Moldova 2016/17

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 33
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Dinamo-Auto Zimbru1:1 (0:0)
 Ghidighici
Day 32
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Zimbru Speranţa1:1 (1:1)
 Chişinău
Day 31
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Petrocub Zimbru1:1 (0:0)
 Hînceşti
Day 30
Статистика личных встреч  30.04.2017 17:00Zimbru Academia UTM4:0 (1:0)
 Chişinău
Day 28
Статистика личных встреч  15.04.2017 16:00Dacia Zimbru3:1 (2:1)
 Speia
Day 27
Статистика личных встреч  09.04.2017 17:00Zimbru Sheriff0:1 (0:0)
 Chişinău
Day 26
Статистика личных встреч  05.04.2017 16:00Zarya Zimbru2:0 (1:0)
 Bălţi
Day 25
Статистика личных встреч  01.04.2017 17:00Zimbru Milsami1:0 (1:0)
 Chişinău
Day 24
Статистика личных встреч  16.03.2017 14:00Moldova-03 Zimbru1:2 (1:1)
 Nisporeni
Day 23
Статистика личных встреч  11.03.2017 14:00Zimbru Saxan0:0
 Chişinău
Day 21
Статистика личных встреч  01.03.2017 14:00Saxan Zimbru3:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 20
Статистика личных встреч  25.02.2017 13:00Zimbru Moldova-034:0 (2:0)
 Chişinău
Day 19
Статистика личных встреч  10.12.2016 13:00Dinamo-Auto Zimbru1:1 (1:1)
 Tîrnauca
Day 18
Статистика личных встреч  04.12.2016 13:00Zimbru Zarya0:1 (0:1)
 Chişinău
Day 17
Статистика личных встреч  30.11.2016 13:00Petrocub Zimbru1:2 (0:2)
 Hînceşti
Day 16
Статистика личных встреч  26.11.2016 13:00Zimbru Sheriff1:4 (1:2)
 Chişinău
Day 15
Статистика личных встреч  19.11.2016 13:00Speranţa Zimbru0:1 (0:1)
 Nisporeni
Day 14
Статистика личных встреч  05.11.2016 14:00Zimbru Academia UTM2:0 (0:0)
 Chişinău
Day 13
Статистика личных встреч  30.10.2016 14:00Milsami Zimbru1:0 (0:0)
 Orhei
Day 12
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:00Zimbru Dacia0:1 (0:0)
 Chişinău
Day 10
Статистика личных встреч  01.10.2016 16:00Zimbru Saxan2:0 (2:0)
 Chişinău
Day 9
Статистика личных встреч  25.09.2016 16:00Moldova-03 Zimbru1:1 (0:0)
 Ungheni
Day 8
Статистика личных встреч  17.09.2016 19:00Zimbru Dinamo-Auto1:0 (1:0)
 Chişinău
Day 7
Статистика личных встреч  11.09.2016 16:00Zarya Zimbru3:0 (1:0)
 Bălţi
Day 6
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  14.08.2016 18:00Zimbru Speranţa2:0 (0:0)
 Chişinău
Day 3
Статистика личных встреч  06.08.2016 17:00Academia UTM Zimbru0:2 (0:1)
 Ghidighici
Day 2
Статистика личных встреч  31.07.2016 18:00Zimbru Milsami1:0 (0:0)
 Chişinău
Day 1
Статистика личных встреч  25.07.2016 17:00Dacia Zimbru0:1 (0:0)
 Speia

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru