11.04.2017 <

Football matches for 12.04.2017

> 13.04.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Borussia Dortmund Monaco2:3 (0:2)
 Dortmund
Статистика личных встреч 20:45 Bayern Real Madrid1:2 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 20:45 Atlético Leicester City1:0 (1:0)
 Madrid
Day 3
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras Peñarol3:2 (0:1)
 São Paulo
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras641113-913
2. Jorge Wilstermann630312-109
3. Atlético Tucumán62138-107
4. Peñarol620411-156
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Guaraní Zamora3:1 (1:1)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio641115-613
2. Guaraní63219-711
3. Deportes631212-910
4. Zamora60066-200
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Brisbane Roar Kashima Antlers2:1 (1:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч 19:30 Muang Thong United Ulsan Hyundai1:0 (1:0)
 Nonthaburi
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Neftekhimik Luch-Energiya1:1 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Mordovia2:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:30 Volgar FK Tosno0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik Spartak-21:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Kuban0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Baltika SKA-Khabarovsk0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Zenit-2 FK Tambov3:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Fakel2:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:30 Yenisey Sibir3:2 (1:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo FK Khimki0:0
 Khimki
Day 17
Статистика личных встреч  Metallurg FK Oryol3:0
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Nyva Illichovets-23:1 (2:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 16:00 Rukh Sudnobudivnyk4:0 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Atyrau Shakhtyor3:3 (1:2)
 Atyrau
Статистика личных встреч 15:00 Astana Aqtöbe3:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 15:00 Ordabasy Kaysar1:0 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Akzhayik Okzhetpes1:1 (0:1)
 Oral
Статистика личных встреч 17:30 Tobil Qayrat2:2 (0:2)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Taraz5:2 (1:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 MTK Haladás0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Mezőkövesd-Zsóry Debrecen2:1 (1:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 18:00 Gyirmót Videoton0:1 (0:1)
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 Paks Ferencváros3:1 (2:0)
 Paks
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotivi Dila3:3 (3:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Jonava Atlantas0:2 (0:1)
 Jonava
Статистика личных встреч 18:00 Stumbras Žalgiris V1:3 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Lietava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

19:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru