20.09.2016 <

Football matches for 21.09.2016

> 22.09.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Al Muharraq Al Ahed0:2 (0:1)

0:1 (0:1)

0:3

 Riffa
Статистика личных встреч 19:30 Tampines Rovers Bengaluru0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Singapore
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo (Moscow) FK Rostov (Rostov-on-Don)4:0 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) Ural (Ekaterinburg)0:3 (0:2)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik (Nalchik) FK Krasnodar (Krasnodar)0:2 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Sibir (Novosibirsk) Tom (Tomsk)1:0 aet
(0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga (Ulyanovsk) Amkar (Perm)0:0 aet,
pen. 3:4
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Tosno (Tosno) Arsenal (Tula)2:0 (1:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 Mordovia (Saransk) Anzhi (Makhachkala)1:2 (0:2)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 Fakel (Voronezh) Terek (Grozny)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Energomash (Belgorod) FK Ufa (Ufa)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:5
 Belgorod
Статистика личных встреч 19:00 Volgar (Astrakhan) FK Orenburg0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey (Krasnoyarsk) CSKA (Moscow)2:1 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Spartak (Moscow)1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 20:00 FK Khimki (Khimki) Lokomotiv (Moscow)0:3 (0:1)
 Khimki
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Smena Irtysh2:1 (1:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 18:00 Sakhalin Dynamo1:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Статистика личных встреч 16:00 FK Baranavichy (Baranavichy) FK Minsk (Minsk)2:3 aet
(0:0, 1:1)
 Baranovichi
Статистика личных встреч 16:30 FK Slutsk (Slutsk) FK Smorgon (Smorgon)3:0 (2:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 17:30 Gomelzheldortrans (Gomel) Slavia (Mazyr)0:0 aet,
pen. 3:0
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 FK Haradzeya (Haradzeya) Dynamo (Minsk)0:0 aet,
pen. 1:4
 Haradzeya
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo (Brest) Naftan (Navapolatsk)2:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 19:00 BATE (Barysaw) Isloch (Minsk District)4:2 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:00 Tarpeda-BelAZ (Zhodzina) FK Vitebsk (Vitebsk)2:1 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 19:30 Neman (Hrodna) Shakhtsyor (Salihorsk)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Hrodna
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh (Pavlodar) Astana (Astana)1:2 (1:2)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:30 Qayrat (Almaty) Atyrau (Atyrau)1:0 (0:0)
 Almaty
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Milsami Speranţa4:0 (3:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Sheriff3:0 (1:0)
 Speia
Статистика личных встреч 16:00 Zimbru Petrocub0:0
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 20
Статистика личных встреч 18:30 Paxtakor Qizilqum1:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Статистика личных встреч 19:45 Queens Park Rangers Sunderland1:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 West Ham United Accrington Stanley1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Southampton Crystal Palace2:0 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 19:45 Swansea City Manchester City1:2 (0:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 19:45 Fulham Bristol City1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Northampton Town Manchester United1:3 (1:1)
 Northampton
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Gillingham5:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Stoke City Hull City1:2 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 19:30 Colliers Wood United Merstham1:2 aet
(1:1)
*
 Colliers Wood
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Újpest Haladás1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 MTK Diósgyőr1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Mezőkövesd-Zsóry Paks1:3 (1:2)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 19:00 Gyirmót Vasas SC1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Ferencváros1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Bayern Hertha3:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 20:00 Bayer 04 Augsburg0:0
 Leverkusen
Статистика личных встреч 20:00 Schalke 04 Köln1:3 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20:00 Werder Mainz 051:2 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 RB Leipzig Borussia M1:1 (1:0)
 Leipzig
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Real Madrid Villarreal1:1 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 20:00 Celta de Vigo Sporting2:1 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 22:00 Real Sociedad Las Palmas4:1 (3:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 22:00 Granada Athletic1:2 (1:1)
 Granada
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Atlético Madrid1:1 (1:0)
 Barcelona
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Bologna Sampdoria2:0 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Palermo0:1 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Chievo Sassuolo2:1 (2:1)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Empoli Inter0:2 (0:2)
 Empoli
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Napoli0:0
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Cagliari4:0 (3:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Pescara Torino0:0
 Pescara
Статистика личных встреч 20:45 Roma Crotone4:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Fiorentina2:2 (2:1)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Atlantas1:1 (0:1)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Aluminij Gorica0:0
 Kidričevo
Статистика личных встреч 18:15 Celje Olimpija0:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:15 Radomlje Domžale0:5 (0:3)
 Radomlje
Статистика личных встреч 18:15 Krško Rudar1:0 (0:0)
 Krško
Статистика личных встреч 20:15 Koper Maribor1:2 (1:1)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Angers Caen2:1 (1:0)
 Angers
Статистика личных встреч 19:00 Bastia Nancy-Lorraine0:0
 Bastia
Статистика личных встреч 19:00 Guingamp Lorient1:0 (0:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 19:00 Lyon Montpellier5:1 (2:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 19:00 Metz Bordeaux0:3 (0:1)
 Metz
Статистика личных встреч 19:00 Nantes Saint-Étienne0:0
 Nantes
Статистика личных встреч 19:00 Nice Monaco4:0 (2:0)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Marseille3:2 (1:1)
 Rennes
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens AIK0:3 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Gefle Jönköpings Södra0:1 (0:0)
 Gävle
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Sundsvall2:1 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Falkenbergs3:0 (2:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Norrköping0:2 (0:1)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Alloa Athletic2:0 (0:0)
 Glasgow
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Botafogo (João Pessoa) Palmeiras (São Paulo)1:0 (0:0)

0:3 (0:0)

1:3

 João Pessoa
Статистика личных встреч 19:30 Grêmio (Porto Alegre) Atlético Paranaense (Curitiba)0:1 (0:1),
pen. 4:3

1:0 (1:0)

1:1

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 19:30 Ponte Preta (Campinas) Atlético (Belo Horizonte)2:2 (1:0)

1:1 (1:0)

3:3

 Campinas
Статистика личных встреч 21:45 Corinthians (São Paulo) Fluminense (Rio de Janeiro)1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 São Paulo
Статистика личных встреч 21:45 Vasco da Gama (Rio de Janeiro) Santos (Santos)2:2 (1:1)

1:3 (0:2)

3:5

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 21:45 Cruzeiro (Belo Horizonte) Botafogo (Rio de Janeiro)1:0 (1:0)

5:2 (1:1)

6:2

 Belo Horizonte
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru