Poland 1948

I liga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Wisła26174586 - 3438110258 - 152264328 - 1916
2.Cracovia26174561 - 2638102140 - 122272421 - 1416
3.Ruch26126871 - 403073339 - 161753532 - 2413
4.Legia261421055 - 463091330 - 131951725 - 3311
5.AKS261331050 - 492980527 - 201653523 - 2913
6.Kolejarzy2698948 - 492674227 - 201824721 - 298
7.Polonia W261141145 - 492672431 - 231642714 - 2610
8.ŁKS261041260 - 642462534 - 311442726 - 3310
9.Warta26961151 - 562453527 - 251343624 - 3111
10.Polonia Bt26951248 - 552363428 - 221532820 - 338
11.Tarnovia261021442 - 482292233 - 112010129 - 372
12.Garbarnia26941338 - 522273324 - 2117211014 - 315
13.Rymer26831545 - 641962526 - 2214211019 - 425
14.Widzew26531831 - 991352621 - 3512011210 - 641

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  05.12.1948Cracovia Cracovia3:1
 Kraków
Статистика личных встреч ŁKS AKS1:4
 
Статистика личных встреч ŁKS Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Garbarnia1:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Kolejarzy3:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Legia3:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia Bt3:3
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia W2:4
 
Статистика личных встреч ŁKS Ruch3:7
 
Статистика личных встреч ŁKS Rymer6:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Tarnovia2:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Warta3:3
 
Статистика личных встреч ŁKS Widzew6:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Wisła0:3
 
Статистика личных встреч AKS ŁKS2:5
 
Статистика личных встреч AKS Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч AKS Garbarnia6:0
 
Статистика личных встреч AKS Kolejarzy3:2
 
Статистика личных встреч AKS Legia1:3
 
Статистика личных встреч AKS Polonia Bt3:2
 
Статистика личных встреч AKS Polonia W0:1
 
Статистика личных встреч AKS Ruch0:2
 
Статистика личных встреч AKS Rymer2:0
 
Статистика личных встреч AKS Tarnovia4:0
 
Статистика личных встреч AKS Warta2:4
 
Статистика личных встреч AKS Widzew1:0
 
Статистика личных встреч AKS Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia ŁKS6:1
 
Статистика личных встреч Cracovia AKS5:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Garbarnia2:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Kolejarzy3:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Legia2:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia Bt2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia W3:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Ruch0:4
 
Статистика личных встреч Cracovia Rymer4:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Warta2:2
 
Статистика личных встреч Cracovia Widzew7:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia ŁKS0:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia AKS1:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Cracovia3:2
 
Статистика личных встреч Garbarnia Kolejarzy1:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Legia1:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia Polonia Bt4:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Polonia W2:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Ruch2:6
 
Статистика личных встреч Garbarnia Rymer1:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia Tarnovia3:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Warta3:4
 
Статистика личных встреч Garbarnia Widzew2:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Wisła1:3
 
Статистика личных встреч Kolejarzy ŁKS1:3
 
Статистика личных встреч Kolejarzy AKS1:2
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Garbarnia1:1
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Legia5:4
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Polonia Bt4:2
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Polonia W2:1
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Ruch3:2
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Rymer3:3
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Tarnovia2:0
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Warta2:0
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Widzew1:1
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Legia ŁKS1:3
 
Статистика личных встреч Legia AKS4:1
 
Статистика личных встреч Legia Cracovia0:0
 
Статистика личных встреч Legia Garbarnia2:0
 
Статистика личных встреч Legia Kolejarzy3:1
 
Статистика личных встреч Legia Polonia Bt3:1
 
Статистика личных встреч Legia Polonia W0:1
 
Статистика личных встреч Legia Ruch4:2
 
Статистика личных встреч Legia Rymer1:0
 
Статистика личных встреч Legia Tarnovia0:2
 
Статистика личных встреч Legia Warta2:1
 
Статистика личных встреч Legia Widzew6:0
 
Статистика личных встреч Legia Wisła4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt ŁKS4:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bt AKS3:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Cracovia2:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Garbarnia4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Kolejarzy1:2
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Legia1:2
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Polonia W1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Rymer3:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Tarnovia1:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Warta3:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Widzew2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Wisła2:4
 
Статистика личных встреч Polonia W ŁKS3:1
 
Статистика личных встреч Polonia W AKS4:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Cracovia2:5
 
Статистика личных встреч Polonia W Garbarnia2:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Kolejarzy2:2
 
Статистика личных встреч Polonia W Legia0:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Polonia Bt3:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Ruch0:3
 
Статистика личных встреч Polonia W Rymer6:2
 
Статистика личных встреч Polonia W Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Polonia W Warta0:0
 
Статистика личных встреч Polonia W Widzew6:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Wisła0:5
 
Статистика личных встреч Ruch ŁKS3:0
 
Статистика личных встреч Ruch AKS1:1
 
Статистика личных встреч Ruch Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Garbarnia1:0
 
Статистика личных встреч Ruch Kolejarzy2:0
 
Статистика личных встреч Ruch Legia3:3
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia Bt1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia W1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Rymer5:1
 
Статистика личных встреч Ruch Tarnovia4:2
 
Статистика личных встреч Ruch Warta3:1
 
Статистика личных встреч Ruch Widzew13:1
 
Статистика личных встреч Ruch Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Rymer ŁKS2:0
 
Статистика личных встреч Rymer AKS0:3
 
Статистика личных встреч Rymer Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Rymer Garbarnia4:3
 
Статистика личных встреч Rymer Kolejarzy1:2
 
Статистика личных встреч Rymer Legia3:2
 
Статистика личных встреч Rymer Polonia Bt2:2
 
Статистика личных встреч Rymer Polonia W2:1
 
Статистика личных встреч Rymer Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Rymer Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Rymer Warta2:3
 
Статистика личных встреч Rymer Widzew4:1
 
Статистика личных встреч Rymer Wisła1:2
 
Статистика личных встреч Tarnovia ŁKS2:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia AKS4:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Cracovia1:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Garbarnia2:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Kolejarzy2:2
 
Статистика личных встреч Tarnovia Legia1:3
 
Статистика личных встреч Tarnovia Polonia Bt0:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Polonia W3:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Ruch3:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Rymer4:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Warta4:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Widzew5:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Warta ŁKS2:2
 
Статистика личных встреч Warta AKS1:3
 
Статистика личных встреч Warta Cracovia0:2
 
Статистика личных встреч Warta Garbarnia0:5
 
Статистика личных встреч Warta Kolejarzy2:2
 
Статистика личных встреч Warta Legia4:1
 
Статистика личных встреч Warta Polonia Bt1:3
 
Статистика личных встреч Warta Polonia W3:0
 
Статистика личных встреч Warta Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Warta Rymer5:1
 
Статистика личных встреч Warta Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Warta Widzew3:2
 
Статистика личных встреч Warta Wisła2:3
 
Статистика личных встреч Widzew ŁKS2:6
 
Статистика личных встреч Widzew AKS0:3
 
Статистика личных встреч Widzew Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Widzew Garbarnia2:1
 
Статистика личных встреч Widzew Kolejarzy4:3
 
Статистика личных встреч Widzew Legia1:6
 
Статистика личных встреч Widzew Polonia Bt2:1
 
Статистика личных встреч Widzew Polonia W1:1
 
Статистика личных встреч Widzew Ruch3:2
 
Статистика личных встреч Widzew Rymer0:3
 
Статистика личных встреч Widzew Tarnovia3:2
 
Статистика личных встреч Widzew Warta0:3
 
Статистика личных встреч Widzew Wisła2:2
 
Статистика личных встреч Wisła ŁKS5:1
 
Статистика личных встреч Wisła AKS4:0
 
Статистика личных встреч Wisła Cracovia0:2
 
Статистика личных встреч Wisła Garbarnia4:0
 
Статистика личных встреч Wisła Kolejarzy2:1
 
Статистика личных встреч Wisła Legia8:0
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia Bt5:0
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia W6:0
 
Статистика личных встреч Wisła Ruch3:1
 
Статистика личных встреч Wisła Rymer2:7
 
Статистика личных встреч Wisła Tarnovia6:1
 
Статистика личных встреч Wisła Warta5:2
 
Статистика личных встреч Wisła Widzew8:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru