12.11.2016 <

Football matches for 13.11.2016

> 14.11.2016
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Luxembourg Netherlands1:3 (1:1)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 19:00 Bulgaria Belarus1:0 (1:0)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. France1072118-623
2. Sweden1061326-919
3. Netherlands1061321-1219
4. Bulgaria1041514-1913
5. Luxembourg101368-266
6. Belarus101276-215
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Hungary Andorra4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Switzerland Faroe Islands2:0 (1:0)
 Luzern
Статистика личных встреч 19:45 Portugal Latvia4:1 (1:0)
 Faro
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1090132-427
2. Switzerland1090123-727
3. Hungary1041514-1413
4. Faroe Islands102354-169
5. Latvia102177-187
6. Andorra101182-234
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Cyprus Gibraltar3:1 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:45 Belgium Estonia8:1 (3:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:45 Greece Bosnia-Herzegovina1:1 (0:1)
 Piraeus
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1091043-628
2. Greece1054117-619
3. Bosnia-Herzegovina1052324-1317
4. Estonia1032513-1911
5. Cyprus103169-1810
6. Gibraltar1000103-470
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Guinea DR Congo1:2 (1:0)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia541011-413
2. DR Congo531111-610
3. Guinea51045-113
4. Libya51044-103
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Egypt Ghana2:0 (1:0)
 Alexandria
TeamGWDLF-AP
1. Egypt54017-312
2. Uganda52212-18
3. Ghana51316-46
4. Congo50144-111
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Solomon Islands Tahiti1:0 (0:0)
 Honiara
TeamGWDLF-AP
1. Solomon Islands43016-49
2. Tahiti42025-46
3. Papua New Guinea41036-93
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Jamaica Suriname1:0 (1:0)*
 Kingston
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica22005-26
2. Suriname21013-33
3. Guyana20024-70
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Saint Kitts and Nevis Haiti0:2 aet
(0:0)
 Bassterre
Статистика личных встреч 15:00 Zimbabwe Tanzania3:0 (1:0)
 Harare
Статистика личных встреч 16:00 Tajikistan Afghanistan1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч 19:45 Singapore Cambodia1:0 (0:0)
 Singapore
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Fakel1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Tosno Kuban0:0
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Neftekhimik3:2 (1:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Baltika Dynamo0:3 (0:2)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 Volgar FK Tyumen2:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik Shinnik2:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Luch-Energiya Sokol0:3 (0:2)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 16:00 SKA-Khabarovsk Sibir2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Yenisey2:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Day 16
Статистика личных встреч 13:30 Rotor Spartak1:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 13:30 SKA Dynamo3:1 (1:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 14:00 Druzhba Chaika1:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Angusht1:0 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 16:00 FK Krasnodar-2 FK Armavir1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Afips Legion-Dynamo1:1 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Mashuk-KMV3:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 FK Sochi Kuban-22:2 (1:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 FK Poltava Arsenal-Kiev0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 14:00 Naftovyk-Ukrnafta Desna2:0 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 14:00 Cherkasky Dnipro Avanhard1:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 14:30 Obolon-Brovar Ingulets4:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 14:30 Veres FK Sumy2:1 (0:1)
 Berezne
Статистика личных встреч 15:00 MFK Mykolaiv Skala2:0 (0:0)
 Mykolaiv
Day 19
Статистика личных встреч 13:30 Arsenal-Kyivshchyna Real Pharma0:2 (0:0)
 Obukhiv
SKOR
Статистика личных встреч 14:00 Zhemchuzhina Kremin2:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 14:00 Myr Metalurh0:3
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 14:45 Ingulets-2 Enerhiya3:1 (3:1)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 METTA/LU Olaine1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Rīga
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

19:30

 

SudnobudivnykDnipro-1

 

DneprBATE

18:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:30

 

LudogoretsEtar

18:00

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00

SaburtaloDila

15:00

TorpedoLokomotivi

18:00

DinamoSamtredia

20:00

 

Real SociedadEspañol

20:00

DeportivoGirona

21:00

 

OddLillestrøm

19:00

 

Wisła PŚląsk

18:00

 

Vitória GPortimonense

19:00

MoreirenseBraga

21:00

 

Jönköpings SödraKalmar

19:00

HammarbySirius

19:00

MalmöAIK

19:00

 

BotafogoCorinthians

20:00

Local time

Yesterday, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

3:1

FUSTP Mazembe

0:0

 

FK TosnoFK Rostov

1:1

RubinDynamo

0:0

SKA-KhabarovskFK Ufa

2:2

SpartakAmkar

0:0

 

FK TambovSibir

4:1

RotorTom

2:0

BaltikaDynamo

3:2

Luch-EnergiyaOlimpiets

1:2

FK OrenburgAvangard

1:1

FakelFK Khimki

0:1

KubanKrylia Sovetov

2:1

YeniseyShinnik

4:1

Zenit-2Volgar

1:2

 

Znamya TrudaVeles

1:3

Pskov-747Tekstilshchik

2:1

FK KolomnaDynamo-2

2:0

FK ChertanovoTsRFSO

3:1

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

3:1

 

FK KalugaArarat

0:1

SaturnZorkiy

1:0

SokolFK Ryazan

0:3

EnergomashDynamo

4:0

 

Biolog-NovokubanskDynamo

3:2

SKAAfips

0:1

AngushtFK Armavir

3:3

Legion-DynamoKuban-2

1:0

FK Krasnodar-2Anzhi-2

3:1

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

DruzhbaMashuk-KMV

1:0

ChaikaChernomorets

2:0

 

NeftekhimikNosta

0:1

Zenit-IzhevskKAMAZ

1:0

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

1:1

FK ChelyabinskUral-2

2:0

VolgaSyzran-2003

0:0

 

OlympikZirka

1:0

FK OleksandriyaVeres

1:1

VorsklaKarpaty

0:1

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

1:0

KreminCherkasky Dnipro

1:0

FK PoltavaHirnyk-Sport

4:0

KolosRukh

2:1

MFK MykolaivZhemchuzhina

4:1

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

1:5

 

PolissyaPrykarpattya

2:0

Nyva TPodillya

2:0

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

1:0

 

FK NikopolMetalist 1925

0:4

DniproMetalurh

5:0

 

KəpəzNeftçi

0:1

SumqayıtZira

2:1

 

ShirakPyunik

0:0

 

NaftanDynamo Br

0:4

NemanFK Homel

3:0

 

QayratAkzhayik

2:1

IrtyshAqtöbe

1:1

TarazShakhtyor

2:3

 

PetrocubMilsami

1:0

 

Qoʼqon 1912Navbahor

2:0

BunyodkorShoʼrtan

3:1

BuxoroPaxtakor

0:2

 

SturmMattersburg

3:2

St. PöltenLASK

0:1

AltachWolfsberg

3:2

 

ChelseaWatford

4:2

Huddersfield TownManchester United

2:1

Manchester CityBurnley

3:0

Newcastle UnitedCrystal Palace

1:0

Stoke CityAFC Bournemouth

1:2

Swansea CityLeicester City

1:2

SouthamptonWest Bromwich Albion

1:0

 

Aston VillaFulham

2:1

BarnsleyHull City

0:1

Bolton WanderersQueens Park Rangers

1:1

BrentfordSunderland

3:3

Bristol CityLeeds United

0:3

Derby CountySheffield Wednesday

2:0

MiddlesbroughCardiff City

0:1

Nottingham ForestBurton Albion

2:0

Sheffield UnitedReading

2:1

Wolverhampton WanderersPreston North End

3:2

MillwallBirmingham City

2:0

 

LokerenCharleroi

1:1

EupenMechelen

4:1

Sint-TruidenOostende

1:0

KortrijkGent

1:1

 

LevskiCSKA

2:2

LokomotivCherno More

0:3

 

DebrecenHaladás

1:1

FerencvárosÚjpest

1:0

PaksMezőkövesd-Zsóry

1:1

Vasas SCBalmazújváros

1:2

VideotonPuskás

2:0

DiósgyőrHonvéd

2:1

 

RB LeipzigStuttgart

1:0

Borussia MBayer 04

1:5

EintrachtBorussia D

2:2

AugsburgHannover

1:2

Hamburger SVBayern

0:1

 

NACZwolle

0:2

ExcelsiorSparta

1:1

VVV-VenloDen Haag

0:2

TwenteRoda

3:0

 

LevanteGetafe

1:1

Real BetisAlavés

2:0

ValenciaSevilla

4:0

BarcelonaMálaga

2:0

 

SampdoriaCrotone

5:0

NapoliInter

0:0

 

ÅlesundKristiansund

1:1

 

SandecjaCracovia

1:1

PogońTermalica

2:3

LechiaLech

3:3

 

FeirenseRio Ave

1:0

Vitória SMarítimo

3:1

PortoPaços de Ferreira

6:1

 

FK MačvaBorac

1:0

Spartak Zlatibor VodaČukarički

0:0

VoždovacRad

3:0

JavorRadnik

1:0

NapredakZemun

2:1

 

CeljeAluminij

1:2

GoricaDomžale

1:3

MariborAnkaran

1:0

 

MonacoCaen

2:0

MetzDijon

1:2

NantesGuingamp

2:1

AmiensBordeaux

1:0

AngersToulouse

0:1

RennesLille

1:0

 

CibaliaSlaven

1:0

HajdukDinamo

2:2

 

IskraSutjeska

0:1

GrbaljDečić

1:1

PetrovacRudar

0:0

ZetaKom

4:2

 

TepliceKarviná

1:0

BaumitSparta

0:3

 

AFC EskilstunaElfsborg

2:3

 

HeartsSt. Johnstone

1:0

Partick ThistleDundee

2:1

Ross CountyHamilton Academical

2:1

 

HibernianCeltic

2:4

 

Nõmme KaljuPaide

2:2

KalevInfonet

1:0

LevadiaTulevik

6:0

TammekaPärnu

2:1

 

Vasco da GamaCoritiba

1:1

 

YanbianHenan Construction

1:2

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

2:1

 

Melbourne CityWellington Phoenix

1:0

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru