06.04.2017 <

Football matches for 7.04.2017

> 08.04.2017
Local time
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 FK Tambov Baltika0:1 (0:0)
 Khimki
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Ingulets Helios0:0
 Petrove
Статистика личных встреч 19:00 Obolon-Brovar MFK Mykolaiv2:0 (1:0)
 Kiev
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Metalurh Arsenal-Kyivshchyna3:2 (2:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Banants1:0 (0:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 16:00 Pyunik Alashkert0:3 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Qoʼqon 1912 Dinamo2:1 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 17:00 Navbahor Mashʼal1:0 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 17:00 Paxtakor Metallurg1:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Soʼgʼdiyona Obod1:0 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 17:30 Buxoro Neftchi3:0 (2:0)
 Buxoro
Статистика личных встреч 18:00 FK Olmaliq Nasaf1:0 (0:0)
 Olmaliq
Day 2
Статистика личных встреч 22:30 Oostende Zulte Waregem1:1 (0:0)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1063114-652
2.Brugge1043316-1445
3.Gent1044216-1141
4.Oostende1033414-1737
5.Charleroi1024410-1335
6.Zulte Waregem1013612-2133
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Botev PFC Montana7:1 (2:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Vereya321361331-4045
2.Botev321351451-5044
3.Slavia321141737-5537
4.PFC Montana32432524-6615
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Pirin Neftohimik 19622:1 (1:1)
 Blagoevgrad
ClubGWDLF-AP
1.Beroe321281235-3344
2.Pirin321271341-4443
3.Neftohimik 196232871733-4731
4.Lokomotiv GO32791632-5130
Day 28
Статистика личных встреч 20:30 Eintracht Werder2:2 (0:2)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 30
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Excelsior2:3 (1:2)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 31
Статистика личных встреч 20:45 Villarreal Athletic3:1 (1:1)
 Villarreal
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Śląsk1:0 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Zagłębie Jagiellonia3:4 (1:2)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 28
Статистика личных встреч 20:30 Feirense Braga0:1 (0:1)
 Santa Maria da Feira
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 32
Статистика личных встреч 20:45 Lille Nice1:2 (1:2)
 Lille
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiva Cibalia4:1 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Mladá Boleslav1:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Hradec Králové Viktoria Plzeň0:1 (0:0)
 Hradec Králové
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Tulevik Tammeka1:3 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Infonet3:2 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru