Poland 1948

I liga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Wisła26174586 - 3438110258 - 152264328 - 1916
2.Cracovia26174561 - 2638102140 - 122272421 - 1416
3.Ruch26126871 - 403073339 - 161753532 - 2413
4.Legia261421055 - 463091330 - 131951725 - 3311
5.AKS261331050 - 492980527 - 201653523 - 2913
6.Kolejarzy2698948 - 492674227 - 201824721 - 298
7.Polonia W261141145 - 492672431 - 231642714 - 2610
8.ŁKS261041260 - 642462534 - 311442726 - 3310
9.Warta26961151 - 562453527 - 251343624 - 3111
10.Polonia Bt26951248 - 552363428 - 221532820 - 338
11.Tarnovia261021442 - 482292233 - 112010129 - 372
12.Garbarnia26941338 - 522273324 - 2117211014 - 315
13.Rymer26831545 - 641962526 - 2214211019 - 425
14.Widzew26531831 - 991352621 - 3512011210 - 641

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  05.12.1948Cracovia Cracovia3:1
 Kraków
Статистика личных встреч ŁKS AKS1:4
 
Статистика личных встреч ŁKS Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Garbarnia1:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Kolejarzy3:2
 
Статистика личных встреч ŁKS Legia3:0
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia Bt3:3
 
Статистика личных встреч ŁKS Polonia W2:4
 
Статистика личных встреч ŁKS Ruch3:7
 
Статистика личных встреч ŁKS Rymer6:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Tarnovia2:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Warta3:3
 
Статистика личных встреч ŁKS Widzew6:1
 
Статистика личных встреч ŁKS Wisła0:3
 
Статистика личных встреч AKS ŁKS2:5
 
Статистика личных встреч AKS Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч AKS Garbarnia6:0
 
Статистика личных встреч AKS Kolejarzy3:2
 
Статистика личных встреч AKS Legia1:3
 
Статистика личных встреч AKS Polonia Bt3:2
 
Статистика личных встреч AKS Polonia W0:1
 
Статистика личных встреч AKS Ruch0:2
 
Статистика личных встреч AKS Rymer2:0
 
Статистика личных встреч AKS Tarnovia4:0
 
Статистика личных встреч AKS Warta2:4
 
Статистика личных встреч AKS Widzew1:0
 
Статистика личных встреч AKS Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia ŁKS6:1
 
Статистика личных встреч Cracovia AKS5:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Garbarnia2:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Kolejarzy3:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Legia2:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia Bt2:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Polonia W3:1
 
Статистика личных встреч Cracovia Ruch0:4
 
Статистика личных встреч Cracovia Rymer4:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Warta2:2
 
Статистика личных встреч Cracovia Widzew7:0
 
Статистика личных встреч Cracovia Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia ŁKS0:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia AKS1:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Cracovia3:2
 
Статистика личных встреч Garbarnia Kolejarzy1:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Legia1:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia Polonia Bt4:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Polonia W2:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Ruch2:6
 
Статистика личных встреч Garbarnia Rymer1:0
 
Статистика личных встреч Garbarnia Tarnovia3:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Warta3:4
 
Статистика личных встреч Garbarnia Widzew2:1
 
Статистика личных встреч Garbarnia Wisła1:3
 
Статистика личных встреч Kolejarzy ŁKS1:3
 
Статистика личных встреч Kolejarzy AKS1:2
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Cracovia1:0
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Garbarnia1:1
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Legia5:4
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Polonia Bt4:2
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Polonia W2:1
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Ruch3:2
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Rymer3:3
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Tarnovia2:0
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Warta2:0
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Widzew1:1
 
Статистика личных встреч Kolejarzy Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Legia ŁKS1:3
 
Статистика личных встреч Legia AKS4:1
 
Статистика личных встреч Legia Cracovia0:0
 
Статистика личных встреч Legia Garbarnia2:0
 
Статистика личных встреч Legia Kolejarzy3:1
 
Статистика личных встреч Legia Polonia Bt3:1
 
Статистика личных встреч Legia Polonia W0:1
 
Статистика личных встреч Legia Ruch4:2
 
Статистика личных встреч Legia Rymer1:0
 
Статистика личных встреч Legia Tarnovia0:2
 
Статистика личных встреч Legia Warta2:1
 
Статистика личных встреч Legia Widzew6:0
 
Статистика личных встреч Legia Wisła4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt ŁKS4:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bt AKS3:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Cracovia2:3
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Garbarnia4:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Kolejarzy1:2
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Legia1:2
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Polonia W1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Rymer3:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Tarnovia1:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Warta3:0
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Widzew2:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Wisła2:4
 
Статистика личных встреч Polonia W ŁKS3:1
 
Статистика личных встреч Polonia W AKS4:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Cracovia2:5
 
Статистика личных встреч Polonia W Garbarnia2:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Kolejarzy2:2
 
Статистика личных встреч Polonia W Legia0:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Polonia Bt3:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Ruch0:3
 
Статистика личных встреч Polonia W Rymer6:2
 
Статистика личных встреч Polonia W Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Polonia W Warta0:0
 
Статистика личных встреч Polonia W Widzew6:1
 
Статистика личных встреч Polonia W Wisła0:5
 
Статистика личных встреч Ruch ŁKS3:0
 
Статистика личных встреч Ruch AKS1:1
 
Статистика личных встреч Ruch Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Garbarnia1:0
 
Статистика личных встреч Ruch Kolejarzy2:0
 
Статистика личных встреч Ruch Legia3:3
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia Bt1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Polonia W1:2
 
Статистика личных встреч Ruch Rymer5:1
 
Статистика личных встреч Ruch Tarnovia4:2
 
Статистика личных встреч Ruch Warta3:1
 
Статистика личных встреч Ruch Widzew13:1
 
Статистика личных встреч Ruch Wisła1:1
 
Статистика личных встреч Rymer ŁKS2:0
 
Статистика личных встреч Rymer AKS0:3
 
Статистика личных встреч Rymer Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Rymer Garbarnia4:3
 
Статистика личных встреч Rymer Kolejarzy1:2
 
Статистика личных встреч Rymer Legia3:2
 
Статистика личных встреч Rymer Polonia Bt2:2
 
Статистика личных встреч Rymer Polonia W2:1
 
Статистика личных встреч Rymer Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Rymer Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Rymer Warta2:3
 
Статистика личных встреч Rymer Widzew4:1
 
Статистика личных встреч Rymer Wisła1:2
 
Статистика личных встреч Tarnovia ŁKS2:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia AKS4:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Cracovia1:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Garbarnia2:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Kolejarzy2:2
 
Статистика личных встреч Tarnovia Legia1:3
 
Статистика личных встреч Tarnovia Polonia Bt0:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Polonia W3:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Ruch3:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Rymer4:0
 
Статистика личных встреч Tarnovia Warta4:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Widzew5:1
 
Статистика личных встреч Tarnovia Wisła2:1
 
Статистика личных встреч Warta ŁKS2:2
 
Статистика личных встреч Warta AKS1:3
 
Статистика личных встреч Warta Cracovia0:2
 
Статистика личных встреч Warta Garbarnia0:5
 
Статистика личных встреч Warta Kolejarzy2:2
 
Статистика личных встреч Warta Legia4:1
 
Статистика личных встреч Warta Polonia Bt1:3
 
Статистика личных встреч Warta Polonia W3:0
 
Статистика личных встреч Warta Ruch1:1
 
Статистика личных встреч Warta Rymer5:1
 
Статистика личных встреч Warta Tarnovia3:0
 
Статистика личных встреч Warta Widzew3:2
 
Статистика личных встреч Warta Wisła2:3
 
Статистика личных встреч Widzew ŁKS2:6
 
Статистика личных встреч Widzew AKS0:3
 
Статистика личных встреч Widzew Cracovia1:2
 
Статистика личных встреч Widzew Garbarnia2:1
 
Статистика личных встреч Widzew Kolejarzy4:3
 
Статистика личных встреч Widzew Legia1:6
 
Статистика личных встреч Widzew Polonia Bt2:1
 
Статистика личных встреч Widzew Polonia W1:1
 
Статистика личных встреч Widzew Ruch3:2
 
Статистика личных встреч Widzew Rymer0:3
 
Статистика личных встреч Widzew Tarnovia3:2
 
Статистика личных встреч Widzew Warta0:3
 
Статистика личных встреч Widzew Wisła2:2
 
Статистика личных встреч Wisła ŁKS5:1
 
Статистика личных встреч Wisła AKS4:0
 
Статистика личных встреч Wisła Cracovia0:2
 
Статистика личных встреч Wisła Garbarnia4:0
 
Статистика личных встреч Wisła Kolejarzy2:1
 
Статистика личных встреч Wisła Legia8:0
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia Bt5:0
 
Статистика личных встреч Wisła Polonia W6:0
 
Статистика личных встреч Wisła Ruch3:1
 
Статистика личных встреч Wisła Rymer2:7
 
Статистика личных встреч Wisła Tarnovia6:1
 
Статистика личных встреч Wisła Warta5:2
 
Статистика личных встреч Wisła Widzew8:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru