31.03.2017 <

Football matches for 1.04.2017

> 02.04.2017
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 FK Ufa Lokomotiv0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Tom3:0 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Spartak25183439-2357
2.CSKA25148335-1350
3.Zenit25147442-1749
4.FK Krasnodar251111334-1844
5.Terek26116932-3039
6.FK Rostov25109629-1239
7.Lokomotiv26811733-2435
8.Amkar25810724-2334
9.FK Ufa25961016-2133
10.Rubin26881024-2632
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Luch-Energiya Volgar2:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo FK Tambov3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Baltika FK Tosno0:2 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 FK Tyumen FK Khimki1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Sokol Mordovia0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Sibir3:0 (2:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey SKA-Khabarovsk3:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Spartak-21:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Neftekhimik Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Kuban2:2 (0:0)
 Voronezh
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro Zirka1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Volyn2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Olympik0:0
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26223155-1769
2.Dynamo26174552-2555
3.Zorya26125936-2641
4.FK Oleksandriya26107939-3337
5.Chornomorets26107922-2537
6.Olympik2698928-3935
7.Vorskla27871228-3131
8.Stal27871223-2931
9.Dnipro26612826-3230
10.Zirka27851424-3829
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Obolon-Brovar3:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 14:00 Cherkasky Dnipro Ingulets0:2 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Arsenal-Kiev0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kolos FK Sumy0:0
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Helios Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Kharkiv
Day 23
Статистика личных встреч 12:00 Ingulets-2 Metalurh2:2 (1:0)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 14:00 Real Pharma Illichovets-22:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Myr Krystal+:-
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 15:00 Teplovyk Sudnobudivnyk6:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Zhemchuzhina1:3 (1:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Nikopol-NPGU2:0 (0:0)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina25203256-1963
2.Rukh26194356-1961
3.Kremin25173549-2454
4.Real Pharma25146546-2248
5.Ingulets-226136746-2745
6.Balkany25118638-2741
7.Enerhiya251141055-3537
8.Nyva261141136-3137
9.Myr25107828-2637
10.Teplovyk251041146-3034
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Pyunik0:2 (0:2)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert25156445-2151
2.Gandzasar25154633-2049
3.Shirak25134824-1943
4.Pyunik24106827-2036
5.Banants24551417-3520
6.Ararat25232011-429
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk Dynamo Br2:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14:30 Naftan FK Slutsk0:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Haradzeya Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ Isloch2:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Dynamo Mn0:3 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:30 FK Homel BATE1:1 (0:1)
 Gomel
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Astana1:2 (0:0)
 Temirtau
ClubGWDLF-AP
1.Astana971120-622
2.Qayrat1046021-1118
3.Irtysh1045117-1217
4.Tobil1045110-517
5.Ordabasy1051412-1116
6.Kaysar93336-812
7.Akzhayik924311-1410
8.Okzhetpes82247-128
9.Atyrau71338-126
10.Taraz91356-156
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Tobil Taraz1:0 (0:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 15:00 Akzhayik Atyrau2:2 (0:0)
 Oral
ClubGWDLF-AP
1.Astana971120-622
2.Qayrat1046021-1118
3.Irtysh1045117-1217
4.Tobil1045110-517
5.Ordabasy1051412-1116
6.Kaysar93336-812
7.Akzhayik924311-1410
8.Okzhetpes82247-128
9.Atyrau71338-126
10.Taraz91356-156
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Zarya1:0 (0:0)
 Speia
Статистика личных встреч 17:00 Zimbru Milsami1:0 (1:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Zarya25183447-1657
2.Sheriff25182552-1356
3.Milsami26182649-1956
4.Dacia25173541-1254
5.Zimbru261241025-2640
6.Petrocub26881030-3432
7.Speranţa25751322-2926
8.Academia UTM26811721-4425
9.Dinamo-Auto25561427-4921
10.Moldova-0326451719-6317
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Rapid1:1 (1:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Austria Admira Wacker0:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg4:0 (3:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Ried2:1 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull31216466-2069
2.Austria311821159-4356
3.Altach31157944-4252
4.Sturm311631248-3351
5.Admira Wacker301171228-4040
6.Wolfsberg31981434-5035
7.Mattersburg31971532-4734
8.Rapid308101240-3634
9.St. Pölten31881535-5332
10.Ried31841927-4928
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Liverpool Everton3:1 (2:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Tottenham Hotspur0:2 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Crystal Palace1:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City West Ham United2:1 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Stoke City2:0 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United West Bromwich Albion0:0
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Watford Sunderland1:0 (0:0)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Southampton AFC Bournemouth0:0
 Southampton
Day 39
Статистика личных встреч 12:30 Barnsley Sheffield Wednesday1:1 (0:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Norwich City2:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Bristol City2:0 (2:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Blackburn Rovers1:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Burton Albion0:1 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Birmingham City1:1 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Wigan Athletic2:1 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Nottingham Forest1:1 (0:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Fulham0:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Cardiff City3:1 (2:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Reading Leeds United1:0 (1:0)
 Reading
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Lokomotiv P3:2 (2:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Levski1:0 (0:0)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Ludogorets0:2 (0:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26118728-2441
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Beroe261051127-2835
8.Pirin261051130-3435
9.Botev261051136-4235
10.Vereya26861222-3630
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Gyirmót MTK1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Debrecen2:3 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Paks Videoton0:0
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Újpest3:1 (2:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Mezőkövesd-Zsóry4:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Honvéd Ferencváros2:1 (2:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Honvéd29165842-2653
2.Videoton29158656-2653
3.Vasas SC291451045-3347
4.Ferencváros29129848-3945
5.Haladás291261138-3842
6.Újpest29912845-4439
7.Paks29911932-3338
8.Mezőkövesd-Zsóry29981232-4435
9.MTK298111023-3035
10.Diósgyőr291041535-5234
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Borussia D1:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Köln2:1 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Augsburg6:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Werder2:5 (0:2)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Darmstadt 984:0 (1:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 18:30 Eintracht Borussia M0:0
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Bayern31227279-1773
2.RB Leipzig31196656-3163
3.Borussia D31169665-3557
4.Hoffenheim301413357-3255
5.Hertha311441338-3746
6.Werder311361252-5145
7.Freiburg311351338-5544
8.Köln311012943-3742
9.Borussia M311261341-4542
10.Schalke 04311181243-3641
Day 28
Статистика личных встреч 18:30 AZ Groningen0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч 18:30 Zwolle Excelsior1:1 (1:1)
 Zwolle
Статистика личных встреч 19:45 Sparta PSV0:2 (0:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Heracles Almelo Heerenveen4:1 (4:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 20:45 Utrecht Willem II2:0 (1:0)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord32254383-2179
2.Ajax32236372-2275
3.PSV32219263-2172
4.Utrecht32168850-3656
5.AZ321213753-4749
6.Vitesse321461248-3948
7.Twente321291145-4445
8.Heerenveen321271353-4943
9.Heracles Almelo321171448-5240
10.Groningen329121149-4739
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Villarreal Eibar2:3 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Osasuna Athletic1:2 (0:2)
 Pamplona
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Leganés1:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:45 Málaga Atlético Madrid0:2 (0:1)
 Málaga
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Sassuolo Lazio1:2 (1:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Roma Empoli2:0 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34273470-2284
2.Roma33243674-2875
3.Napoli33218477-3571
4.Lazio33197760-3864
5.Atalanta34197858-3964
6.Milan33177950-3758
7.Inter331751163-4256
8.Fiorentina331510855-4555
9.Torino341213964-5549
10.Sampdoria3412101242-4246
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 FK Liepāja Babīte3:1 (2:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 16:00 Ventspils Jelgava1:2 (1:2)
 Ventspils
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks641114-813
2.Jelgava53028-69
3.Ventspils52218-38
4.Riga FC52214-48
5.RFS52124-57
6.FK Liepāja62137-87
7.METTA/LU621310-137
8.Babīte60244-122
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Lietava Žalgiris K5:2 (2:0)
 Jonava
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V870116-521
2.Sūduva953120-1218
3.Atlantas852115-517
4.Trakai93517-514
5.Utenis82246-148
6.Lietava913511-166
7.Stumbras91356-146
8.Žalgiris K80265-152
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Molde0:1 (0:0)
 Kristiansund
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Arka Górnik2:4 (0:2)
 Gdynia
Статистика личных встреч 18:00 Wisła Cracovia4:1 (3:1)
 Płock
Статистика личных встреч 20:30 Legia Pogoń2:0 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Termalica301261231-3842
7.Pogoń301012847-4042
8.Korona301231539-5539
9.Zagłębie301091137-3639
10.Wisła301091142-4439
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Tondela Estoril-Praia0:2 (0:1)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:15 Boavista Rio Ave0:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Benfica Porto1:1 (1:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica31236264-1675
2.Porto31219165-1472
3.Sporting30197459-2864
4.Vitória G31178649-3359
5.Braga30149744-2951
6.Marítimo30138931-2847
7.Rio Ave311361237-3645
8.Boavista319111128-3238
9.Chaves318131031-3437
10.Feirense301061425-4336
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Crvena Zvezda Spartak Zlatibor Voda2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Radnik Bačka1:0 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac Vojvodina4:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Borac Rad0:1 (0:1)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 18:00 Napredak Novi Pazar3:0 (2:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:00 Mladost Javor1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 18:30 Radnički Partizan0:2 (0:0)
 Niŝ
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Celje Domžale1:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Koper0:0
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Krško Maribor1:1 (1:1)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor31208358-2268
2.Domžale31166960-3454
3.Olimpija31158842-2853
4.Gorica311310841-3549
5.Celje301281037-3344
6.Koper301011932-3541
7.Rudar31981441-4635
8.Krško316131233-4631
9.Aluminij30781529-4629
10.Radomlje30182121-6911
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Dijon1:1 (0:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 19:00 Bastia Lille0:1 (0:0)
 Bastia
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Lokomotiva1:1 (1:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Osijek2:1 (0:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka31247061-1779
2.Dinamo31225456-2171
3.Osijek30175845-3056
4.Hajduk30168654-2656
5.Slaven308101232-3634
6.Lokomotiva30961534-3433
7.Istra 196130891327-4133
8.Inter314131425-4325
9.Split30381912-4717
10.Cibalia31272221-7213
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Jedinstvo Lovćen0:1 (0:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 15:30 Budućnost Bokelj2:2 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Zeta Rudar1:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:30 Mladost Iskra1:2 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Dečić Petrovac0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Grbalj0:0
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost27156646-2051
2.Mladost27138629-1447
3.Zeta27136826-1745
4.Dečić27136825-2545
5.Sutjeska27119734-2242
6.Grbalj27911723-1938
7.Petrovac271061125-3236
8.Iskra271061119-2836
9.Rudar27971128-2534
10.Lovćen27871214-2331
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Karviná2:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Zbrojovka Dukla0:0
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Vysočina Slovácko0:0
 Jihlava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Hradec Králové1:3 (1:2)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Bohemians 19051:0 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 20:15 Viktoria Plzeň Teplice2:2 (0:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň26185339-1659
2.Slavia25177153-1758
3.Sparta26147541-2249
4.Mladá Boleslav26129540-2745
5.Teplice25117733-2240
6.Fastav26108832-2938
7.Baumit2588937-3432
8.Dukla26861232-3230
9.Slovan25781021-2529
10.Slovácko25611824-3129
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Göteborg Malmö1:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:00 Halmstad Östersunds1:0 (1:0)
 Halmstad
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical St. Johnstone1:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Kilmarnock1:1 (1:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Ross County2:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Motherwell1:1 (0:1)
 Glasgow
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Pärnu Kalev1:3 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 13:00 Trans Tulevik2:1 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Flora Tammeka4:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia972030-323
2.Flora972020-423
3.Nõmme Kalju962125-920
4.Trans951318-1316
5.Infonet831417-1010
6.Paide831410-2210
7.Tammeka924310-1410
8.Tulevik92077-266
9.Kalev91269-195
10.Pärnu90187-331
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 1

Al WehdatAl Muharraq

18:00

Saham ClubAl Nejmeh

19:00

 

Krylia SovetovFK Orenburg

16:30

TomZenit

17:00

FK KrasnodarAnzhi

18:00

 

SolarisTekstilshchik

15:00

 

WatfordLiverpool

20:00

 

BreiðablikKA

17:00

KRVíkingur R

19:15

GrindavíkStjarnan

19:15

 

MálagaSevilla

21:00

 

Sarpsborg 08Rosenborg

19:00

 

OsijekLokomotiva

18:00

 

SlovanBohemians 1905

17:30

 

MalmöÖrebro

15:00

KalmarHalmstad

15:00

SiriusJönköpings Södra

17:30

DjurgårdensNorrköping

17:30

Local time

Yesterday, April 29

GrenadaTrinidad and Tobago

2:2

 

LokomotivRubin

0:1

TerekUral

5:2

 

FK TambovLuch-Energiya

1:0

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

0:0

FK TosnoSpartak-2

1:1

FK KhimkiVolgar

1:1

FakelYenisey

0:3

SokolFK Tyumen

1:0

ShinnikNeftekhimik

2:1

MordoviaBaltika

0:1

KubanDynamo

0:1

SibirZenit-2

1:1

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

3:0

ZenitFK Kaluga

3:1

 

AfipsDruzhba

3:1

 

ZirkaKarpaty

3:2

VorsklaStal

2:0

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

1:0

VeresArsenal-Kiev

2:0

AvanhardSkala

2:0

BukovynaFK Poltava

0:2

KolosHirnyk-Sport

1:3

DesnaFK Sumy

0:0

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

1:1

NyvaMyr

2:0

RukhPodillya

3:1

 

AZALZira

0:3

SumqayıtQəbələ

2:1

Kəpəzİnter

1:0

NeftçiQarabağ

1:2

 

AlashkertArarat

3:1

GandzasarShirak

3:2

 

NaftanKrumkachy

0:3

FK MinskIsloch

2:0

NemanFK Vitebsk

1:4

 

ShakhtyorOrdabasy

1:2

TobilIrtysh

0:0

KaysarAstana

0:3

OkzhetpesAqtöbe

2:1

QayratAkzhayik

4:1

TarazAtyrau

1:2

 

MetallurgBuxoro

1:2

DinamoSoʼgʼdiyona

2:2

NeftchiFK Olmaliq

1:1

ShoʼrtanQoʼqon 1912

2:3

LokomotivObod

7:0

QizilqumNasaf

1:1

 

AustriaSturm

4:1

Red BullRied

1:1

WolfsbergMattersburg

2:2

St. PöltenAltach

3:3

 

SouthamptonHull City

0:0

Stoke CityWest Ham United

0:0

SunderlandAFC Bournemouth

0:1

West Bromwich AlbionLeicester City

0:1

Crystal PalaceBurnley

0:2

 

BarnsleyBurton Albion

1:1

Birmingham CityHuddersfield Town

2:0

Blackburn RoversAston Villa

1:0

Derby CountyWolverhampton Wanderers

3:1

FulhamBrentford

1:1

Ipswich TownSheffield Wednesday

0:1

Leeds UnitedNorwich City

3:3

Preston North EndRotherham United

1:1

Queens Park RangersNottingham Forest

2:0

ReadingWigan Athletic

1:0

Brighton & Hove AlbionBristol City

0:1

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

3:1

ÚjpestMTK

1:2

DiósgyőrVasas SC

2:1

HonvédGyirmót

1:0

HaladásPaks

2:0

VideotonDebrecen

3:2

 

Mainz 05Borussia M

1:2

WerderHertha

2:0

Borussia DKöln

0:0

RB LeipzigIngolstadt 04

0:0

Darmstadt 98Freiburg

3:0

WolfsburgBayern

0:6

 

Real SociedadGranada

2:1

Real MadridValencia

2:1

Las PalmasAtlético Madrid

0:5

EspañolBarcelona

0:3

 

TorinoSampdoria

1:1

 

BabīteMETTA/LU

1:2

FK LiepājaSpartaks

1:3

 

LietavaSūduva

1:4

StumbrasTrakai

1:1

 

BrannViking

1:1

 

BoavistaTondela

1:0

NacionalRio Ave

0:2

BenficaEstoril-Praia

2:1

ChavesPorto

0:2

 

GoricaKrško

0:0

OlimpijaMaribor

0:0

 

MonacoToulouse

3:1

BastiaRennes

1:0

GuingampSaint-Étienne

0:2

MetzNancy-Lorraine

2:1

MontpellierLille

0:3

NantesLorient

1:0

 

DinamoCibalia

6:0

RijekaInter

2:0

 

FastavMladá Boleslav

1:2

Viktoria PlzeňDukla

2:0

 

HammarbyAFC Eskilstuna

4:0

 

TransKalev

3:1

InfonetPaide

19:00*

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

HuracánNewell's Old Boys

0:1

SarmientoColón

0:4

TigreBanfield

0:1

TemperleyRacing Club

3:0

UniónPatronato

1:0

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

1:2

Orlando CityColorado Rapids

2:0

Seattle SoundersNew England Revolution

3:3

DallasPortland Timbers

2:2

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

0:1

Columbus CrewNew York City

2:3

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

3:0

New York Red BullsChicago Fire

2:1

Los Angeles GalaxyPhiladelphia Union

0:0

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

2:4

YanbianChangchun Yatai

1:0

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

2:2

Hebei China FortuneTianjin Teda

4:0

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

2:4

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru