31.03.2017 <

Football matches for 1.04.2017

> 02.04.2017
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 FK Ufa Lokomotiv0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Tom3:0 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Luch-Energiya Volgar2:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo FK Tambov3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Baltika FK Tosno0:2 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 FK Tyumen FK Khimki1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Sokol Mordovia0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Sibir3:0 (2:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey SKA-Khabarovsk3:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Spartak-21:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Neftekhimik Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Kuban2:2 (0:0)
 Voronezh
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Olympik0:0
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32255266-2480
2.Dynamo32214769-3367
3.Zorya321661045-3154
4.Olympik3211111033-4444
5.FK Oleksandriya3210101241-4340
6.Chornomorets321081425-3738
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro Zirka1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Volyn2:0 (1:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321191232-3242
8.Stal321181327-3141
9.Zirka32971629-4334
10.Karpaty32991435-4130
11.Dnipro318131031-3713
12.Volyn31342414-517
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Obolon-Brovar3:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 14:00 Cherkasky Dnipro Ingulets0:2 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Arsenal-Kiev0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kolos FK Sumy0:0
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 Helios Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Kharkiv
Day 23
Статистика личных встреч 12:00 Ingulets-2 Metalurh2:2 (1:0)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 14:00 Real Pharma Illichovets-22:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Myr Krystal+:-
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 15:00 Teplovyk Sudnobudivnyk6:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Zhemchuzhina1:3 (1:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Nikopol-NPGU2:0 (0:0)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Pyunik0:2 (0:2)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk Dynamo Br2:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14:30 Naftan FK Slutsk0:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Haradzeya Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ Isloch2:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Dynamo Mn0:3 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:30 FK Homel BATE1:1 (0:1)
 Gomel
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Tobil Taraz1:0 (0:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Astana1:2 (0:0)
 Temirtau
Статистика личных встреч 15:00 Akzhayik Atyrau2:2 (0:0)
 Oral
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Zarya1:0 (0:0)
 Speia
Статистика личных встреч 17:00 Zimbru Milsami1:0 (1:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Rapid1:1 (1:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Austria Admira Wacker0:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg4:0 (3:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Ried2:1 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Liverpool Everton3:1 (2:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Tottenham Hotspur0:2 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Crystal Palace1:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City West Ham United2:1 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Stoke City2:0 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United West Bromwich Albion0:0
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Watford Sunderland1:0 (0:0)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Southampton AFC Bournemouth0:0
 Southampton
Day 39
Статистика личных встреч 12:30 Barnsley Sheffield Wednesday1:1 (0:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Norwich City2:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Bristol City2:0 (2:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Blackburn Rovers1:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Burton Albion0:1 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Birmingham City1:1 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Wigan Athletic2:1 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Nottingham Forest1:1 (0:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Fulham0:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Cardiff City3:1 (2:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Reading Leeds United1:0 (1:0)
 Reading
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Oostende1:1 (0:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1063114-652
2.Brugge1043316-1445
3.Gent1044216-1141
4.Oostende1033414-1737
5.Charleroi1024410-1335
6.Zulte Waregem1013612-2133
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Union Saint-Gilloise Mechelen3:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Waasland-Beveren3:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Roeselare2:2 (0:2)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Mouscron-Péruwelz2:1 (1:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:30 Genk Lokeren4:0 (1:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Genk1082026-426
2.Lokeren1036121-2015
3.Eupen1034320-2013
4.Kortrijk1033415-2212
5.Mouscron-Péruwelz1022611-228
6.Roeselare1021717-227
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Lokomotiv P3:2 (2:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Levski1:0 (0:0)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Ludogorets0:2 (0:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Gyirmót MTK1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Debrecen2:3 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Paks Videoton0:0
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Újpest3:1 (2:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Mezőkövesd-Zsóry4:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Honvéd Ferencváros2:1 (2:1)
 Budapest
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Borussia D1:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Köln2:1 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Augsburg6:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Werder2:5 (0:2)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Darmstadt 984:0 (1:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 18:30 Eintracht Borussia M0:0
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 28
Статистика личных встреч 18:30 AZ Groningen0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч 18:30 Zwolle Excelsior1:1 (1:1)
 Zwolle
Статистика личных встреч 19:45 Sparta PSV0:2 (0:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Heracles Almelo Heerenveen4:1 (4:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 20:45 Utrecht Willem II2:0 (1:0)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Kobuleti Kolxet`i 19132:4 (1:1)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 14:45 Lokomotivi Torpedo1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16:30 Dila Saburtalo0:1 (0:1)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Villarreal Eibar2:3 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Osasuna Athletic1:2 (0:2)
 Pamplona
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Leganés1:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:45 Málaga Atlético Madrid0:2 (0:1)
 Málaga
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Sassuolo Lazio1:2 (1:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Roma Empoli2:0 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 FK Liepāja Babīte3:1 (2:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 16:00 Ventspils Jelgava1:2 (1:2)
 Ventspils
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks24144636-2646
2.FK Liepāja24114932-2537
3.Riga FC24107728-2037
4.Ventspils2498732-2235
5.RFS241121129-3135
6.Jelgava24851122-3029
7.METTA/LU24361521-4615
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Jonava Žalgiris K5:2 (2:0)
 Jonava
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Jonava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Molde0:1 (0:0)
 Kristiansund
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Arka Górnik2:4 (0:2)
 Gdynia
Статистика личных встреч 18:00 Wisła Cracovia4:1 (3:1)
 Płock
Статистика личных встреч 20:30 Legia Pogoń2:0 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Tondela Estoril-Praia0:2 (0:1)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:15 Boavista Rio Ave0:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Benfica Porto1:1 (1:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Crvena Zvezda Spartak Zlatibor Voda2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Radnik Bačka1:0 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac Vojvodina4:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Borac Rad0:1 (0:1)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 18:00 Napredak Novi Pazar3:0 (2:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:00 Mladost Javor1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 18:30 Radnički Partizan0:2 (0:0)
 Niŝ
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Celje Domžale1:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Koper0:0
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Krško Maribor1:1 (1:1)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Dijon1:1 (0:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 19:00 Bastia Lille0:1 (0:0)
 Bastia
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Lokomotiva1:1 (1:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Osijek2:1 (0:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Jedinstvo Lovćen0:1 (0:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 15:30 Budućnost Bokelj2:2 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Zeta Rudar1:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:30 Mladost Iskra1:2 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Dečić Petrovac0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Grbalj0:0
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Karviná2:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Zbrojovka Dukla0:0
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Vysočina Slovácko0:0
 Jihlava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Hradec Králové1:3 (1:2)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Bohemians 19051:0 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 20:15 Viktoria Plzeň Teplice2:2 (0:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Göteborg Malmö1:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:00 Halmstad Östersunds1:0 (1:0)
 Halmstad
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical St. Johnstone1:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Kilmarnock1:1 (1:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Ross County2:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Motherwell1:1 (0:1)
 Glasgow
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Pärnu Kalev1:3 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 13:00 Trans Tulevik2:1 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Flora Tammeka4:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 013
Matches:1 031 494
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru