Scottish League Cup 2019/20

Quarterfinal
Second round
Статистика личных встреч  18.08.2019 15:00Dundee Aberdeen1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Dundee
Статистика личных встреч  18.08.2019 15:00East Fife Rangers0:3 (0:1)
 Methil
Статистика личных встреч  17.08.2019 15:00Celtic Dunfermline Athletic2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  17.08.2019 15:00Forfar Athletic Livingston1:2 (0:1)
 Forfar
Статистика личных встреч  17.08.2019 15:00Hibernian Greenock Morton5:3 aet
(2:2, 3:3)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  17.08.2019 15:00Kilmarnock Hamilton Academical1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  17.08.2019 15:00Partick Thistle Ross County3:2 aet
(0:0, 1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  16.08.2019 19:45Motherwell Hearts1:2 (0:2)
 Motherwell
Group A
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00East Fife Hearts1:1 (0:1),
pen. 7:6
 Methil
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Stenhousemuir Cowdenbeath2:0 (1:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  24.07.2019 19:45Hearts Stenhousemuir2:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Dundee United East Fife0:2 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00East Fife Stenhousemuir2:0 (0:0)
 Methil
Статистика личных встреч  19.07.2019 19:45Dundee United Cowdenbeath3:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Cowdenbeath Hearts0:2 (0:2)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:30Stenhousemuir Dundee United1:2 (0:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Cowdenbeath East Fife2:0 (2:0)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  12.07.2019 19:45Hearts Dundee United1:1 (1:1),
pen. 5:3
 Edinburgh
Group B
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Brechin City Montrose1:1 (0:0),
pen. 2:4
 Brechin
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Forfar Athletic St. Johnstone2:1 (1:0)
 Forfar
Статистика личных встреч  21.07.2019 15:00St. Johnstone Ross County1:2 (1:2)
 Perth
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Montrose Forfar Athletic1:4 (1:2)
 Montrose
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Brechin City Ross County0:4 (0:2)
 Brechin
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Montrose St. Johnstone1:0 (0:0)
 Montrose
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Forfar Athletic Brechin City3:0 (2:0)
 Forfar
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Ross County Montrose4:1 (2:0)
 Dingwall
Group C
ClubGWLF-AP
1.Hibernian431008 - 111
2.Alloa Athletic420118 - 87
3.Arbroath4200210 - 86
4.Elgin City411027 - 75
5.Stirling Albion400133 - 121
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Arbroath Alloa Athletic2:3 (1:1)
 Arbroath
Статистика личных встреч  26.07.2019 19:45Elgin City Hibernian0:2 (0:1)
 Elgin
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Alloa Athletic Stirling Albion2:1 (0:0)
 Alloa
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Hibernian Arbroath3:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Elgin City Stirling Albion3:0 (2:0)
 Elgin
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Hibernian Alloa Athletic2:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:45Stirling Albion Arbroath1:6 (0:2)
 Stirling
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Alloa Athletic Elgin City3:3 (0:1),
pen. 5:6
 Alloa
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Arbroath Elgin City2:1 (1:1)
 Arbroath
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Stirling Albion Hibernian1:1 (0:1),
pen. 4:5
 Stirling
Group D
ClubGWLF-AP
1.Dundee422004 - 010
2.Inverness420117 - 47
3.Peterhead411113 - 46
4.Cove Rangers410126 - 54
5.Raith Rovers410034 - 113
Статистика личных встреч  28.07.2019 15:00Dundee Inverness1:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Cove Rangers Raith Rovers3:0 (1:0)
 Cove
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Inverness Cove Rangers3:2 (1:1)
 Inverness
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Raith Rovers Peterhead3:1 (2:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Dundee Peterhead0:0,
pen. 4:2
 Dundee
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Inverness Raith Rovers4:1 (1:0)
 Inverness
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:45Cove Rangers Dundee0:0,
pen. 2:3
 Cove
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Peterhead Inverness0:0,
pen. 11:10
 Peterhead
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Peterhead Cove Rangers2:1 (2:1)
 Peterhead
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Raith Rovers Dundee0:3 (0:2)
 Kirkcaldy
Group E
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Greenock Morton Queen of the South3:3 (2:1),
pen. 4:3
 Greenock
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Motherwell Annan Athletic4:0 (2:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Annan Athletic Greenock Morton0:5 (0:3)
 Annan
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Dumbarton Motherwell0:2 (0:1)
 Dumbarton
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Dumbarton Queen of the South1:4 (1:4)
 Dumbarton
Статистика личных встреч  19.07.2019 19:45Motherwell Greenock Morton4:0 (1:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Greenock Morton Dumbarton6:1 (5:0)
 Greenock
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Queen of the South Annan Athletic3:3 (3:1),
pen. 5:4
 Dumfries
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Annan Athletic Dumbarton0:1 (0:0)
 Annan
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Queen of the South Motherwell0:3 (0:0)
 Dumfries
Group F
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:30Queen's Park Clyde1:1 (0:1),
pen. 5:4
 Airdrie
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Airdrieonians Hamilton Academical2:3 (2:0)
 Airdrie
Статистика личных встреч  24.07.2019 19:45Airdrieonians Queen's Park2:2 (0:1),
pen. 12:11
 Airdrie
Статистика личных встреч  24.07.2019 19:45Partick Thistle Clyde3:2 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  21.07.2019 15:00Clyde Airdrieonians2:3 (0:2)
 Hamilton
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Hamilton Academical Partick Thistle2:2 (1:1),
pen. 6:5
 Hamilton
Статистика личных встреч  17.07.2019 19:45Clyde Hamilton Academical1:3 (0:1)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Queen's Park Partick Thistle1:2 (0:2)
 Airdrie
Group G
ClubGWLF-AP
1.Livingston4310010 - 311
2.Ayr United4201112 - 57
3.Falkirk420116 - 37
4.Stranraer411029 - 55
5.Berwick Rangers400040 - 210
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Ayr United Stranraer2:2 (2:1),
pen. 5:6
 Ayr
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Livingston Berwick Rangers5:0 (3:0)
 Livingston
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Berwick Rangers Falkirk0:3 (0:1)
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Stranraer Livingston1:2 (0:2)
 Stranraer
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Ayr United Falkirk2:1 (1:1)
 Ayr
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Stranraer Berwick Rangers6:0 (4:0)
 Stranraer
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Falkirk Stranraer1:0 (1:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч  16.07.2019 19:45Livingston Ayr United2:1 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Berwick Rangers Ayr United0:7 (0:5)
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:00Falkirk Livingston1:1 (0:1),
pen. 3:4
 Falkirk
Group H
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Albion Rovers Edinburgh City2:1 (1:0)
 Coatbridge
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Dunfermline Athletic East Kilbride4:0 (3:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Albion Rovers St. Mirren0:0,
pen. 3:4
 Coatbridge
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:45Edinburgh City East Kilbride0:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00East Kilbride St. Mirren0:0,
pen. 6:5
 East Kilbride
Статистика личных встреч  20.07.2019 15:00Edinburgh City Dunfermline Athletic1:0 (0:0)
 Edinburgh

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
11.09.2019
current

Quarterfinal of the
Belarusian Cup 2019/20
added

11.09.2019
current

Second Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

Fixtures
Scottish League Cup 2019/20

Quarterfinal

25.09

Livingston - Rangers

19:45

25.09

Celtic - Partick Thistle

19:45

25.09

Kilmarnock - Hibernian

19:45

25.09

Hearts - Aberdeen

19:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 19

APOELF91

19:55

QarabağSevilla

20:55

KøbenhavnLugano

18:55

Dynamo KyivMalmö

19:55

BaselFK Krasnodar

18:55

GetafeTrabzonspor

18:55

LASKRosenborg

18:55

PSVSporting

18:55

RennesCeltic

18:55

CFRLazio

19:55

StandardVitória Guimarães

18:55

Eintracht FrankfurtArsenal

18:55

RangersFeyenoord

20:00

PortoYoung Boys

20:00

EspañolFerencváros

21:00

LudogoretsCSKA Moscow

22:00

WolfsburgFK Oleksandriya

21:00

GentSaint-Étienne

21:00

Borussia M'gladbachWolfsberg

21:00

Romaİstanbul Başakşehir

21:00

Wolverhampton WanderersBraga

20:00

SlovanBeşiktaş

21:00

Manchester UnitedAstana

20:00

PartizanAZ

21:00

ColónAtlético Mineiro

21:30

Local time

Yesterday, September 17

NapoliLiverpool

2:0

Red BullGenk

6:2

InterSlavia Praha

1:1

Borussia DortmundBarcelona

0:0

LyonZenit

1:1

BenficaRB Leipzig

1:2

ChelseaValencia

0:1

AjaxLille

3:0

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:1

Al Hilal RiyadhAl Ittihad Jeddah

3:1

 

ZenitDynamo

0:1

FK ChitaIrtysh

0:1

 

LoriUrartu

2:1

AlashkertFC Erevan

5:1

GandzasarPyunik

1:2

 

TulevikNõmme Kalju

0:3

KalevKuressaare

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru