2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2016

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Third round
Second round
Статистика личных встреч  06.07.2016 19:30Paysandu (Belém) Operário Ferroviário (Ponta Grossa)2:0 (2:0)
 Belém
Статистика личных встреч  06.07.2016 19:30Figueirense (Florianópolis) Sampaio Correa (São Luis)1:0 (1:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  15.06.2016 20:30ABC (Natal) Gama (Brasília)1:1 (1:0),
pen. 1:4
 Natal
Статистика личных встреч  19.05.2016 21:30Vitória (Salvador) Portuguesa (São Paulo)3:1 (1:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  19.05.2016 21:30Aparecidense (Aparecida de Goiânia) Ypiranga (Erechim)2:1 (1:0)
 Aparecida de Goiânia
Статистика личных встреч  19.05.2016 21:30Botafogo (Rio de Janeiro) Juazeirense (Juazeiro)1:0 (0:0)
 Duque de Caxias
Статистика личных встреч  19.05.2016 19:15Coritiba (Coritiba) Juventude (Caxias do Sul)2:2 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  18.05.2016 21:45Flamengo (Rio de Janeiro) Fortaleza (Fortaleza)1:2 (0:1)
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  18.05.2016 21:45Bahia (Salvador) América Mineiro (Belo Horizonte)0:1 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  18.05.2016 20:30Botafogo (João Pessoa) River (Teresina)1:0 (0:0)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  18.05.2016 19:30Vasco da Gama (Rio de Janeiro) CRB (Maceió)1:1 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  18.05.2016 19:30Atlético Paranaense (Curitiba) Dom Bosco (Cuiabá)5:0 (3:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  18.05.2016 19:30Chapecoense (Chapecó) Paraná (Curitiba)2:0 (1:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч  17.05.2016 19:15Ceará (Fortaleza) Joinville (Joinville)1:0 (0:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  12.05.2016 21:30Fluminense (Rio de Janeiro) Ferroviária (Araraquara)3:0 (3:0)
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  12.05.2016 21:30Ponte Preta (Campinas) Genus (Porto Velho)3:0 (1:0)
 Campinas
Статистика личных встреч  10.05.2016 21:30Avaí (Florianópolis) Bragantino (Bragança Paulista)1:1 (0:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  01.06.2016 19:30Gama (Brasília) ABC (Natal)1:1 (0:1)
 Brasília
Статистика личных встреч  17.05.2016 19:15Operário Ferroviário (Ponta Grossa) Paysandu (Belém)1:0 (0:0)
 Ponta Grossa
Статистика личных встреч  12.05.2016 19:15Juazeirense (Juazeiro) Botafogo (Rio de Janeiro)1:2 (0:1)
 Juazeiro
Статистика личных встреч  11.05.2016 21:45CRB (Maceió) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)0:1 (0:1)
 Maceió
Статистика личных встреч  11.05.2016 21:45Vitória da Conquista (Vitória da Conquista) Santa Cruz (Recife)0:2 (0:0)
 Vitória da Conquista
Статистика личных встреч  11.05.2016 21:45Portuguesa (São Paulo) Vitória (Salvador)0:0
 São Paulo
Статистика личных встреч  11.05.2016 21:45América Mineiro (Belo Horizonte) Bahia (Salvador)0:0
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  11.05.2016 20:30River (Teresina) Botafogo (João Pessoa)0:1 (0:0)
 Teresina
Статистика личных встреч  11.05.2016 20:30Dom Bosco (Cuiabá) Atlético Paranaense (Curitiba)2:2 (0:1)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  11.05.2016 20:30Ypiranga (Erechim) Aparecidense (Aparecida de Goiânia)3:1 (1:1)
 Erechim
Статистика личных встреч  11.05.2016 19:30Joinville (Joinville) Ceará (Fortaleza)0:1 (0:1)
 Joinville
Статистика личных встреч  11.05.2016 19:30Juventude (Caxias do Sul) Coritiba (Coritiba)1:0 (1:0)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч  11.05.2016 19:30Paraná (Curitiba) Chapecoense (Chapecó)2:1 (1:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  11.05.2016 19:30Sampaio Correa (São Luis) Figueirense (Florianópolis)1:2 (0:0)
 São Luís
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:30Galvez (Acre) Santos (Santos)0:3 (0:2)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  10.05.2016 21:45Londrina (Londrina) Cruzeiro (Belo Horizonte)0:2 (0:2)
 Londrina
Статистика личных встреч  05.05.2016 20:30Genus (Porto Velho) Ponte Preta (Campinas)0:1 (0:0)
 Porto Velho
Статистика личных встреч  04.05.2016 21:45Fortaleza (Fortaleza) Flamengo (Rio de Janeiro)2:1 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  04.05.2016 19:30Ferroviária (Araraquara) Fluminense (Rio de Janeiro)3:3 (2:2)
 Araraquara
Статистика личных встреч  03.05.2016 21:30Bragantino (Bragança Paulista) Avaí (Florianópolis)1:0 (0:0)
 Bragança Paulista
First round
Статистика личных встреч  25.05.2016 19:15América (Natal) Gama (Brasília)3:2 (3:2)
 Natal
Статистика личных встреч  05.05.2016 21:30Cruzeiro (Belo Horizonte) Campinense (Campina Grande)3:2 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  04.05.2016 19:30Joinville (Joinville) Comercial (Campo Grande)1:0 (0:0)
 Joinville
Статистика личных встреч  30.04.2016 17:00Paysandu (Belém) Independente (Tucuruí)2:0 (0:0)
 Belém
Статистика личных встреч  28.04.2016 21:30Santos (Santos) Santos (Macapá)3:0 (1:0)
 Santos
Статистика личных встреч  28.04.2016 21:30Juventude (Caxias do Sul) Tocantinópolis (Tocantinópolis)2:0 (0:0)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч  28.04.2016 21:30ASA (Arapiraca) Genus (Porto Velho)2:1 (1:1)
 Arapiraca
Статистика личных встреч  28.04.2016 21:30Botafogo (Rio de Janeiro) Coruripe (Coruripe)1:1 (0:1)
 Duque de Caxias
Статистика личных встреч  28.04.2016 20:00Fortaleza (Fortaleza) Imperatriz (Imperatriz)2:0 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  28.04.2016 19:15Criciúma (Criciúma) Operário Ferroviário (Ponta Grossa)1:1 (1:0)
 Criciúma
Статистика личных встреч  28.04.2016 19:15América Mineiro (Belo Horizonte) Red Bull Brasil (Campinas)3:2 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  28.04.2016 19:15Sport (Recife) Aparecidense (Aparecida de Goiânia)1:2 (1:1)
 Recife
Статистика личных встреч  28.04.2016 19:15Avaí (Florianópolis) Operário (Várzea Grande)2:0 (1:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  27.04.2016 21:45Vasco da Gama (Rio de Janeiro) Remo (Belém)2:1 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  27.04.2016 21:45Vitória (Salvador) Nautico (Caracaraí)3:1 (2:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  27.04.2016 21:30Rio Branco (Campos dos Goytacazes) Galvez (Acre)1:1 (0:0)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  27.04.2016 20:30Nacional (Manaus) Dom Bosco (Cuiabá)1:1 (0:1)
 Manaus
Статистика личных встреч  27.04.2016 20:30Cuiabá (Cuiabá) Juazeirense (Juazeiro)1:0 (1:0),
pen. 4:5
 Cuiabá
Статистика личных встреч  27.04.2016 19:30Goiás (Goiânia) River (Teresina)2:1 (1:1),
pen. 7:8
 Goiânia
Статистика личных встреч  26.04.2016 21:30Portuguesa (São Paulo) Parnahyba (Parnahyba)1:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  26.04.2016 19:15Ceará (Fortaleza) Resende (Resende)1:1 (0:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  21.04.2016 19:15Paraná (Curitiba) Estanciano (Estância)2:0 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  20.04.2016 21:45Flamengo (Rio de Janeiro) Confiança (Aracaju)3:0 (1:0)
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  20.04.2016 20:30ABC (Natal) Goianésia (Goianésia)3:2 (0:2)
 Natal
Статистика личных встреч  20.04.2016 19:30Sampaio Correa (São Luis) Inter de Lages0:1 (0:1)
 São Luís
Статистика личных встреч  14.04.2016 21:30Chapecoense (Chapecó) Princesa do Solimões (Manacapuru)2:0 (0:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч  14.04.2016 21:30Ponte Preta (Campinas) Caldense (Poços de Caldas)1:1 (0:0)
 Campinas
Статистика личных встреч  13.04.2016 20:30Salgueiro (Salgueiro) Ferroviária (Araraquara)1:1 (0:1)
 Salgueiro
Статистика личных встреч  13.04.2016 19:30Atlético Paranaense (Curitiba) Brasil (Pelotas)1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  07.04.2016 19:30Náutico (Recife) Vitória da Conquista (Vitória da Conquista)1:1 (0:1)
 Recife
Статистика личных встреч  07.04.2016 19:30Atlético Goianiense (Goiânia) Ypiranga (Erechim)0:2 (0:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  06.04.2016 21:45Santa Cruz (Recife) Rio Branco (Cariacica)0:0
 Recife
Статистика личных встреч  06.04.2016 21:45Bahia (Salvador) Globo (Ceará-Mirim)3:1 (2:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  06.04.2016 19:30Botafogo (João Pessoa) Linense (Lins)1:1 (0:0),
pen. 6:5
 João Pessoa
Статистика личных встреч  06.04.2016 19:30Londrina (Londrina) Parauapebas (Parauapebas)6:0 (2:0)
 Londrina
Статистика личных встреч  14.05.2016 17:00Gama (Brasília) América (Natal)1:0 (1:0)
 Brasília
Статистика личных встреч  27.04.2016 20:30Independente (Tucuruí) Paysandu (Belém)1:2 (0:2)
 Tucuruí
Статистика личных встреч  21.04.2016 21:30Santos (Macapá) Santos (Santos)1:1 (1:0)
 Macapá
Статистика личных встреч  21.04.2016 18:15Operário (Várzea Grande) Avaí (Florianópolis)1:0 (1:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  20.04.2016 21:45Campinense (Campina Grande) Cruzeiro (Belo Horizonte)0:0
 Campina Grande
Статистика личных встреч  20.04.2016 20:30Galvez (Acre) Rio Branco (Campos dos Goytacazes)1:0 (0:0)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  20.04.2016 20:30Comercial (Campo Grande) Joinville (Joinville)1:1 (0:1)
 Rio Brilhante
Статистика личных встреч  20.04.2016 20:30Dom Bosco (Cuiabá) Nacional (Manaus)2:0 (1:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  20.04.2016 19:30Red Bull Brasil (Campinas) América Mineiro (Belo Horizonte)1:1 (1:1)
 Campinas
Статистика личных встреч  19.04.2016 19:30Brasília (Brasília) Bragantino (Bragança Paulista)0:2 (0:0)
 Brasília
Статистика личных встреч  14.04.2016 21:30Lajeadense (Lajeado) Figueirense (Florianópolis)0:2 (0:2)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  13.04.2016 21:45Remo (Belém) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)0:1 (0:0)
 Belém
Статистика личных встреч  13.04.2016 20:30Nautico (Caracaraí) Vitória (Salvador)2:3 (1:2)
 Boa Vista
Статистика личных встреч  13.04.2016 20:30Parnahyba (Parnahyba) Portuguesa (São Paulo)2:1 (2:1)
 Parnaíba
Статистика личных встреч  13.04.2016 19:30Guarany (Sobral) Coritiba (Coritiba)0:3 (0:2)
 Sobral
Статистика личных встреч  12.04.2016 21:00Operário Ferroviário (Ponta Grossa) Criciúma (Criciúma)2:1 (1:0)
 Ponta Grossa
Статистика личных встреч  07.04.2016 21:30River (Teresina) Goiás (Goiânia)2:1 (1:1)
 Teresina
Статистика личных встреч  07.04.2016 21:30Caldense (Poços de Caldas) Ponte Preta (Campinas)1:2 (1:1)
 Poços de Caldas
Статистика личных встреч  06.04.2016 21:45Tombense (Tombos) Fluminense (Rio de Janeiro)0:3 (0:2)
 Muriaé
Статистика личных встреч  06.04.2016 21:30Genus (Porto Velho) ASA (Arapiraca)2:0 (2:0)
 Porto Velho
Статистика личных встреч  06.04.2016 20:30Ivinhema (Ivinhema) CRB (Maceió)0:2 (0:0)
 Ivinhema
Статистика личных встреч  06.04.2016 20:30Tocantinópolis (Tocantinópolis) Juventude (Caxias do Sul)1:1 (1:1)
 Tocantinópolis
Статистика личных встреч  06.04.2016 20:30Estanciano (Estância) Paraná (Curitiba)1:1 (1:0)
 Estância
Статистика личных встреч  06.04.2016 20:30Juazeirense (Juazeiro) Cuiabá (Cuiabá)1:0 (1:0)
 Juazeiro
Статистика личных встреч  06.04.2016 19:30Resende (Resende) Ceará (Fortaleza)2:2 (0:1)
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  06.04.2016 19:30Aparecidense (Aparecida de Goiânia) Sport (Recife)2:0 (0:0)
 Aparecida de Goiânia
Статистика личных встреч  06.04.2016 19:30Inter de Lages (Lages) Sampaio Correa (São Luis)1:2 (0:0)
 Lages
Статистика личных встреч  06.04.2016 15:30Princesa do Solimões (Manacapuru) Chapecoense (Chapecó)1:2 (1:1)
 Manaus
Статистика личных встреч  05.04.2016 21:30Coruripe (Coruripe) Botafogo (Rio de Janeiro)0:1 (0:0)
 Coruripe
Статистика личных встреч  17.03.2016 21:30Brasil (Pelotas) Atlético Paranaense (Curitiba)1:1 (0:1)
 Pelotas
Статистика личных встреч  17.03.2016 19:15Vitória da Conquista (Vitória da Conquista) Náutico (Recife)0:0
 Vitória da Conquista
Статистика личных встреч  17.03.2016 19:15Ferroviária (Araraquara) Salgueiro (Salgueiro)1:0 (0:0)
 Araraquara
Статистика личных встреч  17.03.2016 19:15Ypiranga (Erechim) Atlético Goianiense (Goiânia)2:2 (1:2)
 Erechim
Статистика личных встреч  16.03.2016 21:45Rio Branco (Cariacica) Santa Cruz (Recife)0:1 (0:0)
 Cariacica
Статистика личных встреч  16.03.2016 21:45Confiança (Aracaju) Flamengo (Rio de Janeiro)1:0 (0:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  16.03.2016 21:45Imperatriz (Imperatriz) Fortaleza (Fortaleza)1:1 (0:0)
 Imperatriz
Статистика личных встреч  16.03.2016 21:45Globo (Ceará-Mirim) Bahia (Salvador)0:0
 Ceará-Mirim
Статистика личных встреч  16.03.2016 20:30Goianésia (Goianésia) ABC (Natal)1:1 (1:0)
 Goianésia
Статистика личных встреч  16.03.2016 20:30Linense (Lins) Botafogo (João Pessoa)1:1 (1:1)
 Lins
Статистика личных встреч  16.03.2016 20:30Parauapebas (Parauapebas) Londrina (Londrina)0:1 (0:0)
 Parauapebas

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 687
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

Al-JazeeraAl Ahed

19:30

SaprissaIndependiente La Chorrera

20:00

 

Colchester UnitedTottenham Hotspur

19:45

Crawley TownStoke City

19:45

PortsmouthSouthampton

19:45

Preston North EndManchester City

19:45

WatfordSwansea City

19:45

Luton TownLeicester City

19:45

ArsenalNottingham Forest

19:45

Sheffield WednesdayEverton

19:45

 

AltrinchamChester

19:45*

Blyth SpartansCurzon Ashton

19:45*

King's Lynn TownAlfreton Town

19:45*

Abbey RangersWalthamstow

19:45*

Canvey IslandSt Ives Town

19:45*

Stafford RangersKidderminster Harriers

19:45*

Witton AlbionBelper Town

19:45*

ChasetownLeamington

19:45*

Sutton Coldfield TownKettering Town

19:45*

Chippenham TownCirencester Town

19:45*

Ossett UnitedColne

19:45*

Chichester CityHartley Wintney

19:45*

WorthingSt Albans City

19:45*

 

Real ValladolidGranada

19:00

Real BetisLevante

20:00

BarcelonaVillarreal

21:00

 

Hellas VeronaUdinese

19:00

BresciaJuventus

21:00

 

PanevėžysSūduva

18:00

 

DijonMarseille

19:00

MonacoNice

21:00

 

DjurgårdensFalkenbergs

19:00

KalmarSundsvall

19:00

 

KalevNõmme Kalju

19:00

Local time

Yesterday, September 22

MadagascarNamibia

1:0

ZimbabweLesotho

3:1

GhanaBurkina Faso

0:1

EswatiniZambia

0:1

NigerCôte d'Ivoire

2:0

TogoNigeria

4:1

Central African RepublicDR Congo

0:2

Equatorial GuineaCongo

2:2

EthiopiaRwanda

0:1

TanzaniaSudan

0:1

 

FK OrenburgLokomotiv

2:3

DynamoFK Sochi

2:3

ArsenalUral

1:1

CSKAFK Krasnodar

3:2

 

RodinaLuki-Energiya

1:1

 

ZorkiyFK Ryazan

0:0

 

DesnaShahtar

0:1

VorsklaDynamo

0:5

KolosFK Oleksandriya

1:1

 

InguletsMFK Mykolaiv

3:2

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

1:2

VeresFK Kalush

1:1

FK UzhhorodDinaz

2:4

 

Avanhard-2Hirnyk

2:1

EnerhiyaVPK-Ahro

2:4

TavriyaMFK Mykolaiv-2

0:2

Chornomorets-2Real Pharma

0:0

AliansKrystal

2:1

 

NeftçiKeşlə

0:0

 

LoriArarat

1:4

PyunikNoah

1:2

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

1:2

FK HomelDynamo Mn

0:1

 

ShakhtyorTobil

0:1

ZhetysuAstana

2:1

OrdabasyAqtöbe

4:1

 

BunyodkorQizilqum

2:1

NasafBuxoro

1:2

 

AustriaAltach

2:0

HartbergWolfsberg

0:2

LASKRed Bull

2:2

 

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

1:1

West Ham UnitedManchester United

2:0

ArsenalAston Villa

3:2

ChelseaLiverpool

1:2

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

4:2

 

Cray WanderersSoham Town Rangers

5:2

BiggleswadeChertsey Town

1:3

 

StandardEupen

3:0

BruggeAnderlecht

2:1

Zulte WaregemGent

2:2

 

LokomotivBeroe

3:0

LudogoretsArda

2:0

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

1:2

 

Borussia MFortuna

2:1

EintrachtBorussia D

2:2

 

HeerenveenUtrecht

1:1

EmmenFeyenoord

3:3

Den HaagAZ

0:1

PSVAjax

1:1

 

FylkirStjarnan

1:4

GrindavíkValur

2:2

HKÍA

1:1

KRFH

3:2

ÍBVBreiðablik

1:1

Víkingur RKA

2:3

 

GetafeMallorca

4:2

EspañolReal Sociedad

1:3

ValenciaLeganés

1:1

AthleticAlavés

2:0

SevillaReal Madrid

0:1

 

SassuoloSPAL

3:0

BolognaRoma

1:2

LecceNapoli

1:4

SampdoriaTorino

1:0

AtalantaFiorentina

2:2

LazioParma

2:0

 

METTA/LUVentspils

3:3

ValmieraRiga FC

0:1

 

VålerengaViking

0:4

RanheimBodø/Glimt

1:1

OddSarpsborg 08

3:0

TromsøStrømsgodset

0:1

LillestrømKristiansund

1:1

MjøndalenRosenborg

1:2

 

Wisła PWisła K

2:1

PogońGórnik

1:1

CracoviaLegia

1:2

 

Gil VicenteBoavista

0:0

TondelaVitória G

1:3

Vitória SPortimonense

0:0

PortoSanta Clara

2:0

 

PartizanCrvena Zvezda

2:0

 

RudarDomžale

2:3

TriglavMaribor

1:3

MuraCelje

1:0

OlimpijaNK Bravo

3:1

 

RennesLille

1:1

AngersSaint-Étienne

4:1

LyonParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukInter

3:1

Istra 1961Rijeka

0:3

 

IskraBudućnost

2:2

RudarPetrovac

4:0

PodgoricaKom

4:2

SutjeskaGrbalj

5:0

TitogradZeta

0:1

 

Mladá BoleslavBaník

2:0

SpartaSlavia

0:3

 

HammarbyAIK

2:1

ElfsborgMalmö

0:3

HelsingborgsAFC Eskilstuna

2:1

 

St. JohnstoneRangers

0:4

CelticKilmarnock

3:1

HibernianHearts

1:2

 

KuressaareMaardu

1:0

TammekaFlora

1:6

 

Newell's Old BoysAldosivi

2:0

Godoy CruzBanfield

0:2

LanúsColón

3:2

Racing ClubArsenal

2:1

River PlateVélez Sársfield

1:2

 

InternacionalChapecoense

1:0

FortalezaPalmeiras

0:1

Vasco da GamaAtlético Paranaense

1:1

CSACeará

1:0

GoiásFluminense

3:0

 

Portland TimbersMinnesota United

0:0

DallasNew York City

1:1

New York Red BullsPhiladelphia Union

2:0

DC UnitedSeattle Sounders

2:0

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

0:3

Shanghai SIPGHenan Jianye

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru