17.08.2019 <

Football matches for 18.08.2019

> 19.08.2019
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Rubin Arsenal1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa FK Rostov2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Lokomotiv1:2 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit64209-214
2.Lokomotiv641111-513
3.FK Krasnodar641110-413
4.Spartak63218-611
5.FK Rostov632110-911
6.Arsenal63128-710
7.Rubin63124-310
8.CSKA63125-510
9.FK Ufa62138-87
10.Ural62139-137
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia FK Chertanovo2:3 (2:2)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 FK Nizhniy Novgorod SKA-Khabarovsk1:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Luch Fakel3:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Neftekhimik3:2 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Avangard Chaika1:1 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tekstilshchik3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Baltika1:1 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Shinnik2:3 (1:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar-2 Tom0:1 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo971116-722
2.FK Khimki963023-621
3.Rotor961216-819
4.Tom953110-318
5.FK Chertanovo953110-618
6.Spartak-2943215-1015
7.Shinnik943213-1115
8.SKA-Khabarovsk933310-812
9.Luch933314-1512
10.FK Armavir933310-1112
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Karpaty1:3 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Zorya FK Oleksandriya1:2 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv Shahtar0:2 (0:2)
 Lviv
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Səbail Zira1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Sumqayıt11002-03
2.Qarabağ11001-03
3.Səbail11001-03
4.Neftçi10101-11
5.Sabah10101-11
6.Keşlə10010-10
7.Zira10010-10
8.Qəbələ10010-20
Day 3
Статистика личных встреч 17:15 Noah Ararat-Armenia1:2 (0:0)
 Yerevan
Day 18
Статистика личных встреч  Tarpeda FK Vitebsk
 Minsk
Статистика личных встреч 19:45 FK Haradzeya Dynamo Mn3:1 (2:0)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br17133138-1042
2.BATE16131232-740
3.Shakhtsyor16121333-1137
4.Dynamo Mn17101626-2031
5.Isloch1793524-2030
6.Tarpeda-BelAZ1884624-2228
7.FK Haradzeya1775516-1526
8.Slavia1664619-1822
9.Neman1864820-2922
10.FK Slutsk1855816-3220
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Aqtöbe5:0 (2:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Kaysar3:0 (0:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat23152641-2047
2.Tobil23144532-2046
3.Astana22142641-2044
4.Ordabasy23127432-1243
5.Zhetysu23115731-1538
6.Kaysar23114830-2737
7.Shakhtyor2396829-2433
8.Okzhetpes23831232-3727
9.Taraz23541419-3919
10.Irtysh23531511-3618
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Petrocub Sfîntul Gheorghe0:2 (0:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Milsami2:1 (2:1)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18160246-548
2.Sfîntul Gheorghe18114327-2037
3.Petrocub1894522-1431
4.Milsami1885521-1629
5.Speranţa1864819-2422
6.Dinamo-Auto1864822-2822
7.Zimbru18241210-3010
8.Codru1803158-383
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Metallurg1:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 FK Andijon Navbahor0:1 (0:0)
 Andijon
Статистика личных встреч 19:15 Qizilqum Dinamo2:1 (0:0)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor17152053-1047
2.Lokomotiv17104328-1234
3.Bunyodkor1793525-1930
4.Nasaf1783625-1627
5.Soʼgʼdiyona1783621-2227
6.Navbahor1767422-1625
7.Surkhon1764717-2422
8.Metallurg1755719-1920
9.Dinamo1746719-2518
10.Qizilqum1745817-3517
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Austria Admira Wacker1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Rapid0:1 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Altach Hartberg3:3 (0:3)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull440017-312
2.LASK43107-110
3.Hartberg42119-67
4.Rapid42115-57
5.Wolfsberg420210-66
6.Sturm42024-26
7.Wattens41217-65
8.Austria41127-84
9.Altach41127-94
10.Mattersburg41034-153
Day 4
Статистика личных встреч 14:30 Standard Mouscron-Péruwelz4:1 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Antwerp Sint-Truiden2:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Gent Oostende2:0 (0:0)
 Gent
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Arda3:2 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:30 Cherno More Ludogorets1:2 (1:1)
 Varna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets642011-414
2.Levski641114-513
3.Lokomotiv641117-1013
4.Beroe640213-912
5.CSKA63219-811
6.Cherno More62319-69
7.Arda622210-108
8.Slavia622210-108
9.Dunav62048-136
10.Botev V61237-115
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hoffenheim1:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:00 Union RB Leipzig0:4 (0:3)
 Berlin
Day 3
Статистика личных встреч 12:15 Fortuna Willem II2:3 (1:3)
 Sittard
Статистика личных встреч 14:30 Twente Waalwijk3:3 (0:1)
 Enschede
Статистика личных встреч 16:45 Feyenoord Utrecht1:1 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 16:45 AZ Groningen0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Almelo PSV0:2 (0:1)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax321011-37
2.AZ32106-07
3.Vitesse32107-27
4.Sparta32108-47
5.Utrecht32108-47
6.PSV32106-27
7.Willem II32016-56
8.Twente31207-55
9.Heerenveen31115-34
10.Groningen31112-34
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV KA1:1 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 17:00 Grindavík HK1:1 (0:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 18:00 FH Fylkir2:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan ÍA3:1 (1:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.KR17123236-2039
2.Breiðablik1793534-2230
3.FH1784524-2428
4.Stjarnan1776429-2527
5.HK1774624-1925
6.Valur1773731-2724
7.ÍA1764722-2222
8.Fylkir1764726-2922
9.KA1762924-2920
10.Víkingur R1747625-2719
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Alavés Levante1:0 (0:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 19:00 Español Sevilla0:2 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Real Valladolid1:2 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 22:00 Atlético Madrid Getafe1:0 (1:0)
 Madrid
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Ventspils RFS3:0 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 19:00 Riga FC FK Liepāja1:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC22152539-1347
2.RFS24125731-2441
3.Spartaks23114836-3737
4.Ventspils2297636-3134
5.Valmiera2396823-2333
6.FK Liepāja23841125-2628
7.Jelgava23751119-2626
8.BFC Daugava23731319-3624
9.METTA/LU23541424-3619
Day 20
Статистика личных встреч  Stumbras Žalgiris V0:3
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:00 Atlantas Panevėžys0:2 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Palanga*
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V20161347-1649
2.Sūduva18150340-1045
3.Riteriai20105529-1935
4.Žalgiris K21103837-3033
5.Panevėžys1955924-2720
6.Atlantas20441218-4116
7.Stumbras21431412-3915
8.Palanga19411421-4613
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Stabæk Kristiansund2:0 (1:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Haugesund1:2 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Molde2:3 (1:2)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Lillestrøm1:1 (0:1)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Mjøndalen Brann2:1 (1:1)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч 20:00 Viking Strømsgodset4:0 (2:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Molde18123342-1839
2.Bodø/Glimt18123341-2739
3.Odd18104426-2034
4.Rosenborg1885527-2229
5.Brann1885523-1829
6.Vålerenga1875633-2526
7.Viking1874727-2825
8.Haugesund1866627-2124
9.Kristiansund1865720-2123
10.Lillestrøm1864823-2922
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk54108-313
2.Pogoń54106-113
3.Jagiellonia52219-58
4.Lech52218-58
5.Piast52214-38
6.Legia42114-37
7.Wisła K52125-27
8.Cracovia52127-67
9.Górnik52124-57
10.Raków52034-66
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Paços de Ferreira Santa Clara0:1 (0:1)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:00 Aves Marítimo3:1 (2:1)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 18:30 Vitória G Boavista1:1 (1:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 21:00 Sporting Braga2:1 (2:0)
 Lisboa
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Rad3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 FK Mačva Napredak0:1 (0:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 20:00 Vojvodina TSC2:2 (0:0)
 Novi Sad
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 NK Bravo Domžale0:0
 Ljubljana
Статистика личных встреч 18:00 Mura Rudar2:0 (0:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Olimpija1:0 (0:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Aluminij64207-214
2.Olimpija641113-513
3.Mura532012-711
4.Tabor63037-89
5.Celje623111-99
6.Triglav62049-146
7.Maribor61328-86
8.NK Bravo61236-95
9.Rudar60336-123
10.Domžale50238-132
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Brest1:1 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Reims Strasbourg0:0
 Reims
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Paris Saint-Germain2:1 (1:1)
 Rennes
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Hajduk Gorica3:0 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 20:00 Rijeka Osijek1:1 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo541011-213
2.Hajduk540112-212
3.Rijeka53117-510
4.Osijek52217-58
5.Gorica52127-87
6.Istra 196152038-106
7.Slaven52036-116
8.Lokomotiva51135-94
9.Inter50235-102
10.Varaždin50235-112
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Zeta Iskra0:1 (0:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:00 Rudar Sutjeska0:4 (0:2)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:00 Podgorica Titograd0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Kom Grbalj1:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 19:30 Petrovac Budućnost0:3 (0:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost440011-212
2.Sutjeska32105-07
3.Iskra32104-27
4.Grbalj41217-65
5.Zeta41212-15
6.Kom41215-65
7.Rudar41032-93
8.Podgorica40313-53
9.Titograd40220-22
10.Petrovac40133-91
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Sparta Baník2:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Mladá Boleslav2:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:00 Karviná Slovan0:1 (0:1)
 Karviná
Статистика личных встреч 19:00 Teplice Viktoria1:1 (0:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia651011-116
2.Baumit641113-513
3.Slovácko64027-812
4.Viktoria63219-711
5.Sparta631212-810
6.Fastav63036-49
7.Mladá Boleslav530210-99
8.Baník63039-89
9.Bohemians 1905621310-117
10.Sigma62136-87
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 AIK Kalmar1:2 (0:2)
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Örebro Häcken1:2 (0:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Norrköping0:2 (0:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Falkenbergs5:0 (2:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens20135236-1244
2.Malmö20118135-1341
3.AIK20124429-1540
4.Hammarby20115447-2838
5.Häcken20114531-1737
6.Göteborg2098329-1835
7.Norrköping2097430-1934
8.Elfsborg2066826-3324
9.Örebro20641028-3222
10.Östersunds2049719-3021
Статистика личных встреч 15:00 East Fife Rangers0:3 (0:1)
 Methil
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Aberdeen1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Dundee
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Tulevik2:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia24192380-1859
2.Flora23191366-1558
3.Paide24154551-2049
4.Nõmme Kalju22128243-2144
5.Tammeka24851136-4129
6.Trans24681035-3726
7.Kuressaare24451515-5617
8.Tulevik23441522-4716
9.Kalev23441517-5916
10.Maardu23431618-6915
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Cruzeiro Santos2:0 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 16:00 São Paulo Ceará1:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Fluminense CSA0:1 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Goiás1:1 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Chapecoense Avaí1:0 (0:0)
 Chapecó
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

13:00

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

17:00

UrartuGandzasar

19:30

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

18:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

18:00

SheriffSfîntul Gheorghe

20:00

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

17:00

DilaTorpedo

20:00

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru