Russia 2016/17, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor30214566 - 2467D1112234 - 1035102332 - 1432
2.Afips30195642 - 2462121230 - 143774412 - 1025
3.FK Armavir30188444 - 186294220 - 63194224 - 1231
4.Chaika301410644 - 255287027 - 103163617 - 1521
5.Chernomorets301551037 - 2150102323 - 83253714 - 1318
6.FK Krasnodar-2301551047 - 2850112236 - 103543811 - 1815
7.FK Sochi30139844 - 3248x76220 - 112763624 - 2121
8.SKA3010101031 - 334082519 - 172628512 - 1614
9.Druzhba301151436 - 453862720 - 222053716 - 2318
10.Spartak301071326 - 363783418 - 14272498 - 2210
11.Biolog-Novokubansk301041626 - 443472615 - 1623321011 - 2811
12.Dynamo30851723 - 422933910 - 191252813 - 2317
13.Angusht30691518 - 32272767 - 131342911 - 1914
14.Mashuk-KMV30751830 - 542653719 - 2218221111 - 328
15.Legion-Dynamo30661822 - 522463612 - 1821031210 - 343
16.Kuban-230651922 - 482362717 - 212003125 - 273

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  04.06.2017 18:00Chaika Biolog-Novokubansk5:1 (2:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч  04.06.2017 17:00FK Sochi FK Krasnodar-20:1 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч  04.06.2017 16:30Angusht Afips0:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  04.06.2017 16:30FK Armavir Druzhba2:0 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч  04.06.2017 16:30Legion-Dynamo SKA1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  04.06.2017 16:30Mashuk-KMV Rotor1:2 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  04.06.2017 15:00Kuban-2 Spartak0:2 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  04.06.2017 13:00Dynamo Chernomorets1:1 (1:0)
 Rydzvyany
Day 29
Статистика личных встреч  28.05.2017 17:00Biolog-Novokubansk FK Armavir0:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч  28.05.2017 17:00Chaika Afips1:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч  28.05.2017 17:00Druzhba FK Sochi1:3 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч  28.05.2017 17:00Rotor Dynamo2:0 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  28.05.2017 17:00SKA Angusht2:0 (1:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч  28.05.2017 16:00Chernomorets Legion-Dynamo3:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  28.05.2017 15:30FK Krasnodar-2 Kuban-22:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  28.05.2017 14:00Spartak Mashuk-KMV2:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Day 28
Статистика личных встреч  21.05.2017 17:30FK Krasnodar-2 Druzhba8:0 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  21.05.2017 17:00FK Armavir Afips0:1 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч  21.05.2017 17:00FK Sochi Biolog-Novokubansk1:1 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч  21.05.2017 16:30Angusht Chernomorets0:3 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  21.05.2017 16:30Legion-Dynamo Rotor2:5 (0:4)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  21.05.2017 16:00Dynamo Spartak0:1 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  21.05.2017 16:00Mashuk-KMV Kuban-21:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  20.05.2017 17:00Chaika SKA2:2 (1:1)
 Peschanokopskoye

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

21:00

Dinamo ZagrebRosenborg

21:00

OlympiakósFK Krasnodar

22:00

LDUBoca Juniors

17:15

FlamengoInternacional

21:30

Abahani4.25

18:45

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

16:00

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

17:00

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

18:00

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

18:00

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

18:00

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

18:30

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

18:30

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

18:30

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

19:00

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

19:00

 

Cardiff CityHuddersfield Town

19:45

Charlton AthleticNottingham Forest

19:45

FulhamMillwall

19:45

Leeds UnitedBrentford

19:45

Preston North EndStoke City

19:45

Queens Park RangersSwansea City

19:45

West Bromwich AlbionReading

20:00

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

19:15

 

New York CityColumbus Crew

19:00

Los AngelesSan Jose Earthquakes

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, August 19

 

SpartakCSKA

2:1

 

NeftçiSabah

1:1

 

PyunikArarat

1:4

 

FK SlutskShakhtsyor

0:5

 

Wolverhampton WanderersManchester United

1:1

 

Zulte WaregemCharleroi

3:1

 

LokomotivDunav

3:1

 

KRVíkingur R

1:0

BreiðablikValur

3:3

 

Sarpsborg 08Bodø/Glimt

1:1

 

KoronaPogoń

0:1

 

TondelaPortimonense

1:2

 

DjurgårdensAFC Eskilstuna

3:0

ElfsborgÖstersunds

4:1

HelsingborgsGöteborg

1:2

 

Atlético TucumánGodoy Cruz

1:0

ColónGimnasia y Esgrima

2:1

EstudiantesIndependiente

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru