2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2005

Final
Semifinal
Quarterfinal
Third round
Second round
Статистика личных встреч  07.04.2005 20:30Internacional (Porto Alegre) Friburguense (Nova Friburgo)4:0 (0:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  06.04.2005 21:45Grêmio (Porto Alegre) Vila Nova (Goiânia)3:1 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  06.04.2005 21:45Guarani (Campinas) Santa Cruz (Recife)0:0
 Campinas
Статистика личных встреч  06.04.2005 21:45Remo (Belém) Figueirense (Florianópolis)2:4 (0:1)
 Belém
Статистика личных встреч  06.04.2005 20:30Botafogo (Rio de Janeiro) Paulista (Jundiaí)2:2 (2:2)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  06.04.2005 20:30Corinthians (São Paulo) Cianorte (Cianorte)5:1 (1:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  06.04.2005 20:30Fortaleza (Fortaleza) Ituano (Itu)2:1 (0:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  06.04.2005 20:30Vitória (Salvador) Baraúnas (Mossoró)1:2 (1:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  17.03.2005 20:30Fluminense (Rio de Janeiro) Esportivo(Bento Gonçalves)1:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  16.03.2005 21:45Ceará (Fortaleza) Paysandu (Belém)4:0 (0:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  16.03.2005 21:45Coritiba (Curitiba) Náutico (Recife)3:0 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  16.03.2005 20:30São Caetano (São Caetano do Sul) Treze (Campina Grande)1:1 (0:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  16.03.2005 20:30Vasco da Gama (Rio de Janeiro) Moto Clube (São Luis)6:0 (2:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  16.03.2005 21:45Baraúnas (Mossoró) Vitória (Salvador)1:0 (0:0)
 Mossoró
Статистика личных встреч  16.03.2005 21:45Brasiliense (Taguatinga) Atlético (Belo Horizonte)1:3 (0:2)
 Taguatinga
Статистика личных встреч  16.03.2005 21:45Friburguense (Nova Friburgo) Internacional (Porto Alegre)1:1 (1:0)
 Nova Friburgo
Статистика личных встреч  16.03.2005 21:45Ituano (Itu) Fortaleza (Fortaleza)2:0 (1:0)
 Itu
Статистика личных встреч  16.03.2005 21:45Paulista (Jundiaí) Botafogo (Rio de Janeiro)1:1 (1:0)
 Jundiaí
Статистика личных встреч  16.03.2005 20:30Figueirense (Florianópolis) Remo (Belém)0:1 (0:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  16.03.2005 20:30Santa Cruz (Recife) Guarani (Campinas)2:0 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч  16.03.2005 20:30Ypiranga (Macapá) Flamengo (Rio de Janeiro)0:2 (0:1)
 Macapá
Статистика личных встреч  10.03.2005 21:00Moto Clube (São Luis) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)1:2 (1:1)
 São Luis
Статистика личных встреч  09.03.2005 21:45Cianorte (Cianorte) Corinthians (São Paulo)3:0 (3:0)
 Maringá
Статистика личных встреч  09.03.2005 21:45Esportivo(Bento Gonçalves) Fluminense (Rio de Janeiro)1:2 (1:1)
 Bento Gonçalves
Статистика личных встреч  09.03.2005 21:45Ipatinga (Ipatinga) Cruzeiro (Belo Horizonte)0:3 (0:1)
 Ipatinga
Статистика личных встреч  09.03.2005 21:45Paysandu (Belém) Ceará (Fortaleza)2:0 (2:0)
 Belém
Статистика личных встреч  09.03.2005 21:45Vila Nova (Goiânia) Grêmio (Porto Alegre)1:1 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:30Náutico (Recife) Coritiba (Curitiba)1:0 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:30Treze (Campina Grande) São Caetano (São Caetano do Sul)2:1 (0:0)
 Campina Grande
First round
Статистика личных встреч  03.03.2005 21:30Flamengo (Rio de Janeiro) River (Teresina)3:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  03.03.2005 20:30Guarani (Campinas) CRAC (Catalão)2:1 (0:1)
 Campinas
Статистика личных встреч  02.03.2005 21:45América (Rio de Janeiro) Figueirense (Florianópolis)2:1 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  02.03.2005 21:45Grêmio (Porto Alegre) Bahia (Salvador)1:0 (0:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Americano (Campos dos Goytacazes) Ipatinga (Ipatinga)2:2 (2:1)
 Campos dos Goytacazes
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Atlético (Belo Horizonte) Estrela (Cachoeiro de Itapemirim)6:0 (3:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Caldense (Poços de Caldas) Friburguense (Nova Friburgo)2:1 (1:1)
 Poços de Caldas
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Fluminense (Rio de Janeiro) Campinense (Campina Grande)3:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Fortaleza (Fortaleza) Coruripe (Coruripe)3:1 (2:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Juventude (Caxias do Sul) Paulista (Jundiaí)1:1 (0:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Náutico (Recife) Palmas (Palmas)3:1 (2:1)
 Recife
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Paysandu (Belém) União Cacoalense (Cacoal)3:1 (1:0)
 Belém
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Treze (Campina Grande) Ulbra (Canoas)5:0 (1:0)
 Campina Grande
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Vasco da Gama (Rio de Janeiro) União (Rondonópolis)2:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  02.03.2005 20:30Vitória (Salvador) Confiança (Aracaju)3:0 (2:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30América (Belo Horizonte) Baraúnas (Mossoró)2:1 (0:1),
pen. 2:4
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Brasiliense (Taguatinga) Serra (Serra)4:2 (3:1)
 Taguatinga
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Ceará (Fortaleza) 4 de Julho (Piripiri)3:2 (2:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30CENE (Campo Grande) Cianorte (Cianorte)1:1 (0:0)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Corinthians (São Paulo) Sampaio Correa (São Luis)3:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Cruzeiro (Belo Horizonte) Sergipe (Aracaju)7:0 (4:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Internacional (Porto Alegre) Chapadão (Chapadão do Sul)2:0 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Londrina (Londrina) Esportivo(Bento Gonçalves)2:0 (2:0)
 Londrina
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Remo (Belém) Grêmio Coariense (Coari)4:2 (2:0)
 Belém
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30São Raimundo (Manaus) Ypiranga (Macapá)3:1 (2:0)
 Manaus
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Vila Nova (Goiânia) Cuiabá (Cuiabá)2:0 (0:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  16.02.2005 22:30São Raimundo (Boa Vista) Botafogo (Rio de Janeiro)1:4 (1:2)
 Boa Vista
Статистика личных встреч  16.02.2005 21:45Bahia (Salvador) Grêmio (Porto Alegre)2:1 (1:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  16.02.2005 21:45Estrela (Cachoeiro de Itapemirim) Atlético (Belo Horizonte)3:4 (2:2)
 Cachoeiro de Itapemirim
Статистика личных встреч  16.02.2005 21:45River (Teresina) Flamengo (Rio de Janeiro)1:1 (1:0)
 Teresina
Статистика личных встреч  16.02.2005 21:45União (Rondonópolis) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)2:2 (1:2)
 Rondonópolis
Статистика личных встреч  16.02.2005 21:30Campinense (Campina Grande) Fluminense (Rio de Janeiro)1:0 (0:0)
 Campina Grande
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Atlético (Ibirama) Ituano (Itu)0:0
 Ibirama
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Confiança (Aracaju) Vitória (Salvador)1:0 (1:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30CRAC (Catalão) Guarani (Campinas)0:0
 Catalão
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Figueirense (Florianópolis) América (Rio de Janeiro)1:0 (0:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Friburguense (Nova Friburgo) Caldense (Poços de Caldas)4:1 (1:0)
 Nova Friburgo
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Ipatinga (Ipatinga) Americano (Campos dos Goytacazes)2:0 (1:0)
 Ipatinga
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Palmas (Palmas) Náutico (Recife)0:1 (0:0)
 Palmas
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Paulista (Jundiaí) Juventude (Caxias do Sul)1:0 (0:0)
 Jundiaí
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Potiguar (Mossoró) Santa Cruz (Recife)0:4 (0:2)
 Mossoró
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30Ulbra (Canoas) Treze (Campina Grande)3:0 (0:0)
 Canoas
Статистика личных встреч  16.02.2005 20:30União Cacoalense (Cacoal) Paysandu (Belém)0:1 (0:0)
 Cacoal
Статистика личных встреч  16.02.2005 15:00Corinthians Alagoano (Maceió) São Caetano (São Caetano do Sul)0:2 (0:2)
 Maceió
Статистика личных встреч  16.02.2005 15:00Coruripe (Coruripe) Fortaleza (Fortaleza)1:1 (1:0)
 Coruripe
Статистика личных встреч  02.02.2005 21:45Sampaio Correa (São Luis) Corinthians (São Paulo)1:1 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  02.02.2005 21:45Sergipe (Aracaju) Cruzeiro (Belo Horizonte)0:1 (0:1)
 Aracaju
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30Baraúnas (Mossoró) América (Belo Horizonte)2:1 (1:0)
 Mossoró
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30CFZ (Brasília) Coritiba (Curitiba)0:2 (0:1)
 Planaltina
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30Cuiabá (Cuiabá) Vila Nova (Goiânia)1:1 (1:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30Esportivo(Bento Gonçalves) Londrina (Londrina)4:1 (3:1)
 Bento Gonçalves
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30Grêmio Coariense (Coari) Remo (Belém)1:1 (1:0)
 Manaus
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30Rio Branco (Rio Branco) Moto Clube (São Luis)1:3 (1:0)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30Serra (Serra) Brasiliense (Taguatinga)2:2 (1:1)
 Serra
Статистика личных встреч  02.02.2005 20:30Ypiranga (Macapá) São Raimundo (Manaus)2:0 (1:0)
 Macapá
Статистика личных встреч  02.02.2005 16:00Chapadão (Chapadão do Sul) Internacional (Porto Alegre)1:2 (0:0)
 Chapadão do Sul
Статистика личных встреч  02.02.2005 16:00Cianorte (Cianorte) CENE (Campo Grande)2:1 (1:1)
 Cianorte
Статистика личных встреч  02.02.2005 15:304 de Julho (Piripiri) Ceará (Fortaleza)0:0
 Parnahyba

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 650
Matches:998 460
Clubs:10 599
National teams:258
Stadiums:9 193
Site news
18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 19

ZambiaSouth Africa

15:00

DR CongoCongo

15:30

CameroonSão Tomé and Príncipe

15:30

RwandaUganda

15:30

Côte d'IvoireNiger

16:00

NigeriaBenin

16:00

MaliMauritania

16:30

AngolaMadagascar

16:30

GabonEquatorial Guinea

-:+*

 

UralCSKA

17:00

SpartakLokomotiv

17:30

RubinAnzhi

20:00

 

DynamoTom

15:00

FK KhimkiShinnik

16:00

FK TambovKuban

17:00

SibirOlimpiets

17:00

FK TyumenKrylia Sovetov

17:00

YeniseyZenit-2

17:00

FK OrenburgLuch-Energiya

18:00

BaltikaFakel

19:00

VolgarAvangard

19:00

 

ChornomoretsVeres

19:30

ShahtarOlympik

19:30

 

AvanhardDesna

17:00

ZhemchuzhinaHirnyk-Sport

17:00

FK SumyHelios

17:00

BalkanyKolos

18:00

Cherkasky DniproFK Poltava

18:00

Naftovyk-UkrnaftaVolyn

18:00

KreminIngulets

18:00

Obolon-BrovarMFK Mykolaiv

20:00

 

FK TernopilNyva T

BukovynaPolissya

*

SkalaArsenal-Kyivshchyna

17:00*

FK LvivNyva V

18:00

AhrobiznesPodillya

18:00

 

Ingulets-2Enerhiya

15:30

TavriyaSudnobudivnyk

17:00

Metalist 1925FK Nikopol

17:30

Dnipro-1Real Pharma

19:00

 

FK HaradzeyaFK Slutsk

18:00

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

19:00

 

MilsamiSfîntul Gheorghe

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

ObodBuxoro

17:30

MashʼalShoʼrtan

18:30

NeftchiNavbahor

19:00

QizilqumQoʼqon 1912

19:00

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

19:00

 

RapidSturm

16:00

WolfsbergAdmira Wacker

18:30

 

Swansea CityManchester United

12:30

AFC BournemouthWatford

15:00

BurnleyWest Bromwich Albion

15:00

Leicester CityBrighton & Hove Albion

15:00

LiverpoolCrystal Palace

15:00

SouthamptonWest Ham United

15:00

Stoke CityArsenal

17:30

 

Sheffield UnitedBarnsley

12:15

Aston VillaNorwich City

15:00

Bolton WanderersDerby County

15:00

Bristol CityMillwall

15:00

FulhamSheffield Wednesday

15:00

Ipswich TownBrentford

15:00

Nottingham ForestMiddlesbrough

15:00

Preston North EndReading

15:00

Queens Park RangersHull City

15:00

Wolverhampton WanderersCardiff City

15:00

SunderlandLeeds United

17:30

 

GenkCharleroi

18:00

Waasland-BeverenLokeren

20:00

EupenOostende

20:00

MechelenAntwerp

20:30

 

VereyaLokomotiv

18:15

CSKAVitosha

21:00

 

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

18:00

PuskásBalmazújváros

18:00

ÚjpestDiósgyőr

20:30

 

HoffenheimWerder

15:30

HerthaStuttgart

15:30

Hamburger SVAugsburg

15:30

Mainz 05Hannover

15:30

WolfsburgBorussia D

15:30

Schalke 04RB Leipzig

18:30

 

TwenteVVV-Venlo

18:30

AZDen Haag

19:45

HeerenveenHeracles Almelo

20:45

 

SaburtaloSamtredia

19:00

TorpedoDila

21:00

 

Celta de VigoReal Sociedad

18:15

GironaAtlético

20:15

SevillaEspañol

22:15

 

JuventusCagliari

18:00

Hellas VeronaNapoli

20:45

 

LillestrømVålerenga

18:00

 

PiastKorona

18:00

JagielloniaŚląsk

20:30

 

TondelaEstoril-Praia

16:00

Vitória GSporting

18:15

BenficaBelenenses

20:30

 

BačkaMladost

17:00

FK MačvaRad

17:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

19:00

ČukaričkiRadnički

20:00

JavorVojvodina

20:00

 

TriglavGorica

16:00

MariborKrško

20:20

 

LyonBordeaux

17:00

Saint-ÉtienneAmiens

20:00

TroyesNantes

20:00

MontpellierStrasbourg

20:00

NiceGuingamp

20:00

RennesDijon

20:00

 

RijekaLokomotiva

21:00

 

GrbaljBudućnost

17:00

MladostKom

17:00

PetrovacIskra

17:00

RudarDečić

17:00

 

BaníkTeplice

17:00

FastavKarviná

17:00

Bohemians 1905Slavia

18:00

Mladá BoleslavSlovan

20:00

 

AFC EskilstunaMalmö

16:00

 

KilmarnockCeltic

12:30

AberdeenDundee

15:00

HibernianHamilton Academical

15:00

MotherwellRoss County

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstonePartick Thistle

15:00

 

LevadiaPärnu

16:00

TammekaTrans

19:00

 

CorinthiansVitória

16:00

FlamengoAtlético

19:00

 

Chicago FireToronto

19:00

Colorado RapidsDC United

19:00

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

19:00

Montreal ImpactReal Salt Lake

19:30

Orlando CityColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

19:30

 

YanbianJiangsu Suning

16:00

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai SIPG

17:30

Hebei China FortuneBeijing Guoan

19:35

Liaoning WhowinTianjin Teda

19:35

Shanghai ShenhuaGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, August 17

FHBraga

1:2

Dinamo ZagrebSkënderbeu

1:1

FK KrasnodarCrvena Zvezda

3:2

BATEFK Oleksandriya

1:1

Apollon LimassolMidtjylland

3:2

VardarFenerbahçe

2:0

EvertonHajduk

2:0

Viktoria PlzeňAEK Larnaca

3:1

AltachMaccabi Tel Aviv

0:1

MarítimoDynamo Kiev

0:0

AjaxRosenborg

0:1

OsijekAustria

1:2

BruggeAÉK

0:0

DomžaleMarseille

1:1

Legia WarszawaSheriff

1:1

MilanShkëndija

6:0

PartizanVideoton

0:0

PAÓKÖstersunds

3:1

PanathīnaïkósAthletic

2:3

LudogoretsSūduva

2:0

ViitorulRed Bull

1:3

Walter FerrettiPlaza Amador

0:0

AlianzaOlimpia

1:0

 

FerencvárosHaladás

2:0

 

Žalgiris KStumbras

0:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru