11.04.2017 <

Football matches for 12.04.2017

> 13.04.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Borussia Dortmund Monaco2:3 (0:2)
 Dortmund
Статистика личных встреч 20:45 Bayern Real Madrid1:2 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 20:45 Atlético Leicester City1:0 (1:0)
 Madrid
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Brisbane Roar Kashima Antlers2:1 (1:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч 19:30 Muang Thong United Ulsan Hyundai1:0 (1:0)
 Nonthaburi
Day 3
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras Peñarol3:2 (0:1)
 São Paulo
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Guaraní Zamora3:1 (1:1)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio431010-410
2. Guaraní42116-67
3. Deportes420210-86
4. Zamora40045-130
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Neftekhimik Luch-Energiya1:1 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Mordovia2:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:30 Volgar FK Tosno0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik Spartak-21:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Kuban0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Baltika SKA-Khabarovsk0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Zenit-2 FK Tambov3:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Fakel2:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:30 Yenisey Sibir3:2 (1:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo FK Khimki0:0
 Khimki
Day 17
Статистика личных встреч  Metallurg FK Oryol3:0
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Avangard19114423-1237
2.Vityaz19112632-2235
3.Energomash19104539-1434
4.Torpedo1997329-1634
5.Saturn1997325-1434
6.FK Kaluga1985621-1929
7.Metallurg1984721-2128
8.Dynamo1974818-1325
9.FK Ryazan1857623-2122
10.FK Chertanovo1754821-2519
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Nyva Illichovets-23:1 (2:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 16:00 Rukh Sudnobudivnyk4:0 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina24202255-1862
2.Rukh25184353-1858
3.Kremin24173449-2354
4.Real Pharma24136544-2245
5.Ingulets-226136746-2745
6.Balkany25118638-2741
7.Myr24107728-2437
8.Enerhiya241041042-3434
9.Nyva251041134-3134
10.Teplovyk24941145-3031
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Atyrau Shakhtyor3:3 (1:2)
 Atyrau
Статистика личных встреч 15:00 Astana Aqtöbe3:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 15:00 Ordabasy Kaysar1:0 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Akzhayik Okzhetpes1:1 (0:1)
 Oral
Статистика личных встреч 17:30 Tobil Qayrat2:2 (0:2)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Taraz5:2 (1:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Astana861117-619
2.Irtysh944117-1216
3.Tobil944110-516
4.Qayrat936017-1015
5.Ordabasy941410-1013
6.Kaysar83326-512
7.Akzhayik824210-1010
8.Taraz81345-136
9.Aqtöbe61234-75
10.Okzhetpes71245-115
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 MTK Haladás0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Mezőkövesd-Zsóry Debrecen2:1 (1:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 18:00 Gyirmót Videoton0:1 (0:1)
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 Paks Ferencváros3:1 (2:0)
 Paks
ClubGWDLF-AP
1.Honvéd28155841-2650
2.Videoton28148653-2450
3.Vasas SC28145944-3147
4.Ferencváros28119845-3842
5.Haladás281161136-3839
6.Újpest28912744-4239
7.Paks28911832-3138
8.Mezőkövesd-Zsóry28981131-4135
9.Debrecen28971234-3734
10.MTK287111021-2932
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Lietava Atlantas0:2 (0:1)
 Jonava
Статистика личных встреч 18:00 Stumbras Žalgiris V1:3 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V870116-521
2.Atlantas852115-517
3.Sūduva843116-1115
4.Trakai83416-413
5.Utenis82246-148
6.Lietava813410-126
7.Stumbras81255-135
8.Žalgiris K80265-152
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 29

GrenadaMartinique

 

LokomotivRubin

16:30

TerekUral

19:00

 

FK TambovLuch-Energiya

13:00

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

15:00

FK TosnoSpartak-2

16:00

FK KhimkiVolgar

16:00

FakelYenisey

16:00

SokolFK Tyumen

16:00

ShinnikNeftekhimik

16:00

MordoviaBaltika

17:00

KubanDynamo

17:00

SibirZenit-2

18:00

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

14:00

ZenitFK Kaluga

15:00

 

AfipsDruzhba

16:00

 

ZirkaKarpaty

14:00

VorsklaStal

17:00

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

14:00

VeresArsenal-Kiev

16:00

AvanhardSkala

16:00

BukovynaFK Poltava

16:30

KolosHirnyk-Sport

17:00

DesnaFK Sumy

17:00

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

16:00

NyvaMyr

17:00

RukhPodillya

17:00

 

AZALZira

16:00

SumqayıtQəbələ

16:00

Kəpəzİnter

16:00

NeftçiQarabağ

17:00

 

AlashkertArarat

17:00

GandzasarShirak

19:00

 

NaftanKrumkachy

16:00

FK MinskIsloch

18:00

NemanFK Vitebsk

19:00

 

ShakhtyorOrdabasy

16:00

TobilIrtysh

16:00

KaysarAstana

16:00

OkzhetpesAqtöbe

17:00

QayratAkzhayik

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

MetallurgBuxoro

16:30

DinamoSoʼgʼdiyona

17:00

NeftchiFK Olmaliq

17:00

ShoʼrtanQoʼqon 1912

17:30

LokomotivObod

18:00

QizilqumNasaf

18:00

 

AustriaSturm

16:00

Red BullRied

18:30

WolfsbergMattersburg

18:30

St. PöltenAltach

18:30

 

SouthamptonHull City

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

SunderlandAFC Bournemouth

15:00

West Bromwich AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceBurnley

17:30

 

BarnsleyBurton Albion

15:00

Birmingham CityHuddersfield Town

15:00

Blackburn RoversAston Villa

15:00

Derby CountyWolverhampton Wanderers

15:00

FulhamBrentford

15:00

Ipswich TownSheffield Wednesday

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

Preston North EndRotherham United

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingWigan Athletic

15:00

Brighton & Hove AlbionBristol City

17:30

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestMTK

18:00

DiósgyőrVasas SC

18:00

HonvédGyirmót

18:00

HaladásPaks

18:00

VideotonDebrecen

20:30

 

Mainz 05Borussia M

15:30

WerderHertha

15:30

Borussia DKöln

15:30

RB LeipzigIngolstadt 04

15:30

Darmstadt 98Freiburg

15:30

WolfsburgBayern

18:30

 

Real SociedadGranada

13:00

Real MadridValencia

16:15

Las PalmasAtlético Madrid

18:30

EspañolBarcelona

20:45

 

TorinoSampdoria

18:00

 

BabīteMETTA/LU

14:00

FK LiepājaSpartaks

18:00

 

LietavaSūduva

13:00

StumbrasTrakai

15:00

 

BrannViking

18:00

 

BoavistaTondela

16:00

NacionalRio Ave

16:00

BenficaEstoril-Praia

18:15

ChavesPorto

20:30

 

GoricaKrško

19:00

OlimpijaMaribor

20:30

 

MonacoToulouse

17:00

BastiaRennes

20:00

GuingampSaint-Étienne

20:00

MetzNancy-Lorraine

20:00

MontpellierLille

20:00

NantesLorient

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

RijekaInter

19:00

 

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

MladostSutjeska

16:30

ZetaDečić

16:30

 

FastavMladá Boleslav

17:00

Viktoria PlzeňDukla

20:15

 

HammarbyAFC Eskilstuna

15:00

 

TransKalev

13:00

InfonetPaide

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánNewell's Old Boys

16:00

SarmientoColón

16:10

TigreBanfield

18:20

TemperleyRacing Club

20:00

UniónPatronato

20:30

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

15:00

Orlando CityColorado Rapids

15:55

Seattle SoundersNew England Revolution

19:00

DallasPortland Timbers

19:00

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewNew York City

19:30

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

19:30

New York Red BullsChicago Fire

19:30

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

15:30

YanbianChangchun Yatai

15:30

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 27

EmelecRiver Plate

1:2

Sport BoysGodoy Cruz

1:3

Zulia FCLanús

1:1

NacionalChapecoense

3:0

GrêmioGuaraní

4:1

 

AmkarFK Krasnodar

0:2

AnzhiTom

3:3

 

Manchester CityManchester United

0:0

 

AlavésEibar

0:0

SevillaCelta de Vigo

2:1

AthleticReal Betis

2:1

 

HalmstadDjurgårdens

0:1

NorrköpingJönköpings Södra

3:0

KalmarMalmö

0:0

AIKSirius

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru