Argentinian championship, 2016/17

Primera División

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Boca Juniors30189362 - 2563112235 - 123577127 - 1328
2.River Plate30168651 - 285685225 - 132983426 - 1527
3.Estudiantes30168646 - 2656113121 - 63655525 - 2020
4.Racing Club30174951 - 4055113128 - 123661823 - 2819
5.Banfield301731042 - 3554112226 - 133561816 - 2219
6.Independiente301411539 - 235348315 - 1320103224 - 1033
7.San Lorenzo de Almagro30165946 - 3553101424 - 153164522 - 2022
8.Lanús30148836 - 255094221 - 93154615 - 1619
9.Newell's Old Boys30147940 - 304983425 - 182764515 - 1222
10.Defensa y Justicia30147931 - 234984318 - 102863613 - 1321
11.Colón30147932 - 254974415 - 132573517 - 1224
12.Rosario Central301111840 - 314475323 - 122646517 - 1918
13.Gimnasia y Esgrima301271126 - 244364514 - 142263612 - 1021
14.Godoy Cruz301341334 - 344382521 - 162652813 - 1817
15.Talleres301191035 - 304265414 - 112354621 - 1919
16.Olimpo309111037 - 323864520 - 162237517 - 1616
17.Atlético Rafaela301071331 - 303755518 - 152052813 - 1517
18.Temperley301071330 - 383774421 - 14253399 - 2412
19.Vélez Sársfield301071331 - 403783423 - 18272498 - 2210
20.Patronato308101230 - 403445619 - 251745611 - 1517
21.Atlético Tucumán30891334 - 403355515 - 152034819 - 2513
22.San Martín307121127 - 403353716 - 201829411 - 2015
23.Unión30881425 - 393273514 - 152415911 - 248
24.Tigre30871533 - 433155517 - 1920321016 - 2411
25.Huracán306111323 - 302937511 - 131634812 - 1713
26.Sarmiento30771631 - 512844716 - 251633915 - 2612
27.Arsenal30761727 - 502743816 - 241533911 - 2612
28.Belgrano305111421 - 34262769 - 131334812 - 2113
29.Quilmes30671718 - 432562713 - 162005105 - 275
30.Aldosivi305101515 - 40253489 - 27132676 - 1312

Day 30
Статистика личных встреч  27.06.2017 20:30Independiente Lanús1:1 (1:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  27.06.2017 20:30Talleres San Lorenzo de Almagro1:1 (0:0)
 Córdoba
Статистика личных встреч  27.06.2017 18:00Estudiantes Quilmes1:0 (0:0)
 La Plata
Статистика личных встреч  27.06.2017 18:00Newell's Old Boys Godoy Cruz0:2 (0:0)
 Rosario
Статистика личных встреч  26.06.2017 20:15Aldosivi Olimpo0:3 (0:2)
 Mar del Plata
Статистика личных встреч  26.06.2017 20:15Huracán Belgrano0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  26.06.2017 20:15Vélez Sársfield Temperley0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  26.06.2017 18:00Arsenal Tigre2:1 (1:1)
 Sarandí
Статистика личных встреч  26.06.2017 18:00Patronato Atlético Tucumán1:1 (0:1)
 Paraná
Статистика личных встреч  25.06.2017 20:00Colón River Plate0:0
 Santa Fe
Статистика личных встреч  25.06.2017 19:10Banfield Racing Club1:3 (0:0)
 Banfield
Статистика личных встреч  25.06.2017 17:00Atlético Rafaela Sarmiento2:3 (1:2)
 Rafaela
Статистика личных встреч  25.06.2017 16:15Boca Juniors Unión2:1 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  24.06.2017 19:00San Martín Rosario Central1:1 (1:1)
 San Juan
Статистика личных встреч  24.06.2017 16:00Defensa y Justicia Gimnasia y Esgrima1:0 (0:0)
 Florencio Varela
Day 29
Статистика личных встреч  22.06.2017 21:30Atlético Tucumán Vélez Sársfield1:1 (1:1)
 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч  22.06.2017 21:30Unión Independiente0:3 (0:1)
 Santa Fe
Статистика личных встреч  22.06.2017 19:20Godoy Cruz Estudiantes0:2 (0:1)
 Mendoza
Статистика личных встреч  22.06.2017 19:20Tigre Atlético Rafaela1:0 (0:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  22.06.2017 17:10Lanús Huracán2:0 (0:0)
 Lanús
Статистика личных встреч  22.06.2017 17:10Sarmiento Patronato1:3 (1:1)
 Junín
Статистика личных встреч  22.06.2017 15:00Belgrano Newell's Old Boys2:1 (1:0)
 Córdoba
Статистика личных встреч  21.06.2017 21:30River Plate Aldosivi1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  21.06.2017 19:45Olimpo Boca Juniors2:2 (0:2)
 Bahía Blanca
Статистика личных встреч  21.06.2017 19:10Racing Club Colón1:0 (0:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  21.06.2017 18:30Temperley Defensa y Justicia2:3 (0:1)
 Temperley
Статистика личных встреч  21.06.2017 17:00Quilmes Arsenal2:2 (2:2)
 Quilmes
Статистика личных встреч  20.06.2017 21:15Rosario Central Talleres3:3 (2:2)
 Rosario
Статистика личных встреч  20.06.2017 19:00Gimnasia y Esgrima San Martín2:0 (2:0)
 La Plata
Статистика личных встреч  20.06.2017 18:00San Lorenzo de Almagro Banfield1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Day 28
Статистика личных встреч  18.06.2017 17:15River Plate Racing Club2:3 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  18.06.2017 17:00Defensa y Justicia Atlético Tucumán3:0 (1:0)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч  18.06.2017 16:15Independiente Olimpo1:1 (1:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  18.06.2017 14:45Patronato Tigre0:2 (0:1)
 Paraná
Статистика личных встреч  18.06.2017 14:00Newell's Old Boys Lanús1:1 (1:0)
 Rosario
Статистика личных встреч  17.06.2017 19:30Vélez Sársfield Sarmiento5:1 (2:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  17.06.2017 17:45Aldosivi Boca Juniors0:4 (0:2)
 Mar del Plata
Статистика личных встреч  17.06.2017 17:15Atlético Rafaela Quilmes1:1 (1:0)
 Rafaela
Статистика личных встреч  17.06.2017 16:15Estudiantes Belgrano2:0 (2:0)
 La Plata
Статистика личных встреч  17.06.2017 14:00Arsenal Godoy Cruz1:2 (0:0)
 Sarandí
Статистика личных встреч  16.06.2017 21:15Banfield Rosario Central3:1 (1:0)
 Banfield
Статистика личных встреч  16.06.2017 20:00Talleres Gimnasia y Esgrima0:1 (0:0)
 Córdoba
Статистика личных встреч  16.06.2017 19:00Huracán Unión1:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  16.06.2017 17:45San Martín Temperley0:1 (0:0)
 San Juan
Статистика личных встреч  15.06.2017 21:30Colón San Lorenzo de Almagro2:1 (1:0)
 Santa Fe

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru