Poland 1958

I liga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.ŁKS22136361 - 2432CC91137 - 91945224 - 1513
2.Polonia Bt22127349 - 213183029 - 41944320 - 1712
3.Górnik22107557 - 312772237 - 131635320 - 1811
4.Ruch22115638 - 282781222 - 111734416 - 1710
5.Gwardia22123742 - 392772226 - 151651516 - 2411
6.Legia22921140 - 402081231 - 11171199 - 293
7.Wisła22841039 - 502072227 - 181612812 - 324
8.Lechia22831133 - 441972223 - 101611910 - 343
9.Polonia Bd22751031 - 581955120 - 161520911 - 424
10.Cracovia22821237 - 461862326 - 191420911 - 274
11.Budowlani22741123 - 361853314 - 13132189 - 235
12.Stal22141722 - 55612814 - 2740298 - 282

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч ŁKS Budowlani1:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Cracovia3:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Górnik4:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Gwardia2:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Lechia4:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Legia3:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia Bd4:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia Bt2:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Ruch2:3
 
Статистика личных встреч ŁKS Stal7:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Wisła5:0
 
Статистика личных встреч Budowlani ŁKS1:4
 
Статистика личных встреч Budowlani Cracovia2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Górnik1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Gwardia0:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Lechia3:2
 
Статистика личных встреч Budowlani Legia0:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Polonia Bd2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Polonia Bt0:2
 
Статистика личных встреч Budowlani Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Stal2:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia ŁKS2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Budowlani5:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Górnik1:5
 
Статистика личных встреч Cracovia Gwardia5:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Lechia2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Legia2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia Bd6:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia Bt0:2
 
Статистика личных встреч Cracovia Ruch0:5
 
Статистика личных встреч Cracovia Stal2:2
 
Статистика личных встреч Cracovia Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Górnik ŁKS0:0
 
Статистика личных встреч Górnik Budowlani6:0
 
Статистика личных встреч Górnik Cracovia5:1
 
Статистика личных встреч Górnik Gwardia3:4
 
Статистика личных встреч Górnik Lechia2:2
 
Статистика личных встреч Górnik Legia4:0
 
Статистика личных встреч Górnik Polonia Bd8:0
 
Статистика личных встреч Górnik Polonia Bt3:1
 
Статистика личных встреч Górnik Ruch2:1
 
Статистика личных встреч Górnik Stal1:0
 
Статистика личных встреч Górnik Wisła3:4
 
Статистика личных встреч Gwardia ŁKS0:5
 
Статистика личных встреч Gwardia Budowlani0:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Cracovia3:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Górnik2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Lechia5:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Legia5:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Polonia Bd0:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Polonia Bt4:2
 
Статистика личных встреч Gwardia Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Stal2:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Wisła4:2
 
Статистика личных встреч Lechia ŁKS2:2
 
Статистика личных встреч Lechia Budowlani2:0
 
Статистика личных встреч Lechia Cracovia3:0
 
Статистика личных встреч Lechia Górnik1:2
 
Статистика личных встреч Lechia Gwardia1:2
 
Статистика личных встреч Lechia Legia3:1
 
Статистика личных встреч Lechia Polonia Bd5:1
 
Статистика личных встреч Lechia Polonia Bt1:1
 
Статистика личных встреч Lechia Ruch2:1
 
Статистика личных встреч Lechia Stal1:0
 
Статистика личных встреч Lechia Wisła2:0
 
Статистика личных встреч Legia ŁKS3:0
 
Статистика личных встреч Legia Budowlani2:1
 
Статистика личных встреч Legia Cracovia2:1
 
Статистика личных встреч Legia Górnik3:2
 
Статистика личных встреч Legia Gwardia1:2
 
Статистика личных встреч Legia Lechia4:0
 
Статистика личных встреч Legia Polonia Bd5:0
 
Статистика личных встреч Legia Polonia Bt1:2
 
Статистика личных встреч Legia Ruch5:2
 
Статистика личных встреч Legia Stal1:1
 
Статистика личных встреч Legia Wisła4:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bd ŁKS3:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Budowlani0:4
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Cracovia2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Górnik0:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Gwardia2:2
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Lechia4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Legia2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Polonia Bt1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Stal3:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bd Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt ŁKS1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Budowlani2:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Cracovia3:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Górnik1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Gwardia4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Lechia6:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Legia2:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Polonia Bd3:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Ruch0:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Stal2:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Wisła5:1
 
Статистика личных встреч Ruch ŁKS1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Budowlani2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Cracovia2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Górnik0:0
 
Статистика личных встреч Ruch Gwardia1:0
 
Статистика личных встреч Ruch Lechia0:2
 
Статистика личных встреч Ruch Legia5:2
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia Bd4:2
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia Bt2:1
 
Статистика личных встреч Ruch Stal3:0
 
Статистика личных встреч Ruch Wisła2:0
 
Статистика личных встреч Stal ŁKS1:5
 
Статистика личных встреч Stal Budowlani0:1
 
Статистика личных встреч Stal Cracovia1:4
 
Статистика личных встреч Stal Górnik2:4
 
Статистика личных встреч Stal Gwardia2:3
 
Статистика личных встреч Stal Lechia2:0
 
Статистика личных встреч Stal Legia1:2
 
Статистика личных встреч Stal Polonia Bd1:3
 
Статистика личных встреч Stal Polonia Bt2:2
 
Статистика личных встреч Stal Ruch0:1
 
Статистика личных встреч Stal Wisła2:2
 
Статистика личных встреч Wisła ŁKS1:1
 
Статистика личных встреч Wisła Budowlani3:1
 
Статистика личных встреч Wisła Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Wisła Górnik3:3
 
Статистика личных встреч Wisła Gwardia3:0
 
Статистика личных встреч Wisła Lechia2:1
 
Статистика личных встреч Wisła Legia2:1
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia Bd4:2
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia Bt1:4
 
Статистика личных встреч Wisła Ruch3:0
 
Статистика личных встреч Wisła Stal4:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 645
Matches:997 466
Clubs:10 593
National teams:258
Stadiums:9 188
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
14.07.2017
current

Third qualifying round of the
Europa League 2017/18
added

14.07.2017
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, July 22

Costa RicaUSA

20:30

BurundiSudan

15:00

South AfricaBotswana

15:00

ZambiaSwaziland

15:00

RwandaTanzania

15:30

UgandaSouth Sudan

16:00

GuineaGuinea-Bissau

16:30

SenegalSierra Leone

17:00

MaliGambia

17:00

BayernMilan

17:35

BarcelonaJuventus

18:00

Tottenham HotspurParis Saint-Germain

20:00

 

ZenitRubin

17:30

FK KrasnodarFK Tosno

20:00

 

DynamoFakel

13:00

FK TambovSpartak-2

16:00

FK KhimkiLuch-Energiya

16:00

ShinnikRotor

16:00

FK TyumenZenit-2

16:00

SibirYenisey

17:00

Krylia SovetovAvangard

19:00

FK OrenburgBaltika

19:00

TomOlimpiets

19:00

VolgarKuban

19:00

 

VeresFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsStal

19:30

ShahtarDynamo

19:30

 

HeliosAvanhard

16:30

KreminNaftovyk-Ukrnafta

18:00

MFK MykolaivArsenal-Kiev

18:00

FK PoltavaDesna

18:00

KolosFK Sumy

18:00

InguletsZhemchuzhina

19:00

 

Cherkasky-Dnipro-2-AkademiyaFK Ternopil

*

Nyva TArsenal-Kyivshchyna

18:00

AhrobiznesFK Lviv

18:00

PodillyaPrykarpattya

18:00

PolissyaNyva V

18:00

 

FK NikopolReal Pharma

17:30

MyrMetalist 1925

17:30

TavriyaIngulets-2

18:00

DniproEnerhiya

18:00

 

Naftan (Navapolatsk)Krumkachy (Minsk)

17:00

Isloch (Minsk District)FK Haradzeya (Haradzeya)

17:30

Neman (Hrodna)FK Minsk (Minsk)

18:00

BATE (Barysaw)Torpedo-BelAZ (Zhodzina)

19:00

 

AstanaTobil

18:00

OkzhetpesTaraz

18:00

AkzhayikOrdabasy

18:00

AqtöbeKaysar

20:00

 

Dinamo-AutoSpicul

18:30

Sfîntul GheorghePetrocub

18:30

SheriffZimbru

20:00

 

RapidMattersburg

16:00

WolfsbergRed Bull

18:30

LASKAdmira Wacker

18:30

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

 

PirinSeptemvri

18:45

CSKALudogorets

21:00

 

DiósgyőrHonvéd

18:00

Mezőkövesd-ZsóryPaks

18:00

HaladásDebrecen

20:30

 

SamtrediaKobuleti

18:00

 

Žalgiris KLietava

17:00

Žalgiris VStumbras

19:00

 

PiastPogoń

15:30

LechiaCracovia

18:00

LegiaKorona

20:30

 

Crvena ZvezdaRadnički

17:00

VoždovacRadnik

17:00

JavorBorac

17:00

MladostZemun

17:00

NapredakRad

17:00

PartizanFK Mačva

17:00

Spartak Zlatibor VodaBačka

17:00

VojvodinaČukarički

17:00

 

TriglavMaribor

16:50

RudarAnkaran

20:00

 

SlavenLokomotiva

19:00

RudešRijeka

21:00

 

HalmstadSundsvall

16:00

MalmöJönköpings Södra

16:00

SiriusHäcken

18:00

 

Forfar AthleticStirling Albion

15:00

InvernessFalkirk

15:00

Dunfermline AthleticPeterhead

15:00

HeartsEast Fife

15:00

DundeeBuckie Thistle

15:00

ArbroathMontrose

15:00

Annan AthleticKilmarnock

15:00

ClydeDumbarton

15:00

MotherwellGreenock Morton

15:00

Queen's ParkEdinburgh City

15:00

East KilbrideAlbion Rovers

15:00

Hamilton AcademicalQueen of the South

15:00

LivingstonAirdrieonians

15:00

Partick ThistleSt. Mirren

15:00

 

TammekaFlora

16:00

PaideKalev

19:00

 

VitóriaChapecoense

16:00

FlamengoCoritiba

19:00

 

New York CityChicago Fire

14:00

Minnesota UnitedNew York Red Bulls

15:00

TorontoColorado Rapids

19:00

DC UnitedHouston Dynamo

19:00

Montreal ImpactDallas

19:30

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionLos Angeles Galaxy

19:30

Real Salt LakeSporting Kansas City

20:00

 

Guizhou Hengfeng ZhichengHebei China Fortune

19:35

Jiangsu SuningLiaoning Whowin

19:35

Chongqing LifanTianjin Teda

19:35

Shandong Luneng TaishanChangchun Yatai

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, July 20

JamaicaCanada

2:1

MexicoHonduras

1:0

Manchester UnitedManchester City

2:0

LyngbySlovan Bratislava

2:1

Dynamo MibskRabotnički

3:0

Mladá BoleslavShamrock Rovers

2:0

AIKŽeljezničar

2:0

VPSBrøndby

2:1

TrakaiNorrköping

2:1 aet
pen. 5:3

MidtjyllandFerencváros

3:1

BrannRužomberok

0:2

SūduvaFK Liepāja

0:1

OddVaduz

1:0

HJKShkëndija

1:1

KRMaccabi Tel Aviv

0:2

Dynamo BrestAltach

0:3

UtrechtValetta

3:1

Folaİnter Baku

4:1

LuzernOsijek

2:1

AEK LarnacaCork City

1:0

LechHaugesund

2:0

Zarya BaltiApollon Limassol

1:2

SkënderbeuQayrat

2:0

LevskiHajduk

1:2

DomžaleValur

3:2

Bnei YehudaTrenčín

2:0

BotevBeitar

4:0

GalatasarayÖstersunds

1:1

Mladost PodgoricaSturm

0:3

JagielloniaQəbələ

0:2

Crvena ZvezdaIrtysh

2:0

GoricaPaniṓnios

2:3

Široki BrijegAberdeen

0:2

ZiraAstra

0:0

VideotonNõmme Kalju

1:1

LimassolProgrès

2:1

 

FluminenseCruzeiro

1:1

SportAtlético

4:0

Atlético ParanaenseBotafogo

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

07.07.2017 – 26.07.2017

CONCACAF Gold Cup 2017,
Final tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

18.07.2017 – 30.07.2017

International Champions Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

14.07.2017 – 16.07.2017

King's Cup 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Uhrencup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru