31.03.2017 <

Football matches for 1.04.2017

> 02.04.2017
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 FK Ufa Lokomotiv0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Tom3:0 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Luch-Energiya Volgar2:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo FK Tambov3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Baltika FK Tosno0:2 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 FK Tyumen FK Khimki1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Sokol Mordovia0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Sibir3:0 (2:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey SKA-Khabarovsk3:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Spartak-21:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Neftekhimik Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Kuban2:2 (0:0)
 Voronezh
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Olympik0:0
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32255266-2480
2.Dynamo32214769-3367
3.Zorya321661045-3154
4.Olympik3211111033-4444
5.FK Oleksandriya3210101241-4340
6.Chornomorets321081425-3738
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro Zirka1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Volyn2:0 (1:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321191232-3242
8.Stal321181327-3141
9.Zirka32971629-4334
10.Karpaty32991435-4130
11.Dnipro318131031-3713
12.Volyn31342414-517
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Obolon-Brovar3:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 14:00 Cherkasky Dnipro Ingulets0:2 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Arsenal-Kiev0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kolos FK Sumy0:0
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Helios Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Kharkiv
Day 23
Статистика личных встреч 12:00 Ingulets-2 Metalurh2:2 (1:0)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 14:00 Real Pharma Illichovets-22:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Myr Krystal+:-
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 15:00 Teplovyk Sudnobudivnyk6:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Zhemchuzhina1:3 (1:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Nikopol-NPGU2:0 (0:0)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Pyunik0:2 (0:2)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk Dynamo Br2:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14:30 Naftan FK Slutsk0:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Haradzeya Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ Isloch2:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Dynamo Mn0:3 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:30 FK Homel BATE1:1 (0:1)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor18134128-743
2.Dynamo Mn18131426-940
3.BATE18123328-839
4.Neman1895424-1632
5.FK Vitebsk1994621-1831
6.FK Slutsk1986520-1630
7.Tarpeda-BelAZ1977522-1728
8.Dynamo Br1866624-1824
9.FK Homel1966718-1724
10.FK Haradzeya1959517-1724
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Tobil Taraz1:0 (0:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Astana1:2 (0:0)
 Temirtau
Статистика личных встреч 15:00 Akzhayik Atyrau2:2 (0:0)
 Oral
ClubGWDLF-AP
1.Astana22173247-1454
2.Qayrat22138147-2047
3.Ordabasy22132729-2041
4.Irtysh2297625-2234
5.Tobil2287723-1731
6.Atyrau2276923-3127
7.Taraz2276920-3027
8.Shakhtyor22731222-3324
9.Kaysar22661017-2424
10.Okzhetpes22631319-3621
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Zarya1:0 (0:0)
 Speia
Статистика личных встреч 17:00 Zimbru Milsami1:0 (1:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Rapid1:1 (1:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Austria Admira Wacker0:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg4:0 (3:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Ried2:1 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Liverpool Everton3:1 (2:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Tottenham Hotspur0:2 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Crystal Palace1:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City West Ham United2:1 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Stoke City2:0 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United West Bromwich Albion0:0
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Watford Sunderland1:0 (0:0)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Southampton AFC Bournemouth0:0
 Southampton
Day 39
Статистика личных встреч 12:30 Barnsley Sheffield Wednesday1:1 (0:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Norwich City2:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Bristol City2:0 (2:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Blackburn Rovers1:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Burton Albion0:1 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Birmingham City1:1 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Wigan Athletic2:1 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Nottingham Forest1:1 (0:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Fulham0:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Cardiff City3:1 (2:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Reading Leeds United1:0 (1:0)
 Reading
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Oostende1:1 (0:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1063114-652
2.Brugge1043316-1445
3.Gent1044216-1141
4.Oostende1033414-1737
5.Charleroi1024410-1335
6.Zulte Waregem1013612-2133
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Union Saint-Gilloise Mechelen3:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Waasland-Beveren3:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Roeselare2:2 (0:2)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Mouscron-Péruwelz2:1 (1:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:30 Genk Lokeren4:0 (1:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Genk1082026-426
2.Lokeren1036121-2015
3.Eupen1034320-2013
4.Kortrijk1033415-2212
5.Mouscron-Péruwelz1022611-228
6.Roeselare1021717-227
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Lokomotiv P3:2 (2:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Levski1:0 (0:0)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Ludogorets0:2 (0:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Gyirmót MTK1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Debrecen2:3 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Paks Videoton0:0
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Újpest3:1 (2:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Mezőkövesd-Zsóry4:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Honvéd Ferencváros2:1 (2:1)
 Budapest
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Borussia D1:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Köln2:1 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Augsburg6:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Werder2:5 (0:2)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Darmstadt 984:0 (1:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 18:30 Eintracht Borussia M0:0
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 28
Статистика личных встреч 18:30 AZ Groningen0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч 18:30 Zwolle Excelsior1:1 (1:1)
 Zwolle
Статистика личных встреч 19:45 Sparta PSV0:2 (0:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Heracles Almelo Heerenveen4:1 (4:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 20:45 Utrecht Willem II2:0 (1:0)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Kobuleti Kolxet`i 19132:4 (1:1)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 14:45 Lokomotivi Torpedo1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16:30 Dila Saburtalo0:1 (0:1)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22162455-1650
2.Torpedo23145433-1747
3.Samtredia23135535-2344
4.Lokomotivi22103937-2933
5.Chikhura22103930-3433
6.Saburtalo231031032-2833
7.Dinamo23821321-3026
8.Dila23571125-3522
9.Kolxet`i 191322471120-3819
10.Kobuleti23251621-5911
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Villarreal Eibar2:3 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Osasuna Athletic1:2 (0:2)
 Pamplona
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Leganés1:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:45 Málaga Atlético Madrid0:2 (0:1)
 Málaga
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Sassuolo Lazio1:2 (1:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Roma Empoli2:0 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 FK Liepāja Babīte3:1 (2:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 16:00 Ventspils Jelgava1:2 (1:2)
 Ventspils
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks17105227-1635
2.FK Liepāja17102526-1632
3.Ventspils1785423-1029
4.Riga FC1775519-1426
5.RFS1672717-2023
6.Jelgava1772821-2123
7.METTA/LU17331115-3312
8.Babīte1202107-252
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Lietava Žalgiris K5:2 (2:0)
 Jonava
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V22155244-1450
2.Trakai21118233-1341
3.Sūduva1988332-2232
4.Atlantas2168726-2326
5.Utenis2267917-3425
6.Lietava22551222-3620
7.Stumbras22481018-3020
8.Žalgiris K21351314-3414
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Molde0:1 (0:0)
 Kristiansund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg19125239-1541
2.Sarpsborg 081997331-1934
3.Molde1994631-2231
4.Brann1987435-1731
5.Sandefjord1983826-3027
6.Haugesund1875623-2126
7.Stabæk1975729-3526
8.Lillestrøm2075830-3226
9.Odd1874714-2125
10.Strømsgodset1967625-2625
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Arka Górnik2:4 (0:2)
 Gdynia
Статистика личных встреч 18:00 Wisła Cracovia4:1 (3:1)
 Płock
Статистика личных встреч 20:30 Legia Pogoń2:0 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Tondela Estoril-Praia0:2 (0:1)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:15 Boavista Rio Ave0:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Benfica Porto1:1 (1:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Crvena Zvezda Spartak Zlatibor Voda2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Radnik Bačka1:0 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac Vojvodina4:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Borac Rad0:1 (0:1)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 18:00 Napredak Novi Pazar3:0 (2:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:00 Mladost Javor1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 18:30 Radnički Partizan0:2 (0:0)
 Niŝ
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Celje Domžale1:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Koper0:0
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Krško Maribor1:1 (1:1)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Dijon1:1 (0:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 19:00 Bastia Lille0:1 (0:0)
 Bastia
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Lokomotiva1:1 (1:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Osijek2:1 (0:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Jedinstvo Lovćen0:1 (0:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 15:30 Budućnost Bokelj2:2 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Zeta Rudar1:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:30 Mladost Iskra1:2 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Dečić Petrovac0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Grbalj0:0
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Karviná2:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Zbrojovka Dukla0:0
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Vysočina Slovácko0:0
 Jihlava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Hradec Králové1:3 (1:2)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Bohemians 19051:0 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 20:15 Viktoria Plzeň Teplice2:2 (0:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Göteborg Malmö1:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:00 Halmstad Östersunds1:0 (1:0)
 Halmstad
ClubGWDLF-AP
1.Malmö20144238-1846
2.Djurgårdens19103633-2033
3.Sirius1996432-2133
4.AIK1995521-1432
5.Häcken1987422-1431
6.Norrköping1993726-2530
7.Östersunds1978427-2429
8.Göteborg1977529-2328
9.Örebro1976626-3027
10.Elfsborg2076737-3127
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical St. Johnstone1:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Kilmarnock1:1 (1:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Ross County2:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Motherwell1:1 (0:1)
 Glasgow
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Pärnu Kalev1:3 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 13:00 Trans Tulevik2:1 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Flora Tammeka4:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora25214076-1567
2.Nõmme Kalju25193372-2060
3.Levadia25176269-1657
4.Infonet25153776-2848
5.Trans25841332-4028
6.Kalev25741437-5025
7.Tammeka25661328-4524
8.Paide25651429-6423
9.Tulevik25511918-7216
10.Pärnu25222119-1068
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 876
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Al AinAl Hilal

19:50

 

AkhmatArsenal

20:00

 

Manchester CityEverton

20:00

 

Maine RoadAbbey Hey

19:45*

Beaconsfield TownChalfont St Peter

19:45*

 

SeptemvriBeroe

20:30

 

ValurGrindavík

19:15

StjarnanFjölnir

19:15

 

LevanteVillarreal

20:15

MálagaEibar

22:00

 

METTA/LUJelgava

17:00

VentspilsFK Liepāja

17:00

RFSRiga FC

19:00

 

Sarpsborg 08Strømsgodset

19:00

 

ZagłębieWisła K

18:00

 

FeirensePaços de Ferreira

20:00

 

RudarCelje

20:00

 

SundsvallKalmar

19:00

ÖrebroHammarby

19:00

 

PaideInfonet

18:30

 

FluminenseAtlético Mineiro

20:00

Local time

Yesterday, August 19

CameroonSão Tomé and Príncipe

2:0

ZambiaSouth Africa

2:0

DR CongoCongo

1:1

RwandaUganda

2:0

Côte d'IvoireNiger

1:0

NigeriaBenin

2:0

MaliMauritania

0:1

AngolaMadagascar

1:0

GabonEquatorial Guinea

-:+*

 

UralCSKA

0:0

SpartakLokomotiv

3:4

RubinAnzhi

6:0

 

DynamoTom

2:0

FK KhimkiShinnik

0:3

FK TambovKuban

2:1

SibirOlimpiets

1:1

FK TyumenKrylia Sovetov

0:2

YeniseyZenit-2

2:1

FK OrenburgLuch-Energiya

2:0

BaltikaFakel

0:1

VolgarAvangard

1:1

 

ChornomoretsVeres

0:1

ShahtarOlympik

2:0

 

AvanhardDesna

0:0

ZhemchuzhinaHirnyk-Sport

1:2

FK SumyHelios

1:1

BalkanyKolos

1:0

Cherkasky DniproFK Poltava

2:3

Naftovyk-UkrnaftaVolyn

1:0

KreminIngulets

0:1

Obolon-BrovarMFK Mykolaiv

2:0

 

FK TernopilNyva T

BukovynaPolissya

*

SkalaArsenal-Kyivshchyna

17:00*

FK LvivNyva V

1:1

AhrobiznesPodillya

2:1

 

Ingulets-2Enerhiya

1:3

TavriyaSudnobudivnyk

4:2

Metalist 1925FK Nikopol

4:0

Dnipro-1Real Pharma

4:1

 

FK HaradzeyaFK Slutsk

1:1

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

2:0

 

MilsamiSfîntul Gheorghe

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:1

 

ObodBuxoro

2:3

MashʼalShoʼrtan

4:0

NeftchiNavbahor

1:1

QizilqumQoʼqon 1912

3:1

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:1

 

RapidSturm

1:2

WolfsbergAdmira Wacker

2:0

 

Swansea CityManchester United

0:4

AFC BournemouthWatford

0:2

BurnleyWest Bromwich Albion

0:1

Leicester CityBrighton & Hove Albion

2:0

LiverpoolCrystal Palace

1:0

SouthamptonWest Ham United

3:2

Stoke CityArsenal

1:0

 

Sheffield UnitedBarnsley

1:0

Aston VillaNorwich City

4:2

Bolton WanderersDerby County

1:2

Bristol CityMillwall

0:0

FulhamSheffield Wednesday

0:1

Ipswich TownBrentford

2:0

Nottingham ForestMiddlesbrough

2:1

Preston North EndReading

1:0

Queens Park RangersHull City

2:1

Wolverhampton WanderersCardiff City

1:2

SunderlandLeeds United

0:2

 

South ShieldsBridlington Town

3:1

Albion SportsNewton Aycliffe

2:1

Sunderland RCAAshington

4:0

Guisborough TownShildon

1:5

Goole AFCNewcastle Benfield

1:2

Barnoldswick TownDunston UTS

2:1

Tadcaster AlbionColne

0:1

Harrogate Railway AthleticKendal Town

1:1

Scarborough AthleticMarske United

1:1

Consett AFCHeaton Stannington

4:0

PenrithWhitley Bay

1:1

Abbey HeyMaine Road

2:2

SheffieldOssett Town

0:2

Penistone ChurchLitherland REMYCA

2:0

Bamber BridgeBrighouse Town

3:2

Frickley AthleticRuncorn Town

2:1

Ramsbottom UnitedLiversedge

2:3

Pontefract CollieriesSkelmersdale United

1:2

Ashton AthleticRuncorn Linnets

4:2

ParkgateHandsworth Parramore

2:4

TraffordKidsgrove Athletic

2:2

1874 NorthwichWest Didsbury & Chorlton

3:3

Glossop North EndMossley AFC

0:2

HydeCongleton Town

4:2

Ossett AlbionDroylsden

3:4

Colwyn BayStocksbridge Park Steels

3:0

Radcliffe BoroughBurscough

1:1

Leek TownCammell Laird 1907

2:0

Sporting KhalsaMarket Drayton Town

1:1

AlvechurchHanley Town

2:0

Walsall WoodTividale

0:1

Bedworth UnitedHaughmond

0:2

Rugby TownRomulus

2:3

Bromsgrove SportingColeshill Town

3:4

Wolverhampton CasualsBoldmere St Michaels

2:2

BroctonGresley

2:0

Newcastle TownEvesham United

1:1

AFC WulfruniansWestfields

1:1

Birstall UnitedCleethorpes Town

0:3

Shepshed DynamoKimberley Miners Welfare

3:0

Kirby MuxloeDunkirk

0:2

Grimsby BoroughLeicester Road

4:1

Oadby TownLoughborough Dynamo

1:3

Hinckley AFCAylestone Park

4:1

Staveley Miners WelfareBasford United

0:1

Boston TownCarlton Town

3:2

Lincoln UnitedBelper Town

0:0

Bottesford TownClipstone

4:1

Wisbech TownSpalding United

2:2

Dereham TownCorby Town

3:0

Barton RoversDeeping Rangers

1:2

YaxleyHarborough Town

5:3

Holbeach UnitedNorthampton ON Chenecks

6:1

Newport Pagnell TownAFC Kempston Rovers

3:3

Arlesey TownDesborough Town

3:1

Soham Town RangersCogenhoe United

3:2

Eynesbury RoversPeterborough Sports

1:1

Wellingborough TownAFC Rushden & Diamonds

0:4

Bedford TownSwaffham Town

3:1

Bury TownTilbury

1:2

Southend ManorGorleston

2:3

Bowers & PitseaHaringey Borough

0:2

Maldon & TiptreeWaltham Abbey

5:1

AFC HornchurchBrentwood Town

2:0

Canvey IslandWitham Town

0:2

ClaptonNorwich United

2:0

Framlingham TownMildenhall Town

0:1

Haverhill RoversHeybridge Swifts

1:1

Newmarket TownWare

1:2

Tower HamletsTakeley

0:4

Brantham AthleticCheshunt

3:5

Stowmarket TownRomford

1:1

AFC SudburyAveley

4:0

IlfordHaverhill Borough

1:1

Hertford TownHadleigh United

4:1

Great Yarmouth TownBasildon United

1:0

Grays AthleticRedbridge

2:0

Long MelfordFC Romania

1:2

BarkingSaffron Walden Town

0:0

Potters Bar TownWest Essex

4:1

Slimbridge AFCCinderford Town

1:2

Flackwell HeathDidcot Town

1:2

Chalfont St PeterBeaconsfield Town

2:2

Ashford TownWembley

3:0

Colney HeathShortwood United

2:0

KidlingtonWantage Town

1:0

Swindon SupermarineNorthwood

1:0

Hayes & Yeading UnitedBrimscombe & Thrupp

1:0

Leighton TownTuffley Rovers

2:3

Leverstock GreenAylesbury United

1:1

SouthallHadley

2:4

AylesburyCirencester Town

2:1

UxbridgeThame United

0:4

Hanwell TownLonglevens

1:0

Highmoor IbisNorth Leigh

1:3

CockfostersHolmer Green

3:0

PaghamSittingbourne

1:1

Hollands & BlairCrowborough Athletic

1:4

WhyteleafeErith Town

1:1

Carshalton AthleticWalton & Hersham

1:1

Haywards Heath TownSouth Park

2:0

Colliers Wood UnitedShoreham

1:1

Sutton Common RoversEastbourne Town

1:2

Corinthian-CasualsHythe Town

1:1

Greenwich BoroughThree Bridges

4:1

Deal TownGlebe

2:2

Walton CasualsMolesey

3:1

RedhillAshford United

1:3

RamsgateHanworth Villa

3:1

East Grinstead TownVCD Athletic

3:2

Banstead AthleticLoxwood

6:3

East PrestonThamesmead Town

0:8

ChipsteadHorley Town

2:0

Tunbridge WellsCB Hounslow United

3:1

Steyning TownPhoenix Sports

0:3

Chertsey TownHorsham

1:3

LewesNewhaven

3:3

Sheppey UnitedHastings United

0:2

CroydonFaversham Town

0:0

Bracknell TownWinchester City

0:4

Fleet TownAFC Totton

1:1

Andover TownWimborne Town

3:3

Godalming TownFarnham Town

3:0

AFC PortchesterAmesbury Town

3:1

Hamworthy UnitedAscot United

4:1

BinfieldHorndean

1:1

BrockenhurstHartley Wintney

1:5

SalisburyFareham Town

3:2

Badshot LeaMoneyfields

0:3

Laverstock & FordKnaphill

2:4

Alresford TownThatcham Town

0:2

Portland UnitedPaulton Rovers

0:3

Barnstaple TownClevedon Town

1:0

TavistockShaftesbury

2:1

BidefordWells City

6:0

Cadbury HeathYate Town

1:0

Bridgwater TownBrislington

1:0

Hengrove AthleticBodmin Town

1:4

Willand RoversBristol Manor Farm

2:1

Odd DownMangotsfield United

1:0

Taunton TownLarkhall Athletic

3:0

BridportStreet

3:1

 

GenkCharleroi

0:1

Waasland-BeverenLokeren

2:3

EupenOostende

2:1

MechelenAntwerp

1:2

 

VereyaLokomotiv

1:0

CSKAVitosha

6:1

 

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

1:2

PuskásBalmazújváros

2:1

ÚjpestDiósgyőr

1:1

 

HoffenheimWerder

1:0

HerthaStuttgart

2:0

Hamburger SVAugsburg

1:0

Mainz 05Hannover

0:1

WolfsburgBorussia D

0:3

Schalke 04RB Leipzig

2:0

 

TwenteVVV-Venlo

1:2

AZDen Haag

2:0

HeerenveenHeracles Almelo

1:1

 

SaburtaloSamtredia

1:1

TorpedoDila

2:1

 

Celta de VigoReal Sociedad

2:3

GironaAtlético

2:2

SevillaEspañol

22:15

 

JuventusCagliari

3:0

Hellas VeronaNapoli

1:3

 

LillestrømVålerenga

2:1

 

ArkaPogoń

0:3

PiastKorona

2:0

JagielloniaŚląsk

1:1

 

TondelaEstoril-Praia

2:3

Vitória GSporting

0:5

BenficaBelenenses

5:0

 

BačkaMladost

1:0

FK MačvaRad

1:2

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

0:0

ČukaričkiRadnički

0:0

JavorVojvodina

0:1

 

TriglavGorica

1:3

MariborKrško

3:2

 

LyonBordeaux

3:3

Saint-ÉtienneAmiens

3:0

TroyesNantes

0:1

MontpellierStrasbourg

1:1

NiceGuingamp

2:0

RennesDijon

2:2

 

RijekaLokomotiva

2:1

 

GrbaljBudućnost

1:2

MladostKom

2:2

PetrovacIskra

0:1

RudarDečić

4:0

 

BaníkTeplice

3:3

FastavKarviná

1:0

Bohemians 1905Slavia

0:0

Mladá BoleslavSlovan

0:3

 

AFC EskilstunaMalmö

3:1

 

KilmarnockCeltic

0:2

AberdeenDundee

2:1

HibernianHamilton Academical

1:3

MotherwellRoss County

2:0

RangersHearts

0:0

St. JohnstonePartick Thistle

1:0

 

LevadiaPärnu

3:0

TammekaTrans

0:2

 

CorinthiansVitória

0:1

FlamengoAtlético

2:0

 

Chicago FireToronto

1:3

Colorado RapidsDC United

0:1

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

2:1

Montreal ImpactReal Salt Lake

3:1

Orlando CityColumbus Crew

1:1

Sporting Kansas CityDallas

2:0

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

2:2

 

YanbianJiangsu Suning

0:4

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai SIPG

2:1

Hebei China FortuneBeijing Guoan

2:0

Liaoning WhowinTianjin Teda

1:1

Shanghai ShenhuaGuangzhou Evergrande

0:3

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru