26.11.2016 <

Football matches for 27.11.2016

> 28.11.2016
Local time
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Tom3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Anzhi2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Zenit2:1 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Olympik1:1 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Zorya2:2 (2:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Shahtar0:2 (0:2)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Kəpəz Neftçi2:0 (1:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 16:00 AZAL Sumqayıt1:1 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Gandzasar Alashkert1:2 (1:1)
 Kapan
Статистика личных встреч 16:00 Ararat Banants1:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 30
Статистика личных встреч 13:30 Tarpeda-BelAZ Shakhtsyor1:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 13:30 Slavia Dynamo Mn1:0 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 13:30 Neman Naftan0:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 13:30 Belshina Granit Mikashevichy1:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 13:30 FK Minsk Krumkachy1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo Br FK Vitebsk3:0 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 13:45 Isloch FK Slutsk2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 BATE FK Haradzeya5:0 (3:0)
 Barysaw
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Wolfsberg Austria0:3 (0:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Admira Wacker0:1 (0:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 16:30 Rapid Sturm1:2 (1:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 13
Статистика личных встреч 12:00 Watford Stoke City0:1 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 14:15 Arsenal AFC Bournemouth3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 16:30 Manchester United West Ham United1:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 16:30 Southampton Everton1:0 (1:0)
 Southampton
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 Gent Kortrijk3:0 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч 14:30 Oostende Genk6:0 (2:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:00 Standard Zulte Waregem4:1 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Mouscron-Péruwelz7:0 (4:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Beroe Slavia1:1 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 15:15 Dunav Neftohimik 19623:0 (3:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 17:45 CSKA Vereya1:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Darmstadt 983:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 17:30 Hertha Mainz 052:1 (1:1)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 14
Статистика личных встреч 12:30 Sparta Roda2:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ Heracles Almelo5:1 (3:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen Ajax0:1 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 16:45 Utrecht Feyenoord3:3 (1:1)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 13
Статистика личных встреч 12:00 Villarreal Alavés0:2 (0:2)
 Villarreal
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Osasuna Atlético Madrid0:3 (0:2)
 Pamplona
Статистика личных встреч 18:30 Celta de Vigo Granada3:1 (2:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 20:45 Real Sociedad Barcelona1:1 (0:0)
 San Sebastián
Day 14
Статистика личных встреч 12:30 Palermo Lazio0:1 (0:1)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Atalanta0:2 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Udinese2:1 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Sampdoria1:1 (1:0)
 Crotone
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Juventus3:1 (3:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Roma Pescara3:2 (2:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Wisła Piast0:0
 Płock
Статистика личных встреч 18:00 Śląsk Legia0:4 (0:4)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Arouca Paços de Ferreira1:0 (1:0)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:00 Benfica Moreirense3:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:15 Tondela Vitória Guimaraes2:1 (0:0)
 Tondela
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 18
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Aluminij3:0 (2:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Angers Saint-Étienne1:2 (1:0)
 Angers
Статистика личных встреч 17:00 Nice Bastia1:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Paris Saint-Germain1:2 (0:1)
 Lyon
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Dinamo0:2 (0:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:00 Hajduk Inter2:0 (2:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Hradec Králové Sparta1:2 (0:1)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 14:00 Slovan Slovácko2:2 (0:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 18:30 Viktoria Plzeň Zbrojovka2:0 (1:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Celtic0:3 (0:2)
 Glasgow
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Colorado Rapids Seattle Sounders0:1 (0:0)

1:2 (1:1)

1:3

 Commerce City
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 726
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
02.11.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2018
added

In the football world

Tomorrow, November 13

Hong KongNorth Korea

15:10

TaiwanMongolia

19:10

IndonesiaTimor-Leste

19:00

PhilippinesSingapore

20:00

Local time

Yesterday, November 11

North KoreaMongolia

4:1

TaiwanHong Kong

1:2

Boca JuniorsRiver Plate

2:2

 

FK KrasnodarYenisey

3:0

FK UfaSpartak

2:0

RubinLokomotiv

0:0

CSKAZenit

2:0

 

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

1:0

 

Rotor-2Khimik

5:2

 

SKADruzhba

0:1

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

2:1

Spartak-NalchikViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

ChernomoretsLegion-Dynamo

0:1

ChaikaDynamo

1:0

 

DynamoFK Mariupol

4:0

VorsklaShahtar

0:2

 

Hirnyk-SportDnipro-1

0:3

PrykarpattyaIngulets

4:0

RukhObolon-Brovar

0:3

 

FK KalushBukovyna

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPodillya

3:1

 

MetalurhTavriya

1:0

 

QəbələQarabağ

1:3

SumqayıtKeşlə

1:4

 

LoriPyunik

0:1

ArtsakhAlashkert

0:0

ShirakArarat-Armenia

1:0

GandzasarBanants

3:0

 

Tarpeda MnDnepr

3:0

Tarpeda-BelAZLuch

0:0

 

AqtöbeKaysar

0:2

AstanaIrtysh

4:0

QayratShakhtyor

0:0

OrdabasyAtyrau

1:0

TobilKyzylzhar

3:0

ZhetysuAkzhayik

3:1

 

MattersburgHartberg

1:2

WolfsbergRapid

3:1

AustriaRed Bull

0:2

 

LiverpoolFulham

2:0

ChelseaEverton

0:0

ArsenalWolverhampton Wanderers

1:1

Manchester CityManchester United

3:1

 

Mansfield TownCharlton Athletic

1:1

ChorleyDoncaster Rovers

2:2

Alfreton TownFleetwood Town

1:4

BarnetBristol Rovers

1:1

Shrewsbury TownSalford City

1:1

Hitchin TownSolihull Moors

0:2

GuiseleyCambridge United

4:3

Weston-super-MareWrexham

0:2

Port ValeSunderland

1:2

 

AnderlechtGent

2:0

KortrijkStandard

0:2

Mouscron-PéruwelzGenk

0:0

 

Botev VDunav

1:0

SlaviaLokomotiv

1:1

LudogoretsBeroe

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryVidi

1:0

 

RB LeipzigBayer 04

3:0

EintrachtSchalke 04

3:0

 

GroningenHeerenveen

2:0

ExcelsiorAjax

1:7

Den HaagAZ

0:1

Heracles AlmeloFeyenoord

0:2

 

SamtrediaTorpedo

0:8

DinamoChikhura

1:4

 

AlavésHuesca

2:1

BarcelonaReal Betis

3:4

Rayo VallecanoVillarreal

2:2

SevillaEspañol

2:1

Celta de VigoReal Madrid

2:4

 

AtalantaInter

4:1

ChievoBologna

2:2

EmpoliUdinese

2:1

RomaSampdoria

4:1

SassuoloLazio

1:1

MilanJuventus

0:2

 

Bodø/GlimtVålerenga

1:1

StartRosenborg

0:1

KristiansundBrann

3:1

MoldeHaugesund

2:0

OddStabæk

0:3

RanheimTromsø

1:2

Sarpsborg 08Sandefjord

1:1

StrømsgodsetLillestrøm

2:2

 

KoronaPiast

1:0

MiedźArka

0:4

JagielloniaLech

2:2

 

Vitória GuimaraesSanta Clara

2:0

TondelaBenfica

1:3

SportingChaves

2:1

 

DomžaleCelje

1:1

RudarOlimpija

1:2

KrškoAluminij

1:3

 

BordeauxCaen

0:0

MarseilleDijon

2:0

RennesNantes

1:1

MonacoParis Saint-Germain

0:4

 

Istra 1961Rijeka

1:2

LokomotivaDinamo

0:1

 

OpavaBaník

2:1

BaumitBohemians 1905

3:1

ViktoriaPříbram

1:1

TepliceSigma

0:0

SlaviaFastav

3:1

 

BrommapojkarnaTrelleborg

3:0

DjurgårdensSirius

1:0

HäckenNorrköping

0:1

KalmarAIK

0:1

MalmöElfsborg

2:0

ÖrebroGöteborg

1:3

ÖstersundsHammarby

3:3

SundsvallDalkurd

0:1

 

LivingstonCeltic

0:0

RangersMotherwell

7:1

 

River PlateUnión

11:00*

IndependienteBelgrano

2:1

Gimnasia y EsgrimaRacing Club

0:3

BanfieldLanús

0:0

San Martín San JuanBoca Juniors

20:00*

 

CearáInternacional

1:1

Atlético MineiroPalmeiras

1:1

VitóriaBahia

2:2

GrêmioVasco da Gama

2:1

FluminenseSport

0:0

 

Beijing RenheGuangzhou R&F

0:0

Jiangsu SuningHenan Jianye

4:0

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Teda

5:1

Dalian YifangChangchun Yatai

2:0

Guizhou HengfengChongqing Dangdai Lifan

1:0

Shanghai Greenland ShenhuaShandong Luneng Taishan

2:2

Tianjin QuanjianShanghai SIPG

3:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

2:1

 

Adelaide UnitedPerth Glory

0:2

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

4:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru