Slovenia 2016/17

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Maribor362110563 - 3073CL142233 - 94478330 - 2129
2.Gorica361612848 - 3960EL87326 - 183185522 - 2129
3.Olimpija361791049 - 3560EL94524 - 183185525 - 1729
4.Domžale361681263 - 4556EL122440 - 213846823 - 2418
5.Celje3615101148 - 395568419 - 182692729 - 2129
6.Koper3612141043 - 405084624 - 2028410419 - 2022
7.Rudar3610111549 - 534139621 - 241872928 - 2923
8.Krško368151339 - 503948618 - 192047721 - 3119
9.Aluminij369111638 - 523876524 - 2427251114 - 2811
10.Radomlje361102523 - 8013051314 - 49515129 - 318

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  27.05.2017 16:55Olimpija Aluminij1:0 (1:0)
 Ljubljana
Day 35
Day 34
Статистика личных встреч  17.05.2017 18:00Rudar Aluminij2:2 (2:2)
 Velenje
Day 33
Статистика личных встреч  14.05.2017 16:55Aluminij Maribor3:1 (3:0)
 Kidričevo
Day 32
Статистика личных встреч  05.05.2017 20:00Krško Aluminij1:1 (0:0)
 Krško
Day 31
Статистика личных встреч  30.04.2017 15:00Aluminij Radomlje3:1 (3:0)
 Kidričevo
Day 30
Статистика личных встреч  22.04.2017 17:00Celje Aluminij1:0 (1:0)
 Celje
Day 29
Статистика личных встреч  17.04.2017 16:00Aluminij Koper2:2 (0:1)
 Kidričevo
Day 28
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:00Aluminij Gorica1:2 (1:0)
 Kidričevo
Day 27
Статистика личных встреч  02.04.2017 16:00Aluminij Olimpija2:1 (0:1)
 Kidričevo
Day 26
Статистика личных встреч  29.03.2017 18:00Domžale Aluminij2:1 (1:1)
 Domžale
Day 25
Статистика личных встреч  19.03.2017 15:00Aluminij Rudar3:0 (1:0)
 Kidričevo
Day 24
Статистика личных встреч  11.03.2017 20:15Maribor Aluminij4:1 (1:0)
 Maribor
Day 23
Статистика личных встреч  05.03.2017 15:00Aluminij Krško1:1 (0:1)
 Kidričevo
Day 22
Статистика личных встреч  25.02.2017 15:00Radomlje Aluminij0:3 (0:0)
 Radomlje
Day 21
Статистика личных встреч  10.12.2016 12:00Aluminij Celje2:1 (0:0)
 Kidričevo
Day 20
Статистика личных встреч  03.12.2016 16:00Koper Aluminij1:0 (0:0)
 Koper
Day 19
Статистика личных встреч  30.11.2016 16:00Gorica Aluminij3:0 (0:0)
 Nova Gorica
Day 18
Статистика личных встреч  27.11.2016 16:55Olimpija Aluminij3:0 (2:0)
 Ljubljana
Day 17
Статистика личных встреч  20.11.2016 14:00Aluminij Domžale0:4 (0:1)
 Kidričevo
Day 16
Статистика личных встреч  05.11.2016 16:00Rudar Aluminij0:0
 Velenje
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  22.10.2016 16:00Krško Aluminij2:2 (0:1)
 Krško
Day 13
Статистика личных встреч  15.10.2016 15:00Aluminij Radomlje2:1 (1:0)
 Kidričevo
Day 12
Статистика личных встреч  01.10.2016 16:00Celje Aluminij1:0 (1:0)
 Celje
Day 11
Статистика личных встреч  25.09.2016 15:00Aluminij Koper0:0
 Kidričevo
Day 10
Статистика личных встреч  21.09.2016 16:00Aluminij Gorica0:0
 Kidričevo
Day 9
Статистика личных встреч  18.09.2016 16:00Aluminij Olimpija0:3 (0:1)
 Kidričevo
Day 8
Статистика личных встреч  09.09.2016 20:15Domžale Aluminij2:0 (0:0)
 Domžale
Day 7
Статистика личных встреч  28.08.2016 17:00Aluminij Rudar0:3 (0:1)
 Kidričevo
Day 6
Статистика личных встреч  21.08.2016 20:15Maribor Aluminij0:2 (0:1)
 Maribor
Day 5
Статистика личных встреч  14.08.2016 17:30Aluminij Krško3:0 (1:0)
 Kidričevo
Day 4
Статистика личных встреч  06.08.2016 18:15Radomlje Aluminij2:2 (1:0)
 Radomlje
Day 3
Статистика личных встреч  31.07.2016 18:15Aluminij Celje2:4 (1:1)
 Kidričevo
Day 2
Статистика личных встреч  23.07.2016 18:15Koper Aluminij1:0 (0:0)
 Koper
Day 1
Статистика личных встреч  17.07.2016 18:15Gorica Aluminij2:0 (1:0)
 Nova Gorica

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru