Belper Town Sporting Khalsa
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Market Drayton Town
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Gresley Sutton Coldfield Town
 Church Gresley
Статистика личных встреч 15:00 Lichfield City Haughmond
 Lichfield
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Lutterworth Town
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Barton Town FC Grantham Town
 Barton-upon-Humber
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough Dynamo Sherwood Colliery
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Melton Town Cleethorpes Town
 Melton Mowbray
Статистика личных встреч 15:00 Boston Town Leicester Nirvana
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 Heanor Town AFC Mansfield
 Heanor
Статистика личных встреч 15:00 Long Eaton United South Normanton Athletic
 Long Eaton
Статистика личных встреч 15:00 Maltby Main Loughborough University
 Maltby
Статистика личных встреч 15:00 Winterton Rangers Kirby Muxloe
 Winterton
Статистика личных встреч 15:00 Staveley Miners Welfare Lincoln United
 Staveley
Статистика личных встреч 15:00 Spalding United Dereham Town
 Spalding
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough Sports Bugbrooke St Michaels
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Gorleston AFC Kempston Rovers
 Gorleston
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town Deeping Rangers
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town Ely City
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 March Town United Wellingborough Town
 March
Статистика личных встреч 15:00 Corby Town Holbeach United
 Corby
Статистика личных встреч 15:00 Wroxham Stamford
 Wroxham
Статистика личных встреч 15:00 Cambridge City Barton Rovers
 Cambridge
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Peterborough Northern Star
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Yaxley
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Histon
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Godmanchester Rovers St Neots Town
 Godmanchester
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Biggleswade United
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Walthamstow Great Wakering Rovers
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cockfosters Coggeshall Town
 London
Статистика личных встреч 15:00 Harwich & Parkeston Romford
 Harwich
Статистика личных встреч 15:00 Long Melford Colney Heath
 Long Melford
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Hoddesdon Town
 London
Статистика личных встреч 15:00 London Colney Halstead Town
 London Colney
Статистика личных встреч 15:00 Whitton United Hertford Town
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Felixstowe & Walton United
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Grays Athletic Heybridge Swifts
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Clacton Witham Town
 Clacton-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Stotfold Canvey Island
 Stotfold
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Barkingside
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Saffron Walden Town Maldon & Tiptree
 Saffron Walden
Статистика личных встреч 15:00 Harlow Town Brentwood Town
 Harlow
Статистика личных встреч 15:00 Tilbury Stanway Rovers
 Tilbury
Статистика личных встреч 15:00 Wingate & Finchley Welwyn Garden City
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cheshunt Stowmarket Town
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Basildon United Framlingham Town
 Basildon
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Woodbridge Town
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Takeley White Ensign
 Takeley
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town North Greenford United
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury Vale Dynamos North Leigh
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Shrivenham Chalfont St Peter
 Shrivenham
Статистика личных встреч 15:00 Longlevens Northwood
 Longlevens
Статистика личных встреч 15:00 Wantage Town Thame Rangers
 Wantage
Статистика личных встреч 15:00 Highworth Town Ardley United
 Highworth
Статистика личных встреч 15:00 Marlow Cinderford Town
 Marlow
Статистика личных встреч 15:00 Fairford Town Hanwell Town
 Fairford
Статистика личных встреч 15:00 Wembley Berkhamsted
 London
Статистика личных встреч 15:00 Didcot Town Roman Glass St George
 Didcot
Статистика личных встреч 15:00 Thame United Leighton Town
 Thame
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Burnham
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Brimscombe & Thrupp Aylesbury United
 Brimscombe & Thrupp
Статистика личных встреч 15:00 AFC Dunstable Hayes & Yeading United
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Newport Pagnell Town Flackwell Heath
 Newport Pagnell
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United Faversham Town
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sittingbourne Uxbridge
 Sittingbourne
Статистика личных встреч 15:00 Horsham YMCA Egham Town
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Little Common Three Bridges
 Bexhill-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Athletic Ashford Town
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч 15:00 Steyning Town Ramsgate
 Steyning
Статистика личных встреч 15:00 Herne Bay AFC Croydon Athletic
 Herne Bay
Статистика личных встреч 15:00 Chertsey Town Erith & Belvedere
 Chertsey
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Glebe
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Cray Valley Paper Mills Whyteleafe
 London
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Newhaven
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Sevenoaks Town
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic AFC Uckfield Town
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bedfont Sports Hanworth Villa
 London
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Balham
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 South Park Canterbury City
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 East Grinstead Town Abbey Rangers
 East Grinstead
Статистика личных встреч 15:00 Tower Hamlets Horsham
 London
Статистика личных встреч 15:00 Arundel Shoreham
 Arundel
Статистика личных встреч 15:00 Beckenham Town Ashford United
 London
Статистика личных встреч 15:00 Phoenix Sports Staines Town
 Barnehurst
Статистика личных встреч 15:00 Southall Spelthorne Sports
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bridon Ropes Chichester City
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chipstead Hassocks
 Chipstead
Статистика личных встреч 15:00 Guildford City AFC Varndeanians
 Guildford
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Tunbridge Wells
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 CB Hounslow United Horley Town
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hastings United Broadbridge Heath
 Hastings
Статистика личных встреч 15:00 Portland United Hamworthy United
 Isle of Portland
Статистика личных встреч 15:00 Hythe & Dibden Horndean
 Hythe
Ewart Recreation Ground
Статистика личных встреч 15:00 Hamble Club Sholing
 Hamble-le-Rice
Статистика личных встреч 15:00 Reading City Moneyfields
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Fleet Town Baffins Milton Rovers
 Fleet
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Bracknell Town
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Binfield Lymington Town
 Binfield
Статистика личных встреч 15:00 Thatcham Town Andover New Street
 Thatcham
Статистика личных встреч 15:00 Basingstoke Town Westfield
 Basingstoke
Статистика личных встреч 15:00 Knaphill Fareham Town
 Knaphill
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Parkway Paulton Rovers
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Yate Town Exmouth Town
 Yate
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater Town Brislington
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Cribbs Bideford
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Clevedon Town Bristol Manor Farm
 Clevedon
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Frome Town
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Melksham Town
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Bradford Town Larkhall Athletic
 Bradford on Avon
Статистика личных встреч 15:00 Street Willand Rovers
 Street
Статистика личных встреч 15:00 Bitton Mangotsfield United
 Bitton
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Botev P Vitosha
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:30 Levski Lokomotiv
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets642011-414
2.Levski641114-513
3.Lokomotiv641117-1013
4.Beroe640213-912
5.CSKA63219-811
6.Cherno More62319-69
7.Arda622210-108
8.Slavia622210-108
9.Dunav62048-136
10.Botev V61237-115
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Werder
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Bayer 04
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Borussia M
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Union
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Paderborn 07 Freiburg
 Paderborn
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 Bayern
 Gelsenkirchen
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 Willem II Emmen
 Tilburg
Статистика личных встреч 19:45 Heracles Almelo Vitesse
 Almelo
Статистика личных встреч 20:45 Heerenveen Twente
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax321011-37
2.AZ32106-07
3.Vitesse32107-27
4.Sparta32108-47
5.Utrecht32108-47
6.PSV32106-27
7.Willem II32016-56
8.Twente31207-55
9.Heerenveen31115-34
10.Groningen31112-34
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Chikhura Lokomotivi
 Sachkhere
Статистика личных встреч 20:00 Dila Torpedo
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb23152646-2347
2.Dinamo Bt24144639-2246
3.Saburtalo22134541-2643
4.Lokomotivi241131029-3036
5.Torpedo23104942-3534
6.Metalurgi24771028-3728
7.Chikhura24610830-2728
8.Dila24751224-3026
9.Sioni24751227-5626
10.WIT Georgia24441612-3216
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 ÍA ÍBV
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.KR17123236-2039
2.Breiðablik1793534-2230
3.FH1784524-2428
4.Stjarnan1776429-2527
5.HK1774624-1925
6.Valur1773731-2724
7.ÍA1764722-2222
8.Fylkir1764726-2922
9.KA1762924-2920
10.Víkingur R1747625-2719
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Parma Juventus
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Napoli
 Firenze
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 METTA/LU Valmiera
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Ventspils
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC22152539-1347
2.RFS24125731-2441
3.Spartaks23114836-3737
4.Ventspils2297636-3134
5.Valmiera2396823-2333
6.FK Liepāja23841125-2628
7.Jelgava23751119-2626
8.BFC Daugava23731319-3624
9.METTA/LU23541424-3619
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V20161347-1649
2.Sūduva18150340-1045
3.Riteriai20105529-1935
4.Žalgiris K21103837-3033
5.Panevėžys1955924-2720
6.Atlantas20441218-4116
7.Stumbras21431412-3915
8.Palanga19411421-4613
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Stabæk
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde18123342-1839
2.Bodø/Glimt18123341-2739
3.Odd18104426-2034
4.Rosenborg1885527-2229
5.Brann1885523-1829
6.Vålerenga1875633-2526
7.Viking1874727-2825
8.Haugesund1866627-2124
9.Kristiansund1865720-2123
10.Lillestrøm1864823-2922
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Domžale Aluminij
 Domžale
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Mura
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Aluminij64207-214
2.Olimpija641113-513
3.Mura532012-711
4.Tabor63037-89
5.Celje623111-99
6.Triglav62049-146
7.Maribor61328-86
8.NK Bravo61236-95
9.Rudar60336-123
10.Domžale50238-132
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Bordeaux
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Nantes
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Angers Metz
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Brest Reims
 Brest
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Varaždin
 Koprivnica
Статистика личных встреч 21:00 Inter Lokomotiva
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo541011-213
2.Hajduk540112-212
3.Rijeka53117-510
4.Osijek52217-58
5.Gorica52127-87
6.Istra 196152038-106
7.Slaven52036-116
8.Lokomotiva51135-94
9.Inter50235-102
10.Varaždin50235-112
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Budućnost Zeta
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Grbalj Petrovac
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:00 Titograd Kom
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Sutjeska Podgorica
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Rudar
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost440011-212
2.Sutjeska32105-07
3.Iskra32104-27
4.Grbalj41217-65
5.Zeta41212-15
6.Kom41215-65
7.Rudar41032-93
8.Podgorica40313-53
9.Titograd40220-22
10.Petrovac40133-91
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Mladá Boleslav Dynamo
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Karviná
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Baumit
 Příbram
Статистика личных встреч 19:30 Slavia Bohemians 1905
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia651011-116
2.Baumit641113-513
3.Slovácko64027-812
4.Viktoria63219-711
5.Sparta631212-810
6.Fastav63036-49
7.Mladá Boleslav530210-99
8.Baník63039-89
9.Bohemians 1905621310-117
10.Sigma62136-87
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Sirius Örebro
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens20135236-1244
2.Malmö20118135-1341
3.AIK20124429-1540
4.Hammarby20115447-2838
5.Häcken20114531-1737
6.Göteborg2098329-1835
7.Norrköping2097430-1934
8.Elfsborg2066826-3324
9.Örebro20641028-3222
10.Östersunds2049719-3021
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Levadia
 Tallinn
Статистика личных встреч 18:30 Trans Flora
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Levadia24192380-1859
2.Flora23191366-1558
3.Paide24154551-2049
4.Nõmme Kalju22128243-2144
5.Tammeka24851136-4129
6.Trans24681035-3726
7.Kuressaare24451515-5617
8.Tulevik23441522-4716
9.Kalev23441517-5916
10.Maardu23431618-6915
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

13:00

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

Biolog-NovokubanskInter

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

17:00

UrartuGandzasar

19:30

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

18:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

18:00

SheriffSfîntul Gheorghe

20:00

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

17:00

DilaTorpedo

20:00

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru