07.03.2017 <

Football matches for 8.03.2017

> 09.03.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Benfica4:0 (1:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Dortmund
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Paris Saint-Germain6:1 (2:0)

0:4 (0:2)

6:5

 Barcelona
Day 1
Статистика личных встреч 21:45 Atlético Tucumán Palmeiras1:1 (1:1)
 San Miguel de Tucumán
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras641113-913
2. Jorge Wilstermann630312-109
3. Atlético Tucumán62138-107
4. Peñarol620411-156
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Sport Boys Libertad3:3 (1:1)
 Warnes
Статистика личных встреч 19:30 Godoy Cruz Atlético Mineiro1:1 (1:0)
 Mendoza
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Mineiro641117-613
2. Godoy Cruz632110-811
3. Libertad61327-96
4. Sport Boys60248-192
ClubGWDLF-AP
1. Home United430112-89
2. Than Quảng Ninh411210-94
3. Yadanabon41123-84
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Flames United San Juan Jabloteh0:9 (0:4)
 Kingstown
Статистика личных встреч 19:30 System 3 Moulien0:4 (0:1)
 Kingstown
ClubGWDLF-AP
1. San Juan Jabloteh330014-19
2. Moulien320113-46
3. System 331029-73
4. Flames United30032-260
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik FK Tosno0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik Zenit-21:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 15:00 Yenisey Luch-Energiya0:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 15:00 Baltika Volgar1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 Sokol FK Tambov1:4 (1:3)
 Saratov
Статистика личных встреч 15:00 FK Tyumen Spartak-21:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Kuban FK Khimki2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Spartak-Nalchik1:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Sibir0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel SKA-Khabarovsk0:0
 Voronezh
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Tobil Atyrau3:0 (1:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 14:00 Ordabasy Astana3:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 15:00 Taraz Shakhtyor0:0
 Taraz
Статистика личных встреч 15:00 Kaysar Okzhetpes1:0 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Akzhayik2:1 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 16:00 Qayrat Aqtöbe1:0 (0:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Neftchi Paxtakor0:0
 Fergana
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Soʼgʼdiyona3:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Shoʼrtan3:0 (1:0)
 Samarqand
Day 21
Статистика личных встреч 18:45 Deportivo Real Betis1:1 (0:0)
 La Coruña
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Zlatibor Voda Napredak1:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 14:00 Bačka Mladost1:0 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 14:00 Novi Pazar Voždovac0:1 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 15:30 Partizan Metalac3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Čukarički Rad1:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Javor Borac2:0 (2:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina Crvena Zvezda2:3 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Radnik Radnički1:2 (0:1)
 Surdulica
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 534
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 240
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

05.12.2017
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

01.12.2017
current

Final shedule of the
World Cup 2018
added

In the football world

Tomorrow, December 14

KenyaBurundi

 

HerefordFleetwood Town

19:45*

 

Heracles AlmeloSparta

18:30

AjaxExcelsior

20:45

Local time

Yesterday, December 12

North KoreaSouth Korea

0:1

JapanChina

2:1

FijiTonga

4:0

VanuatuTuvalu

10:0

New CaledoniaSolomon Islands

0:1

Wydad CasablancaUrawa Red Diamonds

2:3

GrêmioPachuca

1:0 aet

 

BurnleyStoke City

1:0

Crystal PalaceWatford

2:1

Huddersfield TownChelsea

1:3

 

Wigan AthleticAFC Fylde

3:2*

Yeovil TownPort Vale

3:2 aet*

Exeter CityForest Green Rovers

2:1 aet*

Peterborough UnitedWoking

5:2*

 

WolfsburgRB Leipzig

1:1

Hamburger SVEintracht

1:2

Mainz 05Borussia D

0:2

FreiburgBorussia M

1:0

 

NACTwente

1:2

ZwolleAZ

1:1

 

GenoaAtalanta

1:2

 

JagielloniaKorona

5:1

PiastLegia

0:1

ArkaGórnik

1:0

TermalicaŚląsk

2:1

 

HeartsDundee

2:0

Ross CountyKilmarnock

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru