2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2017

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Fourth round
Third round
Second round
Статистика личных встреч  08.03.2017 19:30Paraná (Curitiba) Bahia (Salvador)2:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  02.03.2017 19:30Ponte Preta (Campinas) Cuiabá (Cuiabá)1:1 (1:1),
pen. 4:5
 Campinas
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Brusque (Brusque) Corinthians (São Paulo)0:0,
pen. 4:5
 Brusque
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Boa Esporte (Varginha) Goiás (Goiânia)0:0,
pen. 2:3
 Varginha
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Vila Nova (Goiânia) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)1:2 (1:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  01.03.2017 20:30Gurupi (Gurupi) Rio Branco (Rio Branco)2:0 (0:0)
 Gurupi
Статистика личных встреч  01.03.2017 20:30Sampaio Correa (São Luis) Guarani (Juazeiro do Norte)2:0 (0:0)
 São Luís
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30Joinville (Joinville) São Raimundo (Santarém)1:0 (1:0)
 Joinville
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30Avaí (Florianópolis) Luverdense (Lucas do Rio Verde)1:1 (0:1),
pen. 2:3
 Florianópolis
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30PSTC (Londrina) São Paulo (São Paulo)2:4 (2:3)
 Londrina
Статистика личных встреч  01.03.2017 19:30ABC (Natal) Audax (Osasco)1:1 (0:0),
pen. 4:1
 Natal
Статистика личных встреч  01.03.2017 18:30Sinop (Sinop) Fluminense (Rio de Janeiro)1:3 (1:0)
 Sinop
Статистика личных встреч  23.02.2017 21:30Coritiba (Coritiba) ASA (Arapiraca)0:2 (0:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  22.02.2017 21:45Sport (Recife) Sete de Setembro (Dourados)3:0 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч  22.02.2017 21:45Cruzeiro (Belo Horizonte) São Francisco (Santarém)6:0 (5:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  22.02.2017 21:45Internacional (Porto Alegre) Oeste (Itápolis)4:1 (3:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Portuguesa (São Paulo) Boavista (Saquarema)0:2 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Criciúma (Criciúma) Altos (Altos)2:2 (1:0),
pen. 4:3
 Criciúma
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Vitória (Salvador) Bragantino (Bragança Paulista)3:2 (2:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  22.02.2017 16:00Murici (Murici) América Mineiro (Belo Horizonte)0:0,
pen. 5:4
 Murici
First round
Статистика личных встреч  16.02.2017 21:30Sinop (Sinop) Salgueiro (Salgueiro)1:0 (0:0)
 Sinop
Статистика личных встреч  16.02.2017 20:30Fast Clube (Manaus) Vila Nova (Goiânia)1:1 (0:0)
 Manaus
Статистика личных встреч  16.02.2017 20:30Sergipe (Aracaju) Bahia (Salvador)0:2 (0:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:15Brusque (Brusque) Remo (Belém)2:1 (1:1)
 Brusque
Статистика личных встреч  16.02.2017 16:00Santo André (Santo André) Criciúma (Criciúma)0:1 (0:0)
 Santo André
Статистика личных встреч  15.02.2017 21:45Volta Redonda (Volta Redonda) Cruzeiro (Belo Horizonte)1:2 (0:1)
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  15.02.2017 21:30Uniclinic (Fortaleza) Portuguesa (São Paulo)1:2 (0:0)
 Horizonte
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:45Comercial (Campo Grande) Joinville (Joinville)0:1 (0:0)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:45Globo (Ceará-Mirim) Fluminense (Rio de Janeiro)2:5 (1:3)
 Ceará-Mirim
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Guarani (Juazeiro do Norte) Náutico (Recife)1:0 (0:0)
 Juazeiro do Norte
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Rio Branco (Rio Branco) Figueirense (Florianópolis)1:0 (0:0)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30URT (Patos de Minas) Luverdense (Lucas do Rio Verde)1:2 (0:1)
 Patos de Minas
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Anápolis (Anápolis) Bragantino (Bragança Paulista)0:0
 Anápolis
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Friburguense (Nova Friburgo) Oeste (Itápolis)0:1 (0:0)
 Nova Friburgo
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30Itabaiana (Itabaiana) Goiás (Goiânia)2:4 (0:3)
 Itabaiana
Estádio Etelvino Mendonça
Статистика личных встреч  15.02.2017 20:30São Raimundo (Santarém) Fortaleza (Fortaleza)2:1 (1:1)
 Santarém
Статистика личных встреч  15.02.2017 19:45Princesa do Solimões (Manacapuru) Internacional (Porto Alegre)0:2 (0:0)
 Manacapuru
Статистика личных встреч  15.02.2017 19:15Desportiva (Cariacica) Avaí (Florianópolis)1:2 (0:1)
 Cariacica
Статистика личных встреч  15.02.2017 16:00Boavista (Saquarema) Ceará (Fortaleza)1:0 (0:0)
 Saquarema
Статистика личных встреч  15.02.2017 16:00Ceilândia (Ceilândia) ABC (Natal)1:1 (0:1)
 Ceilândia
Статистика личных встреч  09.02.2017 20:30Moto Clube (São Luis) São Paulo (São Paulo)0:1 (0:1)
 São Luís
Статистика личных встреч  09.02.2017 20:00Santos (Macapá) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)0:2 (0:1)
 Natal
Статистика личных встреч  09.02.2017 19:15São José (Porto Alegre) Sampaio Correa (São Luis)1:1 (0:1)
 Novo Hamburgo
Статистика личных встреч  08.02.2017 21:45Caldense (Poços de Caldas) Corinthians (São Paulo)0:1 (0:1)
 Poços de Caldas
Статистика личных встреч  08.02.2017 21:30CSA (Maceió) Sport (Recife)1:4 (1:1)
 Maceió
Статистика личных встреч  08.02.2017 21:30Sete de Setembro (Dourados) River (Teresina)1:0 (1:0)
 Dourados
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Ferroviária (Araraquara) ASA (Arapiraca)1:1 (1:0)
 Araraquara
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Gurupi (Gurupi) Londrina (Londrina)2:1 (2:1)
 Gurupi
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Altos (Altos) CRB (Maceió)2:0 (1:0)
 Teresina
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Atlético Acreano (Rio Branco) América Mineiro (Belo Horizonte)0:2 (0:1)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30Audax (Osasco) América (Natal)1:0 (0:0)
 Osasco
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30PSTC (Londrina) Ypiranga (Erechim)2:1 (1:0)
 Cornélio Procópio
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30São Bento (Sorocaba) Paraná (Curitiba)1:1 (1:0)
 Sorocaba
Статистика личных встреч  08.02.2017 20:30São Francisco (Santarém) Botafogo (João Pessoa)3:0 (1:0)
 Santarém
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:30Luziânia (Luziânia) Vitória (Salvador)0:2 (0:1)
 Luziânia
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:30Rondoniense (Porto Velho) Cuiabá (Cuiabá)0:2 (0:0)
 Porto Velho
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:30São Raimundo (Boa Vista) Boa Esporte (Varginha)0:2 (0:0)
 Boa Vista
Статистика личных встреч  08.02.2017 18:30Campinense (Campina Grande) Ponte Preta (Campinas)0:2 (0:0)
 Campina Grande
Статистика личных встреч  08.02.2017 18:15Vitória da Conquista (Vitória da Conquista) Coritiba (Coritiba)1:1 (0:0)
 Vitória da Conquista
Статистика личных встреч  08.02.2017 16:00Murici (Murici) Juventude (Caxias do Sul)3:1 (2:1)
 Murici

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

14.05.2019
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2019
added

14.05.2019
current

Second round & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Wydad CasablancaEspérance

23:00

 

DruzhbaAngusht

DynamoChernomorets

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

ChaikaBiolog-Novokubansk

17:00

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

17:00

Spartak VlVolgar

17:00

Legion-DynamoUrozhay

17:00

 

AlashkertBanants

Ararat-ArmeniaArtsakh

 

Dynamo MnIsloch

17:00

BATEFK Slutsk

18:45

LuchFK Homel

20:45

 

SioniMetalurgi

17:00

Dinamo TbTorpedo

19:00

DilaSaburtalo

21:00

 

SundsvallAIK

19:00

 

KalevPaide

19:00

KuressaareTulevik

19:30

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

19:00

Real Salt LakeAtlanta United

19:00

Los AngelesMontreal Impact

19:30

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, May 22

ZuliaPalestino

2:1

Deportivo CaliPeñarol

1:1

Sol de AméricaBotafogo

0:1

La EquidadDeportivo Santaní

2:0

LiverpoolCaracas

1:0

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

2:0

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

1:0

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

1:3

Atlético ParanaenseRiver Plate

21:30

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:0

 

FK LvivZorya

0:0

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

ShahtarDynamo

1:1

 

FK VitebskEnergetik-BDU

3:0

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

0:1

 

BFC DaugavaVentspils

0:3

RFSValmiera

0:1

 

Žalgiris KStumbras

4:3

SūduvaŽalgiris V

1:0

 

MariborKrško

2:0

CeljeRudar

0:2

OlimpijaMura

1:0

GoricaAluminij

0:0

TriglavDomžale

1:4

 

TransMaardu

5:1

TammekaFlora

0:2

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

19:15

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

21:30

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

21:30

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

2:2

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru