Scottish League Cup 2016/17

Final
Статистика личных встреч  27.11.2016 15:00Aberdeen Celtic0:3 (0:2)
 Glasgow
Semifinal
Статистика личных встреч  23.10.2016 14:15Rangers Celtic0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  22.10.2016 12:15Greenock Morton Aberdeen0:2 (0:0)
 Glasgow
Quarterfinal
Статистика личных встреч  22.09.2016 19:45Aberdeen St. Johnstone1:0 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  21.09.2016 19:45Celtic Alloa Athletic2:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  20.09.2016 19:45Greenock Morton Dundee United2:1 (2:0)
 Greenock
Статистика личных встреч  20.09.2016 19:45Rangers Queen of the South5:0 (1:0)
 Glasgow
Second round
Статистика личных встреч  10.08.2016 19:45Ayr United Aberdeen1:2 (1:2)
 Ayr
Статистика личных встреч  10.08.2016 19:45Celtic Motherwell5:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  10.08.2016 19:45St. Johnstone Hearts3:2 (1:2)
 Perth
Статистика личных встреч  09.08.2016 19:45Dundee United Partick Thistle3:1 (3:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  09.08.2016 19:45Hamilton Academical Greenock Morton1:2 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  09.08.2016 19:45Hibernian Queen of the South1:3 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  09.08.2016 19:45Rangers Peterhead5:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  09.08.2016 19:30Alloa Athletic Inverness1:0 (1:0)
 Alloa
First Round, Group A
ClubGWLF-AP
1.Peterhead421018 - 68
2.East Fife421015 - 48
3.Dundee4201115 - 57
4.Forfar Athletic411024 - 115
5.Dumbarton400227 - 132
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Dumbarton Peterhead3:3 (2:1),
pen. 5:6
 Dumbarton
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Dundee Forfar Athletic7:0 (3:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  26.07.2016 20:00Peterhead Dundee2:1 (0:0)
 Peterhead
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Forfar Athletic East Fife2:0 (1:0)
 Forfar
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Dundee Dumbarton6:2 (2:2)
 Dundee
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00East Fife Peterhead2:1 (1:1)
 Methil
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00East Fife Dundee1:1 (0:1),
pen. 4:2
 Methil
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Forfar Athletic Dumbarton2:2 (1:0),
pen. 5:3
 Forfar
First Round, Group B
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Falkirk Brechin City2:0 (0:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00St. Johnstone Stirling Albion4:0 (3:0)
 Perth
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Brechin City St. Johnstone1:1 (1:0),
pen. 4:2
 Brechin
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Stirling Albion Elgin City4:1 (1:1)
 Stirling
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Elgin City Brechin City4:2 (2:1)
 Elgin
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00St. Johnstone Falkirk3:0 (2:0)
 Perth
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Brechin City Stirling Albion2:1 (1:1)
 Brechin
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Falkirk Elgin City3:0 (2:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Elgin City St. Johnstone1:3 (0:1)
 Elgin
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Stirling Albion Falkirk1:0 (1:0)
 Stirling
First Round, Group C
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Dundee United Dunfermline Athletic2:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Inverness Arbroath7:0 (4:0)
 Inverness
Статистика личных встреч  27.07.2016 19:45Arbroath Cowdenbeath0:2 (0:2)
 Arbroath
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Dunfermline Athletic Inverness1:5 (1:2)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Cowdenbeath Dunfermline Athletic0:3 (0:0)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Inverness Dundee United1:1 (1:1),
pen. 1:4
 Inverness
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Dundee United Cowdenbeath6:1 (4:1)
 Dundee
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Dunfermline Athletic Arbroath3:0 (1:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Cowdenbeath Inverness1:2 (1:1)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  15.07.2016 19:45Arbroath Dundee United1:1 (0:0),
pen. 3:5
 Arbroath
First Round, Group D
ClubGWLF-AP
1.Alloa Athletic4400010 - 212
2.Raith Rovers421015 - 48
3.Ross County4201111 - 47
4.Cove Rangers410034 - 133
5.Montrose400041 - 80
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Raith Rovers Alloa Athletic0:1 (0:1)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Ross County Cove Rangers7:0 (1:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч  27.07.2016 19:45Cove Rangers Montrose3:0 (1:0)
 Forfar
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:30Alloa Athletic Ross County3:2 (2:2)
 Alloa
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Montrose Alloa Athletic0:2 (0:1)
 Montrose
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Ross County Raith Rovers1:1 (0:1),
pen. 3:4
 Dingwall
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Raith Rovers Montrose2:1 (1:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:30Alloa Athletic Cove Rangers4:0 (1:0)
 Alloa
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Montrose Ross County0:1 (0:0)
 Montrose
Статистика личных встреч  15.07.2016 19:45Cove Rangers Raith Rovers1:2 (1:1)
 Forfar
First Round, Group E
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:30Queen's Park Airdrieonians3:3 (1:3),
pen. 7:8
 Glasgow
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:30Stenhousemuir Partick Thistle1:4 (0:2)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Queen of the South Airdrieonians2:0 (2:0)
 Dumfries
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Stenhousemuir Queen's Park0:2 (0:1)
 Stenhousemuir
First Round, Group F
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00East Stirlingshire Annan Athletic0:2 (0:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Stranraer Motherwell0:3 (0:0)
 Stranraer
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Motherwell East Stirlingshire3:0 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч  25.07.2016 19:45Rangers Stranraer3:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Annan Athletic Motherwell1:3 (1:1)
 Annan
Статистика личных встреч  22.07.2016 19:45East Stirlingshire Rangers0:3 (0:2)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Rangers Annan Athletic2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Stranraer East Stirlingshire3:1 (0:0)
 Stranraer
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Annan Athletic Stranraer1:2 (0:0)
 Annan
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Motherwell Rangers0:2 (0:0)
 Motherwell
First Round, Group G
Статистика личных встреч  27.07.2016 19:45Edinburgh City Hamilton Academical2:4 (2:2)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Livingston Ayr United0:2 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч  20.07.2016 19:45Edinburgh City Livingston0:3 (0:2)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45St. Mirren Ayr United1:0 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Ayr United Hamilton Academical2:1 (1:0)
 Ayr
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Livingston St. Mirren2:3 (0:1)
 Livingston
First Round, Group H
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Greenock Morton Berwick Rangers2:0 (2:0)
 Greenock
Статистика личных встреч  30.07.2016 15:00Kilmarnock Albion Rovers0:0,
pen. 3:5
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Albion Rovers Clyde1:2 (0:0)
 Coatbridge
Статистика личных встреч  26.07.2016 19:45Berwick Rangers Kilmarnock2:3 (1:0)
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Clyde Berwick Rangers1:1 (0:0),
pen. 6:5
 Cumbernauld
Статистика личных встреч  23.07.2016 15:00Kilmarnock Greenock Morton0:2 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Berwick Rangers Albion Rovers0:0,
pen. 4:5
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч  19.07.2016 19:45Greenock Morton Clyde1:0 (0:0)
 Greenock
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Albion Rovers Greenock Morton0:0,
pen. 3:4
 Coatbridge
Статистика личных встреч  16.07.2016 15:00Clyde Kilmarnock1:2 (0:0)
 Cumbernauld

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru