2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2017

Second round
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Brusque (Brusque) Corinthians (São Paulo)
 Brusque
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Boa Esporte (Varginha) Goiás (Goiânia)
 Varginha
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Vila Nova (Goiânia) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)
 Goiânia
Статистика личных встреч  01.03.2017 20:30Gurupi (Gurupi) Rio Branco (Rio Branco)
 Gurupi
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30Joinville (Joinville) São Raimundo (Santarém)
 Joinville
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30Avaí (Florianópolis) Luverdense (Lucas do Rio Verde)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30Ponte Preta (Campinas) Cuiabá (Cuiabá)
 Campinas
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30PSTC (Londrina) São Paulo (São Paulo)
 Londrina
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30ABC (Natal) Audax (Osasco)
 Natal
Статистика личных встреч  26.02.2017 17:00Sampaio Correa (São Luis) Guarani (Juazeiro do Norte)
 São Luís
Статистика личных встреч  25.02.2017 16:30Paraná (Curitiba) Bahia (Salvador)
 Curitiba
Статистика личных встреч  23.02.2017 21:30Coritiba (Coritiba) ASA (Arapiraca)
 Curitiba
Статистика личных встреч  22.02.2017 21:45Sport (Recife) Sete de Setembro (Dourados)
 Recife
Статистика личных встреч  22.02.2017 21:45Cruzeiro (Belo Horizonte) São Francisco (Santarém)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  22.02.2017 21:45Internacional (Porto Alegre) Oeste (Itápolis)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Portuguesa (São Paulo) Boavista (Saquarema)
 São Paulo
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Sinop (Sinop) Fluminense (Rio de Janeiro)
 Sinop
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Criciúma (Criciúma) Altos (Altos)
 Criciúma
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Vitória (Salvador) Bragantino (Bragança Paulista)
 Salvador
Статистика личных встреч  22.02.2017 16:00Murici (Murici) América Mineiro (Belo Horizonte)
 Murici
First round
Статистика личных встреч  16.02.2017 21:30Sinop (Sinop) Salgueiro (Salgueiro)1:0 (0:0)
 Sinop
Статистика личных встреч  16.02.2017 20:30Fast Clube (Manaus) Vila Nova (Goiânia)1:1 (0:0)
 Manaus
Статистика личных встреч  16.02.2017 20:30Sergipe (Aracaju) Bahia (Salvador)0:2 (0:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:15Brusque (Brusque) Remo (Belém)2:1 (1:1)
 Brusque
Статистика личных встреч  16.02.2017 16:00Santo André (Santo André) Criciúma (Criciúma)0:1 (0:0)
 Santo André
Статистика личных встреч  15.02.2017 21:45Volta Redonda (Volta Redonda) Cruzeiro (Belo Horizonte)1:2 (0:1)
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  15.02.2017 21:30Uniclinic (Fortaleza) Portuguesa (São Paulo)1:2 (0:0)
 Horizonte
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:45Comercial (Campo Grande) Joinville (Joinville)0:1 (0:0)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:45Globo (Ceará-Mirim) Fluminense (Rio de Janeiro)2:5 (1:3)
 Ceará-Mirim
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Guarani (Juazeiro do Norte) Náutico (Recife)1:0 (0:0)
 Juazeiro do Norte
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Rio Branco (Rio Branco) Figueirense (Florianópolis)1:0 (0:0)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30São Raimundo (Santarém) Fluminense (Rio de Janeiro)2:1 (1:1)
 Santarém
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30URT (Patos de Minas) Luverdense (Lucas do Rio Verde)1:2 (0:1)
 Patos de Minas
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Anápolis (Anápolis) Bragantino (Bragança Paulista)0:0
 Anápolis
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Friburguense (Nova Friburgo) Oeste (Itápolis)0:1 (0:0)
 Nova Friburgo
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Itabaiana (Itabaiana) Goiás (Goiânia)2:4 (0:3)
 Itabaiana
Estádio Etelvino Mendonça
Статистика личных встреч  15.02.2017 19:45Princesa do Solimões (Manacapuru) Internacional (Porto Alegre)0:2 (0:0)
 Manacapuru
Статистика личных встреч  15.02.2017 19:15Desportiva (Cariacica) Avaí (Florianópolis)1:2 (0:1)
 Cariacica
Статистика личных встреч  15.02.2017 16:00Boavista (Saquarema) Ceará (Fortaleza)1:0 (0:0)
 Saquarema
Статистика личных встреч  15.02.2017 16:00Ceilândia (Ceilândia) ABC (Natal)1:1 (0:1)
 Ceilândia
Статистика личных встреч  09.02.2017 20:30Moto Clube (São Luis) São Paulo (São Paulo)0:1 (0:1)
 São Luís
Статистика личных встреч  09.02.2017 20:00Santos (Macapá) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)0:2 (0:1)
 Natal
Статистика личных встреч  09.02.2017 19:15São José (Porto Alegre) Sampaio Correa (São Luis)1:1 (0:1)
 Novo Hamburgo
Статистика личных встреч  08.02.2017 21:45Caldense (Poços de Caldas) Corinthians (São Paulo)0:1 (0:1)
 Poços de Caldas
Статистика личных встреч  08.02.2017 21:30CSA (Maceió) Sport (Recife)1:4 (1:1)
 Maceió
Статистика личных встреч  08.02.2017 21:30Sete de Setembro (Dourados) River (Teresina)1:0 (1:0)
 Dourados
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Ferroviária (Araraquara) ASA (Arapiraca)1:1 (1:0)
 Araraquara
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Gurupi (Gurupi) Londrina (Londrina)2:1 (2:1)
 Gurupi
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Altos (Altos) CRB (Maceió)2:0 (1:0)
 Teresina
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Atlético Acreano (Rio Branco) América Mineiro (Belo Horizonte)0:2 (0:1)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Audax (Osasco) América (Natal)1:0 (0:0)
 Osasco
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30PSTC (Londrina) Ypiranga (Erechim)2:1 (1:0)
 Cornélio Procópio
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30São Bento (Sorocaba) Paraná (Curitiba)1:1 (1:0)
 Sorocaba
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30São Francisco (Santarém) Botafogo (João Pessoa)3:0 (1:0)
 Santarém
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:30Luziânia (Luziânia) Vitória (Salvador)0:2 (0:1)
 Luziânia
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:30Rondoniense (Porto Velho) Cuiabá (Cuiabá)0:2 (0:0)
 Porto Velho
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:30São Raimundo (Boa Vista) Boa Esporte (Varginha)0:2 (0:0)
 Boa Vista
Статистика личных встреч  08.02.2017 18:30Campinense (Campina Grande) Ponte Preta (Campinas)0:2 (0:0)
 Campina Grande
Статистика личных встреч  08.02.2017 18:15Vitória da Conquista (Vitória da Conquista) Coritiba (Coritiba)1:1 (0:0)
 Vitória da Conquista
Статистика личных встреч  08.02.2017 16:00Murici (Murici) Juventude (Caxias do Sul)3:1 (2:1)
 Murici

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 521
Matches:987 947
Clubs:10 499
National teams:258
Stadiums:9 104
Site news
20.02.2017
current

USA Championship 2017 added

20.02.2017
current

Lithuanian A Lyga 2017 added

19.02.2017
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2016/17
added

19.02.2017
current

Kazakhstan Premier League 2017 added

19.02.2017
current

Latvian Higher League 2017 added

19.02.2017
current

Chinese Super League 2017 added

19.02.2017
current

Belarusian Premier League 2017 added

17.02.2017
current

Estonian Meistriliiga 2017 added

17.02.2017
current

Iceland Úrvalsdeild 2017 added

17.02.2017
current

Uzbekistan Professional Top League 2017 added

14.02.2017
current

FNL Cup 2017 added

Fixtures
Copa do Brasil 2017

Second round

22.02

Murici (Murici) - América Mineiro (Belo Horizonte)

16:00

22.02

Portuguesa (São Paulo) - Boavista (Saquarema)

19:30

22.02

Sinop (Sinop) - Fluminense (Rio de Janeiro)

19:30

22.02

Criciúma (Criciúma) - Altos (Altos)

19:30

22.02

Vitória (Salvador) - Bragantino (Bragança Paulista)

19:30

22.02

Sport (Recife) - Sete de Setembro (Dourados)

21:45

22.02

Cruzeiro (Belo Horizonte) - São Francisco (Santarém)

21:45

22.02

Internacional (Porto Alegre) - Oeste (Itápolis)

21:45

23.02

Coritiba (Coritiba) - ASA (Arapiraca)

21:30

25.02

Paraná (Curitiba) - Bahia (Salvador)

16:30

26.02

Sampaio Correa (São Luis) - Guarani (Juazeiro do Norte)

17:00

01.03

Joinville (Joinville) - São Raimundo (Santarém)

19:30

01.03

Avaí (Florianópolis) - Luverdense (Lucas do Rio Verde)

19:30

01.03

Ponte Preta (Campinas) - Cuiabá (Cuiabá)

19:30

01.03

PSTC (Londrina) - São Paulo (São Paulo)

19:30

01.03

ABC (Natal) - Audax (Osasco)

19:30

01.03

Gurupi (Gurupi) - Rio Branco (Rio Branco)

20:30

01.03

Brusque (Brusque) - Corinthians (São Paulo)

21:45

01.03

Boa Esporte (Varginha) - Goiás (Goiânia)

21:45

01.03

Vila Nova (Goiânia) - Vasco da Gama (Rio de Janeiro)

21:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, February 20

 

KubanZenit-2

10:15

ShinnikSpartak-Nalchik

12:45

FK TambovUral

15:30

FK ChertanovoYenisey

18:00

 

Newcastle UnitedAston Villa

20:00

 

Sutton UnitedArsenal

19:55

 

SlaviaLudogorets

15:00

VereyaLokomotiv P

17:30

 

MálagaLas Palmas

20:45

 

ZagłębieArka

18:00

 

MarítimoNacional

20:00

 

SlovanFastav

17:00

Local time

Yesterday, February 18

Mamelodi SundownsTP Mazembe

1:0

 

DynamoSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenMordovia

0:1

FakelSpartak-2

0:0

FK Krasnodar-2Volgar

2:5

 

İnterZira

1:1

NeftçiKəpəz

0:0

 

SturmAustria

0:4

RapidAdmira Wacker

0:0

AltachSt. Pölten

1:2

MattersburgWolfsberg

2:1

 

BarnsleyBrighton & Hove Albion

0:2

Birmingham CityQueens Park Rangers

1:4

Burton AlbionNorwich City

2:1

Cardiff CityRotherham United

5:0

Ipswich TownLeeds United

1:1

Nottingham ForestSheffield Wednesday

1:2

Wigan AthleticPreston North End

0:0

 

BurnleyLincoln City

0:1

MiddlesbroughOxford United

3:2

Huddersfield TownManchester City

0:0

MillwallLeicester City

1:0

Wolverhampton WanderersChelsea

0:2

 

MechelenLokeren

3:0

Mouscron-PéruwelzWaasland-Beveren

1:2

EupenKortrijk

1:0

Zulte WaregemSint-Truiden

4:1

 

Neftohimik 1962PFC Montana

2:0

PirinLevski

1:0

Lokomotiv GOBotev

0:1

 

VideotonÚjpest

5:1

GyirmótPaks

0:0

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

3:0

MTKHonvéd

1:2

Vasas SCHaladás

15:30*

DebrecenFerencváros

0:0

 

HerthaBayern

1:1

Borussia DWolfsburg

3:0

EintrachtIngolstadt 04

0:2

Mainz 05Werder

0:2

HoffenheimDarmstadt 98

2:0

Hamburger SVFreiburg

2:2

 

TwenteHeerenveen

1:0

PSVNEC

3:1

Heracles AlmeloExcelsior

4:0

UtrechtZwolle

3:1

 

SportingAtlético Madrid

1:4

Real MadridEspañol

2:0

DeportivoAlavés

0:1

SevillaEibar

2:0

 

AtalantaCrotone

1:0

EmpoliLazio

1:2

 

KoronaWisła

4:2

ŚląskWisła

1:0

PiastLech

0:3

 

ChavesArouca

2:0

MoreirenseEstoril-Praia

1:1

FeirenseBoavista

0:1

SportingRio Ave

1:0

 

NapredakVoždovac

0:0

BoracBačka

1:0

Crvena ZvezdaNovi Pazar

2:0

ČukaričkiJavor

2:1

 

MarseilleRennes

2:0

AngersNancy-Lorraine

1:0

CaenLille

0:1

LorientNice

0:1

MetzNantes

1:1

 

CibaliaInter

1:1

DinamoSlaven

1:0

 

TepliceZbrojovka

1:1

SlováckoBaumit

0:0

SlaviaVysočina

2:0

Viktoria PlzeňPříbram

1:0

 

CelticMotherwell

2:0

HeartsInverness

1:1

Partick ThistleHamilton Academical

2:0

Ross CountySt. Johnstone

1:2

 

Perth GloryBrisbane Roar

2:2

Wellington PhoenixMelbourne City

1:5

Western Sydney WanderersSydney

1:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

11.02.2017 – 24.02.2017

FNL Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru