Argentinian championship, 2015

Primera División

Liguilla Pre-Libertadores

Liguilla Pre-Sudamericana

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Boca Juniors30204649 - 2664111327 - 113493322 - 1530
2.San Lorenzo de Almagro30187544 - 2061113127 - 73674417 - 1325
3.Rosario Central301611347 - 265987023 - 93184324 - 1728
4.Racing Club30169540 - 2357131129 - 74038411 - 1617
5.Independiente301412444 - 225495125 - 83257319 - 1422
6.Belgrano30149733 - 235192417 - 92957316 - 1422
7.Estudiantes30149734 - 285175319 - 142674415 - 1425
8.Banfield30148838 - 325065418 - 152383420 - 1727
9.River Plate301310746 - 334957319 - 142283427 - 1927
10.Tigre301210832 - 254695120 - 73235712 - 1814
11.Quilmes301361138 - 374572618 - 182364520 - 1922
12.Gimnasia y Esgrima301281041 - 384483430 - 212745611 - 1717
13.Lanús301012833 - 294255513 - 102057320 - 1922
14.Unión30914738 - 374157315 - 112247423 - 2619
15.Aldosivi301171237 - 404065418 - 152352819 - 2517
16.Newell's Old Boys3010101027 - 304066318 - 9244479 - 2116
17.San Martín30813932 - 343758221 - 152335711 - 1914
18.Olimpo308121023 - 263657312 - 92235711 - 1714
19.Colón307131026 - 313446514 - 141837512 - 1716
20.Argentinos Juniors30891330 - 383353719 - 191836611 - 1915
21.Defensa y Justicia30881427 - 313264518 - 14222499 - 1710
22.Godoy Cruz30881432 - 403255521 - 222033911 - 1812
23.Huracán306121229 - 373066318 - 122406911 - 256
24.Sarmiento30791424 - 343034812 - 191345612 - 1517
25.Temperley306121219 - 293037510 - 14163579 - 1514
26.Nueva Chicago30781529 - 382944718 - 191634811 - 1913
27.Vélez Sársfield30781527 - 372953717 - 181825810 - 1911
28.Arsenal30761725 - 442764519 - 172212126 - 275
29.Atlético304111529 - 512335719 - 301416810 - 219
30.Crucero del Norte30352221 - 551435713 - 201400158 - 350

Day 30
Статистика личных встреч  09.11.2015 20:10Crucero del Norte Aldosivi0:2 (0:1)
 Garupá
Статистика личных встреч  09.11.2015 15:30Huracán Belgrano1:1 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  09.11.2015 15:30Nueva Chicago Quilmes2:1 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  09.11.2015 15:30Temperley Argentinos Juniors0:0
 Temperley
Статистика личных встреч  08.11.2015 21:30Independiente Vélez Sársfield1:0 (0:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  08.11.2015 18:15Atlético San Lorenzo de Almagro0:1 (0:1)
 Rafaela
Статистика личных встреч  08.11.2015 18:15Rosario Central Boca Juniors3:1 (0:1)
 Rosario
Статистика личных встреч  08.11.2015 18:15Tigre Racing Club0:0
 Victoria
Статистика личных встреч  08.11.2015 16:00River Plate Newell's Old Boys0:2 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  07.11.2015 20:30Estudiantes Unión2:0 (2:0)
 La Plata
Статистика личных встреч  07.11.2015 20:30Olimpo Banfield1:2 (1:2)
 Bahía Blanca
Статистика личных встреч  07.11.2015 18:30San Martín Arsenal1:0 (1:0)
 San Juan
Статистика личных встреч  07.11.2015 18:00Colón Gimnasia y Esgrima2:1 (1:1)
 Santa Fe
Статистика личных встреч  07.11.2015 15:30Defensa y Justicia Godoy Cruz1:1 (1:1)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч  06.11.2015 21:10Lanús Sarmiento2:1 (1:0)
 Lanús
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  20.10.2015 17:00Temperley Gimnasia y Esgrima1:3 (1:2)
 Temperley
Статистика личных встреч  19.10.2015 20:15Defensa y Justicia Unión0:0
 Florencio Varela
Статистика личных встреч  18.10.2015 21:30Racing Club Boca Juniors3:1 (2:1)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  18.10.2015 18:30River Plate Aldosivi1:1 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  18.10.2015 16:15Tigre Banfield3:1 (2:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  18.10.2015 16:10Olimpo San Lorenzo de Almagro2:1 (1:0)
 Bahía Blanca
Статистика личных встреч  18.10.2015 16:10Rosario Central Argentinos Juniors2:0 (1:0)
 Rosario
Статистика личных встреч  17.10.2015 20:45Lanús Vélez Sársfield0:1 (0:0)
 Lanús
Статистика личных встреч  17.10.2015 20:30Estudiantes Quilmes4:1 (0:1)
 La Plata
Статистика личных встреч  17.10.2015 18:30San Martín Belgrano1:1 (0:0)
 San Juan
Статистика личных встреч  17.10.2015 17:30Colón Arsenal3:1 (3:0)
 Santa Fe
Статистика личных встреч  17.10.2015 16:15Atlético Godoy Cruz1:4 (1:1)
 Rafaela
Статистика личных встреч  17.10.2015 15:15Nueva Chicago Newell's Old Boys5:0 (3:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  16.10.2015 21:10Crucero del Norte Independiente0:4 (0:2)
 Garupá
Статистика личных встреч  16.10.2015 20:00Huracán Sarmiento3:0 (1:0)
 Buenos Aires

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 30

Auckland CityTeam Wellington

14:00

 

FK UfaArsenal

16:30

CSKASpartak

17:00

FK RostovAmkar

19:30

 

FK KolomnaDynamo-2

14:00

TsRFSOTorpedo

15:00

VolgaFK Dolgoprudny

15:00

SpartakDynamo

16:00

FK StroginoFK Domodedovo

17:00

Pskov-747Znamya Truda

18:00

 

FK OryolTorpedo

0:3

FK ChertanovoDynamo

14:00

MetallurgSaturn

15:00

EnergomashAvangard

17:00

FK RyazanVityaz

17:00

 

SpartakChaika

14:00

Kuban-2Biolog-Novokubansk

15:00

Mashuk-KMVAngusht

15:00

DynamoLegion-Dynamo

15:00

ChernomoretsFK Sochi

16:00

RotorFK Armavir

16:00

SKAFK Krasnodar-2

17:00

 

Zenit-IzhevskSyzran-2003

15:00

DynamoLada-Tolyatti

16:00

KAMAZNosta

17:00

VolgaFK Chelyabinsk

18:00

 

ZenitIrtysh

16:00

FK ChitaDynamo

17:00

 

OlympikZorya

14:00

VolynDnipro

14:00

ShahtarFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsDynamo

19:30

 

FK TernopilIngulets

14:00

 

Illichovets-2Balkany

15:00

 

PyunikBanants

19:00

 

Tarpeda-BelAZDnepr

16:30

Dynamo BrSlavia

17:30

BATEShakhtsyor

18:30

FK HaradzeyaDynamo Mn

19:00

FK HomelFK Slutsk

19:30

 

MilsamiSaxan

17:00

ZaryaDinamo-Auto

17:00

SheriffSperanţa

17:00

DaciaPetrocub

17:00

ZimbruAcademia UTM

17:00

 

Admira WackerRapid

16:30

 

Manchester UnitedSwansea City

12:00

EvertonChelsea

14:05

MiddlesbroughManchester City

14:05

Tottenham HotspurArsenal

16:30

 

AugsburgHamburger SV

15:30

HoffenheimEintracht

17:30

 

ÍBVFjölnir

17:00

ÍAFH

17:00

ValurVíkingur O

18:00

 

Atlético OsasunaDeportivo

12:00

Real BetisAlavés

16:15

EibarLeganés

18:30

Celta de VigoAthletic

20:45

 

RomaLazio

12:30

GenoaChievo

15:00

PalermoFiorentina

15:00

CrotoneMilan

15:00

CagliariPescara

15:00

EmpoliSassuolo

15:00

BolognaUdinese

15:00

InterNapoli

20:45

 

VentspilsRFS

16:00

JelgavaRiga FC

18:00

 

Žalgiris KUtenis

17:00

Žalgiris VAtlantas

18:30

 

KristiansundStrømsgodset

18:00

SogndalLillestrøm

18:00

StabækHaugesund

18:00

SandefjordMolde

18:00

ÅlesundTromsø

18:00

OddVålerenga

20:00

 

AroucaMoreirense

16:00

FeirenseMarítimo

16:00

BragaSporting

18:00

BelenensesPaços de Ferreira

20:15

 

AluminijRadomlje

15:00

CeljeKoper

16:55

 

CaenMarseille

15:00

DijonBordeaux

17:00

NiceParis Saint-Germain

21:00

 

Istra 1961Hajduk

15:00

SplitSlaven

19:00

 

MladostSutjeska

15:00

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

ZetaDečić

16:30

BudućnostGrbalj

17:00

 

KarvináHradec Králové

17:00

TepliceSlovácko

17:00

SlaviaBaumit

17:30

 

AIKSundsvall

15:00

 

Atlético TucumánRiver Plate

Godoy CruzSan Martín

16:00

Rosario CentralAldosivi

17:00

Boca JuniorsArsenal

19:10

OlimpoAtlético Rafaela

19:30

 

Atlanta UnitedDC United

15:00

Los Angeles GalaxyPhiladelphia Union

19:30

 

Chongqing LifanShanghai SIPG

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 28

 

HeliosObolon-Brovar

0:0

Cherkasky DniproIllichovets

1:2

 

MetalurhEnerhiya

1:13

Real PharmaNikopol-NPGU

2:0

TeplovykKremin

1:0

 

MashʼalBunyodkor

1:0

PaxtakorNavbahor

1:0

 

Cardiff CityNewcastle United

0:2

 

Bayer 04Schalke 04

1:4

 

VillarrealSporting

3:1

 

AtalantaJuventus

2:2

 

Vitória SVitória G

0:2

 

DomžaleRudar

3:0

 

AngersLyon

1:2

 

VysočinaZbrojovka

3:0

PříbramSparta

1:2

 

LevadiaPärnu

8:0

TulevikFlora

0:2

TammekaNõmme Kalju

1:3

 

QuilmesTalleres

1:0

IndependienteEstudiantes

2:2

 

TorontoHouston Dynamo

2:0

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng Zhicheng

1:3

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru