Poland 1958

I liga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.ŁKS22136361 - 2432CC91137 - 91945224 - 1513
2.Polonia Bt22127349 - 213183029 - 41944320 - 1712
3.Górnik22107557 - 312772237 - 131635320 - 1811
4.Ruch22115638 - 282781222 - 111734416 - 1710
5.Gwardia22123742 - 392772226 - 151651516 - 2411
6.Legia22921140 - 402081231 - 11171199 - 293
7.Wisła22841039 - 502072227 - 181612812 - 324
8.Lechia22831133 - 441972223 - 101611910 - 343
9.Polonia Bd22751031 - 581955120 - 161520911 - 424
10.Cracovia22821237 - 461862326 - 191420911 - 274
11.Budowlani22741123 - 361853314 - 13132189 - 235
12.Stal22141722 - 55612814 - 2740298 - 282

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч ŁKS Budowlani1:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Cracovia3:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Górnik4:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Gwardia2:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Lechia4:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Legia3:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia Bd4:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia Bt2:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Ruch2:3
 
Статистика личных встреч ŁKS Stal7:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Wisła5:0
 
Статистика личных встреч Budowlani ŁKS1:4
 
Статистика личных встреч Budowlani Cracovia2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Górnik1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Gwardia0:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Lechia3:2
 
Статистика личных встреч Budowlani Legia0:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Polonia Bd2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Polonia Bt0:2
 
Статистика личных встреч Budowlani Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Stal2:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia ŁKS2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Budowlani5:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Górnik1:5
 
Статистика личных встреч Cracovia Gwardia5:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Lechia2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Legia2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia Bd6:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia Bt0:2
 
Статистика личных встреч Cracovia Ruch0:5
 
Статистика личных встреч Cracovia Stal2:2
 
Статистика личных встреч Cracovia Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Górnik ŁKS0:0
 
Статистика личных встреч Górnik Budowlani6:0
 
Статистика личных встреч Górnik Cracovia5:1
 
Статистика личных встреч Górnik Gwardia3:4
 
Статистика личных встреч Górnik Lechia2:2
 
Статистика личных встреч Górnik Legia4:0
 
Статистика личных встреч Górnik Polonia Bd8:0
 
Статистика личных встреч Górnik Polonia Bt3:1
 
Статистика личных встреч Górnik Ruch2:1
 
Статистика личных встреч Górnik Stal1:0
 
Статистика личных встреч Górnik Wisła3:4
 
Статистика личных встреч Gwardia ŁKS0:5
 
Статистика личных встреч Gwardia Budowlani0:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Cracovia3:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Górnik2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Lechia5:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Legia5:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Polonia Bd0:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Polonia Bt4:2
 
Статистика личных встреч Gwardia Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Stal2:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Wisła4:2
 
Статистика личных встреч Lechia ŁKS2:2
 
Статистика личных встреч Lechia Budowlani2:0
 
Статистика личных встреч Lechia Cracovia3:0
 
Статистика личных встреч Lechia Górnik1:2
 
Статистика личных встреч Lechia Gwardia1:2
 
Статистика личных встреч Lechia Legia3:1
 
Статистика личных встреч Lechia Polonia Bd5:1
 
Статистика личных встреч Lechia Polonia Bt1:1
 
Статистика личных встреч Lechia Ruch2:1
 
Статистика личных встреч Lechia Stal1:0
 
Статистика личных встреч Lechia Wisła2:0
 
Статистика личных встреч Legia ŁKS3:0
 
Статистика личных встреч Legia Budowlani2:1
 
Статистика личных встреч Legia Cracovia2:1
 
Статистика личных встреч Legia Górnik3:2
 
Статистика личных встреч Legia Gwardia1:2
 
Статистика личных встреч Legia Lechia4:0
 
Статистика личных встреч Legia Polonia Bd5:0
 
Статистика личных встреч Legia Polonia Bt1:2
 
Статистика личных встреч Legia Ruch5:2
 
Статистика личных встреч Legia Stal1:1
 
Статистика личных встреч Legia Wisła4:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bd ŁKS3:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Budowlani0:4
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Cracovia2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Górnik0:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Gwardia2:2
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Lechia4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Legia2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Polonia Bt1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Stal3:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt ŁKS1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Budowlani2:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Cracovia3:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Górnik1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Gwardia4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Lechia6:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Legia2:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Polonia Bd3:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Ruch0:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Stal2:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Wisła5:1
 
Статистика личных встреч Ruch ŁKS1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Budowlani2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Cracovia2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Górnik0:0
 
Статистика личных встреч Ruch Gwardia1:0
 
Статистика личных встреч Ruch Lechia0:2
 
Статистика личных встреч Ruch Legia5:2
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia Bd4:2
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia Bt2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Stal3:0
 
Статистика личных встреч Ruch Wisła2:0
 
Статистика личных встреч Stal ŁKS1:5
 
Статистика личных встреч Stal Budowlani0:1
 
Статистика личных встреч Stal Cracovia1:4
 
Статистика личных встреч Stal Górnik2:4
 
Статистика личных встреч Stal Gwardia2:3
 
Статистика личных встреч Stal Lechia2:0
 
Статистика личных встреч Stal Legia1:2
 
Статистика личных встреч Stal Polonia Bd1:3
 
Статистика личных встреч Stal Polonia Bt2:2
 
Статистика личных встреч Stal Ruch0:1
 
Статистика личных встреч Stal Wisła2:2
 
Статистика личных встреч Wisła ŁKS1:1
 
Статистика личных встреч Wisła Budowlani3:1
 
Статистика личных встреч Wisła Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Wisła Górnik3:3
 
Статистика личных встреч Wisła Gwardia3:0
 
Статистика личных встреч Wisła Lechia2:1
 
Статистика личных встреч Wisła Legia2:1
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia Bd4:2
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia Bt1:4
 
Статистика личных встреч Wisła Ruch3:0
 
Статистика личных встреч Wisła Stal4:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

14:30

PodgoricaGrbalj

17:00

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru