Moldova 2016/17

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 33
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Saxan Dacia2:3 (1:2)
 Ceadîr-Lunga
Day 32
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Sheriff Saxan7:1 (4:0)
 Tiraspol
Day 31
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Saxan Zarya1:1 (1:1)
 Ceadîr-Lunga
Day 30
Статистика личных встреч  30.04.2017 17:00Milsami Saxan3:1 (0:1)
 Orhei
Day 29
Статистика личных встреч  03.05.2017 17:00Saxan Moldova-033:0 (2:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 27
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Dinamo-Auto Saxan2:0 (1:0)
 Tîrnauca
Day 26
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:00Saxan Speranţa0:1 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 25
Статистика личных встреч  31.03.2017 16:00Petrocub Saxan1:0 (1:0)
 Hînceşti
Day 24
Статистика личных встреч  17.03.2017 14:00Saxan Academia UTM1:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 23
Статистика личных встреч  11.03.2017 14:00Zimbru Saxan0:0
 Chişinău
Day 22
Статистика личных встреч  05.03.2017 14:00Dacia Saxan2:0 (2:0)
 Chişinău
Day 21
Статистика личных встреч  01.03.2017 14:00Saxan Zimbru3:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 19
Статистика личных встреч  09.12.2016 13:00Moldova-03 Saxan3:0 (3:0)
 Nisporeni
Day 18
Статистика личных встреч  03.12.2016 13:00Saxan Dinamo-Auto0:3 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 17
Статистика личных встреч  29.11.2016 13:00Zarya Saxan2:0 (1:0)
 Bălţi
Day 16
Статистика личных встреч  25.11.2016 13:00Saxan Petrocub2:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 15
Статистика личных встреч  20.11.2016 13:00Saxan Sheriff1:5 (0:1)
 Ceadîr-Lunga
Day 14
Статистика личных встреч  09.11.2016 13:00Saxan Speranţa2:2 (1:1)
 Ceadîr-Lunga
Day 13
Статистика личных встреч  29.10.2016 15:00Academia UTM Saxan1:0 (1:0)
 Chişinău
Day 12
Статистика личных встреч  21.10.2016 15:00Saxan Milsami0:1 (0:1)
 Ceadîr-Lunga
Day 11
Статистика личных встреч  15.10.2016 15:00Saxan Dacia0:2 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 10
Статистика личных встреч  01.10.2016 16:00Zimbru Saxan2:0 (2:0)
 Chişinău
Day 8
Статистика личных встреч  16.09.2016 16:00Saxan Moldova-032:2 (2:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 7
Статистика личных встреч  10.09.2016 16:00Dinamo-Auto Saxan1:0 (0:0)
 Tîrnauca
Day 6
Статистика личных встреч  04.11.2016 14:00Saxan Zarya1:4 (0:3)
 Ceadîr-Lunga
Day 5
Статистика личных встреч  21.08.2016 16:00Petrocub Saxan2:1 (1:0)
 Hînceşti
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  05.08.2016 17:00Speranţa Saxan2:1 (1:1)
 Nisporeni
Day 2
Статистика личных встреч  30.07.2016 17:00Saxan Academia UTM1:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 1
Статистика личных встреч  23.07.2016 17:00Milsami Saxan2:0 (1:0)
 Orhei

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

ZhetysuIrtysh

16:00

QayratKaysar

17:00

OrdabasyAstana

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:30

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Rosario CentralRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru