07.03.2017 <

Football matches for 8.03.2017

> 09.03.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Benfica4:0 (1:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Dortmund
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Paris Saint-Germain6:1 (2:0)

0:4 (0:2)

6:5

 Barcelona
Day 1
Статистика личных встреч 21:45 Atlético Tucumán Palmeiras1:1 (1:1)
 San Miguel de Tucumán
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras641113-913
2. Jorge Wilstermann630312-109
3. Atlético Tucumán62138-107
4. Peñarol620411-156
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Sport Boys Libertad3:3 (1:1)
 Warnes
Статистика личных встреч 19:30 Godoy Cruz Atlético Mineiro1:1 (1:0)
 Mendoza
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Mineiro641117-613
2. Godoy Cruz632110-811
3. Libertad61327-96
4. Sport Boys60248-192
ClubGWDLF-AP
1. Home United430112-89
2. Than Quảng Ninh411210-94
3. Yadanabon41123-84
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Flames United San Juan Jabloteh0:9 (0:4)
 Kingstown
Статистика личных встреч 19:30 System 3 Moulien0:4 (0:1)
 Kingstown
ClubGWDLF-AP
1. San Juan Jabloteh330014-19
2. Moulien320113-46
3. System 331029-73
4. Flames United30032-260
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik FK Tosno0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik Zenit-21:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 15:00 Yenisey Luch-Energiya0:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 15:00 Baltika Volgar1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 Sokol FK Tambov1:4 (1:3)
 Saratov
Статистика личных встреч 15:00 FK Tyumen Spartak-21:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Kuban FK Khimki2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Spartak-Nalchik1:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Sibir0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel SKA-Khabarovsk0:0
 Voronezh
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Tobil Atyrau3:0 (1:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 14:00 Ordabasy Astana3:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 15:00 Taraz Shakhtyor0:0
 Taraz
Статистика личных встреч 15:00 Kaysar Okzhetpes1:0 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Akzhayik2:1 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 16:00 Qayrat Aqtöbe1:0 (0:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana22173247-1454
2.Qayrat22138147-2047
3.Ordabasy22132729-2041
4.Irtysh2297625-2234
5.Tobil2287723-1731
6.Atyrau2276923-3127
7.Taraz2276920-3027
8.Shakhtyor22731222-3324
9.Kaysar22661017-2424
10.Okzhetpes22631319-3621
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Neftchi Paxtakor0:0
 Fergana
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Soʼgʼdiyona3:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Shoʼrtan3:0 (1:0)
 Samarqand
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv17123241-1139
2.Qoʼqon 19121786324-1930
3.Nasaf1792627-1529
4.Paxtakor1784526-2028
5.Buxoro1783627-2227
6.Bunyodkor1767417-1625
7.Navbahor1767421-2125
8.FK Olmaliq1767413-1325
9.Mashʼal1766517-1424
10.Metallurg1772823-2023
Day 21
Статистика личных встреч 18:45 Deportivo Real Betis1:1 (0:0)
 La Coruña
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Zlatibor Voda Napredak1:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 14:00 Bačka Mladost1:0 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 14:00 Novi Pazar Voždovac0:1 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 15:30 Partizan Metalac3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Čukarički Rad1:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Javor Borac2:0 (2:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina Crvena Zvezda2:3 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Radnik Radnički1:2 (0:1)
 Surdulica
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 649
Matches:998 359
Clubs:10 595
National teams:258
Stadiums:9 193
Site news
16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 19

ZambiaSouth Africa

15:00

DR CongoCongo

15:30

CameroonSão Tomé and Príncipe

15:30

RwandaUganda

15:30

Côte d'IvoireNiger

16:00

NigeriaBenin

16:00

MaliMauritania

16:30

AngolaMadagascar

16:30

GabonEquatorial Guinea

-:+*

 

SpartakLokomotiv

17:30

UralCSKA

18:00

RubinAnzhi

20:00

 

DynamoTom

15:00

FK KhimkiShinnik

16:00

FK TambovKuban

17:00

FK TyumenKrylia Sovetov

17:00

YeniseyZenit-2

17:00

FK OrenburgLuch-Energiya

18:00

BaltikaFakel

19:00

VolgarAvangard

20:00

SibirOlimpiets

21:00

 

ChornomoretsVeres

19:30

ShahtarOlympik

19:30

 

AvanhardDesna

17:00

ZhemchuzhinaHirnyk-Sport

17:00

FK SumyHelios

17:00

BalkanyKolos

18:00

Cherkasky DniproFK Poltava

18:00

Naftovyk-UkrnaftaVolyn

18:00

KreminIngulets

18:00

Obolon-BrovarMFK Mykolaiv

20:00

 

FK TernopilNyva T

BukovynaPolissya

*

SkalaArsenal-Kyivshchyna

17:00*

FK LvivNyva V

18:00

AhrobiznesPodillya

18:00

 

Ingulets-2Enerhiya

15:30

TavriyaSudnobudivnyk

17:00

Metalist 1925FK Nikopol

17:30

Dnipro-1Real Pharma

19:00

 

FK HaradzeyaFK Slutsk

18:00

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

19:00

 

MilsamiSfîntul Gheorghe

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

ObodBuxoro

17:30

MashʼalShoʼrtan

18:30

NeftchiNavbahor

19:00

QizilqumQoʼqon 1912

19:00

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

19:00

 

MattersburgAustria

16:00

Red BullSt. Pölten

18:30

WolfsbergAdmira Wacker

18:30

LASKAltach

18:30

 

Swansea CityManchester United

12:30

AFC BournemouthWatford

15:00

BurnleyWest Bromwich Albion

15:00

Leicester CityBrighton & Hove Albion

15:00

LiverpoolCrystal Palace

15:00

West Ham UnitedSouthampton

15:00

Stoke CityArsenal

17:30

 

Sheffield UnitedBarnsley

12:15

Aston VillaNorwich City

15:00

Bolton WanderersDerby County

15:00

Bristol CityMillwall

15:00

FulhamSheffield Wednesday

15:00

Ipswich TownBrentford

15:00

Nottingham ForestMiddlesbrough

15:00

Preston North EndReading

15:00

Queens Park RangersHull City

15:00

Wolverhampton WanderersCardiff City

15:00

SunderlandLeeds United

17:30

 

GenkCharleroi

18:00

KortrijkBrugge

18:00

Mouscron-PéruwelzGent

18:00

EupenOostende

18:00

Waasland-BeverenLokeren

20:00

MechelenAntwerp

20:30

 

VereyaLokomotiv

18:15

CSKAVitosha

21:00

 

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

18:00

PuskásBalmazújváros

18:00

ÚjpestDiósgyőr

20:30

 

HoffenheimWerder

15:30

HerthaStuttgart

15:30

Hamburger SVAugsburg

15:30

Mainz 05Hannover

15:30

WolfsburgBorussia D

15:30

Schalke 04RB Leipzig

18:30

 

TwenteVVV-Venlo

18:30

AZDen Haag

19:45

HeerenveenHeracles Almelo

20:45

 

SaburtaloSamtredia

19:00

TorpedoDila

21:00

 

Celta de VigoReal Sociedad

18:15

GironaAtlético

20:15

SevillaEspañol

22:15

 

JuventusCagliari

18:00

Hellas VeronaNapoli

20:45

 

LillestrømVålerenga

18:00

 

JagielloniaŚląsk

15:30

PiastKorona

18:00

Wisła PLegia

20:30

 

TondelaEstoril-Praia

16:00

Vitória GSporting

18:15

BenficaBelenenses

20:30

 

BačkaMladost

17:00

FK MačvaRad

17:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

19:00

ČukaričkiRadnički

20:00

JavorVojvodina

20:00

 

TriglavGorica

16:00

DomžaleAluminij

18:00

MariborKrško

20:20

 

LyonBordeaux

17:00

Saint-ÉtienneAmiens

20:00

TroyesNantes

20:00

MontpellierStrasbourg

20:00

NiceGuingamp

20:00

RennesDijon

20:00

 

RijekaLokomotiva

21:00

 

GrbaljBudućnost

17:00

MladostKom

17:00

PetrovacIskra

17:00

RudarDečić

17:00

ZetaSutjeska

17:00

 

BaníkTeplice

17:00

FastavKarviná

17:00

Bohemians 1905Slavia

18:00

Mladá BoleslavSlovan

20:00

 

AFC EskilstunaMalmö

16:00

 

KilmarnockCeltic

12:30

AberdeenDundee

15:00

HibernianHamilton Academical

15:00

MotherwellRoss County

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstonePartick Thistle

15:00

 

LevadiaPärnu

16:00

TammekaTrans

19:00

 

CorinthiansVitória

16:00

FlamengoAtlético

19:00

 

Chicago FireToronto

19:00

Colorado RapidsDC United

19:00

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

19:00

Montreal ImpactReal Salt Lake

19:30

Orlando CityColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

19:30

 

YanbianJiangsu Suning

16:00

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai SIPG

17:30

Hebei China FortuneBeijing Guoan

19:35

Liaoning WhowinTianjin Teda

19:35

Shanghai ShenhuaGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, August 17

FHBraga

1:2

Dinamo ZagrebSkënderbeu

1:1

FK KrasnodarCrvena Zvezda

3:2

BATEFK Oleksandriya

1:1

Apollon LimassolMidtjylland

3:2

VardarFenerbahçe

2:0

EvertonHajduk

2:0

Viktoria PlzeňAEK Larnaca

3:1

AltachMaccabi Tel Aviv

0:1

MarítimoDynamo Kiev

0:0

AjaxRosenborg

0:1

OsijekAustria

1:2

BruggeAÉK

0:0

DomžaleMarseille

1:1

Legia WarszawaSheriff

1:1

MilanShkëndija

6:0

PartizanVideoton

0:0

PAÓKÖstersunds

3:1

PanathīnaïkósAthletic

2:3

LudogoretsSūduva

2:0

ViitorulRed Bull

1:3

Walter FerrettiPlaza Amador

0:0

AlianzaOlimpia

1:0

 

FerencvárosHaladás

2:0

 

Žalgiris KStumbras

0:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru