17.08.2019 <

Football matches for 18.08.2019

> 19.08.2019
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Rubin Arsenal1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa FK Rostov2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Lokomotiv1:2 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit22155244-1050
2.Lokomotiv22125532-2541
3.FK Krasnodar22118336-2241
4.FK Rostov22115639-3438
5.CSKA22106629-2236
6.Dynamo2286820-2530
7.Spartak22841024-2328
8.Arsenal22841025-2728
9.FK Ufa2269716-1927
10.FK Tambov22741126-2725
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia FK Chertanovo2:3 (2:2)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 FK Nizhniy Novgorod SKA-Khabarovsk1:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Luch Fakel3:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Neftekhimik3:2 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Avangard Chaika1:1 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tekstilshchik3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Baltika1:1 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Shinnik2:3 (1:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar-2 Tom0:1 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Rotor27175541-2156
2.FK Khimki27166550-1954
3.FK Chertanovo27159337-1954
4.Torpedo27165639-2553
5.Neftekhimik27139538-2548
6.SKA-Khabarovsk27127842-3043
7.Baltika27127834-2343
8.Shinnik27127843-3543
9.Tom27109832-2639
10.Chaika27108931-2938
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Karpaty1:3 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Zorya FK Oleksandriya1:2 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv Shahtar0:2 (0:2)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Səbail Zira1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 3
Статистика личных встреч 17:15 Noah Ararat-Armenia1:2 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia17103430-1533
2.Alashkert1794433-1931
3.Lori1785425-1829
4.Shirak1784524-1628
5.Ararat1784524-1828
6.Noah1783624-1927
7.Pyunik1772835-3323
8.Urartu1765622-2323
9.Gandzasar1846820-2518
10.FC Erevan18001811-620
Day 18
Статистика личных встреч  Tarpeda FK Vitebsk0:3
 Minsk
Статистика личных встреч 19:45 FK Haradzeya Dynamo Mn3:1 (2:0)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Aqtöbe5:0 (2:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Kaysar3:0 (0:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Petrocub Sfîntul Gheorghe0:2 (0:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Milsami2:1 (2:1)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Metallurg1:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 FK Andijon Navbahor0:1 (0:0)
 Andijon
Статистика личных встреч 19:15 Qizilqum Dinamo2:1 (0:0)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223175-1869
2.Lokomotiv261310340-1749
3.Bunyodkor26127737-3343
4.Soʼgʼdiyona26117829-2940
5.Metallurg2698933-2635
6.Surkhon261051126-3335
7.Nasaf26961134-2733
8.Navbahor26711826-2332
9.AGMK26951236-3732
10.FK Andijon266101023-3728
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Austria Admira Wacker1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Rapid0:1 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Altach Hartberg3:3 (0:3)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.LASK22173250-2054
2.Red Bull22146274-2648
3.Rapid22117447-2640
4.Wolfsberg22115650-2738
5.Sturm2295837-2832
6.Hartberg2285936-5029
7.Austria22510733-3625
8.Altach22731234-4424
9.Wattens22541326-5019
10.Admira Wacker22471122-4319
Day 4
Статистика личных встреч 14:30 Standard Mouscron-Péruwelz4:1 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Antwerp Sint-Truiden2:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Gent Oostende2:0 (0:0)
 Gent
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Arda3:2 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:30 Cherno More Ludogorets1:2 (1:1)
 Varna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23167042-1055
2.Lokomotiv24137446-2246
3.Levski24137440-1746
4.CSKA24137439-1646
5.Slavia24126631-2342
6.Beroe241211137-3237
7.Cherno More24910530-2137
8.Botev P24861025-2730
9.Arda2378825-2929
10.Etar24591026-4024
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hoffenheim1:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:00 Union RB Leipzig0:4 (0:3)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Bayern25174473-2655
2.Borussia D25156468-3351
3.RB Leipzig25148362-2650
4.Borussia M25154649-3049
5.Bayer 0425145645-3047
6.Schalke 0425910633-3637
7.Wolfsburg2599734-3036
8.Freiburg25106934-3536
9.Hoffenheim251051035-4335
10.Köln251021339-4532
Day 3
Статистика личных встреч 12:15 Fortuna Willem II2:3 (1:3)
 Sittard
Статистика личных встреч 14:30 Twente Waalwijk3:3 (0:1)
 Enschede
Статистика личных встреч 16:45 Feyenoord Utrecht1:1 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 16:45 AZ Groningen0:0
 Den Haag
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Almelo PSV0:2 (0:1)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV KA1:1 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 17:00 Grindavík HK1:1 (0:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 18:00 FH Fylkir2:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan ÍA3:1 (1:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Alavés Levante1:0 (0:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 19:00 Español Sevilla0:2 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Real Valladolid1:2 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 22:00 Atlético Madrid Getafe1:0 (1:0)
 Madrid
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Ventspils RFS3:0 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 19:00 Riga FC FK Liepāja1:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Stabæk Kristiansund2:0 (1:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Haugesund1:2 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Molde2:3 (1:2)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Lillestrøm1:1 (0:1)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Mjøndalen Brann2:1 (1:1)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч 20:00 Viking Strømsgodset4:0 (2:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
ClubGWDLF-AP
1.Legia26163754-2651
2.Piast26134928-2543
3.Cracovia261331035-2542
4.Lech26119645-2542
5.Śląsk26119634-2942
6.Pogoń26118727-2341
7.Lechia26108832-3338
8.Jagiellonia26107935-3537
9.Raków261131232-3736
10.Wisła P261061032-4136
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Paços de Ferreira Santa Clara0:1 (0:1)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:00 Aves Marítimo3:1 (2:1)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 18:30 Vitória G Boavista1:1 (1:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 21:00 Sporting Braga2:1 (2:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Porto24193250-1660
2.Benfica24192352-1459
3.Braga24144641-2646
4.Sporting24133837-2642
5.Rio Ave24108632-2338
6.Vitória G24107740-2537
7.Famalicão24107738-4037
8.Santa Clara24861019-2630
9.Moreirense2479834-3230
10.Gil Vicente2479825-2930
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Rad3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 FK Mačva Napredak0:1 (0:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 20:00 Vojvodina TSC2:2 (0:0)
 Novi Sad
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 NK Bravo Domžale0:0
 Ljubljana
Статистика личных встреч 18:00 Mura Rudar2:0 (0:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Olimpija1:0 (0:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija25155552-2950
2.Aluminij25136644-2445
3.Celje25129453-2545
4.Maribor25127641-2643
5.Mura25911537-3038
6.Tabor25851229-3729
7.NK Bravo25771131-4328
8.Triglav25831432-5927
9.Domžale25751334-4726
10.Rudar250101523-5610
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Brest1:1 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Reims Strasbourg0:0
 Reims
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Paris Saint-Germain2:1 (1:1)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Hajduk Gorica3:0 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 20:00 Rijeka Osijek1:1 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo26212351-1165
2.Rijeka26145742-3147
3.Lokomotiva26144841-2846
4.Hajduk26136741-2345
5.Osijek26119638-2542
6.Gorica2698932-4035
7.Slaven26751423-4326
8.Istra 196126471519-4019
9.Inter26381528-5117
10.Varaždin26381518-4117
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Zeta Iskra0:1 (0:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:00 Rudar Sutjeska0:4 (0:2)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:00 Podgorica Titograd0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Kom Grbalj1:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 19:30 Petrovac Budućnost0:3 (0:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost23173349-2054
2.Sutjeska23127445-2343
3.Iskra23107629-2437
4.Rudar231031036-4133
5.Zeta2379721-2430
6.Podgorica23611626-2329
7.Titograd23651223-2923
8.Petrovac23651219-4123
9.Kom23571129-3522
10.Grbalj23391120-3718
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Sparta Baník2:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Jablonec Mladá Boleslav2:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:00 Karviná Slovan0:1 (0:1)
 Karviná
Статистика личных встреч 19:00 Teplice Viktoria1:1 (0:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia24184248-858
2.Viktoria24155445-2050
3.Jablonec24117642-3140
4.Baník24115836-2738
5.Mladá Boleslav24114942-3737
6.Slovácko24107730-2737
7.Slovan23113942-3136
8.Dynamo241131039-3836
9.Sparta2498742-3235
10.Sigma24711631-2932
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 AIK Kalmar1:2 (0:2)
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Örebro Häcken1:2 (0:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Norrköping0:2 (0:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Falkenbergs5:0 (2:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Статистика личных встреч 15:00 East Fife Rangers0:3 (0:1)
 Methil
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Aberdeen1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Dundee
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Tulevik2:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Cruzeiro Santos2:0 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 16:00 São Paulo Ceará1:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Fluminense CSA0:1 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Goiás1:1 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Chapecoense Avaí1:0 (0:0)
 Chapecó
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 027
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 584
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, March 30

AustriaTurkey

*

WalesUSA

*

Yesterday, March 28

SwedenRussia

*

 

AnzhiFK Krasnodar-3

*

ChernomoretsVolgar

*

AlaniyaMashuk-KMV

*

Spartak-NalchikFK Makhachkala

*

SKAInter

*

Biolog-NovokubanskSpartak-Vladikavkaz

*

UrozhayDruzhba

*

 

MetalurhAhrobiznes

*

Cherkashchyna-AkademiyaMetalist 1925

*

Hirnyk-SportBalkany

*

FK MynaiIngulets

*

AvanhardKremin

*

VolynObolon-Brovar

*

PrykarpattyaChornomorets

*

MFK MykolaivRukh

*

 

Nyva TPolissya

*

Obolon-Brovar-2Veres

*

FK UzhhorodDinaz

*

Nyva VFK Kalush

*

BukovynaPodillya

*

 

VPK-AhroKrystal

*

Chornomorets-2Alians

*

Avanhard-2Hirnyk

*

Real PharmaEnerhiya

*

TavriyaFK Nikopol

*

 

FK SlutskDynamo Br

0:1

SlaviaBATE

2:1

FK MinskDynamo Mn

3:2

FK HaradzeyaShakhtsyor

0:2

 

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

17:00*

Brisbane RoarSydney

18:30*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru