18.08.2016 <

Football matches for 19.08.2016

> 20.08.2016
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Rovers Dordoi0:2 (0:0)
 Bishkek
ClubGWDLF-AP
1. Dordoi22004-16
2. Benfica de Macau21015-43
3. Rovers20022-60
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Rubin Anzhi1:2 (1:1)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Chernomorets2:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo Druzhba1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:30 Kuban-2 FK Armavir3:2 (2:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Chaika FK Sochi2:2 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 17:30 Mashuk-KMV Afips0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak SKA2:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 Angusht FK Krasnodar-20:0
 Nazran
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Biolog-Novokubansk1:2 (0:0)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Illichovets FK Poltava3:1 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Ingulets3:1 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 18:00 Cherkasky Dnipro Hirnyk-Sport2:2 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna Desna0:1 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 18:00 FK Ternopil Kolos0:2 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 19:00 Obolon-Brovar FK Sumy3:2 (1:2)
 Kiev
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Myr Zhemchuzhina0:0
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 17:30 Real Pharma Enerhiya4:1 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Rukh Nikopol-NPGU1:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Nyva Metalurh4:2 (2:2)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Teplovyk Illichovets-20:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Zira AZAL3:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 İnter Kəpəz2:2 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Krumkachy1:0 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:30 Neman Dynamo Br0:4 (0:2)
 Hrodna
Day 19
Статистика личных встреч 18:30 Navbahor Mashʼal3:2 (2:1)
 Namangan
Статистика личных встреч 18:30 Neftchi FK Andijon1:2 (0:2)
 Fergana
Статистика личных встреч 18:45 Buxoro Qoʼqon 19123:1 (2:0)
 Buxoro
Бухоро Арена
Статистика личных встреч 19:00 Bunyodkor Shoʼrtan2:1 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Nasaf Paxtakor2:1 (0:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Standard Charleroi0:0
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv GO Dunav0:2 (0:0)
 Gorna Oryahovitsa
Статистика личных встреч 21:15 Cherno More Lokomotiv P2:0 (1:0)
 Kavarna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Excelsior Den Haag1:2 (1:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Málaga Atlético Osasuna1:1 (0:0)
 Málaga
Статистика личных встреч 22:00 Deportivo Eibar2:1 (0:0)
 La Coruña
Day 19
Статистика личных встреч 18:30 RFS FK Liepāja1:1 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 METTA/LU Spartaks1:3 (0:2)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Vålerenga Bodø/Glimt1:1 (0:1)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Śląsk Wisła0:0
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:30 Termalica Lech0:0
 Nieciecza
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 2
Статистика личных встреч 20:30 Belenenses Boavista0:0
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Caen2:0 (1:0)
 Lyon
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Split1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 4
Статистика личных встреч 18:35 Teplice Mladá Boleslav1:2 (0:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Infonet Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Trans Pärnu3:1 (1:1)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Flora1:4 (1:4)
 Sillamäe
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK MuromSpartak

14:00

TorpedoFK Dolgoprudny

18:00

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

18:30

 

InguletsAvanhard

17:00

VolynDesna

18:00

 

FK LvivSkala

16:00

 

SudnobudivnykTavriya

14:00

Real PharmaDnipro-1

15:00

 

Səbailİnter

18:00

 

BanantsArarat

15:00

 

KrumkachyFK Haradzeya

19:00

 

SpiculSfîntul Gheorghe

15:00

DaciaZarya

15:00

ZimbruSperanţa

17:00

 

SoʼgʼdiyonaMetallurg

17:00

QizilqumLokomotiv

17:00

FK OlmaliqMashʼal

18:00

NasafDinamo

18:00

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

20:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

20:30

 

PirinSlavia

17:45

DunavBotev

19:45

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

GroningenWillem II

20:00

 

ZagłębiePiast

18:00

GórnikKorona

20:30

 

Estoril-PraiaBoavista

20:30

 

VojvodinaRadnički

18:00

 

OlimpijaTriglav

20:20

 

Saint-ÉtienneMontpellier

20:45

 

InterRudeš

18:00

 

VysočinaBohemians 1905

18:00

BaníkSigma

20:15

 

ÖrebroHalmstad

19:00

 

TransFlora

19:30

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, October 18

BenficaManchester United

0:1

CSKABasel

0:2

AnderlechtParis Saint-Germain

0:4

BayernCeltic

3:0

ChelseaRoma

3:3

QarabağAtlético Madrid

0:0

JuventusSporting

2:1

BarcelonaOlympiakós

3:1

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:0

BengaluruEsteghlal

2:2

 

DneprIsloch

1:2

 

SamtrediaDinamo

3:0

KobuletiChikhura

0:1

 

DečićMladost

1:1

KomIskra

1:0

RudarGrbalj

0:1

SutjeskaPetrovac

3:0

BudućnostZeta

2:1

 

CoritibaCruzeiro

1:0

AtléticoVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroChapecoense

2:3

FluminenseSão Paulo

3:1

CorinthiansGrêmio

0:0

AvaíBotafogo

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru