01.10.2016 <

Football matches for 2.10.2016

> 03.10.2016
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Amkar1:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Spartak4:2 (2:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov CSKA2:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Rubin1:0 (1:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Neftekhimik0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov Spartak-Nalchik0:0
 Tambov
Статистика личных встреч 14:00 FK Khimki Zenit-22:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 FK Tosno Luch-Energiya1:2 (0:2)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 SKA-Khabarovsk Volgar2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Sibir Baltika1:1 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:00 Fakel FK Tyumen0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 Sokol Shinnik2:2 (2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Dynamo0:1 (0:1)
 Saransk
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 FK Domodedovo Znamya Truda3:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Volga Spartak1:2 (1:1)
 Tver
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Solaris1:1 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny FK Kolomna1:1 (0:0)
 Dolgoprudny
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Zenit Saturn0:1 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 15:00 Vityaz FK Oryol3:2 (3:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Chertanovo Metallurg1:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Arsenal-22:1 (2:1)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Torpedo24119436-1942
3.Saturn24119432-2042
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Rotor FK Sochi4:1 (4:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:30 SKA Druzhba1:0 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak FK Armavir0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets FK Krasnodar-22:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Afips Biolog-Novokubansk1:0 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Angusht0:1 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Chaika0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.FK Krasnodar-2301551047-2850
6.Chernomorets301551037-2150
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Syzran-20031:1 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk KAMAZ2:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 15:00 Lada-Tolyatti Nosta1:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Volga1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
1.Olimpiets24174347-1755
2.Zenit-Izhevsk24156347-1851
3.FK Chelyabinsk24123937-2139
4.Syzran-200324105921-2135
5.Nosta241031131-3933
6.Volga2487923-2531
7.KAMAZ24851123-2529
8.Lada-Tolyatti24561315-4121
9.Dynamo24231915-529
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Chita Sakhalin1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Smena2:2 (1:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh Dynamo2:0 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Volyn Karpaty1:1 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Zorya1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Zirka2:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-Kiev Kolos3:3 (1:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Helios0:0
 Mykolaiv
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Metalurh Sudnobudivnyk3:1 (1:0)
 Chkalove
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Enerhiya321461262-4648
7.Ingulets-2321391048-3348
8.Teplovyk321451351-3447
9.Nyva321381142-3347
10.Myr3212101038-3146
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Qəbələ Qarabağ2:0 (2:0)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Banants Alashkert0:3 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk FK Haradzeya3:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:00 BATE Isloch4:1 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Br Shakhtsyor1:2 (0:0)
 Brest
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Astana Okzhetpes3:0 (1:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana32234547-2173
2.Qayrat32225575-3071
3.Irtysh321471152-3649
4.Ordabasy321391041-4448
5.Okzhetpes321361342-4445
6.Aqtöbe32991437-5236
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Sturm0:1 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 16:30 Ried Rapid4:2 (3:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 19:00 Austria St. Pölten2:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Admira Wacker361371636-5546
6.Rapid3612101452-4246
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 Manchester United Stoke City1:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 14:15 Leicester City Southampton0:0
 Leicester
Статистика личных встреч 14:15 Tottenham Hotspur Manchester City2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 16:30 Burnley Arsenal0:1 (0:0)
 Burnley
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Gent1:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Standard Anderlecht0:1 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Genk Mechelen2:1 (1:1)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 9
Статистика личных встреч 17:45 Levski Dunav2:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Ludogorets Neftohimik 19623:1 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Mainz 050:0
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Borussia M4:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Ajax Utrecht3:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Feyenoord0:2 (0:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Twente1:1 (1:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 16:45 Sparta AZ1:1 (1:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Saburtalo Sioni1:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16:00 Samtredia Dinamo Bt1:1 (0:1)
 Samtredia
Статистика личных встреч 16:00 Kolxet'i 1913 Zugdidi2:0 (1:0)
 Kobuleti
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 Valencia Atlético Madrid0:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Eibar1:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Español Villarreal0:0
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Málaga Athletic2:1 (0:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 20:45 Celta de Vigo Barcelona4:3 (3:0)
 Vigo
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Empoli Juventus0:3 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Napoli1:0 (1:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Genoa0:1 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Crotone2:1 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Palermo1:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Milan Sassuolo4:3 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч 18:00 Torino Fiorentina2:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Roma Inter2:1 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Stumbras Utenis1:1 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Trakai Lietava0:2 (0:2)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Haugesund Sarpsborg 081:1 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Odd1:0 (0:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Vålerenga3:1 (3:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Molde0:2 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 20:00 Viking Start2:0 (1:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Cracovia Korona6:0 (3:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 15:30 Śląsk Termalica1:2 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 18:00 Jagiellonia Pogoń0:0
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Benfica Feirense4:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 16:00 Vitória S Marítimo0:1 (0:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 18:00 Boavista Moreirense2:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:15 Arouca Braga1:1 (0:0)
 Arouca
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Voždovac2:1 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Rad0:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Javor Crvena Zvezda2:4 (1:2)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Napredak0:1 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 19:00 Novi Pazar Radnički1:0 (1:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Mladost3:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina Metalac1:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Čukarički Borac1:1 (1:0)
 Belgrade
Day 12
Статистика личных встреч 16:55 Krško Olimpija1:2 (0:1)
 Krško
Статистика личных встреч 19:00 Radomlje Gorica2:4 (0:2)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Olimpija361791049-3560
3.Gorica361612848-3960
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Angers Marseille1:1 (0:0)
 Angers
Статистика личных встреч 17:00 Nice Lorient2:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Saint-Étienne2:0 (1:0)
 Lyon
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Hajduk0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Cibalia Slaven0:0
 Vinkovci
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Rudar0:2 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Zbrojovka Sparta3:3 (1:2)
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Teplice2:0 (0:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 20:00 Viktoria Plzeň Hradec Králové4:1 (3:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Gefle Elfsborg2:2 (1:2)
 Gävle
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Göteborg4:2 (3:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 AIK Norrköping6:0 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Djurgårdens Örebro3:2 (2:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 611
Matches:994 035
Clubs:10 575
National teams:258
Stadiums:9 167
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
25.06.2017
current

Russia, Premiere league 2017/18 added

25.06.2017
current

Hungary, National League I 2017/18 added

25.06.2017
current

Bulgarian A Football Group 2017/18 added

25.06.2017
current

Belgian First Division A 2017/18 added

25.06.2017
current

Austrian Bundesliga 2017/18 added

25.06.2017
current

French Ligue 1 2017/18 added

25.06.2017
current

Polish Ekstraklasa 2017/18 added

24.06.2017
current

Scottish League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

Football League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

England, Football League Championship 2017/18 added

24.06.2017
current

English Premier League 2017/18 added

24.06.2017
current

Dutch Eredivisie 1917/18 added

24.06.2017
current

Ukraine, Premiere league 2017/18 added

22.06.2017
current

CONCACAF League 2017 added

21.06.2017
current

African Cup of Nations 2019 added

21.06.2017
current

African Nations Championship 2018 added

21.06.2017
current

COSAFA Cup 2017 added

19.06.2017
current

First and second qualifying rounds of the Europa League 2017/18 added

19.06.2017
current

First and second qualifying rounds of the UEFA Champions League 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, June 26

MozambiqueZimbabwe

17:00

MadagascarSeychelles

19:30

 

NaftanSlavia

18:30

 

Víkingur RVíkingur O

19:15

BreiðablikGrindavík

20:00

 

StrømsgodsetMolde

19:00

 

ArsenalTigre

18:00

PatronatoAtlético Tucumán

18:00

AldosiviOlimpo

20:15

HuracánBelgrano

20:15

Vélez SársfieldTemperley

20:15

 

BotafogoAvaí

20:00

 

Beijing GuoanJiangsu Suning

19:35

Local time

Yesterday, June 24

MexicoRussia

2:1

New ZealandPortugal

0:4

 

KrumkachyDynamo Mn

0:1

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

1:2

FK HomelFK Minsk

2:1

 

OrdabasyQayrat

0:2

IrtyshKaysar

1:0

 

ObodPaxtakor

1:4

 

FjölnirValur

1:1

KAKR

2:3

StjarnanÍA

2:2

 

VålerengaLillestrøm

3:1

 

Defensa y JusticiaGimnasia y Esgrima

1:0

San MartínRosario Central

1:1

 

SantosSport

0:1

 

New York Red BullsNew York City

0:2

Atlanta UnitedColorado Rapids

1:0

Minnesota UnitedVancouver Whitecaps

2:2

Philadelphia UnionDC United

1:0

Chicago FireOrlando City

4:0

Columbus CrewMontreal Impact

4:1

Los Angeles GalaxySporting Kansas City

1:2

San Jose EarthquakesReal Salt Lake

2:1

 

Liaoning WhowinTianjin Quanjian

1:2

YanbianShanghai Shenhua

0:2

Shandong Luneng TaishanGuizhou Hengfeng Zhicheng

2:2

Chongqing LifanChangchun Yatai

1:1

Tianjin TedaGuangzhou R&F

1:2

International tournaments

Soon

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.06.2017 – 25.06.2017

Caribbean Championship 2017,
Final tournament

17.06.2017 – 02.07.2017

FIFA Confederations Cup 2017,
Final tournament

25.06.2017 – 09.07.2017

COSAFA Cup 2017

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru