03.04.2017 <

Football matches for 4.04.2017

> 05.04.2017
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Al Ahli Al Suwaiq2:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч 18:00 Al Jaish Al Zawra'a0:3 (0:0)
 Qatar, Al Khor
ClubGWDLF-AP
1. Al Zawra'a63309-312
2. Al Jaish63036-99
3. Al Ahli61325-66
4. Al Suwaiq61233-55
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 Al Muharraq Al Nejmeh1:0 (0:0)
 Riffa
Статистика личных встреч 19:00 Saham Club Al Wehdat1:1 (1:0)
 Muscat
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat63309-612
2. Al Muharraq63129-810
3. Saham Club62139-97
4. Al Nejmeh61145-94
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Dordoi Alay1:0 (0:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч 17:00 Altyn Asyr Esteghlal1:1 (0:1)
 Aşgabat
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal651015-416
2. Altyn Asyr641112-413
3. Dordoi61056-163
4. Alay61059-183
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Maziya Bengaluru0:1 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч 19:00 Mohun Bagan Abahani3:1 (1:1)
 Kolkata
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru64027-612
2. Maziya640210-412
3. Mohun Bagan621310-117
4. Abahani61144-104
Day 4
Статистика личных встреч 16:45 Felda United Ceres-Negros3:0 (1:0)
 Shah Alam
Статистика личных встреч 19:30 Tampines Rovers Hà Nội T&T1:2 (0:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros632116-811
2. Hà Nội T&T632114-1011
3. Tampines Rovers62048-176
4. Felda United61237-105
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Erchim Kigwancha0:3 (0:1)
 Ulan Bator
ClubGWDLF-AP
1. 4.25422014-38
2. Kigwancha422013-38
3. Erchim40040-210
Day 1
Статистика личных встреч 19:15 Chapecoense Atlético Nacional2:1 (1:0)
 Chapecó
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Pachuca Dallas3:1 (1:0)

1:2 (1:1)

4:3

 Pachuca de Soto
Day 18
Статистика личных встреч 16:30 Tobil Ordabasy1:0 (1:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 19:30 Qayrat Irtysh1:1 (0:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana30234368-1973
2.Qayrat31219170-2672
3.Ordabasy311741041-3355
4.Tobil3111101033-2543
5.Irtysh311012932-3142
6.Shakhtyor311231635-4839
7.Kaysar311081329-3638
8.Atyrau31981431-5035
9.Taraz31881527-4632
10.Aqtöbe31791534-4330
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Saxan Speranţa0:1 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Статистика личных встреч 16:00 Moldova-03 Petrocub0:4 (0:3)
 Nisporeni
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 31
Статистика личных встреч 19:45 Burnley Stoke City1:0 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 19:45 Leicester City Sunderland2:0 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 19:45 Watford West Bromwich Albion2:0 (1:0)
 Watford
Статистика личных встреч 20:00 Manchester United Everton1:1 (0:1)
 Manchester
Day 40
Статистика личных встреч 19:45 Aston Villa Queens Park Rangers1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 19:45 Barnsley Cardiff City0:0
 Barnsley
Статистика личных встреч 19:45 Brentford Leeds United2:0 (2:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 19:45 Brighton & Hove Albion Birmingham City3:1 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 19:45 Derby County Fulham4:2 (2:1)
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Ipswich Town Wigan Athletic3:0 (2:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 19:45 Preston North End Bristol City5:0 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 19:45 Rotherham United Sheffield Wednesday0:2 (0:2)
 Rotherham
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Nottingham Forest1:0 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 20:00 Reading Blackburn Rovers3:1 (2:0)
 Reading
Day 27
Статистика личных встреч 20:00 Hoffenheim Bayern1:0 (1:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 20:00 Werder Schalke 043:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Borussia D Hamburger SV3:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 20:00 Köln Eintracht1:0 (0:0)
 Köln
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 29
Статистика личных встреч 18:30 Excelsior Utrecht1:3 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Heerenveen Sparta3:0 (0:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Kolxet`i 1913 Lokomotivi0:5 (0:1)
 Poti
Статистика личных встреч 20:00 Torpedo Dila1:1 (0:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30205571-2665
2.Torpedo30187547-2361
3.Samtredia30177649-3158
4.Lokomotivi301541155-3949
5.Saburtalo301451151-3747
6.Chikhura311441338-4746
7.Dila30971435-4334
8.Dinamo311021926-5032
9.Kolxet`i 191330481828-5920
10.Kobuleti30272128-7313
Day 30
Статистика личных встреч 19:30 Athletic Español2:0 (2:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:30 Real Betis Villarreal0:1 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:30 Atlético Madrid Real Sociedad1:0 (1:0)
 Madrid
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Trakai1:1 (0:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Lietava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 31
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Inverness1:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 19:45 Ross County Dundee2:1 (1:1)
 Dingwall
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

19:30

 

SudnobudivnykDnipro-1

 

DneprBATE

18:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:30

 

LudogoretsEtar

18:00

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00

SaburtaloDila

15:00

TorpedoLokomotivi

18:00

DinamoSamtredia

20:00

 

Real SociedadEspañol

20:00

DeportivoGirona

21:00

 

OddLillestrøm

19:00

 

Wisła PŚląsk

18:00

 

Vitória GPortimonense

19:00

MoreirenseBraga

21:00

 

Jönköpings SödraKalmar

19:00

HammarbySirius

19:00

MalmöAIK

19:00

 

BotafogoCorinthians

20:00

Local time

Yesterday, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

3:1

FUSTP Mazembe

0:0

 

FK TosnoFK Rostov

1:1

RubinDynamo

0:0

SKA-KhabarovskFK Ufa

2:2

SpartakAmkar

0:0

 

FK TambovSibir

4:1

RotorTom

2:0

BaltikaDynamo

3:2

Luch-EnergiyaOlimpiets

1:2

FK OrenburgAvangard

1:1

FakelFK Khimki

0:1

KubanKrylia Sovetov

2:1

YeniseyShinnik

4:1

Zenit-2Volgar

1:2

 

Znamya TrudaVeles

1:3

Pskov-747Tekstilshchik

2:1

FK KolomnaDynamo-2

2:0

FK ChertanovoTsRFSO

3:1

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

3:1

 

FK KalugaArarat

0:1

SaturnZorkiy

1:0

SokolFK Ryazan

0:3

EnergomashDynamo

4:0

 

Biolog-NovokubanskDynamo

3:2

SKAAfips

0:1

AngushtFK Armavir

3:3

Legion-DynamoKuban-2

1:0

FK Krasnodar-2Anzhi-2

3:1

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

DruzhbaMashuk-KMV

1:0

ChaikaChernomorets

2:0

 

NeftekhimikNosta

0:1

Zenit-IzhevskKAMAZ

1:0

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

1:1

FK ChelyabinskUral-2

2:0

VolgaSyzran-2003

0:0

 

OlympikZirka

1:0

FK OleksandriyaVeres

1:1

VorsklaKarpaty

0:1

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

1:0

KreminCherkasky Dnipro

1:0

FK PoltavaHirnyk-Sport

4:0

KolosRukh

2:1

MFK MykolaivZhemchuzhina

4:1

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

1:5

 

PolissyaPrykarpattya

2:0

Nyva TPodillya

2:0

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

1:0

 

FK NikopolMetalist 1925

0:4

DniproMetalurh

5:0

 

KəpəzNeftçi

0:1

SumqayıtZira

2:1

 

ShirakPyunik

0:0

 

NaftanDynamo Br

0:4

NemanFK Homel

3:0

 

QayratAkzhayik

2:1

IrtyshAqtöbe

1:1

TarazShakhtyor

2:3

 

PetrocubMilsami

1:0

 

Qoʼqon 1912Navbahor

2:0

BunyodkorShoʼrtan

3:1

BuxoroPaxtakor

0:2

 

SturmMattersburg

3:2

St. PöltenLASK

0:1

AltachWolfsberg

3:2

 

ChelseaWatford

4:2

Huddersfield TownManchester United

2:1

Manchester CityBurnley

3:0

Newcastle UnitedCrystal Palace

1:0

Stoke CityAFC Bournemouth

1:2

Swansea CityLeicester City

1:2

SouthamptonWest Bromwich Albion

1:0

 

Aston VillaFulham

2:1

BarnsleyHull City

0:1

Bolton WanderersQueens Park Rangers

1:1

BrentfordSunderland

3:3

Bristol CityLeeds United

0:3

Derby CountySheffield Wednesday

2:0

MiddlesbroughCardiff City

0:1

Nottingham ForestBurton Albion

2:0

Sheffield UnitedReading

2:1

Wolverhampton WanderersPreston North End

3:2

MillwallBirmingham City

2:0

 

LokerenCharleroi

1:1

EupenMechelen

4:1

Sint-TruidenOostende

1:0

KortrijkGent

1:1

 

LevskiCSKA

2:2

LokomotivCherno More

0:3

 

DebrecenHaladás

1:1

FerencvárosÚjpest

1:0

PaksMezőkövesd-Zsóry

1:1

Vasas SCBalmazújváros

1:2

VideotonPuskás

2:0

DiósgyőrHonvéd

2:1

 

RB LeipzigStuttgart

1:0

Borussia MBayer 04

1:5

EintrachtBorussia D

2:2

AugsburgHannover

1:2

Hamburger SVBayern

0:1

 

NACZwolle

0:2

ExcelsiorSparta

1:1

VVV-VenloDen Haag

0:2

TwenteRoda

3:0

 

LevanteGetafe

1:1

Real BetisAlavés

2:0

ValenciaSevilla

4:0

BarcelonaMálaga

2:0

 

SampdoriaCrotone

5:0

NapoliInter

0:0

 

ÅlesundKristiansund

1:1

 

SandecjaCracovia

1:1

PogońTermalica

2:3

LechiaLech

3:3

 

FeirenseRio Ave

1:0

Vitória SMarítimo

3:1

PortoPaços de Ferreira

6:1

 

FK MačvaBorac

1:0

Spartak Zlatibor VodaČukarički

0:0

VoždovacRad

3:0

JavorRadnik

1:0

NapredakZemun

2:1

 

CeljeAluminij

1:2

GoricaDomžale

1:3

MariborAnkaran

1:0

 

MonacoCaen

2:0

MetzDijon

1:2

NantesGuingamp

2:1

AmiensBordeaux

1:0

AngersToulouse

0:1

RennesLille

1:0

 

CibaliaSlaven

1:0

HajdukDinamo

2:2

 

IskraSutjeska

0:1

GrbaljDečić

1:1

PetrovacRudar

0:0

ZetaKom

4:2

 

TepliceKarviná

1:0

BaumitSparta

0:3

 

AFC EskilstunaElfsborg

2:3

 

HeartsSt. Johnstone

1:0

Partick ThistleDundee

2:1

Ross CountyHamilton Academical

2:1

 

HibernianCeltic

2:4

 

Nõmme KaljuPaide

2:2

KalevInfonet

1:0

LevadiaTulevik

6:0

TammekaPärnu

2:1

 

Vasco da GamaCoritiba

1:1

 

YanbianHenan Construction

1:2

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

2:1

 

Melbourne CityWellington Phoenix

1:0

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru