25.11.2016 <

Football matches for 26.11.2016

> 27.11.2016
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Vietnam Cambodia2:1 (1:0)
 Naypyidaw
Статистика личных встреч 18:00 Myanmar Malaysia1:0 (0:0)
 Yangon
TeamGWDLF-AP
1. Vietnam33005-29
2. Myanmar32015-36
3. Malaysia31023-43
4. Cambodia30034-80
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:25 Al Ain Jeonbuk Hyundai Motors1:1 (1:1)

1:2 (0:0)

2:3

 Al Ain
Day 15
Статистика личных встреч 13:30 Amkar Arsenal1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Rubin0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Ural1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Terek Spartak0:1 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Volgar Dynamo0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-Nalchik Yenisey1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Shinnik1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Tosno Sokol5:2 (2:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Kuban5:0 (3:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Sibir Neftekhimik2:1 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:00 Zenit-2 Baltika1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Luch-Energiya FK Tyumen1:3 (1:2)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Mordovia4:3 (2:3)
 Khimki
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Stal Vorskla0:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 14:00 Chornomorets Zirka2:1 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:30 Volyn Dynamo1:4 (1:2)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Pyunik Shirak0:2 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Dacia Speranţa1:0 (0:0)
 Speia
Статистика личных встреч 13:00 Zimbru Sheriff1:4 (1:2)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Ried St. Pölten1:2 (1:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Altach1:2 (0:1)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 13
Статистика личных встреч 12:30 Burnley Manchester City1:2 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Hull City West Bromwich Albion1:1 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Middlesbrough2:2 (1:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Sunderland2:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Crystal Palace5:4 (1:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Chelsea Tottenham Hotspur2:1 (1:1)
 London
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Cardiff City3:1 (2:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Birmingham City1:2 (0:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Fulham2:1 (0:1)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Norwich City1:0 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Queens Park Rangers3:0 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Blackburn Rovers0:1 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Burton Albion1:1 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Reading Bristol City2:1 (2:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Sheffield Wednesday0:2 (0:2)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Rotherham United Leeds United1:2 (0:2)
 Rotherham
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Waasland-Beveren Charleroi0:1 (0:0)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Sint-Truiden1:0 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:30 Eupen Westerlo3:3 (2:2)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 PFC Montana Cherno More0:2 (0:1)
 Lovech
Статистика личных встреч 15:15 Levski Lokomotiv P1:2 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Botev Ludogorets1:3 (1:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Haladás Debrecen1:0 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 15:30 Újpest Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 15:30 Ferencváros Gyirmót2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 15:30 Honvéd Vasas SC2:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 15:30 Diósgyőr Paks2:0 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Videoton MTK2:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Hoffenheim1:1 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Köln Augsburg0:0
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Werder2:2 (2:2)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Ingolstadt 04 Wolfsburg1:1 (1:0)
 Ingolstadt
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Borussia D2:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Bayer 042:1 (1:1)
 München
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 14
Статистика личных встреч 18:30 Vitesse Excelsior2:2 (1:2)
 Arnhem
Статистика личных встреч 19:45 PSV Den Haag3:1 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 19:45 Zwolle Groningen0:4 (0:2)
 Zwolle
Статистика личных встреч 20:45 NEC Twente3:2 (2:0)
 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Dinamo Bt Saburtalo0:1 (0:0)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 14:00 Zugdidi Samtredia0:5 (0:2)
 Martvili
Статистика личных встреч 14:00 Dila Kolxet'i 19131:0 (1:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Dinamo Tb0:1 (0:1)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 14:00 Chikhura Spartaki-Tskhinvali4:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotivi Kobuleti1:1 (0:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Chikhura1292127-1129
2.Dinamo Tb1265117-523
3.Torpedo1243516-1215
4.Lokomotivi1243511-1815
5.Kobuleti1226410-1312
6.Guria123278-2111
7.Spartaki-Tskhinvali1223712-219
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Málaga Deportivo4:3 (2:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Sporting2:1 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Español Leganés3:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 20:45 Sevilla Valencia2:1 (0:0)
 Sevilla
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Torino Chievo2:1 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Empoli Milan1:4 (1:1)
 Empoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 5
Статистика личных встреч 12:00 Žalgiris Trakai1:3 (0:2)
 Vilnius
Статистика личных встреч 12:00 Stumbras Atlantas1:1 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 12:00 Lietava Sūduva3:2 (1:0)
 Jonava
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris33244574-2976
2.Trakai33207655-2667
3.Sūduva33177955-4158
4.Atlantas33168942-3256
5.Stumbras33891643-6333
6.Lietava33881735-5832
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Korona Pogoń4:1 (2:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Ruch Jagiellonia1:2 (0:2)
 Chorzów
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Arka5:1 (3:1)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 11
Статистика личных встреч 11:45 Chaves Marítimo0:0
 Chaves
Статистика личных встреч 16:00 Nacional Estoril-Praia0:1 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 18:15 Boavista Sporting0:1 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Belenenses Porto0:0
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Bačka Vojvodina0:1 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 13:00 Novi Pazar Javor1:2 (1:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 13:00 Radnik Čukarički1:1 (0:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 13:00 Radnički Spartak Zlatibor Voda0:1 (0:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 13:00 Voždovac Rad0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 13:00 Mladost Borac3:0 (2:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 15:00 Metalac Crvena Zvezda1:2 (0:0)
 Gornji Milanovac
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Domžale Celje2:1 (1:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 18:00 Koper Gorica0:0
 Koper
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Krško4:0 (4:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 14
Статистика личных встреч 17:10 Monaco Marseille4:0 (3:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Dijon3:2 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Caen Guingamp1:1 (0:0)
 Caen
Статистика личных встреч 20:00 Metz Lorient3:3 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Nancy-Lorraine0:0
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Lille0:0
 Nantes
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Istra 1961 Split1:0 (1:0)
 Pula
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Cibalia2:0 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Grbalj Sutjeska2:2 (1:2)
 Radanovići
Статистика личных встреч 13:00 Zeta Rudar3:0 (2:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 13:00 Bokelj Dečić1:1 (0:0)
 Kotor
Статистика личных встреч 13:00 Mladost Budućnost1:2 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 13:00 Lovćen Iskra1:0 (0:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 13:00 Jedinstvo Petrovac1:3 (0:3)
 Bijelo Polje
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Bohemians 19053:0 (0:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 15:00 Fastav Dukla0:1 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 15:00 Příbram Vysočina0:0
 Příbram
Статистика личных встреч 15:00 Slavia Mladá Boleslav2:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 18:15 Teplice Baumit1:0 (0:0)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 15
Статистика личных встреч 12:15 Partick Thistle Rangers1:2 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Inverness2:1 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Motherwell3:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Hamilton Academical1:1 (1:0)
 Dingwall
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 25

 

AmkarSKA-Khabarovsk

19:00

AkhmatRubin

19:30

 

FK KolomnaFK Chertanovo

15:00

 

AraratTorpedo

19:00

 

Anzhi-2Legion-Dynamo

17:00

FK Krasnodar-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Ural-2Syzran-2003

15:00

 

Arsenal-KievKolos

16:00

HeliosVolyn

16:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

19:00

 

SkalaAhrobiznes

16:00

 

MFK Mykolaiv-2Sudnobudivnyk

16:00

Ingulets-2Tavriya

16:00

 

ArsenalWest Bromwich Albion

20:00

 

BeroeLevski

20:00

 

Real BetisLevante

21:00

 

FK LiepājaJelgava

20:25

 

Sarpsborg 08Odd

19:00

 

CracoviaWisła P

18:00

 

Vitória SBoavista

20:00

 

RudešOsijek

18:00

 

SlovanSlovácko

19:00

 

AFC EskilstunaGöteborg

19:00

SiriusÖrebro

19:00

MalmöElfsborg

19:00

 

LanúsNewell's Old Boys

19:05

EstudiantesSan Lorenzo de Almagro

21:05

 

SportVasco da Gama

20:00

Local time

Yesterday, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

0:0

EspéranceAl-Ahly

1:2

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0
pen. 3:2

ZESCO UnitedSuperSport United

2:2

 

DynamoCSKA

0:0

SpartakAnzhi

2:2

 

Znamya TrudaTekstilshchik

0:3

VelesTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

2:0

SpartakFK Dolgoprudny

2:1

 

SaturnKhimik

4:1

DynamoFK Ryazan

4:0

SokolFK Strogino

3:2

EnergomashFK Kaluga

2:0

ZorkiyZenit

4:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

1:0

Mashuk-KMVSpartak

2:2

AfipsBiolog-Novokubansk

1:0

DruzhbaAngusht

3:1

ChernomoretsSKA

2:0

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

1:3

 

ZirkaShahtar

2:4

DynamoVeres

0:0

 

Real PharmaFK Nikopol

1:0

 

SəbailKəpəz

1:0

Ziraİnter

1:1

 

GandzasarPyunik

3:1

 

BATEFK Slutsk

6:0

ShakhtsyorIsloch

4:0

 

Sfîntul GheorgheZimbru

0:0

Dinamo-AutoPetrocub

1:0

SheriffDacia

6:3

 

RapidWolfsberg

4:2

SturmAltach

0:0

St. PöltenAdmira Wacker

1:1

LASKMattersburg

2:2

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

2:3

BurnleyHuddersfield Town

0:0

EvertonAFC Bournemouth

2:1

Manchester CityCrystal Palace

5:0

SouthamptonManchester United

0:1

Stoke CityChelsea

0:4

Swansea CityWatford

1:2

Leicester CityLiverpool

2:3

 

Bolton WanderersBrentford

0:3

Derby CountyBirmingham City

1:1

FulhamMiddlesbrough

1:1

Leeds UnitedIpswich Town

3:2

Norwich CityBristol City

0:0

Preston North EndMillwall

0:0

Queens Park RangersBurton Albion

0:0

ReadingHull City

1:1

SunderlandCardiff City

1:2

Wolverhampton WanderersBarnsley

2:1

Aston VillaNottingham Forest

2:1

 

GenkOostende

1:1

Mouscron-PéruwelzEupen

3:2

MechelenSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenAnderlecht

1:2

 

SlaviaVitosha

4:0

PirinVereya

1:2

Cherno MoreEtar

0:0

 

DebrecenPuskás

3:0

FerencvárosDiósgyőr

2:0

PaksBalmazújváros

1:0

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

2:4

VideotonHonvéd

1:1

 

RB LeipzigEintracht

2:1

HoffenheimSchalke 04

2:0

WerderFreiburg

0:0

Mainz 05Hertha

1:0

StuttgartAugsburg

0:0

Borussia DBorussia M

6:1

 

Willem IIHeerenveen

1:2

FeyenoordNAC

0:2

Heracles AlmeloRoda

2:1

Den HaagSparta

1:0

 

LokomotiviChikhura

3:0

DilaSamtredia

2:1

 

AtléticoSevilla

2:0

AlavésReal Madrid

1:2

MálagaAthletic

3:3

GironaBarcelona

0:3

 

RomaUdinese

3:1

SPALNapoli

2:3

JuventusTorino

4:0

 

HaugesundViking

2:1

 

TermalicaLechia

2:1

PogońGórnik

1:2

KoronaWisła K

2:1

 

Estoril-PraiaChaves

0:2

MoreirenseSporting

1:1

BenficaPaços de Ferreira

2:0

 

TriglavAnkaran

1:3

GoricaKrško

2:1

CeljeOlimpija

0:0

 

MontpellierParis Saint-Germain

0:0

MetzTroyes

0:1

BordeauxGuingamp

3:1

LyonDijon

3:3

CaenAmiens

1:0

 

CibaliaInter

1:2

SlavenRijeka

1:1

 

Bohemians 1905Baumit

0:1

SigmaDukla

3:0

FastavSlavia

1:1

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

0:2

 

HalmstadNorrköping

2:1

 

RangersCeltic

0:2

KilmarnockDundee

1:1

Ross CountyHibernian

0:1

St. JohnstoneHamilton Academical

2:1

Partick ThistleHearts

1:1

 

LevadiaTammeka

3:1

PaideTulevik

4:2

Nõmme KaljuPärnu

6:0

KalevFlora

1:2

 

HuracánUnión

0:0

ArsenalTemperley

0:1

Chacarita JuniorsTalleres

0:1

Vélez SársfieldBoca Juniors

0:4

Godoy CruzIndependiente

1:0

 

FlamengoAvaí

1:1

SantosAtlético Paranaense

1:0

 

New York CityHouston Dynamo

1:1

New England RevolutionToronto

2:1

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

2:1

DC UnitedSan Jose Earthquakes

4:0

Philadelphia UnionChicago Fire

3:1

Minnesota UnitedDallas

4:1

Columbus CrewNew York Red Bulls

3:2

Real Salt LakeSeattle Sounders

2:0

 

YanbianLiaoning Whowin

1:0

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

3:1

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

0:1

Tianjin TedaTianjin Quanjian

4:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru