26.11.2016 <

Football matches for 27.11.2016

> 28.11.2016
Local time
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Tom3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Anzhi2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Zenit2:1 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Olympik1:1 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Zorya2:2 (2:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Shahtar0:2 (0:2)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Kəpəz Neftçi2:0 (1:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 16:00 AZAL Sumqayıt1:1 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Gandzasar Alashkert1:2 (1:1)
 Kapan
Статистика личных встреч 16:00 Ararat Banants1:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 30
Статистика личных встреч 13:30 Tarpeda-BelAZ Shakhtsyor1:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 13:30 Slavia Dynamo Mn1:0 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 13:30 Neman Naftan0:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 13:30 Belshina Granit Mikashevichy1:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 13:30 FK Minsk Krumkachy1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo Br FK Vitebsk3:0 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 13:45 Isloch FK Slutsk2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 BATE FK Haradzeya5:0 (3:0)
 Barysaw
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Wolfsberg Austria0:3 (0:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Admira Wacker0:1 (0:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 16:30 Rapid Sturm1:2 (1:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 13
Статистика личных встреч 12:00 Watford Stoke City0:1 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 14:15 Arsenal AFC Bournemouth3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 16:30 Manchester United West Ham United1:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 16:30 Southampton Everton1:0 (1:0)
 Southampton
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 Gent Kortrijk3:0 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч 14:30 Oostende Genk6:0 (2:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:00 Standard Zulte Waregem4:1 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Mouscron-Péruwelz7:0 (4:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Beroe Slavia1:1 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 15:15 Dunav Neftohimik 19623:0 (3:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 17:45 CSKA Vereya1:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Darmstadt 983:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 17:30 Hertha Mainz 052:1 (1:1)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 14
Статистика личных встреч 12:30 Sparta Roda2:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ Heracles Almelo5:1 (3:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen Ajax0:1 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 16:45 Utrecht Feyenoord3:3 (1:1)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 13
Статистика личных встреч 12:00 Villarreal Alavés0:2 (0:2)
 Villarreal
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Osasuna Atlético Madrid0:3 (0:2)
 Pamplona
Статистика личных встреч 18:30 Celta de Vigo Granada3:1 (2:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 20:45 Real Sociedad Barcelona1:1 (0:0)
 San Sebastián
Day 14
Статистика личных встреч 12:30 Palermo Lazio0:1 (0:1)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Atalanta0:2 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Udinese2:1 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Sampdoria1:1 (1:0)
 Crotone
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Juventus3:1 (3:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Roma Pescara3:2 (2:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Wisła Piast0:0
 Płock
Статистика личных встреч 18:00 Śląsk Legia0:4 (0:4)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Arouca Paços de Ferreira1:0 (1:0)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:00 Benfica Moreirense3:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:15 Tondela Vitória G2:1 (0:0)
 Tondela
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 18
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Aluminij3:0 (2:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Angers Saint-Étienne1:2 (1:0)
 Angers
Статистика личных встреч 17:00 Nice Bastia1:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Paris Saint-Germain1:2 (0:1)
 Lyon
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Dinamo0:2 (0:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:00 Hajduk Inter2:0 (2:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Hradec Králové Sparta1:2 (0:1)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 14:00 Slovan Slovácko2:2 (0:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 18:30 Viktoria Plzeň Zbrojovka2:0 (1:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Celtic0:3 (0:2)
 Glasgow
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Colorado Rapids Seattle Sounders0:1 (0:0)

1:2 (1:1)

1:3

 Commerce City
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 847
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru