01.10.2016 <

Football matches for 2.10.2016

> 03.10.2016
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Amkar1:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Spartak4:2 (2:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov CSKA2:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Rubin1:0 (1:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Spartak25183439-2357
2.CSKA25148335-1350
3.Zenit25147442-1749
4.FK Krasnodar251111334-1844
5.FK Rostov25109629-1239
6.Terek25106927-2836
7.Lokomotiv25811633-2335
8.Amkar25810724-2334
9.FK Ufa25961016-2133
10.Ural25851219-3229
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Neftekhimik0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov Spartak-Nalchik0:0
 Tambov
Статистика личных встреч 14:00 FK Khimki Zenit-22:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 FK Tosno Luch-Energiya1:2 (0:2)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 SKA-Khabarovsk Volgar2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Sibir Baltika1:1 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:00 Fakel FK Tyumen0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 Sokol Shinnik2:2 (2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Dynamo0:1 (0:1)
 Saransk
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 FK Domodedovo Znamya Truda3:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Volga Spartak1:2 (1:1)
 Tver
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Solaris1:1 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny FK Kolomna1:1 (0:0)
 Dolgoprudny
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo20154143-1249
2.FK Dolgoprudny20126235-1342
3.Tekstilshchik20106430-1936
4.Solaris2097437-2034
5.Spartak2097429-1734
6.Dynamo-22084824-1728
7.FK Domodedovo2076716-2027
8.Torpedo2066820-2324
9.TsRFSO2049722-2821
10.Pskov-7472049713-2321
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Zenit Saturn0:1 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 15:00 Vityaz FK Oryol3:2 (3:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Chertanovo Metallurg1:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Arsenal-22:1 (2:1)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Avangard19114423-1237
2.Vityaz19112632-2235
3.Energomash19104539-1434
4.Torpedo1997329-1634
5.Saturn1997325-1434
6.FK Kaluga1985621-1929
7.Metallurg1984721-2128
8.Dynamo1974818-1325
9.FK Ryazan1857623-2122
10.FK Chertanovo1754821-2519
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Rotor FK Sochi4:1 (4:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:30 SKA Druzhba1:0 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak FK Armavir0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets FK Krasnodar-22:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Afips Biolog-Novokubansk1:0 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Angusht0:1 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Chaika0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
ClubGWDLF-AP
1.Rotor24174353-1755
2.Afips23154434-1849
3.FK Armavir24138337-1647
4.Chaika24127532-1743
5.FK Sochi24117636-2640
6.Chernomorets24123927-1739
7.SKA2498724-2535
8.FK Krasnodar-2241041030-2434
9.Druzhba24951029-2832
10.Biolog-Novokubansk24921321-3329
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Syzran-20031:1 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk KAMAZ2:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 15:00 Lada-Tolyatti Nosta1:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Volga1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit-Izhevsk18125135-941
2.Olimpiets18123338-1539
3.FK Chelyabinsk1792630-1429
4.Nosta1882823-2826
5.Volga1875617-1726
6.Syzran-20031864812-1822
7.Lada-Tolyatti1855812-2820
8.KAMAZ1754816-1919
9.Dynamo18021610-452
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Chita Sakhalin1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Smena2:2 (1:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh Dynamo2:0 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita1391324-1128
2.Dynamo1381418-1725
3.Sakhalin1474321-1125
4.Smena1453615-1418
5.Irtysh1332813-2311
6.Zenit1313910-256
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Volyn Karpaty1:1 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Zorya1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Zirka2:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26223155-1769
2.Dynamo26174552-2555
3.Zorya26125936-2641
4.FK Oleksandriya26107939-3337
5.Chornomorets26107922-2537
6.Olympik2698928-3935
7.Stal26871123-2731
8.Dnipro26612826-3230
9.Vorskla26771226-3128
10.Zirka26751421-3626
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-Kiev Kolos3:3 (1:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Helios0:0
 Mykolaiv
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Metalurh Sudnobudivnyk3:1 (1:0)
 Chkalove
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina24202255-1862
2.Rukh25184353-1858
3.Kremin24173449-2354
4.Real Pharma24136544-2245
5.Ingulets-226136746-2745
6.Balkany25118638-2741
7.Myr24107728-2437
8.Enerhiya241041042-3434
9.Nyva251041134-3134
10.Teplovyk24941145-3031
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Qəbələ Qarabağ2:0 (2:0)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ27185444-1359
2.Qəbələ271410347-1952
3.İnter271110639-3243
4.Zira27810925-2834
5.Kəpəz27891023-2733
6.Sumqayıt27881126-3432
7.Neftçi27931525-4230
8.AZAL27171913-4710
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Banants Alashkert0:3 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24146442-2048
2.Gandzasar24144630-1846
3.Shirak24134722-1643
4.Pyunik24106827-2036
5.Banants24551417-3520
6.Ararat24231910-399
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk FK Haradzeya3:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:00 BATE Isloch4:1 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Br Shakhtsyor1:2 (0:0)
 Brest
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Astana Okzhetpes3:0 (1:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana32234547-2173
2.Qayrat32225575-3071
3.Irtysh321471152-3649
4.Ordabasy321391041-4448
5.Okzhetpes321361342-4445
6.Aqtöbe32991437-5236
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Sturm0:1 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 16:30 Ried Rapid4:2 (3:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 19:00 Austria St. Pölten2:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull30215465-1968
2.Austria301721155-4253
3.Sturm301631147-2951
4.Altach30156941-3951
5.Admira Wacker301171228-4040
6.Wolfsberg30971432-4834
7.Rapid308101240-3634
8.Mattersburg30961530-4533
9.St. Pölten30871532-5031
10.Ried30831926-4827
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 Manchester United Stoke City1:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 14:15 Leicester City Southampton0:0
 Leicester
Статистика личных встреч 14:15 Tottenham Hotspur Manchester City2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 16:30 Burnley Arsenal0:1 (0:0)
 Burnley
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Gent1:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Standard Anderlecht0:1 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Genk Mechelen2:1 (1:1)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310733-2649
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard30912944-3739
10.Kortrijk30871538-5531
Day 9
Статистика личных встреч 17:45 Levski Dunav2:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Ludogorets Neftohimik 19623:1 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26118728-2441
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Beroe261051127-2835
8.Pirin261051130-3435
9.Botev261051136-4235
10.Vereya26861222-3630
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Mainz 050:0
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Borussia M4:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30217273-1770
2.RB Leipzig30195656-3162
3.Borussia D30168665-3556
4.Hoffenheim301413357-3255
5.Hertha301441238-3546
6.Freiburg301351238-5244
7.Werder301261250-5142
8.Köln301011943-3741
9.Eintracht301181132-3441
10.Borussia M301161339-4439
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Ajax Utrecht3:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Feyenoord0:2 (0:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Twente1:1 (1:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 16:45 Sparta AZ1:1 (1:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord32254383-2179
2.Ajax32236372-2275
3.PSV32219263-2172
4.Utrecht32168850-3656
5.AZ321213753-4749
6.Vitesse321461248-3948
7.Twente321291145-4445
8.Heerenveen321271353-4943
9.Heracles Almelo321171448-5240
10.Groningen329121149-4739
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Saburtalo Sioni1:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16:00 Samtredia Dinamo Bt1:1 (0:1)
 Samtredia
Статистика личных встреч 16:00 Kolxet'i 1913 Zugdidi2:0 (1:0)
 Kobuleti
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 Valencia Atlético Madrid0:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Eibar1:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Español Villarreal0:0
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Málaga Athletic2:1 (0:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 20:45 Celta de Vigo Barcelona4:3 (3:0)
 Vigo
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Empoli Juventus0:3 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Napoli1:0 (1:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Genoa0:1 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Crotone2:1 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Palermo1:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Milan Sassuolo4:3 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч 18:00 Torino Fiorentina2:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Roma Inter2:1 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus33272468-2083
2.Roma33243674-2875
3.Napoli33218477-3571
4.Lazio33197760-3864
5.Atalanta33196856-3763
6.Milan33177950-3758
7.Inter331751163-4256
8.Fiorentina331510855-4555
9.Torino331212963-5448
10.Sampdoria331291241-4145
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Stumbras Utenis1:1 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Trakai Lietava0:2 (0:2)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Haugesund Sarpsborg 081:1 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Odd1:0 (0:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Vålerenga3:1 (3:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Molde0:2 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 20:00 Viking Start2:0 (1:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Cracovia Korona6:0 (3:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 15:30 Śląsk Termalica1:2 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 18:00 Jagiellonia Pogoń0:0
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Termalica301261231-3842
7.Pogoń301012847-4042
8.Korona301231539-5539
9.Zagłębie301091137-3639
10.Wisła301091142-4439
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Benfica Feirense4:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 16:00 Vitória S Marítimo0:1 (0:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 18:00 Boavista Moreirense2:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:15 Arouca Braga1:1 (0:0)
 Arouca
ClubGWDLF-AP
1.Benfica30226262-1572
2.Porto30209163-1469
3.Sporting30197459-2864
4.Vitória G30168647-3356
5.Braga30149744-2951
6.Marítimo30138931-2847
7.Rio Ave301261235-3642
8.Chaves30813931-3237
9.Feirense301061425-4336
10.Vitória S30981327-3335
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Voždovac2:1 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Rad0:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Javor Crvena Zvezda2:4 (1:2)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Napredak0:1 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 19:00 Novi Pazar Radnički1:0 (1:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Mladost3:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina Metalac1:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Čukarički Borac1:1 (1:0)
 Belgrade
Day 12
Статистика личных встреч 16:55 Krško Olimpija1:2 (0:1)
 Krško
Статистика личных встреч 19:00 Radomlje Gorica2:4 (0:2)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor30207358-2267
2.Olimpija30157842-2852
3.Domžale30156957-3451
4.Gorica30139841-3548
5.Celje301281037-3344
6.Koper301011932-3541
7.Rudar30981341-4335
8.Krško306121233-4630
9.Aluminij30781529-4629
10.Radomlje30182121-6911
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Angers Marseille1:1 (0:0)
 Angers
Статистика личных встреч 17:00 Nice Lorient2:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Saint-Étienne2:0 (1:0)
 Lyon
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Hajduk0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Cibalia Slaven0:0
 Vinkovci
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka30237059-1776
2.Dinamo30215450-2168
3.Osijek30175845-3056
4.Hajduk30168654-2656
5.Slaven308101232-3634
6.Lokomotiva30961534-3433
7.Istra 196130891327-4133
8.Inter304131325-4125
9.Split30381912-4717
10.Cibalia30272121-6613
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Rudar0:2 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost27156646-2051
2.Mladost27138629-1447
3.Zeta27136826-1745
4.Dečić27136825-2545
5.Sutjeska27119734-2242
6.Grbalj27911723-1938
7.Petrovac271061125-3236
8.Iskra271061119-2836
9.Rudar27971128-2534
10.Lovćen27871214-2331
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Zbrojovka Sparta3:3 (1:2)
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Teplice2:0 (0:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 20:00 Viktoria Plzeň Hradec Králové4:1 (3:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia25177153-1758
2.Viktoria Plzeň25175337-1656
3.Sparta25137539-2146
4.Mladá Boleslav25119538-2642
5.Teplice25117733-2240
6.Fastav25108731-2738
7.Baumit2588937-3432
8.Dukla25861132-3030
9.Slovan25781021-2529
10.Slovácko25611824-3129
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Gefle Elfsborg2:2 (1:2)
 Gävle
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Göteborg4:2 (3:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 AIK Norrköping6:0 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Djurgårdens Örebro3:2 (2:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 29

GrenadaMartinique

 

LokomotivRubin

16:30

TerekUral

19:00

 

FK TambovLuch-Energiya

13:00

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

15:00

FK TosnoSpartak-2

16:00

FK KhimkiVolgar

16:00

FakelYenisey

16:00

SokolFK Tyumen

16:00

ShinnikNeftekhimik

16:00

MordoviaBaltika

17:00

KubanDynamo

17:00

SibirZenit-2

18:00

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

14:00

ZenitFK Kaluga

15:00

 

AfipsDruzhba

16:00

 

ZirkaKarpaty

14:00

VorsklaStal

17:00

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

14:00

VeresArsenal-Kiev

16:00

AvanhardSkala

16:00

BukovynaFK Poltava

16:30

KolosHirnyk-Sport

17:00

DesnaFK Sumy

17:00

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

16:00

NyvaMyr

17:00

RukhPodillya

17:00

 

AZALZira

16:00

SumqayıtQəbələ

16:00

Kəpəzİnter

16:00

NeftçiQarabağ

17:00

 

AlashkertArarat

17:00

GandzasarShirak

19:00

 

NaftanKrumkachy

16:00

FK MinskIsloch

18:00

NemanFK Vitebsk

19:00

 

ShakhtyorOrdabasy

16:00

TobilIrtysh

16:00

KaysarAstana

16:00

OkzhetpesAqtöbe

17:00

QayratAkzhayik

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

MetallurgBuxoro

16:30

DinamoSoʼgʼdiyona

17:00

NeftchiFK Olmaliq

17:00

ShoʼrtanQoʼqon 1912

17:30

LokomotivObod

18:00

QizilqumNasaf

18:00

 

AustriaSturm

16:00

Red BullRied

18:30

WolfsbergMattersburg

18:30

St. PöltenAltach

18:30

 

SouthamptonHull City

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

SunderlandAFC Bournemouth

15:00

West Bromwich AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceBurnley

17:30

 

BarnsleyBurton Albion

15:00

Birmingham CityHuddersfield Town

15:00

Blackburn RoversAston Villa

15:00

Derby CountyWolverhampton Wanderers

15:00

FulhamBrentford

15:00

Ipswich TownSheffield Wednesday

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

Preston North EndRotherham United

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingWigan Athletic

15:00

Brighton & Hove AlbionBristol City

17:30

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestMTK

18:00

DiósgyőrVasas SC

18:00

HonvédGyirmót

18:00

HaladásPaks

18:00

VideotonDebrecen

20:30

 

Mainz 05Borussia M

15:30

WerderHertha

15:30

Borussia DKöln

15:30

RB LeipzigIngolstadt 04

15:30

Darmstadt 98Freiburg

15:30

WolfsburgBayern

18:30

 

Real SociedadGranada

13:00

Real MadridValencia

16:15

Las PalmasAtlético Madrid

18:30

EspañolBarcelona

20:45

 

TorinoSampdoria

18:00

 

BabīteMETTA/LU

14:00

FK LiepājaSpartaks

18:00

 

LietavaSūduva

13:00

StumbrasTrakai

15:00

 

BrannViking

18:00

 

BoavistaTondela

16:00

NacionalRio Ave

16:00

BenficaEstoril-Praia

18:15

ChavesPorto

20:30

 

GoricaKrško

19:00

OlimpijaMaribor

20:30

 

MonacoToulouse

17:00

BastiaRennes

20:00

GuingampSaint-Étienne

20:00

MetzNancy-Lorraine

20:00

MontpellierLille

20:00

NantesLorient

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

RijekaInter

19:00

 

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

MladostSutjeska

16:30

ZetaDečić

16:30

 

FastavMladá Boleslav

17:00

Viktoria PlzeňDukla

20:15

 

HammarbyAFC Eskilstuna

15:00

 

TransKalev

13:00

InfonetPaide

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánNewell's Old Boys

16:00

SarmientoColón

16:10

TigreBanfield

18:20

TemperleyRacing Club

20:00

UniónPatronato

20:30

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

15:00

Orlando CityColorado Rapids

15:55

Seattle SoundersNew England Revolution

19:00

DallasPortland Timbers

19:00

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewNew York City

19:30

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

19:30

New York Red BullsChicago Fire

19:30

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

15:30

YanbianChangchun Yatai

15:30

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 27

EmelecRiver Plate

1:2

Sport BoysGodoy Cruz

1:3

Zulia FCLanús

1:1

NacionalChapecoense

3:0

GrêmioGuaraní

4:1

 

AmkarFK Krasnodar

0:2

AnzhiTom

3:3

 

Manchester CityManchester United

0:0

 

AlavésEibar

0:0

SevillaCelta de Vigo

2:1

AthleticReal Betis

2:1

 

HalmstadDjurgårdens

0:1

NorrköpingJönköpings Södra

3:0

KalmarMalmö

0:0

AIKSirius

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru