15.03.2017 <

Football matches for 16.03.2017

> 17.03.2017
Local time
Статистика личных встреч 16:00 Honduras Nicaragua2:0 (1:0)
 San Pedro Sula
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Genk Gent1:1 (1:0)

5:2 (4:1)

6:3

 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Beşiktaş Olympiakós4:1 (2:1)

1:1 (0:1)

5:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:05 Manchester United FK Rostov1:0 (0:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Manchester
Статистика личных встреч 21:00 FK Krasnodar Celta de Vigo0:2 (0:0)

1:2 (0:0)

1:4

 Krasnodar
Статистика личных встреч 21:05 Anderlecht APOEL1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:05 Borussia M'gladbach Schalke 042:2 (2:0)

1:1 (1:1)

3:3

 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 21:05 Ajax København2:0 (2:0)

1:2 (1:1)

3:2

 Amsterdam
Статистика личных встреч 21:05 Roma Lyon2:1 (1:1)

2:4 (2:1)

4:5

 Roma
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Peñarol Atlético Tucumán2:1 (0:0)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras641113-913
2. Jorge Wilstermann630312-109
3. Atlético Tucumán62138-107
4. Peñarol620411-156
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Chapecoense Lanús1:3 (0:0)
 Chapecó
ClubGWDLF-AP
1. Lanús641113-313
2. Nacional62225-38
3. Chapecoense62136-127
4. Zulia FC61234-105
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Moldova-03 Zimbru1:2 (1:1)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 14:00 Milsami Dacia0:0
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 14:00 Zarya Sheriff0:2 (0:1)
 Bălţi
Статистика личных встреч 14:00 Dinamo-Auto Petrocub2:2 (1:2)
 Tîrnauca
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Navbahor Neftchi1:1 (0:1)
 Namangan
Day 25
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Lokomotiv GO3:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 20
Статистика личных встреч 17:30 Vasas SC Haladás2:3 (0:1)
 Budapest
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Trakai1:1 (1:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 19:30 Žalgiris V Žalgiris K1:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Jonava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Corinthians (São Paulo) Luverdense (Lucas do Rio Verde)1:1 (1:0)

2:0 (2:0)

3:1

 São Paulo
Статистика личных встреч 19:30 Vitória (Salvador) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Salvador
Статистика личных встреч 20:30 Cuiabá (Cuiabá) Goiás (Goiânia)1:1 (1:0)

0:4 (0:1)

1:5

 Cuiabá
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 ASA (Arapiraca) Paraná (Curitiba)0:0
 Arapiraca
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

GalatasaraySchalke 04

21:00

LokomotivPorto

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BunyodkorPaxtakor

17:00

BuxoroMetallurg

18:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

PalangaStumbras

16:00

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru