Poland 1930

Liga polska

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Cracovia22161546 - 223380323 - 131681223 - 917
2.Wisła22144453 - 343263223 - 191581230 - 1517
3.Legia22126467 - 273083046 - 141943421 - 1311
4.Polonia22106659 - 392672239 - 171634420 - 2210
5.Warta22114750 - 372691135 - 91923615 - 287
6.Garbarnia2285950 - 492162330 - 201423620 - 297
7.Pogoń22411734 - 361946123 - 101405611 - 265
8.Ruch Hajduki Wielkie 22751034 - 511964122 - 141611912 - 373
9.Czarni2259825 - 401953313 - 111306512 - 296
10.ŁKS22631338 - 401542526 - 191021812 - 215
11.Warszawianka22441427 - 661223615 - 29721812 - 375
12.ŁTSG22361325 - 671223612 - 26713713 - 415

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч ŁKS ŁTSG1:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Cracovia0:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Czarni3:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Garbarnia5:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Legia1:5
 
Статистика личных встреч ŁKS Pogoń3:3
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia0:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Ruch Hajduki Wielkie5:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Warszawianka7:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Warta1:4
 
Статистика личных встреч ŁKS Wisła0:2
 
Статистика личных встреч ŁTSG ŁKS0:2
 
Статистика личных встреч ŁTSG Cracovia0:5
 
Статистика личных встреч ŁTSG Czarni0:0
 
Статистика личных встреч ŁTSG Garbarnia2:4
 
Статистика личных встреч ŁTSG Legia0:3
 
Статистика личных встреч ŁTSG Pogoń2:1
 
Статистика личных встреч ŁTSG Polonia0:0
 
Статистика личных встреч ŁTSG Ruch Hajduki Wielkie2:3
 
Статистика личных встреч ŁTSG Warszawianka2:2
 
Статистика личных встреч ŁTSG Warta3:2
 
Статистика личных встреч ŁTSG Wisła1:4
 
Статистика личных встреч Cracovia ŁKS1:0
 
Статистика личных встреч Cracovia ŁTSG3:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Czarni2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Garbarnia2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Legia2:3
 
Статистика личных встреч Cracovia Pogoń3:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia3:2
 
Статистика личных встреч Cracovia Ruch Hajduki Wielkie3:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Warszawianka3:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Warta1:4
 
Статистика личных встреч Cracovia Wisła0:1
 
Статистика личных встреч Czarni ŁKS0:0
 
Статистика личных встреч Czarni ŁTSG0:0
 
Статистика личных встреч Czarni Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Czarni Garbarnia2:1
 
Статистика личных встреч Czarni Legia0:0
 
Статистика личных встреч Czarni Pogoń1:0
 
Статистика личных встреч Czarni Polonia0:2
 
Статистика личных встреч Czarni Ruch Hajduki Wielkie2:1
 
Статистика личных встреч Czarni Warszawianka0:2
 
Статистика личных встреч Czarni Warta3:1
 
Статистика личных встреч Czarni Wisła4:2
 
Статистика личных встреч Garbarnia ŁKS2:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia ŁTSG4:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Cracovia2:3
 
Статистика личных встреч Garbarnia Czarni5:2
 
Статистика личных встреч Garbarnia Legia3:2
 
Статистика личных встреч Garbarnia Pogoń4:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia Polonia3:3
 
Статистика личных встреч Garbarnia Ruch Hajduki Wielkie4:2
 
Статистика личных встреч Garbarnia Warszawianka1:3
 
Статистика личных встреч Garbarnia Warta1:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Wisła1:3
 
Статистика личных встреч Legia ŁKS3:2
 
Статистика личных встреч Legia ŁTSG8:0
 
Статистика личных встреч Legia Cracovia2:2
 
Статистика личных встреч Legia Czarni1:1
 
Статистика личных встреч Legia Garbarnia3:1
 
Статистика личных встреч Legia Pogoń1:1
 
Статистика личных встреч Legia Polonia8:4
 
Статистика личных встреч Legia Ruch Hajduki Wielkie7:1
 
Статистика личных встреч Legia Warszawianka6:0
 
Статистика личных встреч Legia Warta4:0
 
Статистика личных встреч Legia Wisła3:2
 
Статистика личных встреч Pogoń ŁKS2:1
 
Статистика личных встреч Pogoń ŁTSG8:2
 
Статистика личных встреч Pogoń Cracovia0:2
 
Статистика личных встреч Pogoń Czarni0:0
 
Статистика личных встреч Pogoń Garbarnia0:0
 
Статистика личных встреч Pogoń Legia0:0
 
Статистика личных встреч Pogoń Polonia1:1
 
Статистика личных встреч Pogoń Ruch Hajduki Wielkie2:2
 
Статистика личных встреч Pogoń Warszawianka5:0
 
Статистика личных встреч Pogoń Warta3:0
 
Статистика личных встреч Pogoń Wisła2:2
 
Статистика личных встреч Polonia ŁKS4:2
 
Статистика личных встреч Polonia ŁTSG2:2
 
Статистика личных встреч Polonia Cracovia0:3
 
Статистика личных встреч Polonia Czarni7:0
 
Статистика личных встреч Polonia Garbarnia5:1
 
Статистика личных встреч Polonia Legia3:1
 
Статистика личных встреч Polonia Pogoń2:2
 
Статистика личных встреч Polonia Ruch Hajduki Wielkie4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Warszawianka4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Warta5:0
 
Статистика личных встреч Polonia Wisła3:4
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie ŁKS4:0
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie ŁTSG3:1
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Czarni1:1
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Garbarnia2:2
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Legia1:1
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Pogoń4:1
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Polonia2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Warszawianka2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Warta2:2
 
Статистика личных встреч Ruch Hajduki Wielkie Wisła0:4
 
Статистика личных встреч Warszawianka ŁKS1:4
 
Статистика личных встреч Warszawianka ŁTSG2:4
 
Статистика личных встреч Warszawianka Cracovia1:3
 
Статистика личных встреч Warszawianka Czarni1:1
 
Статистика личных встреч Warszawianka Garbarnia2:2
 
Статистика личных встреч Warszawianka Legia0:5
 
Статистика личных встреч Warszawianka Pogoń2:2
 
Статистика личных встреч Warszawianka Polonia0:3
 
Статистика личных встреч Warszawianka Ruch Hajduki Wielkie1:0
 
Статистика личных встреч Warszawianka Warta4:0
 
Статистика личных встреч Warszawianka Wisła1:5
 
Статистика личных встреч Warta ŁKS3:1
 
Статистика личных встреч Warta ŁTSG9:1
 
Статистика личных встреч Warta Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч Warta Czarni4:0
 
Статистика личных встреч Warta Garbarnia5:1
 
Статистика личных встреч Warta Legia2:1
 
Статистика личных встреч Warta Pogoń1:1
 
Статистика личных встреч Warta Polonia3:1
 
Статистика личных встреч Warta Ruch Hajduki Wielkie3:0
 
Статистика личных встреч Warta Warszawianka4:2
 
Статистика личных встреч Warta Wisła0:1
 
Статистика личных встреч Wisła ŁKS1:0
 
Статистика личных встреч Wisła ŁTSG1:0
 
Статистика личных встреч Wisła Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Wisła Czarni5:5
 
Статистика личных встреч Wisła Garbarnia1:6
 
Статистика личных встреч Wisła Legia1:0
 
Статистика личных встреч Wisła Pogoń3:0
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia2:2
 
Статистика личных встреч Wisła Ruch Hajduki Wielkie4:2
 
Статистика личных встреч Wisła Warszawianka3:1
 
Статистика личных встреч Wisła Warta1:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 645
Matches:997 466
Clubs:10 593
National teams:258
Stadiums:9 188
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
14.07.2017
current

Third qualifying round of the
Europa League 2017/18
added

14.07.2017
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, July 22

Costa RicaUSA

20:30

BurundiSudan

15:00

South AfricaBotswana

15:00

ZambiaSwaziland

15:00

RwandaTanzania

15:30

UgandaSouth Sudan

16:00

GuineaGuinea-Bissau

16:30

SenegalSierra Leone

17:00

MaliGambia

17:00

BayernMilan

17:35

BarcelonaJuventus

18:00

Tottenham HotspurParis Saint-Germain

20:00

 

ZenitRubin

17:30

FK KrasnodarFK Tosno

20:00

 

DynamoFakel

13:00

FK TambovSpartak-2

16:00

FK KhimkiLuch-Energiya

16:00

ShinnikRotor

16:00

FK TyumenZenit-2

16:00

SibirYenisey

17:00

Krylia SovetovAvangard

19:00

FK OrenburgBaltika

19:00

TomOlimpiets

19:00

VolgarKuban

19:00

 

VeresFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsStal

19:30

ShahtarDynamo

19:30

 

HeliosAvanhard

16:30

KreminNaftovyk-Ukrnafta

18:00

MFK MykolaivArsenal-Kiev

18:00

FK PoltavaDesna

18:00

KolosFK Sumy

18:00

InguletsZhemchuzhina

19:00

 

Cherkasky-Dnipro-2-AkademiyaFK Ternopil

*

Nyva TArsenal-Kyivshchyna

18:00

AhrobiznesFK Lviv

18:00

PodillyaPrykarpattya

18:00

PolissyaNyva V

18:00

 

FK NikopolReal Pharma

17:30

MyrMetalist 1925

17:30

TavriyaIngulets-2

18:00

DniproEnerhiya

18:00

 

Naftan (Navapolatsk)Krumkachy (Minsk)

17:00

Isloch (Minsk District)FK Haradzeya (Haradzeya)

17:30

Neman (Hrodna)FK Minsk (Minsk)

18:00

BATE (Barysaw)Torpedo-BelAZ (Zhodzina)

19:00

 

AstanaTobil

18:00

OkzhetpesTaraz

18:00

AkzhayikOrdabasy

18:00

AqtöbeKaysar

20:00

 

Dinamo-AutoSpicul

18:30

Sfîntul GheorghePetrocub

18:30

SheriffZimbru

20:00

 

RapidMattersburg

16:00

WolfsbergRed Bull

18:30

LASKAdmira Wacker

18:30

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

 

PirinSeptemvri

18:45

CSKALudogorets

21:00

 

DiósgyőrHonvéd

18:00

Mezőkövesd-ZsóryPaks

18:00

HaladásDebrecen

20:30

 

SamtrediaKobuleti

18:00

 

Žalgiris KLietava

17:00

Žalgiris VStumbras

19:00

 

PiastPogoń

15:30

LechiaCracovia

18:00

LegiaKorona

20:30

 

Crvena ZvezdaRadnički

17:00

VoždovacRadnik

17:00

JavorBorac

17:00

MladostZemun

17:00

NapredakRad

17:00

PartizanFK Mačva

17:00

Spartak Zlatibor VodaBačka

17:00

VojvodinaČukarički

17:00

 

TriglavMaribor

16:50

RudarAnkaran

20:00

 

SlavenLokomotiva

19:00

RudešRijeka

21:00

 

HalmstadSundsvall

16:00

MalmöJönköpings Södra

16:00

SiriusHäcken

18:00

 

Forfar AthleticStirling Albion

15:00

InvernessFalkirk

15:00

Dunfermline AthleticPeterhead

15:00

HeartsEast Fife

15:00

DundeeBuckie Thistle

15:00

ArbroathMontrose

15:00

Annan AthleticKilmarnock

15:00

ClydeDumbarton

15:00

MotherwellGreenock Morton

15:00

Queen's ParkEdinburgh City

15:00

East KilbrideAlbion Rovers

15:00

Hamilton AcademicalQueen of the South

15:00

LivingstonAirdrieonians

15:00

Partick ThistleSt. Mirren

15:00

 

TammekaFlora

16:00

PaideKalev

19:00

 

VitóriaChapecoense

16:00

FlamengoCoritiba

19:00

 

New York CityChicago Fire

14:00

Minnesota UnitedNew York Red Bulls

15:00

TorontoColorado Rapids

19:00

DC UnitedHouston Dynamo

19:00

Montreal ImpactDallas

19:30

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionLos Angeles Galaxy

19:30

Real Salt LakeSporting Kansas City

20:00

 

Guizhou Hengfeng ZhichengHebei China Fortune

19:35

Jiangsu SuningLiaoning Whowin

19:35

Chongqing LifanTianjin Teda

19:35

Shandong Luneng TaishanChangchun Yatai

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, July 20

JamaicaCanada

2:1

MexicoHonduras

1:0

Manchester UnitedManchester City

2:0

LyngbySlovan Bratislava

2:1

Dynamo MibskRabotnički

3:0

Mladá BoleslavShamrock Rovers

2:0

AIKŽeljezničar

2:0

VPSBrøndby

2:1

TrakaiNorrköping

2:1 aet
pen. 5:3

MidtjyllandFerencváros

3:1

BrannRužomberok

0:2

SūduvaFK Liepāja

0:1

OddVaduz

1:0

HJKShkëndija

1:1

KRMaccabi Tel Aviv

0:2

Dynamo BrestAltach

0:3

UtrechtValetta

3:1

Folaİnter Baku

4:1

LuzernOsijek

2:1

AEK LarnacaCork City

1:0

LechHaugesund

2:0

Zarya BaltiApollon Limassol

1:2

SkënderbeuQayrat

2:0

LevskiHajduk

1:2

DomžaleValur

3:2

Bnei YehudaTrenčín

2:0

BotevBeitar

4:0

GalatasarayÖstersunds

1:1

Mladost PodgoricaSturm

0:3

JagielloniaQəbələ

0:2

Crvena ZvezdaIrtysh

2:0

GoricaPaniṓnios

2:3

Široki BrijegAberdeen

0:2

ZiraAstra

0:0

VideotonNõmme Kalju

1:1

LimassolProgrès

2:1

 

FluminenseCruzeiro

1:1

SportAtlético

4:0

Atlético ParanaenseBotafogo

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

07.07.2017 – 26.07.2017

CONCACAF Gold Cup 2017,
Final tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

18.07.2017 – 30.07.2017

International Champions Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

14.07.2017 – 16.07.2017

King's Cup 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Uhrencup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru