Ukraine2016/17

Second League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475 - 22761L121350 - 1037123125 - 1239
2.Rukh32235468 - 24741L150145 - 84585323 - 1629
3.Kremin32215667 - 29681L123136 - 103992531 - 1929
4.Balkany32169754 - 3257R95232 - 143274522 - 1825
5.Real Pharma32169750 - 3157105129 - 103564621 - 2122
6.Ingulets-2321481050 - 335093428 - 143055622 - 1920
7.Nyva321481042 - 335093427 - 173055615 - 1620
8.Enerhiya321461262 - 464893428 - 173053834 - 2918
9.Myr321391039 - 314886222 - 83053817 - 2318
10.Teplovyk321441451 - 3546101531 - 163143920 - 1915
11.Nikopol-NPGU321251540 - 494174527 - 2325511013 - 2616
12.Illichovets-2321112042 - 5634x70930 - 2721411112 - 2913
13.Krystal32752031 - 2426x32119 - 81143922 - 1615
14.Podillya32742129 - 682564618 - 2122101511 - 473
15.Arsenal-Kyivshchyna32742129 - 822562817 - 3620121312 - 465
16.Metalurh32722335 - 10423401219 - 6112321116 - 4311
17.Sudnobudivnyk32642219 - 842254712 - 231910157 - 613

Day 34
Статистика личных встреч  02.06.2017 17:00Rukh Enerhiya5:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 33
Статистика личных встреч  27.05.2017 17:00Real Pharma Rukh1:1 (0:1)
 Odesa
Day 32
Статистика личных встреч  21.05.2017 17:00Rukh Teplovyk1:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 31
Статистика личных встреч  17.05.2017 16:00Arsenal-Kyivshchyna Rukh0:2 (0:2)
 Bila Tserkva
Day 30
Статистика личных встреч  13.05.2017 17:00Rukh Ingulets-23:2 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 29
Статистика личных встреч  08.05.2017 17:00Nyva Rukh2:0 (1:0)
 Vinnytsia
Day 27
Статистика личных встреч  29.04.2017 17:00Rukh Podillya3:1 (3:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 26
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Myr Rukh0:0
 Hornostayivka
Day 24
Статистика личных встреч  08.04.2017 16:00Zhemchuzhina Rukh2:1 (0:1)
 Odesa
Day 23
Статистика личных встреч  02.04.2017 14:00Rukh Kremin4:1 (4:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 22
Статистика личных встреч  25.03.2017 15:00Nikopol-NPGU Rukh1:1 (0:1)
 Chkalove
Day 21
Статистика личных встреч  18.03.2017 15:00Rukh Metalurh6:1 (3:0)
 Lviv
Day 20
Статистика личных встреч  19.11.2016 13:00Balkany Rukh1:1 (0:0)
 Zorya
Day 19
Статистика личных встреч  12.04.2017 16:00Rukh Sudnobudivnyk4:0 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 18
Статистика личных встреч  09.11.2016 13:00Illichovets-2 Rukh1:2 (0:1)
 Mariupol
Day 17
Статистика личных встреч  05.11.2016 14:00Enerhiya Rukh2:1 (1:1)
 Nova Kakhovka
Day 16
Статистика личных встреч  29.10.2016 15:00Rukh Real Pharma1:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 15
Статистика личных встреч  22.10.2016 15:00Teplovyk Rukh0:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Day 14
Статистика личных встреч  15.10.2016 15:30Rukh Arsenal-Kyivshchyna5:1 (4:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 13
Статистика личных встреч  08.10.2016 15:00Ingulets-2 Rukh1:3 (0:3)
 Petrove
Day 12
Статистика личных встреч  01.10.2016 16:30Rukh Nyva3:0 (2:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 10
Статистика личных встреч  18.09.2016 17:00Podillya Rukh0:2 (0:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 9
Статистика личных встреч  13.09.2016 17:00Rukh Myr1:0 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 8
Статистика личных встреч  08.09.2016 17:00Krystal Rukh1:1 (1:0)
 Kherson
Day 7
Статистика личных встреч  03.09.2016 17:00Rukh Zhemchuzhina0:1 (0:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 6
Статистика личных встреч  26.08.2016 17:00Kremin Rukh1:2 (0:1)
 Kremenchuk
Day 5
Статистика личных встреч  19.08.2016 18:00Rukh Nikopol-NPGU1:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 4
Статистика личных встреч  14.08.2016 17:00Metalurh Rukh3:4 (2:2)
 Zaporizhia
Day 3
Статистика личных встреч  06.08.2016 18:00Rukh Balkany2:1 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Day 2
Статистика личных встреч  30.07.2016 17:30Sudnobudivnyk Rukh0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Day 1
Статистика личных встреч  24.07.2016 18:00Rukh Illichovets-26:0 (3:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 014
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
22.02.2019
current

Round of 16 of the
Europa League 2018/19
added

19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 24

 

FK Rostov (Rostov-on-Don)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

 

Arsenal-KievDesna

14:00

VorsklaKarpaty

17:00

 

NeftçiSəbail

16:00

SumqayıtZira

18:30

 

MattersburgSturm

14:30

HartbergSt. Pölten

14:30

RapidRed Bull

17:00

 

ChelseaBrighton & Hove Albion

*

Manchester UnitedLiverpool

14:05

ArsenalSouthampton

14:05

 

ChelseaManchester City

16:30

 

AnderlechtBrugge

14:30

GenkAntwerp

18:00

Sint-TruidenCharleroi

20:00

 

LevskiCSKA

13:00

EtarLokomotiv

15:45

BeroeDunav

18:00

 

HannoverEintracht

15:30

Borussia DBayer 04

18:00

 

Den HaagAjax

12:15

PSVFeyenoord

14:30

EmmenVitesse

14:30

Willem IIAZ

16:45

 

LeganésValencia

12:00

AtléticoVillarreal

16:15

Real ValladolidReal Betis

18:30

LevanteReal Madrid

20:45

 

SampdoriaCagliari

12:30

ChievoGenoa

15:00

BolognaJuventus

15:00

SassuoloSPAL

15:00

ParmaNapoli

18:00

FiorentinaInter

20:30

 

MiedźWisła P

15:30

CracoviaJagiellonia

18:00

 

Santa ClaraNacional

15:30

BoavistaRio Ave

17:30

 

ČukaričkiVoždovac

13:00

RadDinamo

14:00

 

TriglavAluminij

13:30

DomžaleRudar

15:30

KrškoOlimpija

17:30

 

MontpellierReims

15:00

NantesBordeaux

15:00

ToulouseCaen

15:00

RennesMarseille

17:00

MonacoLyon

21:00

 

Istra 1961Lokomotiva

15:00

DinamoOsijek

17:30

 

TitogradBudućnost

13:00

 

SpartaBaník

17:00

 

Hamilton AcademicalRangers

12:15

CelticMotherwell

15:00

 

River PlateSan Martín de Tucumán

17:10

EstudiantesTalleres

19:20

Atlético TucumánArgentinos Juniors

19:20

Defensa y JusticiaBoca Juniors

21:30

 

Newcastle United JetsAdelaide United

17:00

Western Sydney WanderersPerth Glory

19:00

Local time

Yesterday, February 22

 

LASKAustria

2:0

 

West Ham UnitedFulham

3:1

Cardiff CityWatford

1:5

 

GentStandard

2:1

 

WerderStuttgart

1:1

 

VVV-VenloHeracles Almelo

0:1

 

EspañolHuesca

1:1

 

MilanEmpoli

3:0

 

ArkaPiast

1:2

KoronaPogoń

1:1

 

BragaBelenenses

0:2

TondelaPorto

0:3

 

VojvodinaRadnički

0:1

 

DijonSaint-Étienne

0:1

StrasbourgLille

1:1

 

RudešRijeka

2:4

 

SlovanDukla

2:0

 

DundeeHibernian

2:4

 

TigrePatronato

2:1

ColónBanfield

0:1

LanúsRosario Central

2:0

 

Central Coast MarinersBrisbane Roar

3:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru