Poland 1953

I liga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Unia22174151 - 1438101031 - 32173120 - 1117
2.Wawel22116539 - 252872228 - 151644311 - 1012
3.Gwardia K22123735 - 292790223 - 121833512 - 179
4.Gwardia W22114727 - 272663216 - 81551511 - 1911
5.CWKS2287737 - 312364123 - 131623614 - 187
6.Ogniwo B22103933 - 282352417 - 101251516 - 1811
7.Kolejarz22410822 - 29182637 - 91024515 - 208
8.Górnik22661027 - 381853317 - 141313710 - 245
9.Budowlani Ch22741131 - 461843418 - 171131713 - 297
10.Ogniwo K22731223 - 301770420 - 13140383 - 173
11.Budowlani O22481025 - 381616415 - 20832610 - 188
12.Budowlani Gd22281220 - 35122369 - 12705611 - 235

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Gwardia K Budowlani Gd2:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Budowlani Gd1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Budowlani O1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch CWKS2:2
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Górnik2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Gwardia K0:3
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Gwardia W2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Kolejarz2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Ogniwo B2:3
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Ogniwo K2:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Unia2:3
 
Статистика личных встреч Budowlani Ch Wawel2:4
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Budowlani Ch3:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Budowlani O0:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd CWKS0:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Górnik0:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Gwardia K1:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Gwardia W1:2
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Kolejarz2:3
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Ogniwo B0:2
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Ogniwo K0:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Unia0:1
 
Статистика личных встреч Budowlani Gd Wawel2:2
 
Статистика личных встреч Budowlani O Budowlani Ch2:4
 
Статистика личных встреч Budowlani O Budowlani Gd1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani O CWKS3:2
 
Статистика личных встреч Budowlani O Górnik1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani O Gwardia K1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani O Gwardia W1:2
 
Статистика личных встреч Budowlani O Kolejarz2:4
 
Статистика личных встреч Budowlani O Ogniwo B3:4
 
Статистика личных встреч Budowlani O Ogniwo K0:0
 
Статистика личных встреч Budowlani O Unia1:1
 
Статистика личных встреч Budowlani O Wawel0:0
 
Статистика личных встреч CWKS Budowlani Ch3:1
 
Статистика личных встреч CWKS Budowlani Gd3:3
 
Статистика личных встреч CWKS Budowlani O0:3
 
Статистика личных встреч CWKS Górnik4:2
 
Статистика личных встреч CWKS Gwardia K0:0
 
Статистика личных встреч CWKS Gwardia W4:0
 
Статистика личных встреч CWKS Kolejarz1:1
 
Статистика личных встреч CWKS Ogniwo B3:1
 
Статистика личных встреч CWKS Ogniwo K3:2
 
Статистика личных встреч CWKS Unia2:0
 
Статистика личных встреч CWKS Wawel0:0
 
Статистика личных встреч Górnik Budowlani Ch3:3
 
Статистика личных встреч Górnik Budowlani Gd2:1
 
Статистика личных встреч Górnik Budowlani O1:0
 
Статистика личных встреч Górnik CWKS2:0
 
Статистика личных встреч Górnik Gwardia K1:2
 
Статистика личных встреч Górnik Gwardia W1:1
 
Статистика личных встреч Górnik Kolejarz2:2
 
Статистика личных встреч Górnik Ogniwo B0:2
 
Статистика личных встреч Górnik Ogniwo K2:0
 
Статистика личных встреч Górnik Unia1:3
 
Статистика личных встреч Górnik Wawel2:0
 
Статистика личных встреч Gwardia K Budowlani Ch3:2
 
Статистика личных встреч Gwardia K Budowlani O3:1
 
Статистика личных встреч Gwardia K CWKS2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia K Górnik2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia K Gwardia W2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia K Kolejarz1:0
 
Статистика личных встреч Gwardia K Ogniwo B4:1
 
Статистика личных встреч Gwardia K Ogniwo K3:0
 
Статистика личных встреч Gwardia K Unia0:2
 
Статистика личных встреч Gwardia K Wawel1:2
 
Статистика личных встреч Gwardia W Budowlani Ch0:1
 
Статистика личных встреч Gwardia W Budowlani Gd2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia W Budowlani O3:0
 
Статистика личных встреч Gwardia W CWKS1:1
 
Статистика личных встреч Gwardia W Górnik2:3
 
Статистика личных встреч Gwardia W Gwardia K1:0
 
Статистика личных встреч Gwardia W Kolejarz3:1
 
Статистика личных встреч Gwardia W Ogniwo B0:0
 
Статистика личных встреч Gwardia W Ogniwo K2:0
 
Статистика личных встреч Gwardia W Unia0:0
 
Статистика личных встреч Gwardia W Wawel2:1
 
Статистика личных встреч Kolejarz Budowlani Ch0:1
 
Статистика личных встреч Kolejarz Budowlani Gd1:1
 
Статистика личных встреч Kolejarz Budowlani O0:0
 
Статистика личных встреч Kolejarz CWKS1:1
 
Статистика личных встреч Kolejarz Górnik1:1
 
Статистика личных встреч Kolejarz Gwardia K0:0
 
Статистика личных встреч Kolejarz Gwardia W1:2
 
Статистика личных встреч Kolejarz Ogniwo B1:0
 
Статистика личных встреч Kolejarz Ogniwo K1:0
 
Статистика личных встреч Kolejarz Unia1:3
 
Статистика личных встреч Kolejarz Wawel0:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Budowlani Ch2:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Budowlani Gd1:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Budowlani O1:2
 
Статистика личных встреч Ogniwo B CWKS1:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Górnik4:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Gwardia K4:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Gwardia W0:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Kolejarz2:2
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Ogniwo K2:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Unia0:2
 
Статистика личных встреч Ogniwo B Wawel0:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Budowlani Ch4:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Budowlani Gd2:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Budowlani O2:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo K CWKS0:3
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Górnik1:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Gwardia K4:2
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Gwardia W1:2
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Kolejarz2:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Ogniwo B3:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Unia1:2
 
Статистика личных встреч Ogniwo K Wawel0:1
 
Статистика личных встреч Unia Budowlani Ch7:0
 
Статистика личных встреч Unia Budowlani Gd3:0
 
Статистика личных встреч Unia Budowlani O2:0
 
Статистика личных встреч Unia CWKS3:2
 
Статистика личных встреч Unia Górnik3:1
 
Статистика личных встреч Unia Gwardia K4:0
 
Статистика личных встреч Unia Gwardia W5:0
 
Статистика личных встреч Unia Kolejarz2:0
 
Статистика личных встреч Unia Ogniwo B1:0
 
Статистика личных встреч Unia Ogniwo K0:0
 
Статистика личных встреч Unia Wawel1:0
 
Статистика личных встреч Wawel Budowlani Ch2:0
 
Статистика личных встреч Wawel Budowlani Gd5:1
 
Статистика личных встреч Wawel Budowlani O5:1
 
Статистика личных встреч Wawel CWKS3:1
 
Статистика личных встреч Wawel Górnik4:1
 
Статистика личных встреч Wawel Gwardia K1:4
 
Статистика личных встреч Wawel Gwardia W1:0
 
Статистика личных встреч Wawel Kolejarz1:1
 
Статистика личных встреч Wawel Ogniwo B1:2
 
Статистика личных встреч Wawel Ogniwo K2:1
 
Статистика личных встреч Wawel Unia3:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru