30.09.2016 <

Football matches for 1.10.2016

> 02.10.2016
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Krylia Sovetov Anzhi2:1 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:00 Tom Ural1:1 (1:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Arsenal1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Terek FK Orenburg2:1 (1:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Spartak25183439-2357
2.CSKA25148335-1350
3.Zenit25147442-1749
4.FK Krasnodar251111334-1844
5.FK Rostov25109629-1239
6.Terek25106927-2836
7.Lokomotiv25811633-2335
8.Amkar25810724-2334
9.FK Ufa25961016-2133
10.Ural25851219-3229
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Yenisey2:1 (1:1)
 Krasnodar
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo TsRFSO3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo20154143-1249
2.FK Dolgoprudny20126235-1342
3.Tekstilshchik20106430-1936
4.Solaris2097437-2034
5.Spartak2097429-1734
6.Dynamo-22084824-1728
7.FK Domodedovo2076716-2027
8.Torpedo2066820-2324
9.TsRFSO2049722-2821
10.Pskov-7472049713-2321
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Avangard2:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Dynamo1:1 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Avangard19114423-1237
2.Vityaz19112632-2235
3.Energomash19104539-1434
4.Torpedo1997329-1634
5.Saturn1997325-1434
6.FK Kaluga1985621-1929
7.Metallurg1984721-2128
8.Dynamo1974818-1325
9.FK Ryazan1857623-2122
10.FK Chertanovo1754821-2519
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Stal Chornomorets1:2 (1:2)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro FK Oleksandriya1:4 (0:3)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Olympik1:2 (1:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26223155-1769
2.Dynamo26174552-2555
3.Zorya26125936-2641
4.FK Oleksandriya26107939-3337
5.Chornomorets26107922-2537
6.Olympik2698928-3935
7.Stal26871123-2731
8.Dnipro26612826-3230
9.Vorskla26771226-3128
10.Zirka26751421-3626
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Bukovyna1:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Cherkasky Dnipro1:1 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:30 Hirnyk-Sport Desna2:5 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava FK Ternopil3:1 (2:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-Brovar Veres0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 FK Sumy Skala2:1 (1:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets Avanhard2:3 (0:2)
 Petrove
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Krystal Teplovyk2:0 (2:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 16:00 Kremin Enerhiya1:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Real Pharma2:0 (2:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Myr Arsenal-Kyivshchyna4:0 (1:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Ingulets-20:3
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 16:00 Nikopol-NPGU Illichovets-22:1 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 16:30 Rukh Nyva3:0 (2:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina24202255-1862
2.Rukh25184353-1858
3.Kremin25173549-2454
4.Real Pharma25146546-2248
5.Ingulets-226136746-2745
6.Balkany25118638-2741
7.Enerhiya251141055-3537
8.Myr24107728-2437
9.Teplovyk251041146-3034
10.Nyva251041134-3134
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Sumqayıt AZAL1:1 (0:1)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 19:00 Neftçi Kəpəz2:0 (1:0)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ27185444-1359
2.Qəbələ271410347-1952
3.İnter271110639-3243
4.Zira27810925-2834
5.Kəpəz27891023-2733
6.Sumqayıt27881126-3432
7.Neftçi27931525-4230
8.AZAL27171913-4710
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Gandzasar Pyunik1:0 (1:0)
 Kapan
Статистика личных встреч 18:00 Ararat Shirak0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24146442-2048
2.Gandzasar24144630-1846
3.Shirak24134722-1643
4.Pyunik24106827-2036
5.Banants24551417-3520
6.Ararat24231910-399
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Belshina Tarpeda-BelAZ1:3 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 16:00 Granit Mikashevichy Naftan1:3 (0:0)
 Luninets
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Aqtöbe5:1 (4:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Ordabasy1:1 (1:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana32234547-2173
2.Qayrat32225575-3071
3.Irtysh321471152-3649
4.Ordabasy321391041-4448
5.Okzhetpes321361342-4445
6.Aqtöbe32991437-5236
Day 29
Статистика личных встреч 16:30 Zhetysu Atyrau4:3 (1:3)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Akzhayik2:1 (1:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Tobil2:3 (0:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321251540-4041
8.Atyrau321091335-3939
9.Shakhtyor321061625-4036
10.Akzhayik321121927-5035
11.Taraz321051733-4235
12.Zhetysu32871737-5331
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Moldova-033:0 (1:0)
 Speia
Статистика личных встреч 16:00 Zimbru Saxan2:0 (2:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Zarya25183447-1657
2.Sheriff25182552-1356
3.Milsami26182649-1956
4.Dacia25173541-1254
5.Zimbru261241025-2640
6.Petrocub26881030-3432
7.Speranţa25751322-2926
8.Academia UTM26811721-4425
9.Dinamo-Auto25561427-4921
10.Moldova-0326451719-6317
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Qoʼqon 1912 Navbahor1:1 (1:1)
 Kokand
Статистика личных встреч 16:00 FK Andijon Qizilqum1:2 (1:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 17:00 FK Olmaliq Soʼgʼdiyona0:1 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 17:00 Obod Neftchi2:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:30 Shoʼrtan Mashʼal1:0 (0:0)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Wolfsberg Altach1:2 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Mattersburg1:0 (0:0)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull30215465-1968
2.Austria301721155-4253
3.Sturm301631147-2951
4.Altach30156941-3951
5.Admira Wacker301171228-4040
6.Wolfsberg30971432-4834
7.Rapid308101240-3634
8.Mattersburg30961530-4533
9.St. Pölten30871532-5031
10.Ried30831926-4827
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Swansea City Liverpool1:2 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Chelsea0:2 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland West Bromwich Albion1:1 (0:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Watford AFC Bournemouth2:2 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Middlesbrough1:1 (0:0)
 London
Day 11
Статистика личных встреч 12:45 Fulham Queens Park Rangers1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Blackburn Rovers1:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Wigan Athletic0:0
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Nottingham Forest2:1 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Burton Albion Cardiff City2:0 (1:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Huddersfield Town0:1 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Barnsley2:1 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Aston Villa2:0 (2:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Reading Derby County1:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Newcastle United0:1 (0:1)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Brighton & Hove Albion1:2 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 17:30 Wolverhampton Wanderers Norwich City1:2 (0:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  Ilkeston Stourbridge1:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Nantwich Town1:1
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 Kettering Town Boston United2:0
 Kettering
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln United Handsworth Parramore3:1
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Farsley Celtic Bishop Auckland0:1
 Farsley
Статистика личных встреч 15:00 Halifax Town Stalybridge Celtic2:1
 Halifax
Статистика личных встреч 15:00 Worcester City Brackley Town0:3
 Worcester
Статистика личных встреч 15:00 Curzon Ashton Bedworth United4:0
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Lancaster City Kidderminster Harriers2:3
 Lancaster
Статистика личных встреч 15:00 Matlock Town Workington1:1
 Matlock
Статистика личных встреч 15:00 Stockport County Salford City2:0
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 Spennymoor Town Chorley1:0
 Spennymoor
Статистика личных встреч 15:00 United of Manchester Harrogate Town3:3
 Bury
Статистика личных встреч 15:00 Altrincham Morpeth Town3:0
 Altrincham
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Stamford1:2
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Egham Town1:1
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 North Leigh Folkestone Invicta3:1
 North Leigh
Статистика личных встреч 15:00 Ebbsfleet United Havant & Waterlooville7:0
 Northfleet
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Leiston1:4
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Potters Bar Town Bath City0:0
 Potters Bar
Статистика личных встреч 15:00 Hendon AFC Rushden & Diamonds3:0
 London
Hendon cricket ground
Статистика личных встреч 15:00 Taunton Town Hampton & Richmond Borough2:1
 Taunton
Статистика личных встреч 15:00 Weymouth Brimscombe & Thrupp6:0
 Weymouth
Статистика личных встреч 15:00 St Albans City Worthing6:0
 St Albans
Статистика личных встреч 15:00 Wealdstone Banbury United2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Tonbridge Angels Hereford4:2
 Tonbridge
Статистика личных встреч 15:00 Beaconsfield SYCOB Felixstowe & Walton United3:0
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Whitehawk Merthyr Town2:0
 Whitehawk
Статистика личных встреч 15:00 Chesham United Staines Town2:0
 Chesham
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Cadbury Heath6:1
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 Slough Town Dartford2:3
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Billericay Town Chippenham Town3:2
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 Welling United Swindon Supermarine7:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Walton Casuals4:0
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Borough Hadley0:0
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Merstham Thamesmead Town5:1
 Merstham
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Winchester City2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Alfreton Town0:2
 King's Lynn
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Zulte Waregem Charleroi1:1 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Mouscron-Péruwelz1:4 (1:2)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Waasland-Beveren1:0 (0:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:30 Lokeren Kortrijk2:1 (0:0)
 Lokeren
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310733-2649
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard30912944-3739
10.Kortrijk30871538-5531
Day 9
Статистика личных встреч 15:15 PFC Montana Lokomotiv GO2:4 (1:1)
 Lovech
Статистика личных встреч 17:30 Botev CSKA0:0
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Slavia Vereya3:1 (2:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26118728-2441
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Beroe261051127-2835
8.Pirin261051130-3435
9.Botev261051136-4235
10.Vereya26861222-3630
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Köln1:1 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Hamburger SV2:0 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Ingolstadt 04 Hoffenheim1:2 (0:2)
 Ingolstadt
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Werder2:2 (1:0)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Eintracht1:0 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 18:30 Bayer 04 Borussia D2:0 (1:0)
 Leverkusen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30217273-1770
2.RB Leipzig30195656-3162
3.Borussia D30168665-3556
4.Hoffenheim301413357-3255
5.Hertha301441238-3546
6.Freiburg301351238-5244
7.Werder301261250-5142
8.Köln301011943-3741
9.Eintracht301181132-3441
10.Borussia M301161339-4439
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Vitesse Groningen2:1 (1:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч 19:45 Heerenveen PSV1:1 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 19:45 Roda NEC0:1 (0:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 20:45 Go Ahead Eagles Excelsior3:0 (2:0)
 Deventer
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord32254383-2179
2.Ajax32236372-2275
3.PSV32219263-2172
4.Utrecht32168850-3656
5.AZ321213753-4749
6.Vitesse321461248-3948
7.Twente321291145-4445
8.Heerenveen321271353-4943
9.Heracles Almelo321171448-5240
10.Groningen329121149-4739
ClubGWDLF-AP
1.Chikhura1292127-1129
2.Dinamo Tb1265117-523
3.Torpedo1243516-1215
4.Lokomotivi1243511-1815
5.Kobuleti1226410-1312
6.Guria123278-2111
7.Spartaki-Tskhinvali1223712-219
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Þróttur Víkingur R1:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 KR Fylkir3:0 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 FH ÍBV1:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 14:00 Valur ÍA1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan Víkingur Ó4:1 (1:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik Fjölnir0:3 (0:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.FH22127332-1743
2.Stjarnan22123743-3139
3.KR22115629-2038
4.Fjölnir22114742-2537
5.Valur22105741-2835
6.Breiðablik22105727-2035
7.Víkingur R2295829-3232
8.ÍA221011128-3331
9.ÍBV22651123-2723
10.Víkingur Ó22561123-3821
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Granada Leganés0:1 (0:0)
 Granada
Статистика личных встреч 16:15 Sevilla Alavés2:1 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Osasuna Las Palmas2:2 (2:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 20:45 Deportivo Sporting2:1 (1:0)
 La Coruña
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Pescara Chievo0:2 (0:0)
 Pescara
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Lazio0:3 (0:1)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Juventus33272468-2083
2.Roma33243674-2875
3.Napoli33218477-3571
4.Lazio33197760-3864
5.Atalanta33196856-3763
6.Milan33177950-3758
7.Inter331751163-4256
8.Fiorentina331510855-4555
9.Torino331212963-5448
10.Sampdoria331291241-4145
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Spartaks Ventspils0:1 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 14:00 RFS BFC Daugava2:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 16:00 Riga FC METTA/LU2:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Sūduva Žalgiris K2:0 (0:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris V Atlantas0:1 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Stabæk Lillestrøm1:2 (0:1)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Sogndal Brann0:0
 Sogndal
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Arka Piast1:2 (0:1)
 Gdynia
Статистика личных встреч 18:00 Wisła Wisła2:3 (0:2)
 Płock
Статистика личных встреч 20:30 Legia Lechia3:0 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Termalica301261231-3842
7.Pogoń301012847-4042
8.Korona301231539-5539
9.Zagłębie301091137-3639
10.Wisła301091142-4439
Day 7
Статистика личных встреч 11:45 Rio Ave Estoril-Praia1:2 (1:2)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 16:00 Chaves Belenenses3:1 (0:1)
 Chaves
Статистика личных встреч 18:15 Vitória G Sporting3:3 (0:2)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Nacional Porto0:4 (0:3)
 Funchal
ClubGWDLF-AP
1.Benfica30226262-1572
2.Porto30209163-1469
3.Sporting30197459-2864
4.Vitória G30168647-3356
5.Braga30149744-2951
6.Marítimo30138931-2847
7.Rio Ave301261235-3642
8.Chaves30813931-3237
9.Feirense301061425-4336
10.Vitória S30981327-3335
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Celje Aluminij1:0 (1:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:00 Koper Rudar1:4 (1:2)
 Koper
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Domžale3:1 (0:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor30207358-2267
2.Olimpija30157842-2852
3.Domžale30156957-3451
4.Gorica30139841-3548
5.Celje301281037-3344
6.Koper301011932-3541
7.Rudar30981341-4335
8.Krško306121233-4630
9.Aluminij30781529-4629
10.Radomlje30182121-6911
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Bordeaux2:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Caen Toulouse1:0 (0:0)
 Caen
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Montpellier3:3 (1:2)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Lille Nancy-Lorraine1:0 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Metz Monaco0:7 (0:3)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Bastia1:0 (1:0)
 Nantes
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Split Lokomotiva0:2 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч 19:00 Osijek Inter1:1 (1:1)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka30237059-1776
2.Dinamo30215450-2168
3.Osijek30175845-3056
4.Hajduk30168654-2656
5.Slaven308101232-3634
6.Lokomotiva30961534-3433
7.Istra 196130891327-4133
8.Inter304131325-4125
9.Split30381912-4717
10.Cibalia30272121-6613
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Dečić Grbalj1:0 (1:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Sutjeska0:3 (0:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 15:00 Petrovac Zeta1:1 (1:1)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 15:00 Jedinstvo Bokelj1:0 (0:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 15:00 Lovćen Mladost0:0
 Cetinje
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost27156646-2051
2.Mladost27138629-1447
3.Zeta27136826-1745
4.Dečić27136825-2545
5.Sutjeska27119734-2242
6.Grbalj27911723-1938
7.Petrovac271061125-3236
8.Iskra271061119-2836
9.Rudar27971128-2534
10.Lovćen27871214-2331
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Mladá Boleslav Dukla1:0 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Baumit2:2 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Slovácko0:1 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 20:05 Slavia Karviná1:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia25177153-1758
2.Viktoria Plzeň25175337-1656
3.Sparta25137539-2146
4.Mladá Boleslav25119538-2642
5.Teplice25117733-2240
6.Fastav25108731-2738
7.Baumit2588937-3432
8.Dukla25861132-3030
9.Slovan25781021-2529
10.Slovácko25611824-3129
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Sundsvall Jönköpings Södra3:1 (1:0)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 16:00 Häcken Malmö2:4 (2:2)
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds Falkenbergs6:1 (3:1)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 8
Статистика личных встреч 12:15 Dundee Celtic0:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Inverness1:1 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Aberdeen0:4 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Partick Thistle2:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County St. Johnstone0:2 (0:1)
 Dingwall
Day 32
Статистика личных встреч 13:00 Pärnu Flora1:6 (0:2)
 Pärnu
Статистика личных встреч 13:00 Tarvas Trans0:6 (0:0)
 Rakvere
Статистика личных встреч 13:00 Nõmme Kalju Kalev3:1 (2:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Infonet2:2 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 29

GrenadaMartinique

 

LokomotivRubin

16:30

TerekUral

19:00

 

FK TambovLuch-Energiya

13:00

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

15:00

FK TosnoSpartak-2

16:00

FK KhimkiVolgar

16:00

FakelYenisey

16:00

SokolFK Tyumen

16:00

ShinnikNeftekhimik

16:00

MordoviaBaltika

17:00

KubanDynamo

17:00

SibirZenit-2

18:00

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

14:00

ZenitFK Kaluga

15:00

 

AfipsDruzhba

16:00

 

ZirkaKarpaty

14:00

VorsklaStal

17:00

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

14:00

VeresArsenal-Kiev

16:00

AvanhardSkala

16:00

BukovynaFK Poltava

16:30

KolosHirnyk-Sport

17:00

DesnaFK Sumy

17:00

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

16:00

NyvaMyr

17:00

RukhPodillya

17:00

 

AZALZira

16:00

SumqayıtQəbələ

16:00

Kəpəzİnter

16:00

NeftçiQarabağ

17:00

 

AlashkertArarat

17:00

GandzasarShirak

19:00

 

NaftanKrumkachy

16:00

FK MinskIsloch

18:00

NemanFK Vitebsk

19:00

 

ShakhtyorOrdabasy

16:00

TobilIrtysh

16:00

KaysarAstana

16:00

OkzhetpesAqtöbe

17:00

QayratAkzhayik

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

MetallurgBuxoro

16:30

DinamoSoʼgʼdiyona

17:00

NeftchiFK Olmaliq

17:00

ShoʼrtanQoʼqon 1912

17:30

LokomotivObod

18:00

QizilqumNasaf

18:00

 

AustriaSturm

16:00

Red BullRied

18:30

WolfsbergMattersburg

18:30

St. PöltenAltach

18:30

 

SouthamptonHull City

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

SunderlandAFC Bournemouth

15:00

West Bromwich AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceBurnley

17:30

 

BarnsleyBurton Albion

15:00

Birmingham CityHuddersfield Town

15:00

Blackburn RoversAston Villa

15:00

Derby CountyWolverhampton Wanderers

15:00

FulhamBrentford

15:00

Ipswich TownSheffield Wednesday

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

Preston North EndRotherham United

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingWigan Athletic

15:00

Brighton & Hove AlbionBristol City

17:30

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestMTK

18:00

DiósgyőrVasas SC

18:00

HonvédGyirmót

18:00

HaladásPaks

18:00

VideotonDebrecen

20:30

 

Mainz 05Borussia M

15:30

WerderHertha

15:30

Borussia DKöln

15:30

RB LeipzigIngolstadt 04

15:30

Darmstadt 98Freiburg

15:30

WolfsburgBayern

18:30

 

Real SociedadGranada

13:00

Real MadridValencia

16:15

Las PalmasAtlético Madrid

18:30

EspañolBarcelona

20:45

 

TorinoSampdoria

18:00

 

BabīteMETTA/LU

14:00

FK LiepājaSpartaks

18:00

 

LietavaSūduva

13:00

StumbrasTrakai

15:00

 

BrannViking

18:00

 

BoavistaTondela

16:00

NacionalRio Ave

16:00

BenficaEstoril-Praia

18:15

ChavesPorto

20:30

 

GoricaKrško

19:00

OlimpijaMaribor

20:30

 

MonacoToulouse

17:00

BastiaRennes

20:00

GuingampSaint-Étienne

20:00

MetzNancy-Lorraine

20:00

MontpellierLille

20:00

NantesLorient

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

RijekaInter

19:00

 

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

MladostSutjeska

16:30

ZetaDečić

16:30

 

FastavMladá Boleslav

17:00

Viktoria PlzeňDukla

20:15

 

HammarbyAFC Eskilstuna

15:00

 

TransKalev

13:00

InfonetPaide

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánNewell's Old Boys

16:00

SarmientoColón

16:10

TigreBanfield

18:20

TemperleyRacing Club

20:00

UniónPatronato

20:30

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

15:00

Orlando CityColorado Rapids

15:55

Seattle SoundersNew England Revolution

19:00

DallasPortland Timbers

19:00

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewNew York City

19:30

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

19:30

New York Red BullsChicago Fire

19:30

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

15:30

YanbianChangchun Yatai

15:30

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 27

EmelecRiver Plate

1:2

Sport BoysGodoy Cruz

1:3

Zulia FCLanús

1:1

NacionalChapecoense

3:0

GrêmioGuaraní

4:1

 

AmkarFK Krasnodar

0:2

AnzhiTom

3:3

 

Manchester CityManchester United

0:0

 

AlavésEibar

0:0

SevillaCelta de Vigo

2:1

AthleticReal Betis

2:1

 

HalmstadDjurgårdens

0:1

NorrköpingJönköpings Södra

3:0

KalmarMalmö

0:0

AIKSirius

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru