Poland 2016/17, Ekstraklasa

Championship round

Relegation round

Regular season

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756 - 315992431 - 152993325 - 1630
2.Legia30177658 - 305866323 - 1424111335 - 1634
3.Lech30167750 - 225593322 - 93074428 - 1325
4.Lechia30165946 - 3753121234 - 163744712 - 2116
5.Wisła301351245 - 4644103228 - 1533321017 - 3111
6.Pogoń301012847 - 404276231 - 182736616 - 2215
7.Termalica301261231 - 384265417 - 142361814 - 2419
8.Korona301231539 - 5539101429 - 1631221110 - 398
9.Wisła301091142 - 443973523 - 202436619 - 2415
10.Zagłębie301091137 - 363945620 - 211764517 - 1522
11.Śląsk308101234 - 453436616 - 241554618 - 2119
12.Arka30871537 - 503153723 - 241834814 - 2613
13.Cracovia306131138 - 433156424 - 172117714 - 2610
14.Ruch301041637 - 463052817 - 211752820 - 2513
15.Piast30791431 - 493055519 - 252024912 - 2410
16.Górnik30791436 - 523053718 - 201826718 - 3212

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  22.04.2017 18:00Zagłębie Śląsk1:1 (1:1)
 Lubin
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  07.04.2017 20:30Zagłębie Jagiellonia3:4 (1:2)
 Lubin
Day 27
Статистика личных встреч  02.04.2017 18:00Lechia Zagłębie1:0 (1:0)
 Gdańsk
Day 26
Статистика личных встреч  18.03.2017 18:00Zagłębie Ruch0:1 (0:0)
 Lubin
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч  03.03.2017 20:30Zagłębie Legia1:3 (0:1)
 Lubin
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч  20.02.2017 18:00Zagłębie Arka1:0 (0:0)
 Lubin
Day 21
Статистика личных встреч  07.03.2017 18:00Górnik Zagłębie0:1 (0:1)
 Łęczna
Day 20
Статистика личных встреч  19.12.2016 18:00Zagłębie Piast2:1 (1:1)
 Lubin
Day 19
Day 18
Статистика личных встреч  02.12.2016 18:00Termalica Zagłębie0:1 (0:1)
 Nieciecza
Day 17
Статистика личных встреч  25.11.2016 20:30Zagłębie Lech0:3 (0:3)
 Lubin
Day 16
Статистика личных встреч  21.11.2016 18:00Korona Zagłębie2:1 (2:0)
 Kielce
Day 15
Статистика личных встреч  06.11.2016 15:30Śląsk Zagłębie2:1 (0:1)
 Wrocław
Day 14
Статистика личных встреч  31.10.2016 18:00Zagłębie Wisła2:2 (1:1)
 Lubin
Day 13
Статистика личных встреч  23.10.2016 18:00Jagiellonia Zagłębie1:2 (1:0)
 Białystok
Day 12
Статистика личных встреч  15.10.2016 20:30Zagłębie Lechia1:2 (0:2)
 Lubin
Day 11
Статистика личных встреч  30.09.2016 18:00Ruch Zagłębie1:2 (1:1)
 Chorzów
Day 10
Статистика личных встреч  24.09.2016 20:30Zagłębie Cracovia1:1 (1:1)
 Lubin
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  09.09.2016 20:30Zagłębie Wisła1:2 (0:2)
 Lubin
Day 7
Статистика личных встреч  27.08.2016 20:30Arka Zagłębie1:1 (0:1)
 Gdynia
Day 6
Статистика личных встреч  21.08.2016 15:30Zagłębie Górnik0:0
 Lubin
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  07.08.2016 15:30Zagłębie Pogoń1:1 (0:0)
 Lubin
Day 3
Статистика личных встреч  31.07.2016 15:30Zagłębie Termalica2:0 (2:0)
 Lubin
Day 2
Статистика личных встреч  24.07.2016 18:00Lech Zagłębie0:2 (0:1)
 Poznań
Day 1
Статистика личных встреч  17.07.2016 15:30Zagłębie Korona4:0 (4:0)
 Lubin

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru