20.09.2016 <

Football matches for 21.09.2016

> 22.09.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Al Muharraq Al Ahed0:2 (0:1)

0:1 (0:1)

0:3

 Riffa
Статистика личных встреч 19:30 Tampines Rovers Bengaluru0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Singapore
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo (Moscow) FK Rostov (Rostov-on-Don)4:0 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) Ural (Ekaterinburg)0:3 (0:2)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik (Nalchik) FK Krasnodar (Krasnodar)0:2 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Sibir (Novosibirsk) Tom (Tomsk)1:0 aet
(0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga (Ulyanovsk) Amkar (Perm)0:0 aet,
pen. 3:4
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Tosno (Tosno) Arsenal (Tula)2:0 (1:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 Mordovia (Saransk) Anzhi (Makhachkala)1:2 (0:2)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 Fakel (Voronezh) Terek (Grozny)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Energomash (Belgorod) FK Ufa (Ufa)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:5
 Belgorod
Статистика личных встреч 19:00 Volgar (Astrakhan) FK Orenburg0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey (Krasnoyarsk) CSKA (Moscow)2:1 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Spartak (Moscow)1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 20:00 FK Khimki (Khimki) Lokomotiv (Moscow)0:3 (0:1)
 Khimki
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Smena Irtysh2:1 (1:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 18:00 Sakhalin Dynamo1:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Статистика личных встреч 16:00 FK Baranavichy (Baranavichy) FK Minsk (Minsk)2:3 aet
(0:0, 1:1)
 Baranovichi
Статистика личных встреч 16:30 FK Slutsk (Slutsk) FK Smorgon (Smorgon)3:0 (2:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 17:30 Gomelzheldortrans (Gomel) Slavia (Mazyr)0:0 aet,
pen. 3:0
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 FK Haradzeya (Haradzeya) Dynamo (Minsk)0:0 aet,
pen. 1:4
 Haradzeya
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo (Brest) Naftan (Navapolatsk)2:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 19:00 BATE (Barysaw) Isloch (Minsk District)4:2 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:00 Tarpeda-BelAZ (Zhodzina) FK Vitebsk (Vitebsk)2:1 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 19:30 Neman (Hrodna) Shakhtsyor (Salihorsk)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Hrodna
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh (Pavlodar) Astana (Astana)1:2 (1:2)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:30 Qayrat (Almaty) Atyrau (Atyrau)1:0 (0:0)
 Almaty
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Milsami Speranţa4:0 (3:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Sheriff3:0 (1:0)
 Speia
Статистика личных встреч 16:00 Zimbru Petrocub0:0
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 20
Статистика личных встреч 18:30 Paxtakor Qizilqum1:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Статистика личных встреч 19:45 Queens Park Rangers Sunderland1:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 West Ham United Accrington Stanley1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Southampton Crystal Palace2:0 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 19:45 Swansea City Manchester City1:2 (0:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 19:45 Fulham Bristol City1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Northampton Town Manchester United1:3 (1:1)
 Northampton
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Gillingham5:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Stoke City Hull City1:2 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 19:30 Colliers Wood United Merstham1:2 aet
(1:1)
*
 Colliers Wood
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Újpest Haladás1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 MTK Diósgyőr1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Mezőkövesd-Zsóry Paks1:3 (1:2)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 19:00 Gyirmót Vasas SC1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Ferencváros1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Bayern Hertha3:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 20:00 Bayer 04 Augsburg0:0
 Leverkusen
Статистика личных встреч 20:00 Schalke 04 Köln1:3 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20:00 Werder Mainz 051:2 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 RB Leipzig Borussia M1:1 (1:0)
 Leipzig
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Real Madrid Villarreal1:1 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 20:00 Celta de Vigo Sporting2:1 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 22:00 Real Sociedad Las Palmas4:1 (3:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 22:00 Granada Athletic1:2 (1:1)
 Granada
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Atlético Madrid1:1 (1:0)
 Barcelona
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Bologna Sampdoria2:0 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Palermo0:1 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Chievo Sassuolo2:1 (2:1)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Empoli Inter0:2 (0:2)
 Empoli
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Napoli0:0
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Cagliari4:0 (3:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Pescara Torino0:0
 Pescara
Статистика личных встреч 20:45 Roma Crotone4:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Fiorentina2:2 (2:1)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Atlantas1:1 (0:1)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Aluminij Gorica0:0
 Kidričevo
Статистика личных встреч 18:15 Celje Olimpija0:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:15 Radomlje Domžale0:5 (0:3)
 Radomlje
Статистика личных встреч 18:15 Krško Rudar1:0 (0:0)
 Krško
Статистика личных встреч 20:15 Koper Maribor1:2 (1:1)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Angers Caen2:1 (1:0)
 Angers
Статистика личных встреч 19:00 Bastia Nancy-Lorraine0:0
 Bastia
Статистика личных встреч 19:00 Guingamp Lorient1:0 (0:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 19:00 Lyon Montpellier5:1 (2:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 19:00 Metz Bordeaux0:3 (0:1)
 Metz
Статистика личных встреч 19:00 Nantes Saint-Étienne0:0
 Nantes
Статистика личных встреч 19:00 Nice Monaco4:0 (2:0)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Marseille3:2 (1:1)
 Rennes
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens AIK0:3 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Gefle Jönköpings Södra0:1 (0:0)
 Gävle
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Sundsvall2:1 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Falkenbergs3:0 (2:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Norrköping0:2 (0:1)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Alloa Athletic2:0 (0:0)
 Glasgow
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Botafogo (João Pessoa) Palmeiras (São Paulo)1:0 (0:0)

0:3 (0:0)

1:3

 João Pessoa
Статистика личных встреч 19:30 Grêmio (Porto Alegre) Atlético Paranaense (Curitiba)0:1 (0:1),
pen. 4:3

1:0 (1:0)

1:1

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 19:30 Ponte Preta (Campinas) Atlético (Belo Horizonte)2:2 (1:0)

1:1 (1:0)

3:3

 Campinas
Статистика личных встреч 21:45 Corinthians (São Paulo) Fluminense (Rio de Janeiro)1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 São Paulo
Статистика личных встреч 21:45 Vasco da Gama (Rio de Janeiro) Santos (Santos)2:2 (1:1)

1:3 (0:2)

3:5

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 21:45 Cruzeiro (Belo Horizonte) Botafogo (Rio de Janeiro)1:0 (1:0)

5:2 (1:1)

6:2

 Belo Horizonte
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 404
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 21

Spartak MoscowMaribor

20:00

SevillaLiverpool

20:45

Manchester CityFeyenoord

19:45

NapoliShahtar Donetsk

20:45

BeşiktaşPorto

19:00

MonacoRB Leipzig

20:45

Borussia DortmundTottenham Hotspur

20:45

APOELReal Madrid

21:45

LibertadIndependiente

21:15

 

Aston VillaSunderland

19:45

BarnsleyCardiff City

19:45

BrentfordBurton Albion

19:45

Bristol CityPreston North End

19:45

Derby CountyQueens Park Rangers

19:45

MillwallHull City

19:45

Nottingham ForestNorwich City

19:45

Sheffield UnitedFulham

19:45

Bolton WanderersReading

20:00

 

Columbus CrewToronto

20:00

Houston DynamoSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, November 19

FijiEstonia

0:2

TP MazembeSuperSport United

2:1

 

FK UfaUral

2:0

AnzhiLokomotiv

0:1

FK RostovAmkar

0:0

ZenitFK Tosno

5:0

 

FK TambovZenit-2

3:1

 

Kuban-2Druzhba

3:0

FK ArmavirAnzhi-2

3:1

 

VorsklaStal

1:1

ChornomoretsOlympik

2:1

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

3:0

 

NeftçiQəbələ

2:3

 

AraratPyunik

0:1

 

ObodShoʼrtan

-:+

NeftchiMashʼal

2:1

QizilqumMetallurg

2:1

NasafPaxtakor

4:0

FK OlmaliqNavbahor

2:1

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

2:1

BunyodkorBuxoro

3:0

DinamoLokomotiv

1:5

 

Red BullSturm

5:0

 

WatfordWest Ham United

2:0

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

2:1

 

Zulte WaregemGenk

0:1

BruggeWaasland-Beveren

3:0

LokerenGent

0:3

 

DunavCherno More

0:1

VitoshaLevski

0:0

 

Schalke 04Hamburger SV

2:0

WerderHannover

4:0

 

Den HaagHeracles Almelo

4:1

ZwollePSV

0:1

UtrechtExcelsior

3:1

GroningenVitesse

4:2

RodaAZ

0:1

 

MálagaDeportivo

3:2

EspañolValencia

0:2

Las PalmasLevante

0:2

AthleticVillarreal

1:1

 

CrotoneGenoa

0:1

BeneventoSassuolo

1:2

SampdoriaJuventus

3:2

SPALFiorentina

1:1

TorinoChievo

1:1

UdineseCagliari

0:1

InterAtalanta

2:0

 

KristiansundSandefjord

3:2

LillestrømMolde

0:1

RosenborgViking

2:0

Sarpsborg 08Ålesund

1:0

StabækSogndal

1:1

StrømsgodsetBrann

2:1

TromsøHaugesund

2:0

VålerengaOdd

2:0

 

ŚląskArka

1:2

LegiaGórnik

1:0

 

JavorPartizan

0:2

ZemunFK Mačva

1:0

Spartak Zlatibor VodaBorac

3:1

 

DomžaleKrško

1:0

 

CaenNice

1:1

LyonMontpellier

0:0

BordeauxMarseille

1:1

 

DinamoLokomotiva

2:0

Istra 1961Hajduk

1:3

 

KarvináBaumit

2:1

Mladá BoleslavBohemians 1905

1:2

 

HeartsPartick Thistle

1:1

 

TigreEstudiantes

2:0

UniónChacarita Juniors

0:0

Boca JuniorsRacing Club

1:2

TalleresRosario Central

0:1

 

SportBahia

1:0

FlamengoCorinthians

3:0

São PauloBotafogo

0:0

VitóriaCruzeiro

1:1

AtléticoChapecoense

1:1

SantosGrêmio

1:0

Atlético MineiroCoritiba

3:0

Atlético ParanaenseVasco da Gama

3:1

 

Perth GloryMelbourne Victory

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 15.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru